Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным vol.2


Хочу быть нужным vol.2

Сообщений 141 страница 160 из 259

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезна

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

141

Sawyer написал(а):

Прекрасная семья, скажу я Вам хд
Конечно хочу, с учётом того, что я падок на женщин и специально завожу короткие романы с противоположным полом))
А год в игре какой? Я что-то даже не глянул хд
Собственно, можно уместить в любом случае, одно из последних дел. А ты думала что у нас всё серьёзно или хотела в это верить, а я у тебя просто деньги спёр, мразь такая хд

Да ))) брат у меня тут вот есть даже ))) офигенный )))) извините Х))
Год сейчас 2017. Настоящее время: октябрь-декабрь 2017.
Но я скорее буду твоей неудачей ))) спереть у меня деньги сложно ))) при такой семье ))) я хорошо понимаю, что такое мошенники и как они работают ))))
Так что я или тебя раскушу и скажу "выкуси, давай останемся друзьями", или ты поймешь, что я не пальцем деланная до того, как я это скажу ))) и тогда да, короткий роман без чуйств, но с приятным временем ))))

0

142

Margaret Crowley написал(а):

Да ))) брат у меня тут вот есть даже ))) офигенный )))) извините Х))
Год сейчас 2017. Настоящее время: октябрь-декабрь 2017.
Но я скорее буду твоей неудачей ))) спереть у меня деньги сложно ))) при такой семье ))) я хорошо понимаю, что такое мошенники и как они работают ))))
Так что я или тебя раскушу и скажу "выкуси, давай останемся друзьями", или ты поймешь, что я не пальцем деланная до того, как я это скажу ))) и тогда да, короткий роман без чуйств, но с приятным временем ))))

Значит и с ним обязательно познакомлюсь))
Хм, ну может ещё к этому времени не буду вампиром, как ляжет карта хд
Замечательно, у всех бывают неудачи.))
чёрт, как же обожаю Дормер, она ахуенна, ахаха
Ради неё готов наступить на грабли второй раз)) Пускай влюблюсь по-настоящему, но в этот раз точно откажусь сам от своей затеи, даже не смотря на то, что у тебя отец и брат такие же как я и ты всё прекрасно знаешь))
А ты можешь не верить моим чувствам, в настоящем, я могу пытаться доказать тебе что всё это по-настоящему, если ты хочешь, конечно же))
Нет, просто смирюсь со статусом неудачника в любви, что поделать хд

Отредактировано Sawyer (21.04.2021 15:41:07)

0

143

Sawyer написал(а):

Значит и с ним обязательно познакомлюсь))
Хм, ну может ещё к этому времени не буду вампиром, как ляжет карта хд
Замечательно, у всех бывают неудачи.))
чёрт, как же обожаю Дормер, она ахуенна, ахаха
Ради неё готов наступить на грабли второй раз)) Пускай влюблюсь по-настоящему, но в этот раз точно откажусь сам от своей затеи, даже не смотря на то, что у тебя отец и брат такие же как я и ты всё прекрасно знаешь))
А ты можешь не верить моим чувствам, в настоящем, я могу пытаться доказать тебе что всё это по-настоящему, если ты хочешь, конечно же))
Нет, просто смирюсь со статусом неудачника в любви, что поделать хд

Я предлагаю историю в бэк, в начало 2017 года )) как раз я только приехала и вся такая деловая здравствуйте ))))
Обож, как приятно )))) всегда ужасно приятно, когда выбор внешки кто-то одобряет, пасиба ))))
Про брата, собственно, на начало 2017 года никто ничего не знает. Точнее, я про него не в курсе до конца августа 2017. Но папа-мошенник - мое все Х)))
Обоже, как это мило ))) прям очень мило )) сердечко мое уже тайком занято, но если тебе будет интересно поиграть безответную любовь, кто я такая, чтобы отказывать Х))) но вообще там просто надо сразу понимать, что без шансов...
Я думаю, можно будет посмотреть, как раскрутить дальше, но начать с бэка и эгегей ))))

0

144

Margaret Crowley написал(а):

Я предлагаю историю в бэк, в начало 2017 года )) как раз я только приехала и вся такая деловая здравствуйте ))))
Обож, как приятно )))) всегда ужасно приятно, когда выбор внешки кто-то одобряет, пасиба ))))
Про брата, собственно, на начало 2017 года никто ничего не знает. Точнее, я про него не в курсе до конца августа 2017. Но папа-мошенник - мое все Х)))
Обоже, как это мило ))) прям очень мило )) сердечко мое уже тайком занято, но если тебе будет интересно поиграть безответную любовь, кто я такая, чтобы отказывать Х))) но вообще там просто надо сразу понимать, что без шансов...
Я думаю, можно будет посмотреть, как раскрутить дальше, но начать с бэка и эгегей ))))

Договорились, мне года вообще не принципиальны, я подстроюсь под тебя))
Прям важная птица, откуда денег столько заработала? хд
Да как Дормер можно не любить? Идеальная и прекрасная женщина, в любой роли))
Ай, потом с ним познакомимся, значит. Да, батя научит, ахаха
Безответку ещё не играл, почему бы и не попробовать?)
Так может по игре это и отыграем, чтобы я в лоб увидел что у тебя уже есть кто-то, тогда хочешь, не хочешь, а отстанешь хд
Пока этого знать не буду, можно и быть назойливым, с твоего позволения, конечно же.))
Да, так и поступим, начнём с обычной афёры, которая пойдёт совсем не так, как я планировал хд

0

145

Sawyer написал(а):

Договорились, мне года вообще не принципиальны, я подстроюсь под тебя))
Прям важная птица, откуда денег столько заработала? хд
Да как Дормер можно не любить? Идеальная и прекрасная женщина, в любой роли))
Ай, потом с ним познакомимся, значит. Да, батя научит, ахаха
Безответку ещё не играл, почему бы и не попробовать?)
Так может по игре это и отыграем, чтобы я в лоб увидел что у тебя уже есть кто-то, тогда хочешь, не хочешь, а отстанешь хд
Пока этого знать не буду, можно и быть назойливым, с твоего позволения, конечно же.))
Да, так и поступим, начнём с обычной афёры, которая пойдёт совсем не так, как я планировал хд

Хорошо )))
Ну как заработала... в лотерею выиграла Х))) папа в наследство оставил подарочек на ДР Х)))
Оооооу, прям приятно-приятно  http://s9.uploads.ru/t/tjvQi.png
Да, с братом придется познакомиться, если планируешь быть назойливым )))
Я так-то не против ))) главное, я предупредила, что будет безответно ))) а там можно что веселое поиграть. Я никогда не против игры ))))

0

146

Margaret Crowley написал(а):

Хорошо )))
Ну как заработала... в лотерею выиграла Х))) папа в наследство оставил подарочек на ДР Х)))
Оооооу, прям приятно-приятно  
Да, с братом придется познакомиться, если планируешь быть назойливым )))
Я так-то не против ))) главное, я предупредила, что будет безответно ))) а там можно что веселое поиграть. Я никогда не против игры ))))

Ахаха, хороший папа, мне бы такого, да увы, не повезло, мои родители умерли из-за одного мошенника хд
Да ладно, это тебя приятно видеть такую красивую.) всё, уже подкатываю, ахаха
Ничего, я ни разу не против, больше знакомств — лучше дела)
Это я понял сразу, когда увидел твоё лз, поэтому ничего страшного, пострадать тоже надо хд
Будем развлекаться на полную катушку, чтобы скучно не было))

0

147

Sawyer написал(а):

Ахаха, хороший папа, мне бы такого, да увы, не повезло, мои родители умерли из-за одного мошенника хд
Да ладно, это тебя приятно видеть такую красивую.) всё, уже подкатываю, ахаха
Ничего, я ни разу не против, больше знакомств — лучше дела)
Это я понял сразу, когда увидел твоё лз, поэтому ничего страшного, пострадать тоже надо хд
Будем развлекаться на полную катушку, чтобы скучно не было))

Если что, в смерти твоих родителей мой папа не виноват! ))))
Оу, спасибо-спасибо ))))*вся такая смутилась*
Хорошо ))) через меня там есть несколько задорных знакомств, возможно )))) но это посмотрим уже по ходу )))

Тогда ждем откликов по твоему создателю, и вот они мы тут готовые ))))

0

148

Margaret Crowley написал(а):

Если что, в смерти твоих родителей мой папа не виноват! ))))
Оу, спасибо-спасибо ))))*вся такая смутилась*
Хорошо ))) через меня там есть несколько задорных знакомств, возможно )))) но это посмотрим уже по ходу )))

Тогда ждем откликов по твоему создателю, и вот они мы тут готовые ))))

Ахаха, а прикинь как было эпично, если да хД
Но хорошо что нет, иначе я бы его убил не раздумывая))
*улыбнулся* Улыбайся чаще, ты от этого ещё больше сияешь.)
Да без проблем, на месте и решим, если что))
Надеюсь будет, а то мы тут такое обсуждение устроили, что люди просто не заметят что я ищу создателя хд

0

149

ОБРАЩЕНИЕ К МЕСТНЫМ ВАМПИРАМ! ИЩУ СОЗДАТЕЛЯ! ОЧЕНЬ НУЖЕН, ОТЗОВИТЕСЬ не дорого!!!

0

150

-- --
хочу встречать полную луну, будучи кем угодно
Ester Exposito например
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
Ну, всё условно и подлежит изменению. Хочется чего-то интересного.
   Мелиссе повезло родиться в хорошей семье. О ребёнке заботились и старались предоставить все, что только необходимо для того, чтобы повзрослеть хорошим
человеком. В семье было много правил, которым неприкосновенно нужно было следовать. Её загружали уроками, дополнительными занятиями. С пяти лет её отправили учиться во Францию. Семь лет она была в другой стране, далеко от семьи. С того момента любви больше не было.
Ей было 12, когда на стала замечать странности в своей жизни. Сначала были мелькающие тени. Её преследовало ощущение покинутости, которое  порождает мысли о собственной ущербности. Она не могла оставаться в одиночестве, потому, что тени становились чётче. Её забрали домой после первой попытки суицида.
В 13 Она стала слышать голоса, множество голосов, которые раздирали её голову на части. Мелисса рассказала родителям о том, что с ней происходит, и ещё впервые положили в клинику.
Для девушки характерна чрезмерная реакция на происходящие события и очень долгий возврат к привычному состоянию. Её эмоции интенсивнее, глубже и продолжительнее, чем у других людей. В ситуации, когда человек опечалится, Мелисса будет скорбеть. Вместо лёгкого стеснения она испытает сильнейший стыд, вместо раздражения — ярость. Например, она может чувствовать панику или гнев, когда другой человек опаздывает на встречу, или страх, если её отвергают и игнорируют. Импульсивные действия временно заглушают эмоциональную боль. Но в долгосрочной перспективе это, наоборот, усиливает негативные переживания, потому что она испытывает вину, стыд и другие отрицательные эмоции из-за совершённых поступков. Она склонна идеализировать людей, но чаще всего это приводит к разочарованию. Она испытывает удовлетворение и признательность, если другой человек выражает своё расположение, и грустит или гневается, когда её критикуют или отвергают. Она даже пыталась заглушать голоса и видения наркотиками. Это помогало, временно.
В 22 года девушка поступила в клинику после двадцатой попытки суицида. Ей не везло с этим. Каждый раз её кто-то спасал. Прохожие, родственники.
Она так и не закончила школу, пол жизни проведя в клиниках. Голоса никуда не исчезали, а тени со временем превращались в людей, которые просили её о помощи.
Единственным местом, где ей могли дать работу была психиатрическая клиника, в которой она лечилась. Её согласились устроить санитаркой. а можно и по другому, что её периодически вытаскивали, она подсела на что-нибудь, и пошла кутить с рокерами или стриптиз танцевать

Это было давно)

Я сначала и не понял, что же всё-таки произошло. Нет, я конечно слышал этот пронзительный звон стекла, который заполнил буквально всю квартиру, но не понял, что происходит. Когда я повернул голову, то увидел осколки вазы, которая мне очень нравилась. Красивая работа. Собственно говоря, эту вазу купил именно я, так что происходящее начало меня раздражать. Можно орать друг на друга сколько угодно, но нахера вазы бить? Я не долго думая схватил ближайший предмет в руку и с силой шибанул об пол. Уж не знаю, что можно было сделать в такой момент, но я поступил именно так. Никогда не бил посуду или что-то подобное, так что это было впервые. Как говорят некоторые люди: всё бывает впервые. Я почувствовал облегчение и понял, зачем люди такое вытворяют. Во всяком случае, мне было жалко ту вазу и я не особо-то хотел, чтобы парень разбил ещё что-нибудь.
- Я могу спросить тебя о том же. Какого чёрта Кэнди? — Я сложил руки на груди, принимая так называемую, закрытую позу. Так было проще держать себя в руках и не схватить ещё какой-то неудачно стоящий предмет в руку. И тут парень начал истерить. Как же я ненавидел, когда люди начинают истирить, хотя и сам был не в лучшем состоянии в данный момент. Я понимал, что тот возможно переживает за меня, но я ведь уже дома, так что можно было и попридержать коней. Но раз так, то я пожалуй постараюсь его успокоить, только сам успокоюсь.
- Я всё понимаю, но контролировать меня не надо. — Блондин психанул и на пол полетела ещё одна ваза. Я обречённо положил руку на лоб и плюхнулся на диван вновь, а потом услышал пронзительный голос парня. Что же он всё никак не успокоится?  Но потом произошло непредвиденное. Кэнди схватил подушки, которые лежали на диване и начал кидать их в меня. Да, что с ним такое? Я ловил подушки, которые он в меня кидал и бросал их обратно в парня. А потом меня накрыл плед. Да что он творит вообще? Я скинул плед и подскочил с кресла, направляясь на кухню.
— Сейчас, только кофе попью и уйду. — Я взял кружку и насыпал туда пару ложек сахара и около трёх кофе. Жаль, но у нас был только растворимый. Залив это дело кипятком я сел обратно в кресло. Сделав глоток напитка я подскочил с кресла и направился в комнату со словами
— А нахуй кофе. Прям сейчас уйду. — Я поставил кружку на полку и начал закидывать в рюкзак вещи.

0

151

alone написал(а):

Ester Exposito

http://sd.uploads.ru/t/3OoVk.png я б ее забрал под крыло, если то была семья охотников эхехе
а если она была ведьмой, ее бы мог забрать в ковен Виктор, он у меня тоже сердобольный хд

0

152

Eric Wagner написал(а):

а если она была ведьмой, ее бы мог забрать в ковен Виктор, он у меня тоже сердобольный хд

скорее ведьмой)

0

153

alone написал(а):

скорее ведьмой)

тогда почитайте вот тут: Организации Портленда
описание ковена Отшельников
в целом вполне может пройти история о том, что Виктор вас забрал в ковен (если вы согласились хд)
потому что он ищет одаренных магов. раз родители сдали девочку в клинику, они явно не из магического мира и тогда она как раз одаренная

0

154

alone написал(а):

будучи кем угодно

добра (:
решил предложить свою стрекозу /последняя заявка в списке нужных девушек/ вам, вдруг зайдёт :3
смотрите, я там ставил в приоритет расу человеком, но, в целом, если будет ведьма, то мы с Витюшей как раз договорились её к нему в Отшельники засунуть
поэтому, по факту, приоритетна мне только внешность, история знакомства и возраст примерно в этом диапазоне оставить, остальное всё принадлежит потенциальному игроку
и я, возможно, ошибаюсь, но описанное вами вполне может лечь на мою заявку
гляньте, если не обратили внимание (:

Отредактировано Philip Wilde (02.06.2021 05:58:25)

0

155

Philip Wilde, Спасибо за ответ, но что-то мне сложно) перечитаю заявку и посмотрю на внешность внимательнее)
Viktor O'Sullivan, Спасибо! Учту и буду знать, что вы меня принимаете)

+2

156

Простите, что без шаблона, но пытаюсь прощупать почву и понять получится ли воплотить мою задумку.
На самом деле она не шибко большая. Посмотрела новый сезон Люцифера и захотелось поиграть прототипом Евы.
Как вариант если такое возможно девушка была рождена ведьмой в те времена, когда женщин сжигали просто за то, что они есть. Она никогда не отличалась особой жестокостью (если только чуть-чуть). Была тем редким исключением доброты и не сгибаемого оптимизма (короче местная дурочка хд). Вполне возможно ее пытались или выдали замуж за нелюбимого человека. Возможно влюбилась в кого-то другого. А может просто надоела мужу. Ее выдали за колдовство, но некто решил спасти девушку. По стечению обстоятельств она надолго заснула и вот проснулась спустя века.
На внешность хочу Инбар Лави. Пишу в пределах 4-6 к от разных лиц. Здесь больше зависит от вдохновения.

0

157

я только спросить, получится (:
У самого из-за реала похоронена задумка на персонажа, жившего во времена гонения на Салемских ведьм, впавшего в магическую кому из-за проклятия ведьмы и очнувшегося в современности, так что дерзайте, игра найдётся  https://imgur.com/602aPQU.png

+2

158

https://i.imgur.com/spwrFxU.gif https://i.imgur.com/E2cbpCO.gif
хочу встречать полную луну, будучи ведьмой
Josefine Frida Pettersen | Abigail Cowen
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖


[indent] Назовем ее Нова. 
[indent] Она та, кого называют девушкой-одержимостью. Когда на таких смотрят, то чаще всего крутят пальцем у виска или же закатывают глаза. Как бы не старалась, она не могла никогда удержать на месте ни свое любопытство, ни саму себя из-за чего частенько попадала в неприятности. Ей всегда мало всего: впечатлений, открытий, радости, грусти. Недостаточно самой жизни. У Новы полно знакомых, только вот настоящих друзей единицы (а то и вовсе нет). Девушка вечно находится в каких-то непонятных поисках себя и кого-то неизвестного, кого, возможно, и вовсе не существует. Она путешествует автостопом из одного города в другой и пока еще ничто не заставило ее остановиться. Хотя, в Портленде ей понравилось больше, чем где-то еще [не исключено, что с него она и начинала когда-то свое приключение, а сейчас почему-то вернулась]. 
[indent] У Новы нескончаемый багаж лживых историй о прошлом и для каждого своя версия переезда. А единственно верная, слишком неприметная и кажется более неправдоподобной, чем остальные. Девушка росла в семье без матери и была не единственным ребенком в семье, хоть и самым младшим. У нее никогда не было много друзей, хотя она и мечтала об обратном. Вероятно, она мечтала о друзьях в стиле семейных ситкомов, которые так любили ее одноклассницы. Мечтала о красивой картинке, в которой ради дружбы не надо чем-то жертвовать, как и ради каких-либо других отношений. Так и сложилось, что самым лучшим другом для девушки был ее старший брат, где он сейчас, неизвестно [возможно, это вы], а подругу заменил девушке кот, которого она еще котенком подобрала с улицы. Ушла девушка из дома тоже со своим котом, в полночь. В ту ночь ей только исполнилось семнадцать, и она считала, что лучше остальных знает, что именно ей было нужно. Нова вела кочевой образ жизни из-за чего множество раз сменяла одну работу, на другую. К настоящему времени она стала первоклассной официанткой и довольно неплохим барменом. После того, как девушку поймали на воровстве совсем не нужной ей безделушки, она стала более осмотрительной и менее безрассудной. Нова еще не успела примкнуть ни к какому ковену и на данный момент считается ведьмой-одиночкой. Училась она где придется и как придется [возможно, кто-то захочет быть одним из ее учителей, кто поможет девушке узнать себя лучше].
[indent] Думаю, ведьмой Нова будет чистокровной [если подходит под какую другую историю, рассмотрю и другие варианты]. Понятно, что из-за своего образа жизни, на данный момент она раскрыла далеко не весь свой магический потенциал. Что касается вида магии, тут уже буду отталкиваться от того, как пойдет дело дальше.)) 
[indent] Вышла вот такая коротенькая зарисовка, но мне очень хотелось бы дойти до вас, ибо давно слишком уже присматриваюсь. Ищу, собственно, абсолютно всех, семью/друзей/бывших/нынешних/наставников. Готова упасть в опасность и драму, разбить немного стекла или же лиц, всякое бывает же. Надеюсь, кому-нибудь в игру пригожусь ♥ 

Пример Вашего поста.

Уже почти месяц, как Риверс перебрался в Портленд. Он все еще обживался в новом городе и продолжал бессистемно слоняться по людным улицам в поисках чего-то ему непонятного. Хотя, на самом деле, парень искал кого-то определенного, того, кого уже никак не ожидал встретить в этом мире. Эйдан беззастенчиво разглядывал лица прохожих, впивался в них взглядом, одергивал, и с каждым днем все больше терял уравновешенность. В один миг все его планы оставить позади прошлое дали трещину и ушли на дно. Он становился одержим своими мыслями, все больше срывался на тех, кто был ему ближе остальных и не хотел останавливаться. Когда он рассказал Андреа, что кажется видел свою мать, она сказала ему перестать уже сходить с ума. Удивительно, но Джун сказала то же самое. Он бы так и поступил, только вот воспоминания и старые вопросы разъедали все мысли и мешали идти дальше. Эйдан раз за разом возвращался к прошлому, к времени, когда родители были живы и когда он поступал слишком уж резко. Бесконечные «если» роились в его голове, а разнообразность возможного настоящего приковывала к месту и вновь лишала сил идти дальше. Риверс не хотел признавать, что это был лишь кто-то похожий на нее — не хотел терять надежду на то, что у него еще есть шанс поступить иначе.
Одержимость набирала обороты и чтобы хоть как-то отвлечься, он решил развеяться. Покинуть пределы города и скрыться подальше от всех известных и неизвестных, не забыв оставить телефон на прикроватной тумбочке, чтобы никто не помешал (не ухудшил и без того шаткую ситуацию). Эйдан не смотрел куда движется, просто старался оставить позади свою навязчивую идею и прекратить видеть призраков прошлого в каждом прохожем. Он уже вторые сутки находился в непонятном для него месте, испепелял взглядом грязную барную стойку и отстукивал пальцами в ритм отвратной музыке. Хозяин заведения недовольно посматривал на своего гостя, но выпроваживать не собирался, наверняка из-за того количества денег, что тот уже умудрился оставить в этом заведении. Для Риверса осесть в придорожном баре была не лучшей из идей, как и выпивать в подобном состоянии абсолютного раздрая. Но зато оказалась очень даже продуктивной. В копилку была внесена сделка с малолетними беглецами, что верили в очередное «долго и счастливо». К вечеру голову начало частично освобождать от всей той мешанины и вроде как, уже можно было вновь возвращаться обратно. Напиваться в хлам в его планы не входило, а если он задержится еще хоть на пару часов, то именно это и произойдет. Дорога до Портленда не должна была занять много времени, а количество выпитого не могло мешать ехать по прямой. Огни фар встречных машин неприятно били по глазам, на резких поворотах немного заносило в сторону, но на педаль тормоза он давил исключительно на светофорах. В общем, ничего смертельно опасного.
Красный свет, неприятный для слуха скрип тормозов и медленный поворот головы вправо. Потребовалось меньше минуты, чтобы узнать в соседнем автомобиле тот самый, который отчего-то так любила его мать. Что пропал много лет назад и как бы Эйдан не пытался, обнаружить его ему не удалось. Все что он вытеснял из головы последние часы, вновь сносило все преграды и обустраивалось внутри. Риверс смотрел на водителя, сильнее сжимал в ладонях руль машины Филипо и уже был готов перенестись в салон красного шевроле. Женщина, сидящая там, даже не повернула в его сторону своей головы. Четыре. Три. Два. Не успел загореться зеленый, как она тронулась с места вперед, оставляя его позади. Эйдан не собирался размышлять над тем, что происходит, выстраивать предположения и советоваться с друзьями. Он выжимает педаль газа лишь с одним желанием — разобраться, а не гадать.
Можно оправдаться тем, что Эйдан в принципе никогда не думает, прежде чем что-то делает. Ему проще выкручиваться после, чем сидеть и ломать голову над планом. Он не из тех людей, которые просчитывают каждый свой шаг «от» и «до», а потом сидят и сокрушаются, что что-то пошло не так. Именно поэтому он даже не понимает, как нагоняет шевроле и подрезает его, преграждая дальнейшую дорогу вперед. Не обращает внимания на резкий удар, пришедшийся на заднюю дверь его средства передвижения. Его не волнует степень ущерба и то, что вполне возможно, придется бросить машину здесь. За мгновение до столкновения он успел перенестись из машины, и уже твердо стоит на своих двоих. Испепеляет взглядом женщину, что в свою очередь смотрит в упор на него. — Здравствуй. Мам!

+3

159

Nova, а если у вас какая-нибудь опасная способка будет или не очень стабильная, готов взять в ученицы  https://i.imgur.com/C8R3WLb.png

+1

160

Nova, не хотите ли стать моей дочуркой или младшей сестренкой?
Сестра: Она могла быть самой младшей, родиться уже много лет спустя после самоубийства старшего брата и побега старшей сестры. Зо о ней узнала лишь незадолго до возвращения в Портленд, когда отец попал в больницу. Девочке уже было лет 10-12.
Отец у них был тираном, который частенько бил детей и жену, но достаточно обеспеченным. Правда всё наследство в итоге получила Зо, которая и должна была воспитать сестру и поставить её на ноги, но они могли не сойтись характерами. Либо девушка могла сначала уехать с матерью, которая любила только деньги. Либо могла полюбить младшенькую.

Дочь: Отца она не знала, а мать всегда была на работе. Они вместе колесили по миру, когда у Зо были дела в других городах и странах. Зо приносила дорогие подарки, по выходным водила в парк. Но никогда не вела себя, как курица наседка. Редко запрещала что-то, считая, что на ошибках учатся.

Отредактировано Zoe Yaxley (10.06.2021 22:10:27)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным vol.2