Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным vol.2


Хочу быть нужным vol.2

Сообщений 161 страница 180 из 259

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезна

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

161

Nova, могу предложить себя учителем, особенно, если будет магия стихий. Я не самый перспективный педагог, но именно своей врождённой способностью владею отлично. У нас ещё и довольно похожий склад характера - у меня тоже вечные поиски себя с перемещениями по непонятным местам и проблемы с семьёй, где я самый младшенький из 3х детей. Мужчинка я довольно хаотичный, в целом. Могли бы на этом сойтись.
Что касается ковена, через себя я бы затащил в ХВД, где вся моя многочисленная родня.
И у меня есть неловкий вопрос х) Какой темп игры предпочитаете? Вдруг мы сразу тут не сойдёмся.

+3

162


хочу встречать полную луну, будучи кем - то очень важным для тебя.
обсуждаемо
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

  Я не знаю кем хочу прийти. Впринципе однозначно не буду оборотнем. А так все возможно. Я фанат стекольных сюжетов, страданий,слез крови да побольше. С радостью хотелось бы отыграть какую - то драму обоих сердец. Да уж я такая "соу драматик".

Пример Вашего поста.

В ознакомительных целях.

0

163

Amelia, добрый вечер) думаю, кто-то обязательно найдется, у нас тут много любителей стекла хд но добавить пример поста, думаю, было бы не лишним))

0

164

Amelia написал(а):

Я не знаю кем хочу прийти. Впринципе однозначно не буду оборотнем. А так все возможно. Я фанат стекольных сюжетов, страданий,слез крови да побольше. С радостью хотелось бы отыграть какую - то драму обоих сердец. Да уж я такая "соу драматик".

Здравствуйте. а вы рассматриваете только женских персонажей, я правильно понимаю? ))

0

165

https://i.postimg.cc/xdFVqrWW/4.gif
хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
Eve Best
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

  Задумок, как таковых нет, есть только раса мага, внешность. Поэтому я хотела бы присоединиться к кому-нибудь в качестве нужного персонажа

Пример Вашего поста.

Джефферсон была частым гостем на различных светских раутах. Кому-то она шила платья, для кого-то она была просто ценным другом и гостем. В 90 процентах случаев, она шила платья и одновременно была драгоценным другом-гостем. Так было и сейчас. Пару месяцев назад поступил крупный заказ от ее друга, который в очередной раз женился на очередной жгучей красавице. К слову, этот самый жених начал названивать Кэтрин за несколько часов до мероприятия, чтобы напомнить о вечеринке в честь свадьбы.
ㅤ ㅤㅤ ㅤ— Я боюсь твоих свадеб, честно. Мне кажется, что ты женишься только для того, чтобы потом развестись и отдать часть своих кровных накоплений. Ладно, ладно! Разумеется я приду. Думаешь я упущу возможность показать светскому миру свое новое платье и заодно подколоть тебя? Не бухти. — Кэтрин ухмыльнулась в трубку, выслушивая очередные ворчания Винсента. Закончив разговор, женщина еще раз посмотрела на платье для невесты Винсента. Роскошное белое платье с двухметровым шлейфом, который нужно было нести нескольким людям. Платье было, словно звезда. Вручную расшитое камнями, которые создавали поразительное сияние. Кажется, благодаря этому платью квартиру Кэтрин можно было увидеть из космоса.
Проходящий мимо Люцифер любезно напомнил о том, что времени совсем мало, демонстративно прыгнув на руки хозяйки.

ㅤ ㅤㅤ ㅤ— Ой, и правда дорогой. Что-то я задумалась. Как думаешь, они готовы увидеть эту красоту?— Кэтрин подмигнула коту, который довольно заурчал, а потом гневно замяукал, когда был переселен на диван, вместо теплым объятий хозяйки. На ванну ушло несколько минут, после чего Джефферсон посвятила себя укладке и макияжу. Джефферсон прекрасно знала, что на таком событии будут не только самые известные лица Сакраменто, но и журналисты, которые всегда ищут к чему придраться, чтобы сделать из этого сенсацию. Но на Кэтрин дешевой сенсации не сделать. Женщина годами вырабатывала свой стиль поведения и общения с такими людьми, ее довольно сложно было на чем-то подловить, начиная от внешнего вида и заканчивая речью, жестами. Свое предпочтение она отдала красивому темно-коричневому платью, с закрытым декольте, но большим вырезом до бедра, что со свой фигурой она вполне могла позволить. Платье сидело строго по фигуре, доходя чуть ниже колена. Образ завершали черные туфли на высокой шпильке. Осмотрев себя с ног до головы и удостоверившись в безупречности своего образа, поспешила вызвать такси. Правда, такси все не приезжало и тогда пришлось вызывать верного рыцаря на железном коне.
ㅤ ㅤㅤ ㅤ— Кэтгрин, дорогая моя. Что произошло, ты разве не должна была плескаться в лучах славы? — Что-что, но Арнольд умел вызвать улыбку на устах Кэт даже в такие моменты, когда нервы начинали сдавать из-за перспективы опоздать, чего Джефферсон никогда не любила и не принимала. Быстро разложив часть ситуации, Арнольд так же быстро проговорил вторую часть, сказав, что он уже в машине и едет спасать свою королеву. Уже через 10 минут машина была возле дома. Закрыв квартиру, Кэт быстро спустилась вниз, накидывая на плечи красное пальто.
ㅤ ㅤㅤ ㅤ— Миледи, если бы я не знал, то сказал, что предсвадебная вечеринка в вашу честь. Не боишься затмить невесту?— С ярко выраженным французским акцентом отреагировал Арнольд, целуя руку Кэтри в качестве приветствия.
ㅤ ㅤㅤ ㅤ— Мой дорогой. Винсент не в моем вкусе. А вот если бы ты был за другую сторону баррикад, то я бы подумала на твой счет.

Довольно быстро они оказались возле точки назначения. Быстро выскочив из машины, женщина попрощалась с Арнольдом и зато тут же столкнулась с фотографами. Вокруг замелькали нечастые вспышки, которые были неотъемлимой частью ее работы. приветливо улыбнувшись журналистам, женщина на выходе предъявила свое именное приглашение, после чего оказалась в холле, а потом уже и в объятиях Винсента.
ㅤ ㅤㅤ ㅤ— Ты смотри, я платье еще не дошила, если меня раздавишь, то свадьба сорвется.— Тихо пробубнила Кэтрин, ловко выкручиваясь из крепких объятий виновника торжества, который, порой, не мог рассчитать свою силу. Мило побеседовав, женщина поспешила поговорить еще с несколькими людьми, в то время как Винсент активно встречал гостей и помогал им освоиться на своих местах. Да уж, здесь была самая разношерстная компания и, довольно-таки, скучная. Разговоры вокруг денег и собственных достоинств, попытки сделать себя круче другого и ничего более интересного. Почувствовав себя несколько лишней, Джефферсон решила подойти к Винсенту, который снова сгреб ее за плечи, знакомя со своим давним другом.

ㅤ ㅤㅤ ㅤ— А, то есть я не друг, а просто целеустремленная деловая дама? Ладно ладно. Когда будешь жениться в следующий раз, я твоей невесте не белое, а черное платье сошью.— Последнее было сказано тогда, когда невеста отошла от них. Джефферсон дружески ткнула его локтем в бок, оба рассмеялись, а затем Винсент оставил женщину с новоиспеченым знакомым. [float=left]https://i.postimg.cc/tgCQn2wf/fairydust-4.gif[/float]
ㅤ ㅤㅤ ㅤ— Приятно познакомиться, мистер МакИнтайр. От бокала не откажусь, спасибо.— Принимая из рук мужчины бокал с вином, Кэтрин присела на один из диванчиков, где можно было спокойно пообщаться без чьих-либо ушей, ибо мистер МакИнтайр создавал довольно приятное превое впечатление. Ей действительно было интересно пообщаться с художником, который, с вероятностью 99% был лишен светской пафосности.
ㅤ ㅤㅤ ㅤ— Я шью наряды. Видите то платье на Изабель? — Кэтрин молча кивнула с легкой улыбкой, поднимая бокал в честь нового знакомого и делая глоток вина, который тут же разогрел Джефферсон
ㅤ ㅤㅤ ㅤ[b]— Расскажите лучше о себе. Интересно узнать о вас что-то больше, чем просто имя. Я некоторое время была далека от искусства, посвящая себя безвылазной работе, поэтому, вы для меня очень новое лицо.

+1

166

хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
Внешность - по итогам выбора
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Доброго времени суток всем. Внешность не стал выставлять намеренно, поскольку тут уже будет вопрос к тому персонажу, на который, будем надеяться, меня направят советом, делом и приглашением. Задумок несколько.

1.Молодой человек лет 23-25, недавно прибывший в город. Не инициирован. То есть, в данном варианте — поиграть в становление из человека кем-либо еще: колдуном, оборотнем, вампиром. Юноша приютский, про свою семью ничего не знает, имеет опыт работы барменом, официантом, стриптизером… Чем чёрт не шутит.

2.Мужчина лет 30-35. Священник, также может прибывать в город по распределению в местную церковь, коль таковые еще остались. Думаю, колдун. Колдун, который по совместительству слуга божий, что порождает разлад, казусы, работу «под прикрытием», специфическое отношение к нормам морали и религиозным догматам (коли такой вариант на проекте, в принципе, допустим).

3.Возрастная и эксцентричная ведьма, тут уже с согласия администрации, хотелось бы завысить возраст максимально, дабы вписать даму в историю Америки более ранних лет — с ее религиозностью иммигрантских сообществ, дабы провести становление из милой девочки в особу, не гнушающуюся ничем за-ради достижения собственных целей. Эдакий результат формирования под гнетом общественного порицания из богобоязненного ребенка того, против чего ее предки боролись.

Пример Вашего поста

Как только чудо свершилось, и началась университетская пора, Алан хоть немного выдохнул свободнее: родители сбавили напор показного внимания и показной же заинтересованности в том, чем занимается ребенок, успокоившись, что получили на руки расписание занятий, в том числе, «внеклассных», с указанием дополнительных часов в библиотеке, необходимых для достойной их благородного семейства успеваемости. По всей вероятности, мать прочла что-то или передачу посмотрела про то, как в приличных домах воспитывать полагается подростков. После чего промыла мозги мужу, и на пару уже они решили оседлать любимого коня: «А теперь, Алан, мы расскажем, что такое быть хорошим сыном, тебе, бесполезному, бестолковому нахлебнику».

Парень вздохнул и покрутил в пальцах бумажку с адресом кофейни. Удача повернулась к нему хотя бы одной полупопицей, а не той сердцевиной, которой она предпочитала стоять к парню двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, триста шестьдесят пять дней в году. Алан отчаянно нуждался в карманных деньгах. У него, конечно, была рубашка, пиджак, брюки, галстук и рюкзак — полный набор того, как должен выглядеть студент. Только у Алана больше не было почти ничего. Ни телефона, ни кроссовок, кроме пары практически развалившихся. Ни нормальных футболок и штанов. А лишь двое тех и других, из которых он уже отчаянно вырос, но купить новые, значило попросить деньги у родителей. Денег, что те не давали. Даже стипендия, которой паренёк обрадовался, как манне небесной, после первой же получки, были отобрана со словами: «Ты нам слишком дорого обходишься. Мы тебя кормим, поим, одеваем. Пора уже платить по счетам». Вот, Алан и платил. Каждый месяц отдавая честно заработанную хорошей учебой денежку.

Юноша вздохнул и покосился на небо. Часов у него тоже не было. Наручных. Только будильник. Из дома. Глянув направо и налево, дабы никто не подсматривал, парень достал из рюкзака допотопный механический будильник, служивший ещё, кажется, бабке его матери в далёкой Швеции. Будильник честно показывал семь часов двадцать минут утра. Убедившись, что время ещё есть, никуда торопиться больше не надо, Алан спрятал «часики» обратно в рюкзак, который погладил по мягкой ткани перед тем, как закинуть за спину. Рюкзак был небольшой вольностью, которою ему после долгих просьб удалось получить от семейства. Альтернатива, откровенно говоря, мальчика пугала. Дипломат. По понятиям родителей, он должен был ходить в университет с дипломатом. Алан потряс головой, стараясь выкинуть из сознания нарисовавшуюся чудовищную картину. Его и так лупили в университете почём зря, о чем свидетельствовали синяки, которые он всеми силами пытался скрыть высоким воротом рубашки и опущенными на скулы волосами. Сбитые костяшки, которые он пытался скрыть, уже натягивая манжеты рубашки пониже. В общем, свидетельств оставалось немало, и вряд ли они могли порадовать будущего нанимателя.
— Мистер Сандерс, — негромко прочитал все с того же листочка и прибрал его во внутренний карман пиджака. Поежился. На улице дул ветер, и назвать погоду в семь утра дружелюбной к тощим паренькам можно было лишь с огромной натяжкой. А пальто в комплект не входило. Ибо старое. И просто не налезало на пиджак вместе с рубашкой, задираясь самым позорным образом. Подняв руки к лицу, сложил их лодочкой и подышал на стынущие, исходящие мелкой дрожью пальцы.
— Пальто, — тихонько самому себе сказал Алан, ставя галочку в плане будущих покупок. План не отличался размахом. И пока состоял только из одного пункта. Из теплого пальто по размеру, которое можно будет носить вот в такие промозглые и стужие дни. Нечто стукнувшее в подворотне, заставило парня нервно вздрогнуть и обернуться.
— Собаки, — отчитался перед собой же Алан. Так спокойнее.
— И ты не в универе, — дополнительно напомнил себе юноша, стараясь не нервничать. Джоша с его бугаями рядом не было. Значит, день должен пройти отлично. Осталось только подождать немного. Мистер Сандерс назначил встречу на восемь. Алан мог бы прийти и позже. Только побоялся опоздать. В этой части города он бывал не часто. Общественный транспорт ему пока не по карману, поскольку из стипендии родители денег выдавали только на дорогу до универа и обратно. На каждый день — оплатить дорогу туда и опалить дорогу оттуда. Поездки в кофейни по утрам выпадали из бюджета. Потому Алан пришел пешком. Два часа тридцать пять минут. Будильник в рюкзаке не врал. Не ближний свет, конечно. Однако, если будет работа, то будет и денежка на автобус. Алан глянул на вход в кофейню.
— Мрачненько, — оценил то, что виделось, парень. Из любопытства подошёл к витрине и присмотрелся, не решаясь прильнуть к стеклу, чтобы не оставлять разводов.
— Очень мрачненько, — улыбнулся паренёк, представляя, как бы мог выглядеть мистер Сандерс, с которым довелось общаться по телефону. Голос у него был красивый. Правда, тоже немного мрачный. Кстати, о голосе. Раздавшееся за спиной приветствие заставило Алана нервно дернуться и обернуться.
— Й-а. Да. Сэр. Алан. Райли. Сэр. Доброе утро, — не обращая внимание на зашедшееся от испуга сердце, Алан нескладно поприветствовал хозяина кофейни. Наверняка, то и был мистер Сандерс. Такой же строгий и мрачный, как заведение. Нервно сглотнув, мальчик проследовал за мужчиной внутрь, глазея по сторонам. Вернее, стараясь глазеть незаметно для мрачного дяденьки. Украдкой поднес руки ко рту и подул на них, согревая. Пальцы малость онемели. Не хотелось, чтобы хозяин заметил трясущиеся руки, которые медленно будут размораживаться в тепле помещения.
— Да. Спасибо, сэр, — чуть замешкавшись, поблагодарил и остался растерянно стоять рядом с одним из столиков, глядя на удалившегося сэра. Сесть не решился, нервно переминаясь с ноги на ногу. Только снял рюкзак и аккуратно поставил его на пол рядом. Надо подождать, когда мистер Сандерс сможет уделить ему внимание. Так и представился шанс припомнить все, что прочёл загодя о кофейне и ее хозяине.

Отредактировано Eric Rayms (22.07.2021 16:23:59)

+1

167

Eric Rayms, может вместе что-нибудь придумаем эдакое?
1. Есть заявка на близкого друга, с которым Кристал не разлей вода, там можно придумать что угодно
2. А во священник очень заманчиво, могу быть ведущей и возможно влюбленной))
3. Тоже можно что-то придумать, потому что Кристал молодая и интересующая ведьма, особо не понимающая что происходит пока, в связи с этим, она может бегать все узнавать)

+1

168

Eric Rayms написал(а):

1.Молодой человек лет 23-25, недавно прибывший в город. Не инициирован. То есть, в данном варианте — поиграть в становление из человека кем-либо еще: колдуном, оборотнем, вампиром. Юноша приютский, про свою семью ничего не знает, имеет опыт работы барменом, официантом, стриптизером… Чем чёрт не шутит.

ой, вот, кстати, да, про друга Кристал у нас есть такая информация:

Patrick* Dennett // Патрик Денетт
19 y.o. [магия жизни: абхая (бесстрашие)]
https://forumupload.ru/uploads/0014/48/d3/2/267764.png
tom holland

    ❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏
... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...  ❖ ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...   

Полностью оправдывает свою способность: смелый, бесстрашный, даже где-то безрассудный, Патрик - первый, кто придет на помощь или станет причиной какой-нибудь заварушки прямо в центре Портленда. Отстоять честь Кристал? Без проблем. Ввязаться в драку, потому что показалось, что кого-то оскорбили? Тоже! Патрик вспыльчивый и оттого немного опасный, но при этом замечательный друг, особенно для Кристал, с которой они почти не расстаются, прекрасно дополняя друг друга: ей порой не хватает смелости, а ему - вдумчивости.
Деятельность: студент в Портлендском государственном университете.

его можно сделать постарше, если прям нужно и сделать так, что Патрик приехал в город, например, год-полтора назад и попал в ковен Отшельников к Виктору. А там и Кристал встретил хд
В ковене у нас же не один человек, без игры и развития персонажа точно не оставим)

+2

169

Crystal Rawls, Viktor O'Sullivan, доброго времени суток и большое спасибо, что уделили внимание моей заявке.

Crystal Rawls, я думаю, мы в любом случае сможем что-нибудь придумать :)

Viktor O'Sullivan, я отписал вам в ЛС, дабы обсудить подробнее варианты.

+1

170

Eric Rayms, вы как с Виктором свяжетесь, то можете ко мне прибежать для обсуждения дальнейшей игры  https://i.imgur.com/w89pBzv.png

+1

171

Crystal Rawls написал(а):

Eric Rayms, вы как с Виктором свяжетесь, то можете ко мне прибежать для обсуждения дальнейшей игры

Оки-доки )

+1

172

хочу встречать полную луну, будучи ведьмой-психопаткой
Holland Roden, либо Elizabeth Olsen
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Привет, ребятушки)) Вы классные! Когда-то играла тут, теперь думаю вернуться) Не знаю придется ли моя идея ко двору, но может кому-то будет интересно)

Ведьма с раздвоением личности.  Первая личность Мия (имя тестовое, временное, потом может поменяться): более-менее адекватная, добродушная, веселая, хоть и со специфическим юмором. Как ведьма эта личность довольно слабая. Вторая личность: Майя, чрезвычайно ранимая и эмоционаьная дамочка художника обидеть может каждый, не каждый может увернуться от мольберта :D которая без угрызений совести проломит голову или доведет до самоубийства. Эмпатия на нуле, считает что боль - это весело, легко может воспринимать чужие раны как шутку. Майя гораздо лучше управляется со способностями, она куда более сильная ведьма, чем Мия  В детстве часто подвергалась насилию от родителей, из-за чего кукушка и поехала. Мия очень сожалеет о тех вещах, которые делает Майя и всячески пытается помешать ей, но не всегда получается

Пример Вашего поста.

Губы Эммы сжались в тонкую полоску. Это означало, что она начинала думать, переосмысливать и приходила к плохим выводам. Она бросила взгляд на Гидеона, и в этом взгляде ясно читалось "что же с нами стало?". Девушка нахмурилась и часть черепов слетела с алтаря, а на их место взгромоздилась сама Эмма. Из кармана куртки появилась пачка сигарет, из которой Эмма достала одну и прикурила о ближайшую свечу. Тяжело вздохнув она посмотрела на Гидеона, занятого разглагольствованием на тему "он сложный человек, Эмма". Девушка вздрогнула, когда её руки коснулась рука Гидеона, взгляд чуть смягчился, словно его прикосновение забрало у неё часть той боли, которой так щедро одарил Калеб.
- Так я тоже не умею по-другому, - она покачала головой. - Я тоже разучилась. Только я знаю, что что бы ни произошло, я была бы на его стороне.
Плевать... Не любил... А вдруг правда? - она поежилась от этой мысли, вспомнив все разы, когда от Янга исходил лед.
Но это стало неважно, когда Эмма поймала мысль, чувство, промелькнувшее в глазах Гидеона, когда на пару мгновений перед неё вдруг появился тот мальчишка, которого она когда-то знала. Когда-то она умела понимать Гидеона без слов, видать, что-то от этого умения еще осталось при ней. А может, это её вина, которую она все еще чувствовала, реагировала на все крайне чутко.
- Стой... Не надо! - девушка переплела пальцы их рук и притянула Гидеона к себе поближе. Она чуть вскинула голову, чтобы смотреть ему прямо в глаза. - Я... Если ты хоть на секунду вспомнил то, что было и пожалел, что я не сказала так о тебе как говорю сейчас о Калебе... не надо, - взгляд Эммы был почти что умоляющим. - Пожалуйста. То, что я чувствую к Калебу - это не любовь. Это болезнь. Это помешательство, Гидеон. Если я буду знать, что чья-то смерть поможет мне его вернуть - я просто убью, без капли колебаний, даже если это будет просто человек. Я сама себя боюсь, боюсь того, во что превращает меня этот мужчина, - Ремингтон закусила губу. - Ты бы просто... не выдержал такого, я бы тебя сломала и перемолола, - мрачно произнесла девушка. - Да и не заслуживал. Ты заслуживаешь нормальной любви, светлой, чистой как в сказках и песнях. Хорошей девушки. Ты всегда этого заслуживал, я это всегда знала, - она затянулась и выдохнула дым в сторону. - Однажды любовь к Калебу Янгу убьет меня или превратится в ужасающую ненависть. Один из нас в любом случае сдохнет - либо он, либо я.
Закончив эту тираду, Эмма замолчала. Она сказала это - потому что это было данью тому, не сказанному семь лет назад, не написанному в письмах. Но она хотела, чтобы он это понимал, чтобы он это знал. Что её любовь ест её изнутри день за днем как могильный червь. Что это не было ничем хорошим, и хорошим не кончится, что Гидеон заслуживает чего-то большего, а она... видимо, не заслуживает ничего. Эмма должна была сказать это давным-давно, но чего-то не понимала, а чего-то просто не могла сказать.
Еще одна затяжка, горьковатый вкус никотина на языке и горле, а потом выдохнуть.
- Я оправдываюсь за то, что лгала ему, а не за то, что спасла, - ответила девушка. - Но... спасибо. Мне не хватало кого-то, кто скажет, что я хоть что-то сделала правильно. 
Мне не хватало тебя, - снова повторила она, на этот раз мысленно. 
Пожалуйста, не оставляй меня больше, - тихо просила маленькая девочка внутри Эммы.
Если оставит - это будет правильно и честно, - рыкнула на неё взрослая Эмма. - Когда-то он мысленно просил нас о том же. А нам было плевать.
Он нужен нам...

Нужен. Странное слово. Забытое. Нужен кто-то, кого зовут не Калеб Янг, нужен кто-то не ради того, чтобы достигнуть своей цели. Просто - нужен. Просто чтоб был. Просто потому что без него гораздо хуже.
Эмма улыбнулась, вспомнив, как когда была намного младше и ей снились кошмары, Гидеон сидел с ней и успокаивал, пока она не заснет. Так было когда они были детьми, став постарше, сменили слова успокоения на успокаивающие поцелуи и тепло лежашего рядом любимого тела. Это было прекрасно. И было отвратительно осознавать, что всякий раз, когда Гидеон был нужен Эмме - он приходил, и тогда, и сейчас, а когда она нужна была ему - её не было. Это Гидеон написал первое письмо, когда Ремингтон утопала в одиночестве и чувстве собственной вины. Это Гидеон пришел, когда она готова была сойти с ума от собственной боли и тоски.
А что сделала Эмма?
- То что я скажу сейчас, наверное прозвучит немного странно. Раз ты в отпуске, тебе нет причин лезть в перепитии Портленда. Но я хотела попросить тебя остаться рядом со мной. То что ты думаешь о сектантах - не совсем правда. В смысле да, они чокнутые фанатики, но это не их вина, на них слишком долго влияла телепатка, вот мозги и поехали. Я сама все еще не совсем в порядке, - Эмма вздохнула, вспомнив про голоса. - Но они не делают ничего плохого. Я учу их убивать нечисть, потому что не убивать они вряд ли смогут, а сверхъестественные твари этого по крайней мере заслуживают. 
- Ты делаешь это ради себя, - небрежно обронил кто-то из голосов в её голове.
Эмма знала что это правда. Что её эгоистичное желание не отпускать Гидеона сплеталось с другим - отвадить его от Ордена. Увести его из Ордена. За долгие годы она слишком срослась с ненавистью к Ордена и не хотела, чтобы Гидеон имел в ним хоть что-то общее. Она выложила ему всю правду про секту как на духу - но сделала это по большей части ради себя.
Вопрос остается прежним - а что сделаешь ты для него, Эмма?

0

173

Мия, привет и с возвращением) Готов забрать в агенство магической помощи или что ещё придумать  https://i.imgur.com/C8R3WLb.png

0

174

Мия, тоже новичок, ещё думаю над персонажем, но склоняюсь к магу. Планирую быть не очень хорошим, скажем так хD Можем подумать вместе.

0

175

Мия, могу предложить роль младшей сестры или кузины. Мистер Яксли был тираном, довел собственного сына до самоубийства, наказывал детей и избивал в прошлом жену, которой стало меньше перепадать после рождения детей. Миссис Яксли была женщиной безразличной к судьбе детей, одержимой лишь светской жизнью, дорогими нарядами и богатством. С мужем не разводилась из-за его денег.
Либо могу предложить роль подопечной. Зои вполне могла бы помогать девочке, которую обижали родители. Могла даже забрать к себе.

0

176

Grey Holder, спасибо) А что за агентство?
Nicholas Wolfe, а давай) я зарегистрируюсь и напишу тебе в ЛС, что-нибудь сообразим
Будет у нас банда не очень хороших XД
Zoe Yaxley, роль кузины у меня хорошо укладывается в историю) Родители Мии погибли, и после этого она как раз могла оказаться в доме Яксли, где очередной тиран в комплекте)) И это только усугубило ее проблемы
Родители Зои люди или маги?

0

177

Мия, родители Зои колдуны, как и все предки.
Мия может быть кузиной по отцовской линии, по материнской у Зо кузен оборотень, с заблокированым магическим даром.
Отец Зои скончался в 2009 году. Единственной наследницей стала Зои, в тот год она вернулась в Америку, прежде жила в Лондоне и не интересовалась родителями. Могла и не знать, что у тех дома жила кузина.

0

178

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
Taryn Manning
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

   Героиня пока не однородная, много желаний и идей, но примерно так: грубая, громкая, с немного отъехавшей крышей, злодейка "на пенсии". Когда-то скорее всего натворила дел в своей жизни и нажила кучу врагов, прожила бурную и разрушающую её изнутри жизнь. На данном этапе создания гибрид ведьмы-вампира, очень хочется побыть чем-то подобным(если мне все ещё согласуют оф корс). Если все срастется и я ничего не напутала, будет хозяйкой ночного клуба "Trio Lounge". Может у кого найдется место в сердце для такой дамы, учитывая, что я хочу все же немного её развивать нужны просто те кому было бы интересно повзаимодействовать, хотя и внезапные старые враги или новые, или семья/друзья/любовники тоже приветствуются. Я точно сюда приду со своей дамой, но решила ради любопытства заглянуть сюда) 

"[align=center

- А, вот и нихуя! Я выбрала эту сторону именно потому, что хочу прожить дольше! – прорычала Тоня, - И ебала я в рот вашу войну! – кричит и дальше ведьма, уже переставая колошматить по ведьмаку, - Все эти игрушки, блять, для взрослых, а не дело, за которое стоит подыхать!  Я вам, блять, не пушечное мясо!
Она вздыхает глубоко, полной грудью и от чувств, разрывающих изнутри, её бьет легкой дрожью. Дыхание сбито. В месте, где когда-то был глаз, саднит неприятно. И мир весь то кружится, то замирает и пульсирует. И от залпом выпитой «беленькой», тело ведьмы становится чуть более неповоротливым, чужим, но она слышит сердце в груди и это отрезвляет разум.
- Я не собираюсь умирать за вашу войну, в которой я лишь кусок мяса! – отшатываясь назад и опираясь о стол, Тоня смотрит в глаза ведьмака, - Так и передай своей госпоже! Я, блять, на это не подписывалась! На то, чтобы идти за бабой, что не может даже распланировать нормальное нападение, блять, добыть больше данных о том, что нас там ждало! Ахуеть план:  вы придите в никуда, к нихуя, и сдохните занихуя! Ебать! – Тоня уже не может кричать и хрипит, но и перестать не в силах, её разрывает от гнева, злобы, обиды и всю бьет дрожью, - Вы свои мозги тоже в жертву Бафомету принесли, да?!
Конечно же, она сама пошла на все это, но все пошло максимально не по плану. А хотя он вообще был? Хоть какой-то план? Они слишком поздно узнали, где будет проходить эта тайная вечеря светлых. Собрались буквально за небольшой срок и выдвинулись, хрен знает куда. Недооценили.  Даже, блять, не подумали, что светлые дадут отпор! А какого хуя? Склеили план из говна и палок, и надеялись, что все пройдет. Или они все просто знали, что посланные Каратели подохнут все? Может в этом и был план? Устроить размен, как в какой-то игре, не так плохо потерять парочку тёмных, в обмен на почти полный геноцид светлых колдунов города.
Какого хуя она поверила этой суке и её подкаблучнику? Почему, сука, она была так беспечна?!
- Да ты совсем ахуел?! – кажется, слова колдуна пробудили в Тоне второе дыхание, и она закричала с новыми силами, ещё громче, - Я посмотрю, как вы с ним, сука, сладите при следующей встрече! Этот сосунок выебет тебя как младенца! И жену твою сучью, тоже! И тогда мы посмотрим, с хуяли это я так не бросилась на него, да? Когда за его спиной упырь и светлый молодняк, а ты будешь  с атамом в глазу и единственный выживш...-  Тоня не договаривает и резко замолкает, слыша последние слова ведьмака.
Что значит, от картины, как ей вставляют в глазницу, блевать захотелось?
- ЧТО ЭТО, СУКА, ЗНАЧИТ?! – ей было плевать, о том, что она сейчас не совсем представляла, как он мог знать, но сейчас в ней было столько разных чувств, от чего кружилась голова и соображалка работала со скрежетом, - Что ты, блять, имел в виду? Как ты мог, сука, видеть это? Вы следили за нами? – Тоня знала, что есть заклинания позволяющие наблюдать за кем-то издали, может быть, кто-то смог предсказать случившиеся? – Рассказывай, Мэверик!
Какого хуя? Почему тогда они ей не сказали? И ей даже было больше плевать на то КАК, но не на ПОЧЕМУ? Ей ничего не сказали? Не попытались, хоть предупредить? Конечно же, она знала, что в ковене тёмных, друзей или хотя бы сопереживающих не найти, но не настолько же? Они же все равно в одной команде! Её раздирало странное, но хорошо знакомое чувство обиды. Даже уже не страх, не боль или злость.
Обида сжимала горло и вгоняла в ступор.
От чего Тоня даже замерла, опустила голову, нахмурилась.
Да так было всегда в её жизни! Она всегда была одна. Маленькая, тощенькая, белобрысая девчонка с разбитой губой, и чернеющим от обиды сердцем. Что всегда билось в груди слишком сильно, больно, ломая её изнутри. Зачем оно ей?
Почему ВСЕГДА так больно?
Первое воспоминание о матери и отце расцветали в нежно сиреневых цветках по всему телу, и саднящей боли в каждой его клеточке. И острой, тяжелой болью в сердце. Дальше лучше не было. Улица украсила её тело парой глубоких шрамов и забила в самую подкорку, острыми гвоздями мысли: ты всегда будешь одна, ты никому не нужна, но не смей умирать. Смерть тогда начинала казаться невиданной роскошью, достоянием только самых смелых и отчаянных. Избавлением, которого она не достойна.
Когда её наша Силестрия, та самая маленькая, тощенькая белобрысая девчонка, внутри Вороны, почувствовала  что такое быть человеком. А не тварью дрожащей, право не имеющей.…
Но и этого на долго не хватило, они обе слишком плохо понимали, что им стоит делать? Как вести себя друг с другом? Они с Силестрией были как два ребенка, которые чувствовали что-то, хотели чего-то, но не знали, как это должно выглядеть? То, что родилось между ними, для кого-то могло показаться жутким монстром, гомункулом, уродливым и незнакомым природе. Но Тоня хорошо помнила, что ей хватало их взаимопонимания, нелепых, неловких попыток поддерживать друг друга. Чаще всего через оскорбления и тоны яда, из-за глупого неумения выражать хоть чуточку человечные чувства. Но в этом было, то самое ЧТО-ТО, что помогало ведьме держаться и последующие годы.
А сейчас она вдруг ощутила себя снова той девчонкой, какой она было встречи с наставницей. Так остро и болезненно, что ей хотелось кричать во всю глотку. И плакать. Громко. Навзрыд. Точно ребенку.
Он мог её предупредить. Он мог. МОГ. МОГ ЕЙ ПОМОЧЬ. Просто предупредить об этом ноже и силе пиздюка Касла. Но ведьмак просто сидел тут и бухал! И от этих мыслей, вместе с вдруг с неоткуда взявшимися слезами, Тоня закричала так, будто что-то начало разрывать её изнутри.
- ААААААААААААААААААААААААААААА! Я убью тебя! – в какой-то момент, до этого, ей казалось, что колдовать она не сможет ещё о-о-очень долго, но вдруг её переполнила сила, а голова уже плохо соображала, - И разнесу твой дом к чертям! – по щеке тёмной текли слезы градом, ведьма так не плакала с младенчества, - ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХЕР!
Все вокруг, что не было прибито к полу, начало медленно подниматься вверх. Воздуха в легких Тони будто перестало хватать, но ей было плевать. Все тело дрожало. И она отшвырнула ошарашенного Мэверика в сторону, с грохотом. И опустившись чуть ниже, обняв себя за плечи, не в силах перестать плакать, да и нехотя этого совершенно, она закричала с новой силой.
БАХ!
И весь дом тряхнуло, от чего вдруг включилась вся техника, сработала пожарная сигнализация, а радио и телевизор, породили дикую звуковую какофонию.  Плита вспыхнула и витающие рядом с ней полотенца, бумажки, охватило пламя. Тоня же не обращала  на это внимание и не переставая кричать, забила кулаками о свою голову. Ножи залетали из стороны в сторону, все стекло в доме осыпалось в прозрачный дождь, осыпав все вокруг.
Ведьма, найдя взглядом колдуна, начала швырять в него все, что попадалось под руку и без магии. Хотя все вокруг все ещё витало, кружилось в безумном хаотичном танце.
- Я ВСЕХ ВАС НЕНАВИЖУ! Ты МОГ МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ТЫ МОГ, БЛЯТЬ, ПОМОЧЬ УБИТЬ КАСЛА! НО ТЫ СИДЕЛ ТУТ И ДРОЧИЛ!

Отредактировано Человек в Черном (18.09.2021 16:31:16)

+1

179

https://forumupload.ru/uploads/0017/9e/82/1337/953310.gif https://forumupload.ru/uploads/0017/9e/82/1337/615263.gif
хочу встречать полную луну, будучи братом/другом/врагом
Liam
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

   Я прекрасно понимаю, что оставлять пустую заявку в "хочу к вам" это слабоумие и отвага, и все же ахах
Очень хочу совершить камбэк на ролевые, но боюсь брать персонажа в никуда. Поэтому буду подстраиваться уже под конкретные предложения (если такие конечно будут). С удовольствием войду в какой-нибудь Дом/ковен/стаю/кружок по вышиванию/семью. Могу сыграть хорошего парня, плута-мошенника, мечущегося от добра к злу и обратно. Единственно, не вывезу какого-нибудь совсем уж маньячину. Так что если вдруг вам кого-то не хватает в игре, а руки так и не дошли написать заявку в нужных, буду рад предложениям а если вам нужны аж двое, то завербуем еще и мою партнершу http://s8.uplds.ru/t/OHgmP.gif
Пишу я от 3 лица где-то по 5-7к

Пример Вашего поста.

[indent] - Я против! Я отказываюсь отправляться на задание с ним! Драконье дерьмо, ты меня вообще слушаешь? - Энзо ускоряется и переходит на трусцу, чтобы нагнать Брена, вышагивюащего после примирения с Ирмой так, будто он по меньшей мере министр магии. - Ты не можешь меня заставить! - кричит Вентура с нотками отчаяния. Он готов провести день наедине с кем угодно, даже с проклятым всезнайкой-стажером Флинтом, только не с Фестером, который против воли самого Энзо бередит в нем давние комплексы брошенной безотцовщины. - Вообще-то могу. Резонно, проклятый Бреннан все-таки его руководитель, пусть и ровесник. И все же Энзо чувствует как у него начала саднить спина от всаженного туда другом ножа. Он вряд ли знает о прошлом, которое связывает его с Бауэром, но мог бы просто исполнить его просьбу в конце концов.  - Ты становишься вторым Макнэйром! - бросает он вслед сквозь толпу министерских сотрудников, всплескивает руками и бубнит под нос нелицеприятные эпитеты на румынском. Ну ладно-ладно, пусть еще раз попросит его прикрыть перед Ирмой - сдаст подлеца с потрохами.

[indent] По пути в кабинет, выделенный драконоборцам, Энзо сбивает с ног какого-то толстячка с не менее толстыми папками документов и не утруждает себя извинениями, а раскрытая дверь в холл, которая оказывается у него на пути, становится жертвой пинка ботинком. Энзо все еще закипает каждый раз, когда в его поле зрения попадает знакомая фигура Фестера. Драконоборцы в поле должны быть уверены в своем напарнике на все сто, а Вентура мало того, что не готов доверить свою жизнь в руки старого знакомого, так еще и не может дать гарантий, что не позволит разбушевавшемуся черному гебридскому отобедать кое-какими немцами не первой свежести. Он скрипит зубами от настигнувшей его несправедливости, но все-таки стягивает со спинки своего стула огнеупорный плащ, встряхивает его, и в воздух поднимается небольшое облако сажи  и ошметков горелых листьев. Чихнув в локоть, Вентура решительно натягивает плащ. Хорошо, он не в силах повлиять на то, что МакКливерту приспичило принять отвратительное решение и отправить их с Бауэром на общее задание. Но в его силах сделать совместное времяпрепровождение и время самой вылазки максимально сжатым. Прибыли, завалили буйного дракона, разошлись по своим делам.

[indent] Энзо разворачивается на пятках и поджимает губы, завидев неподалеку Бауэра. Он еще не отошел после первой их встречи в Англии. Фестер считал нормальным то, что он скрылся не попрощавшись и оставив Вентуру гадать, что стало причиной: то ли с Фестером случилась беда, то ли Энзо настолько допек его, что тот решил сменить все адреса и явки. А когда Энзо при встрече попросил мало-мальских объяснений, старший драконоборец, тот просто отмахнулся, посоветовав не вспоминать прошлое и вырасти. Это ему-то, Вентуре нужно вырасти?! Из них двоих это Фестер не способен на серьезные разговоры и объяснение своих поступков. Только и может увиливать да скалить зубы в своей дурацкой ухмылке.

[indent] Энзо даже проходит три раза туда-сюда мимо открытой двери в кабинет Макнэйра в надежде, что тот его заметит и отправит на другое экстренное задание. Но все драконы кроме того в горах Шотландии решили сегодня вести себя возмутительно прилично, и у Энзо закончились уловки, с помощью которых он бы мог избежать общества Бауэра. Неохотно и медленно он подходит к столу Фестера. - Ну что, готов? - сухо и по-деловому спрашивает Энзо интонацией, которой в столовой спрашивают "сегодня пюре или спагетти?". Последней его надеждой было услышать, что Фестер похватил простуду или не выходит на задания во время Меркурия в ретрограде. И эта надежда не оправдывается, потому что Фестер уже застегивает свою форменную мантию и заявляет, что они могут отправляться. Опять-таки, как ни в чем ни бывало. Вентуре бы позаимствовать такое полное отсутствие совести, его жизнь бы стала куда проще.

[indent] Судя по тому, что перед выходом им выдают трость-портал, инциденты с драконами в этом отдаленном поселении посреди хребта шотландских гор случаются нередко. Энзо хмыкает и думает о том, что Фестера можно было бы отправить в Шотландию ощутимым тычком тростью под дых. Как раз проверили бы, действительно ли он настолько толстокожий и бесчувственный, каким себя подает. На счет "три" оба драконоборца берутся за трость, и Энзо поворачивает рукоятку против часовой стрелки, чтобы активировать портал. Его тут же засасывает в своеобразный портальный пылесос (спасибо, мамочка-маггл за знания таких терминов), и на мгновение выбивает воздух из легких молодого драконоборца.

[indent] Когда ноги Вентуры касаются земли, он оступается, потому что под ними оказываются неровные камни скал. С неба идет то ли дождь, то ли мокрая пыль, которая с первым же ударом ветра хлещет по лицу. Опомнившись, Энзо первым убирает руку с трости, предоставив Фестеру самому разбираться куда затолкать трость-портал так, чтобы она не мешала работе. Парень оглядывается по сторонам. Они находятся где-то в середите крутого горного подъема. Над ними - едва ли не отвесные черные и скользкие от дождя скалы, под ними - горная тропа и холм, у подножия которого располагается поселение в несколько домов. Создать портал к этому поселению, конечно, было нельзя. Конечно, интереснее переносить драконоборцев в полнейшую пустошь посреди горы.

[indent] - Импервиус, - бормочет Энзо водооталкивающее заклинание, - миленько. Ну и где мы. И что самое главное, где дракон. В поле его зрения не попадают никакие пожары, не слышно испуганных криков местных жителей, по которым можно было бы определить местоположение гигантского огнедышащего ящера. - Что ты так на меня смотришь? Ты старший драконоборец, вот и разбирайся, а я подожду поручений руководства.

[indent] Энзо Вентура не может характеризовать себя как язвительного и злопамятного человека. Но Фестер своим ледяным спокойствием пробуждает в нем не самые лучшие качества. Сам виноват.

+4

180

Liam, у меня есть одна занимательная идея, но я даже не знаю, стоит ли её озвучивать, попробую обрисовать, конечно, сейчас приду в ЛС

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным vol.2