Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » Genshin Impact: Adventure Time


Genshin Impact: Adventure Time

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumstatic.ru/files/0014/ed/19/22829.jpg
Список ролей | Гостевая | Акции

0

2

✺ NINGGUANG |  НИН ГУАН ✺
✺ Цисин ✺ та, на кого я спихнул управление моей страной и ушёл с Путешественником ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t81983.jpg

Общая информация
Трудоголизм – твоё второе имя. Нет, правда, тебе бы стоило научиться хоть иногда отдыхать, изматывать себя – не очень полезно для здоровья, ты, несмотря на всю твою силу, всё-таки человек.
Ты никогда не сдаёшься и не отступаешь, уверенная в себе, гордая, сильная, властная дама с великолепной ультой в виде Нефритового Дворца. Ты – гордость и честь нашей нации. На тебя всегда можно положиться. Ты - королева мира, который предпочитаешь творить своими руками и диктовать условия. Тебе боятся и уважают. Каждый, кто поднимет руку на гавань, будет иметь дело с тобой.
Даже самый маленький кусочек любого из твоих документов считается сокровищем среди торговцев. Я уверен, что ты специально это сделала, и тебя забавляет за ними наблюдать. В конце концов, ты из тех людей, кто думает, что выигрывает тот, кто умеет и хочет трудиться, и, не полагаясь на случайные обстоятельства, создаёт их для себя сам.
Ты даже создала шахматы, доказывающие твоё интеллектуальное превосходство. Было бы неплохо с тобой сыграть, я даже готов сделать ставку на любое твоё желание. Надеюсь, оно меня не разочарует. Да, я знаю, что говорю так, словно уже проиграл. Надеюсь, ты не подумала из-за этого, что я тебе поддамся, потому что этого никогда не случится.

Личное
Мне хотелось бы отыграть весь период от молодой девушки, которой я постепенно передаю свои знания, до женщины, получившей страну в полное своё распоряжение.
Главная объединяющая нас черта – это что мы любим этот город и готовы отдать ради него всё, что у нас есть. Я хочу видеть именно эту преданность и верность Ли Юэ, хочу, чтобы ты им горела так же, как и я.

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t346286.jpg

Разыскивается Тевкр, лучший младший братик!
Замечательный мальчик, ты очень нужен нам в дружную семью. Новые приключения мы тебе обеспечим, ты ещё столько всего не видел, не упускай свой шанс. Благодаря нам ты будешь сам избалованным ребёнком в мире, ведь, глядя в твои сияющие от восторга и азарта глаза, тебе невозможно отказать.
Кроме того, ты нам нужен, чтобы продолжить великую эпопею знаменитого продавца игрушек из Снежной.
А хочешь самого большого Одноглазика?
Обсуждаемы путешествия персонажа по всему миру и даже обретение им собственного Глаза Бога.

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t878754.jpg
(кликабельно)

Для начала - мы очень вдохновились вот этим роликом:

Как тут не вдохновиться?

Мы хотели бы поиграть эту мучительную и страшную историю, и для этого нам нужны жители Каэнри’ах. Это история о боли и отчаяние, но также и о надежде. Принцесса не оставляет попыток возродить погибшее королевство, и даже для тех, кто проклят, не всё потеряно. Небесный порядок не будет править вечно. Мир очистится от страха перед теми, кто смотрит на него свысока.

И ещё одна песня для вдохновения.

Будет ли ваша история о мести или о прощении? Или прежде, чем делать какой бы то ни было выбор, вы будете одержимы идеей сначала узнать истину о произошедшем?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » Genshin Impact: Adventure Time