Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным vol.2


Хочу быть нужным vol.2

Сообщений 21 страница 40 из 259

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезна

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

21

гав., привет еще раз)
Если вам нравится имя, предложенное в заявке, то регистрируйтесь под ним и приходите в лс ко мне и Джордану :з
Если нет, то потом имя поменяют.

0

22

гав., как заказчик даю добро на смену имени, можете выбрать по своему вкусу (: И я тоже вас жду, пусть сам не скоростной игрок.

0

23

гав., насчёт гибридизации - там год колбасит примерно. Две сущности пытаются ужиться в одном теле, а это тяжело. Описывала намного это в анкете. Где-то месяц бегала в волчьем обличии и не могла вернуться в обычное. И до сих пор бывают проблемы с магией, заклинания могут получаться не такими сильными, как хотелось. Но потом это пройдёт)

0

24

https://78.media.tumblr.com/ed6357197fd9e3417063a70828783e34/tumblr_og8dnhcEf11rc44lao1_250.gif
хочу встречать полную луну, будучи парнем/занозой в задницу/соседом/и кем-то еще
tom holland
luke mitchel, charles melton, cody christian, kj apa как варианты

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

 
• Возраст лет 23-25, полицейский, может пожарник или, что мне больше по душе айти аналитик в полиции.
• По поводу расы не принципиально, но хотелось бы быть не особо отесанный можно молодым ведьмаком, можно только что обращенным вампиром, оборотней тоже могу умею :3
• Мог как родиться в Портленде, так и приехать работать. Тут в принципе мне не проблемно.
• Недавно окончил колледж, весь такой молодой и перспективный х)
• Скорее всего в семье были проблемы, и он был оставлен сам себе. Работал во время школы, чтобы заработать на универ, получил стипендию, возможно спортивную, потом травма на 1м курсе и усе, со спортом завязал.
• По характеру довольно замкнут, ему сложно доверится. С аналитическим складом ума, любит сложные задачки. В компании найдет общий язык с кем угодно, на работе тоже. У него большой круг знакомых и очень маленький круг друзей.
• Если по любовной ветке, то я играю только ММ. простите девочки. Было бы круто отыграть что-то начальник/подчиненный кинк старый как мир, знаю.
• Коротко обо мне: не спидпостер и не улитка, пишу от третьего и первого лица (больше люблю первое, но не принципиально), с заглавными и птичкой, около 3к, я правда не умею в 10 и растекаться одной мыслю на 3 листа :3 Если более быстрая игра, то 2,5к. Пишу раз неделю-полторы. Люблю личное общение, но не навязываю.

И еще отдельный вопрос по Диего Алонсо, это пока единственная заявка, которая заинтересовала. Там планируются чисто платонические отношения или как? /так люблю Даддарио не могу, и концепт классный :3

Пример Вашего поста.

[indent] От его слов в голове проскакивает шальная мысль, а вдруг я допустил ошибку. Пропуская через воспоминания мысли того вечера, понимаю, что нет. Память девушки о событиях той ночи стерта надежно. И я уверен, что воспоминания к ней не вернуться и все же слова Френка на секунду заставляют меня переживать. Его голос полон злости и это лишь подогревает мой интерес. Знал бы он, какой хороший вечер я провел с его женой, то тон был бы совсем иной. Я прислушиваюсь к словам и резко, обрываю его намеки.
[indent] - Лонгботтом, оставь свои омерзительные намеки при себе, - я подбираю слова очень тщательно, чтобы выразить несуществующее оскорбление, - я, конечно, понимаю, что ты взволнован. Но не стоит кидаться на людей, которые всего-то вежливо интересуются состоянием бедной девушки. Мои слова полны лжи и фальши, но любой прохожий ничего бы не заметил. Хотя Лонгботтом явно что-то подозревал. Мне нельзя было вестись на его провокации. Хотя поиздеваться над ним все же очень хотелось. Вместо этого я снова вспоминаю тот чудный вечер.

«Легкий холод пробегает по телу. В этом месте, как всегда, зябко. Я слушаю ее приятный голосок, который уже ломается от боли. Она кричит, а каменные стены разносят ее крик по всему подвалу. Я опускаю палочку, останавливая заклинание. Сколько времени уже прошло? Кажется, пара часов. В этом месте я всегда теряю счет времени. Я смотрю, как она пытается подняться, но не двигаюсь с места. Она смотрит на меня, кажется, с легким отвращением. Хотя возможно, я видел мольбу в ее глазах. Слова даются ей тяжело, но я все же слушаю, что она хочет мне сказать.
[indent] - Рабастан, прекрати. Я ничего не знаю.
Занятно, ведь так говорят они все. Я направляю на нее палочку, произнося "Империус". Желтая дымка охватывает девушку и теперь она полностью в моем распоряжении. Я заставляю ее поднять руки к рубашке и расстегнуть первую пуговицу. Ее взгляд меняется довольно быстро. Я не могу ухватить что это? Стыд или мысли о том, простит ли ее любимый муж. Занятно... Еще один взмах палочки и еще одна длинная красная вспышка. »

[indent] Я предполагал, что в таком состоянии Френк скорее всего сжимает палочку. И если у него хватит глупости, он начнет дуэль прямо в Министерстве. Подобное вызвало бы кучу лишних вопросов, а значит мне нужно было обернуть все так, чтобы я выглядел жертвой этой ситуации. Я опускаю одну руку в карман рабочей мантии и хватаюсь за свою палочку на случай, если Лонгботтом таки полный идиот.
[indent] - Я действительно пытаюсь помочь, - еще одна ложь, зачем мне это? - У меня есть знакомый целитель я мог бы дать тебе его адрес. Он очень хороший специалист. Притворство, чтобы скрыть правду. А чуть тише я добавляю лишь одну фразу, которую услышал бы только Френк: - Хочешь знать почему ты в проигрышном положении сейчас?

Отредактировано adam (24.03.2020 19:45:40)

+1

25

adam написал(а):

И еще отдельный вопрос по Диего Алонсо, это пока единственная заявка, которая заинтересовала. Там планируются чисто платонические отношения или как? /так люблю Даддарио не могу, и концепт классный :3

Оооо! Браааат!  http://s3.uplds.ru/uqGZc.gif
Платонические отношения с кем? С близняшкой? Это исключительно на ваше усмотрение, я ни на чём не настаиваю)

adam написал(а):

Если по любовной ветке, то я играю только ММ. простите девочки.

Это даже применительно к брату не проблема, по ходу у нас просто наследственность не очень  http://s9.uploads.ru/t/M3w0Q.gif  В таком случае может с сестрой быть реально просто родство душ, как брата с сестрой, возможно в какое-то время Диего мог думать, что это действительно любовь, но потом понять, что не, не оно))
И даже работу в полиции можно организовать по приезду в Портленд, если это будет

adam написал(а):

мне больше подуше айти аналитик в полиции

Потому как не гражданин США может быть только внештатным сотрудником, соигрока в таком случае как минимум одного плюсом обеспечим) ему как раз нужен спец по компам хд
В вампира обращать не желательно, но можно. Более положительно отношусь к становлению оборотнем, т.к. по истории и младшая сестра пушистая и батя обращённый оборотень, где-то аккурат после нашего зачатия попал х)
В любом случае, конечно, предпочтительнее оставить его в охотниках, но ежели этот вариант не особо устраивает, то я не против немного брата сверхануть и трагично изъять из клана  http://s3.uplds.ru/t/t1P8s.gif поэтому если вдруг выберете вариант сверхов, то этот момент нужно будет обсудить и немного переделать пару моментов истории Диего, что не слишком принципиально для текущего времени.
Я согласен почти на всё  http://s8.uplds.ru/t/KjRwS.gif

+2

26

David Erickson написал(а):

Платонические отношения с кем? С близняшкой? Это исключительно на ваше усмотрение, я ни на чём не настаиваю)

я просто могу предложить хД /я не стесняюсь/

David Erickson написал(а):

ему как раз нужен спец по компам хд

да-да, я могу быть тем самым хД

David Erickson написал(а):

В вампира обращать не желательно, но можно. Более положительно отношусь к становлению оборотнем, т.к. по истории и младшая сестра пушистая и батя обращённый оборотень, где-то аккурат после нашего зачатия попал х)
В любом случае, конечно, предпочтительнее оставить его в охотниках, но ежели этот вариант не особо устраивает, то я не против немного брата сверхануть и трагично изъять из клана

Вообще я бы с удовольствием подрамился на теме охотника обратили в добычу хД /но это тоже как бы не обязательно/
если у вас есть тележка или вк, то можем там понырять в идеи :3

+1

27

adam написал(а):

Вообще я бы с удовольствием подрамился на теме охотника обратили в добычу хД /но это тоже как бы не обязательно/
если у вас есть тележка или вк, то можем там понырять в идеи :3

Есть вк жду)

0

28

хочу встречать полную луну, будучи названой сестрой/подругой/голосом разума/совестью/кем вашей душе угодно
скорее всего - Emily Blunt

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

   
Женщина, примерно лет 30-35, профессия либо судмедэксперт, либо коронер (в прошлом - социальный работник), с августа 2017 обладает способностью зова смерти, что пригодилось в работе/послужило основной причиной перехода в полицейский участок. если я правильно поняла, это законом не запрещается, но в случае чего настаивать не буду
Родом из Австралии, после развода родителей вместе с отцом переехала жить в Штаты, где часто переезжали с одного города в другой, и лишь в последний год обучения девушки в школе остановились в Портленде. Окончила Портлендский университет, в 20 лет вышла замуж, после родила дочь, но та умерла в очень юном возрасте из-за опухоли головного мозга. Сейчас в разводе.
По характеру человек спокойный и сдержанный, но иногда может быть резкой в высказываниях. Ответственный работник, внимательный слушатель (а слушает она больше, чем говорит), заводилой и душой компании её вряд ли назовешь, но если надо пошуметь и повеселиться - всегда будет одной из первых. Имеет пристрастие к курению, но не переваривает алкоголь, хотя раз в году, на годовщину смерти дочери, может позволить себе хлебнуть виски.

Это всего лишь примерные наброски персонажа, готова вносить любые коррективы и додумывать образ до конца, главное найти кого-то, кому буду нужна. с:

Пример Вашего поста.

Яркое солнце, что всегда зависало в зените над ярким и вечно светлым Лос-Анджелесом, только-только начало обжигать и тепло, на пару с ветерком, приятно щекотало кожу. Попрощавшись с водителем такси, женщина быстро прошла в комнату ожидания, где собиралась коротать ближайшие  сорок минут.
Окна просторного помещения выходили на взлетную полосу, где именно сейчас проходила посадка на какой-то из европейских рейсов. Вокруг было много людей, что активно обсуждали ожидаемый перелет, туристы сетовали на то, что отпуск так быстро закончился, кто-то громко смеялся. Александра невнимательно наблюдала за бесконечным потоком людей, но в мыслях было совсем другое.
Забавно, как легко она когда-то привязалась к мальчишкам, как легко впустила в свою жизнь чужих, практически незнакомых ей ребят и как просто увидела в каждом из них частичку себя. Забавным было и то, что больше всего она гордилась именно тем, что могла называть их своими учениками, даже больше - детьми. Мамочка-тренер, что воспитывает непослушную двойню - так всегда её подстебывали друзья по команде, так она и сама к ним относилась: не как наставник, а как мать, что хочет передать непослушным детям свою мудрость и мастерство. И именно из-за этого было вдвойне обиднее, когда они начинали показывать характер.
Кагами. Безмерно талантливый ребенок. Она поняла это сразу, как только увидела его игру, как только начала тренировать его. Она же и понимала перспективы, которые открываются для него, понимала и то, что он сможет далеко зайти. Окончательно она убедилась в этом тогда, увидела его игру в Японии, во время Зимнего кубка между старшими школами и очевидно было, что ему надо дать шанс реализовать себя, пробиться выше, достичь высот. Как же сильно она тогда ошиблась. Профессиональный спорт не любит слабину, а если её увидят - раздавят, сотрут, выкинут на помойку и даже имени не вспомнят. Алекс не хотела, чтобы подобное произошло с её учеником, но желания не всегда соответствуют реалиям. А потом пошли обиды и разногласия. Кто-то оказался упрямым дуболом, кто-то вредной женщиной и система явно дала сбой. Поиски крайних до добра не доводят и как итог - ссора на пустом месте с плохими последствиями в виде хлопка дверью и бессонных ночей в компании носовых платков и холодной минералки.
И все же, иногда надо делать первые шаги хотя бы тому, кто взрослее. Какой бы не была обида, каким бы червяком не сидела она в сердце, надо идти на встречу, переступая собственную гордость.
Решение отправится в Японию было импульсивным и спонтанным, но единоверным. Тратить время на контакт по видеосвязи не хотелось, тем более тревожные звоночки от Химуро не давали ей покоя. А дальше дело было за малым. Не так сложно заказать билеты на ближайший рейс, предупредить знакомых, собрать вещи и нужные документы, и попрощаться с родной солнечной Калифорнией.
Спокойный женский голос вырвал её из задумчивости, оповещая о посадке. Подхватив свой рюкзак и небольшой чемодан, женщина быстрым шагов отправилась к нужному ей окошку, пройдя мимо небольшой группки туристов, что громко делились впечатлениями на французском. Проверка документов, возня у трапа, огромный темнокожий сосед рядом на сидении...
Хуже всего она переносила взлет и посадку. И сколько бы не летала, сколько бы раз не переживала это - всегда творилось одно и то же. Спокойный голос стюардессы, возня в салоне, веселые голоса людей - все это сливалось в шумную мелодию, что выбивала женщину из себя, заставляя поморщится. Выходила она всегда почти последней - так был шанс, что голова более-менее отойдет от такого состояния. Когда силуэт ее огромного попутчика пропал с поля зрения, Алекс подхватила свой рюкзак и быстро, чуть пошатываясь, выскочила на трап. Прохладный вечерний ветер ударил в лицо и женщина глубоко вдохнула. После долгого перелета в замкнутом пространстве свежий воздух казался чем-то спасительным.
Пройдя контроль, женщина остановилась в простором зале ожидания и стянула с плеча рюкзак, уместив его на сидении рядом. Два года прошло с того момента, как она в последний раз тут была, стояла где-то тут. Но тогда рядом с ней был и Химуро, и Кагами, оба веселые, с надеждой на будущее. Теперь же она стояла одна и от этого было горько. Конечно, дети растут, разбредаются по своим делам... Хватит. Она не их мать.
- Простите, леди, - тихий голос отвлек женщину от воспоминаний и она повернулась к источнику звука. Перед ней стоял мальчишка, что обратился к ней ломанным английским. Он был явно чем-то взволнован, нервно поглядывая по сторонам.
-  Я знаю японский, - с улыбкой ответила Алекс и не без удовольствия заметила, как мальчик расплылся в улыбке. А дальше на нее посыпался поток беспрерывной болтовни - из всей той скороговорки, что ей выдали, Алекс поняла лишь то, что он искал какую-то женщину, что должна была лететь тем же рейсом, что и она.
- Стоп-стоп, - Алекс хохотнула, подняв руки в верх, призывая собеседника остановится. - Нет, японки, которую ты мне только что описал, я не видела. Почему бы тебе не попробовать позвонить или написать ей?
Парень на несколько мгновений завис, закивал и, попросив прощения, торопливо откланялся, растворяясь в толпе. Алекс пожала плечами и потянулась к лямке рюкзака, но пальцы схватили лишь пустоту. Как ужаленная, женщина быстро завертелась, осматривая пространство вокруг себя. Сумка пропала, у ног стоял только чемодан. Шмыгнув носом, она медленно присела на край сидения и забарабанила пальцами по ручке.
- Умница, Гарсия, только ты, как самая настоящая блондинка,  можешь попасть в подобную ситуацию.
Нервный смешок, больше напоминающий всхлип. Ни документов, ни телефона, ни даже денег. Вроде бы взрослая женщина, а как маленькая повелась на такую нелепую аферу и влипла в такую неприятную ситуацию. Скрестив пальцы в замок, женщина всхлипнула и закусила губу, тупо смотря на треснувшую плитку на полу. Рядом стоял чемодан, но что от него толку - самое важное было в рюкзаке. Первая мысль - вот Химуро и Кагами посмеются когда узнают, что их учитель попался на удочку в первые пять минут своего пребывания в стране. "Надо быть внимательнее", "не говорить с незнакомцами"... Поучительный тон учеников прозвенел в голове, заставляя тихо и совсем уж по-истерически рассмеяться, прикрыв лицо ладонями, чтобы удержать выступившие слезы. Где-то в уголках сознания родилась мысль, что надо хоть что-то сделать и попробовать найти воришку, но таких в аэропорту - ищите да обрящите, и все равно ничего вам не поможет. Но самое главное сейчас не упасть в панику, главное...
— Miss, something happens? Can I help you?
Спокойный голос вырвал её из лап паники. Всхлипнув, женщина посмотрела поверх пальцев на человека, что подошел к ней, пытаясь сфокусировать взгляд. Парень совсем, может одного возраста с Химуро и Кагами. Или он старше? Вот так вот сходу и не скажешь - очень уж солидно он выглядел или хотел выглядеть по крайней мере.
- I... I'm confused, - растерянно прошептала женщина, вслушиваясь в собственный тихий и жалобный голос, -  Someone stole my backpack. And I... I just do not know what to do.
Вряд ли этот парень сможет ей чем-то помочь, но ощущение того, что хотя бы сейчас она не одна - дало маленькую, совсем прозрачную надежду.

0

29

с.в., доброго дня) могу предложить Вам свою кандидатуру в качестве подруги-коллеги) т.к. я капитан полиции, знакомство могло произойти на этой почве, когда Вы только поступили на службу, а дальше уже зацепились языками и понеслась (своих семейных проблем навалом, могло стать точкой начала дружбы). Если Вас такой вариант устраивает, можем где-нибудь списаться для деталей) Если Вы хотите быть из сверхов, могу предложить и другие варианты)

0

30

с.в. написал(а):

скорее всего - Emily Blunt

Богиииня! Если возьмёте такую замечательную женщину, я уже буду готов вас куда-нибудь да забрать, но, естественно, на внешности ни разу настаивать не стану.
http://s9.uploads.ru/t/tjvQi.png

с.в. написал(а):

голосом разума/совестью

И независимо от той, кого выберете, вот эти пункты были бы определённо по нашей части. Я своих тараканов едва в голове собрать могу, разбредаются то и дело кто куда, и, может сам не являюсь мастером трындежа, но раз в полгода кому-то выговориться нужно, иначе есть риск тронуться кукухой. Заодно сможем вместе пригубить пару сигарет, а в качестве дополнительного стимула согласен выслушать лекцию о вреде алкоголя, ну или любые другие причины, почему вы его не перевариваете xD Потому что я перевариваю ой как хорошо
Главное - приходите. Образ вы набросали занятный. Уверен, на какой-нибудь эпизод мы бы с вами сошлись обязательно.
А если сверхом будете, то точки соприкосновения только добавятся.

0

31

Доброй ночи:3
Мне по истории нужен кто-то из вампиров, кто бы мог меня обратить три года назад. Мою героиню сбила машина, она лежала при смерти в больнице и там ей дали второй шанс. Есть ли желающие обзавестись довольно преданной дочей/сестрой?)

0

32

Нора, здравствуйте! Готова забрать Вас себе!  https://i.imgur.com/hNOwEF3.gif

0

33

Gabriella Sutton, о прекрасно:3 у вас еще и Клэрушка) мне зарегистрироваться и к вам стукнуться насчет деталей или тут можно обсудить?

0

34

Нора, давайте лучше в ЛС (или могу дать вк/телеграм) :з  http://s3.uplds.ru/EQ5g9.gif

0

35

Gabriella Sutton, давайте пока в телеграм :3 

0

36

Нора, ворвалась к Вам в телегу  http://s8.uplds.ru/t/DQ0Nk.gif

0

37

Всем доброгодня, я пришёл попытать удачи, вдруг повезёт)
Ищу какого-нибудь охотника, который мог спасти мне жизнь от вампира где-то пять лет назад, а потом отвести в Орден и пристроить туда по блату хд. Может найдётся кто  http://s3.uploads.ru/t/0yTmX.png

0

38

https://i.pinimg.com/originals/21/8f/c9/218fc9ed8f4df5d6446edee79b0d7898.gif
хочу встречать полную луну, будучи вселенной
Sarah Gadon
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

После двух неудачных браков, Ита зареклась выходить замуж, считая, что счатье можно найти без похода в ЗАГС. Заброшенный, после свадьбы диплом о высшем образовании в области психологии, был вытащен, ощупан, но водворен обратно. Ибо Ита занялась тем, что ее милую матушку приводило в исступление - она стала оказывать услуги тем, кто жаждал получить удовольствие, путем подчинения.
Добропорядочная ведьма не одобрила выбора дочери и разорвала с ней все связи, но Иту это мало расстроило. Она собрала свои вещички и уехала в Америку, подальше от ханжи матери и деспота отца.
Не обремененная детьми, но присматривающая за старшим, шибанутым на всю голову братом, она открыла свой бизнес, оказывая влиятельным людям свои услуги. Стек давно стал продолжением ее руки и приводил в исступление с десяток мазохистов, попадающих в ее умелые ручки.   

Пример Вашего поста.

здесь может быть ваша реклама

Отредактировано Itha Lazareva (24.04.2020 13:25:15)

0

39

Itha Lazareva, можете наказать меня своим стеком  https://i.imgur.com/BxHAUrU.gif
Идея такая, что Рикард Грей в сюжетном эпизоде проклял моего персонажа, и он теперь жаждет убить ведьму, которая ему дорога, агрессивен и плохо себя контролирует. Пока он ищет того, кто готов снять проклятие, чтобы чуть убрать эту злость, Сэм может найти Вас и Ваше заведение, мисс. А дальше разберемся)

0

40

Samuel Drake, тогда Вы обратились по адресу, мистер Дрейк, ибо я эмпат и способна помочь в подавлении и контроле эмоций.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным vol.2