Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » Sunshine


Sunshine

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

https://i.ibb.co/mGFPBx1/894.png

0

2

PERSEPHONE
Hades || Аид
http://i.picasion.com/resize91/d1aa2c651c34e0556c7b2bf83bbb783e.jpg
original, art

Краткая информация о персонаже: богиня растительности плодородия, дочь Деметры, супруга Аида и Царица Подземного мира, родная мать Загрея

фандомная биография на английском
[indent] Персефона - богиня растительности. Она была женой Аида и царицей Подземного мира, но уже много лет как покинула мир мертвых. Многие вспоминают её как невероятно добрую женщину. Также она биологическая мать Загрея, хотя об этом факте знали только сам Владыка и Воплощение Ночи.
Дословно неизвестно как Персефоне удалось покинуть царство и где она сейчас, но Никта уверена, что она жива. В ином случае богиня вернулась бы в Дом с помощью Стикс. Аид же после ухода жены запретил упоминать её и закрыл для посещения сад. Поэтому личность матери остается для Загрея загадкой, и какую-либо информацию о ней принцу приходится собирать по крупицам.
[indent] "Мама." Загрей знакомится с родной матерью в сознательном возрасте. Он совершенно не знает о ней. Но это не беда, у них есть всё время мира, что узнать друг друга и стать настоящей семьёй.

Для вдохновения

http://images.vfl.ru/ii/1635030821/67fcc9c2/36388482.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1635030882/3a6bfc8a/36388483.jpg


[indent] Жду любви к персонажу, знания игры (хотя бы в общем концепте) и основных моментов греческой мифологии. Очень прошу не молчать и не пропадать. В остальном всё просто и стандартно. От себя обещаю любить родную мать не меньше, чем всё это время любил приёмную.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

Мир меняется. Жизнь меняется. Люди меняются. Хотя нет, люди остаются точь-в-точь такими же, как были и  тысячу лет назад. Разве что их стало гораздо больше. Ни войны, ни эпидемии, ни природные бедствия, которые щедро сыпали им на головы олимпийские родственники уменьшали их количество лишь временно. Разве что вера человечества изменилась. Теперь смертные предпочитают верить в бога единого и всё, что происходит в мире — его воля. Пантеон богов остался в мифах.
Сам Загрей находил это... закономерным(?) Жизнь ускоряется, свободного времени все меньше и гораздо проще молиться одному богу, чем перемещаться от храма к храму и проводить длительные ритуалы. Тем более, что как только жизнь обрывается — всё проясняется само собой. Кто-то разочарован, кто-то наоборот приходит в восторг, а кто-то уходит в философские рассуждения о существовании разных форм загробной жизни.  Принц усмехается, прокручивая в голове воспоминания. Эта часть жизни [или её отсутствия] Подземного Царства остаётся неизменной как бы далеко от него он не находился.
Стоит отметить, что возможность уходить из Подземного царства и не умирать у Зага появилась относительно недавно — всего-то пару тысяч лет назад. И в этот раз его действительно далеко занесло. Чтобы попасть домой — придётся преодолеть океан. (Или умереть, так даже быстрее и привычней.) И место, где он был последнее десятилетие переживало не самый счастливый период. Люди умирали от голода, погибали на протестах, а большие люди, чиновники, с говорящих стёкол уверяли в скором окончании этого ада. Хоть его это и не касается, но Заг не верит им. Он вдыхает поглубже и замирает, будто бы прислушиваясь к миру. И ничего радостного тот не шепчет. Сосредоточившись он будто бы слышит звон мечей и душераздирающие крики — верный знак надвигающейся большой кровопролитной войны. "Аресу снова не сидится," — мелькает в голове, но почти сразу мысли перескакивают к Смерти. У Танатоса будет ещё больше работы, а значит видеться на поверхности они не смогут. "Стоит вернуться?"

Но это все пространные рассуждения. В городишке, куда завели его Мойры происходило неладное. Не нужно быть гением, чтобы это понять. Всякий раз, когда Загрей появляется на улицах — меньше чем через час он оказывается в полицейском участке, объясняя одно и то же. Нет, не местный. Да, нет документов. Да, пока негде жить. Нет, не цыган. Босиком ходит потому, что так нравится. ("Интересно когда кого-нибудь смутит, что ступни пылают?") Глаз такой с рождения. Весь день бродил в лесу, вышел в город за едой и водой. И ещё масса вопросов по делу и нет. Продержав несколько часов, его всё-таки отпускают. Загрей подозревает, что история будет повторяться, пока он не перезнакомится со всеми служащими. Мелькает мысль, что в следующий раз будет весело умереть прямо за решеткой. Шутка будет что надо, жаль он не увидит как все забегают.

К ночи принц вернулся в лес. Костер умиротворяюще потрескивал, но только Загрей спокойствия не чувствовал. Наоборот, чем дальше, тем более тревожно ему становилось. Материализует охотничье ружье, крепко держит в руках, проверяет патроны. Да, так спокойнее.
Вокруг стоит могильная тишина. Даже ночные звери и птицы затихли, но больше ничего не происходит. Загрей тихо смеётся. Вот же идиот, самое время вернуться в Дом, попить каких-нибудь успокаивающих настоев трав из маминого сада...
А потом появляется запах крови. Тягучий, обволакивающий. Он хорошо знаком принцу — так пахнет он сам залитый кровью, своей или сатиров. Вслед за запахом пришел шум. Хруст веток, шуршание листьев, лай собаки. Вглядываясь во тьму, Загрей видит мечущуюся между деревьев фигуру. "У-у-уби-и-иййца," — голосом Тисифоны зазвучало в голове.
Больных животных убивают, чтобы они не погубили всё стадо. Так объясняла ему Артемида на первой совместной охоте. Убийца считается больным животным? Вот уж действительно тема для длительной полемики. Но пусть этим занимаются сами смертные. Загрей упирает приклад в плечо, закрывает "адский" глаз прицеливаясь...

— Кровь и тьма! — давно он не ругался с таким чувством. Как можно было промахнуться с двух метров? Об этом вообще никому нельзя рассказывать! Потратить тысячи лет на тренировки и так опозориться. Никто не должен узнать об этом. Никогда.
— Я... — голос садиться, как будто мгновенно подхватил простуду. Заг так и стоит с ружьём направленным точно в грудь человеку. В стволе ещё один патрон и казалось бы в чем проблема? Но... как-то неловко что ли. Приговоренных к виселице повторно не вешают, если верёвка обрывалась. —...Загрей. А ты? Вы, — до чего же странное чувство. Бог опускает ружьё, перекладывая его в левую руку. Сжимает и разжимает пальцы правой. Протянуть руку? Это вежливо, дружелюбно. «А выстрел в голову — это приветствие», — Загрей щурится в неверном свете костра. На ухе и шее незнакомца кровь. Но он весь в крови, так что сложно понять задел ли его патрон. Не задалось знакомство. Но с другой стороны, он убивал и ещё будет убивать Мегеру миллиарды раз и это совершенно не мешает им периодично спать «по дружбе».

0

3

ACHILLES
Hades || Аид
http://i.picasion.com/resize91/cdef89fea4515d6fb16c992a094d1108.jpg
original

Краткая информация о персонаже: Тень великого героя, начальник стражи в Доме Аида, был наставником Загрея

Ахилл в мифологии, фандомная вики на английском

...Я не вижу смысла забавлять тебя историями о своём прошлом. Достаточно знать, что я сражался со всей доступной мне храбростью среди множества лучших мужей, которых когда-либо знал мир. Я похоронил слишком многих из них и многих отправил в это место, где все мы наконец-то стали равны. Мне повезло, что Владыка сжалился надо мной и спас от вечной скуки в Элизиуме, сделав моё существование более похожим на те времена, когда я ещё был жив и занят работой. И всё же, здесь я чувствую себя сломанным, неполноценным. Я одинок без того, с кем делил свою жизнь, когда мы оба были из плоти и крови. Он тоже блуждает где-то в этом царстве, но я думаю, что наше время вместе уже давно прошло. Прежде я совершал столь много ошибок! И убедив себя в этом, возможно, я совершил ещё одну ошибку? Перед нами расстилается бесконечность. И если времени нам отведено бесконечно много... разве что-то может считаться невозможным? Однако отведённая нам смертная жизнь одновременно и ограничивает наши действия, и поощряет их совершать. Поэтому меня вечно терзают сомнения.


[indent] Не пропадать, не молчать. Ориентироваться в игровой ветке Ахиллеса, но в случае чего помогу объяснениями. Что касается "земной жизни" — не ограничиваю в выборе варианта: от "Илиады" Гомера до "Песни Ахилла" Мадлен Миллер. Главное приходи.

Для вдохновения

http://images.vfl.ru/ii/1636667168/5bb48505/36651552.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1636668487/7c3f4367/36651632.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1636668521/022a20de/36651633.jpg

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

— ...Именно здесь, в руинах древнего города Мачу-Пикчу мы заканчиваем свое путешествие. Приезжайте в Перу и разгадывайте загадки инков. С Вами была Елена Фишер-Дрейк. До встречи, — девушка подносит руку к виску и как будто отдает честь. Молчит еще несколько секунд, глядя прямо в кадр. — Снято!
Пока немногочисленная команда обменивалась поздравлениями, упаковывалась и погружалась во внедорожник, Фишер занялась более личным делом. Телефон на вытянутой руке, одним касанием включила фронтальную камеру.
— Привет , Нейт! В Амазонии классно, я нашла подземный город. Съемки закончены, мы где-то в сутках езды от Лимы. Скоро буду дома. Люблю тебя, пока.
Елена возвращается к группе, еще раз с приятной грустью оглядывая местность. Мачу-Пикчу стоял на возвышенности и отсюда открывался воистину потрясающий вид. Вдалеке чернеют Анды, а передним километры джунглей Амазонии. Неизвестные, опасные, никем толком неизученные. Сколько всего неизведанного они таят в себе? Она хотела бы прямо сейчас оказать прямо в центре этого зеленого великолепия и отправится в очередное увлекательное приключение. Вместе с Дрейком. С появлением Натана в ее жизни прибавилось драйва. А еще наемников и смертельной опасности. Но те истории, которые они узнавали вместе, с лихвой окупали все неприятности. Да и мелкие, но невероятно ценные сокровища тоже. Приятный бонус, обеспечивающий блаполучную жизнь.
— Эй, Елена, ты едешь?! — громкий голос выводит репортера из задумчивости. Съемочная группа, состоящая помимо ее самой, еще из двух человек, уже были готовы отправляться.
— Да, уже иду! Чур я за руль!
Это было три дня назад.

— Черт. Черт.. Блять! — Елена выругалась, с силой ударив по капоту. Именно этого ей не хватало для полного комплекта всех возможных происшествий. Промокшая насквозь с отбитой задницей, она уже второй час старается завести этот чертвов внедорожник, периодически пытаясь достучаться до координатора по рации. Ей отвечало только мерное  шипение. И больше ничего.
— Теперь понятно почему в прокате не стали заламывать цену. Да еще лебедку бонусом дали, — прикрикнула своим коллегам Фишер. Ливень заглушал все звуки и говорить нормально совершенно невозможно. — Мы недалеко от города. Сидите здесь, пробуйте связаться по рации хоть с кем-нибудь, — спрыгнула на землю, едва устояв на ногах. Дороги размыло еще в первый день. Теперь это было сплошное месиво из земли, глины и воды.
Пробираться через джунгли без мачете трудно. А под проливным дождем еще хуже. Благо никаких ползучих гадов не было. Все попрятались. Елена устало привалилась к дереву, протирая лоб и глаза. Пф, как будто в этом есть смысл? Она уже вымоталась, а идти еще километров десять по ее рассчетам.
— Соберись, Елена, — строго говорит сама себе. Идти пешком конечно была идея такая себе, но сидеть на месте просто невыносимо.
Переползать через огромное бальзамовое дерево в одиночку неудобно. Нога соскальзывает, сучок короткий. Пару раз свалившись, Елена-таки перебирается через препятствие. Только вот она совсем не ожидала, что прямо за ним будет крутой склон. Ноги едут по грязи и девушка падает на спину. Катясь вниз, хватается за все, что попадается на пути. Трава, какие-то кусты, камни. Земля внезапно изчезает. Фишер не успела испугаться как в следующее мгновение падает на доски. Треск рассохшейся древесины и она снова падает.
Больно. Спустя долгие секунды она смогла вдохнуть и перевернулся на бок. Аккуратно ощупывает руки, ноги. Вроде ничего не сломано. Голова не разбита.
— Черт.. — Елена смотрит вверх на квадрат света. До поверхности метра 3-4 и без посторонней помощи отсюда она точно не сможет выбраться. — Есть один вход, значит должен быть и другой. Правда, Нейт? — оглядываясь в темноту, произносит Фишер. Безоружной идти страшно, но выхода нет. Длинный подземный коридор. Ощупывая стены, можно найти держатели для факелов, традиционные для инков узоры. Зажигалка загорается не сразу, маленький огонек дает немного света, но так она хотя бы не свалится в очередной подземный коридор. Воистину интересная цивилизация. Огромные храмы, стремящиеся к солнцу, запутанные  подземные галереи. Для чего они? Они соединены в сеть?
Очередной шорох и Елена в панике прижимается к стене, в надежде что это просто животное, а не какой-нибудь психопат, поселившийся в джунглях.
— Я справлюсь...

0

4

HYPNOS
Hades || Аид
http://i.picasion.com/resize91/858dadabed30d41bdae42f3d7a905a8d.jpg
original

Краткая информация о персонаже: Воплощение Сна, регистратор в Доме Аида

Гипнос
[indent] Говорят, что Сон приходится Смерти двоюродным братом. Это не совсем верно, ибо на самом деле они родные братья, дети самой Никты. Первого из них зовут Гипнос. Он бездельничает, постоянно дремлет, наблюдает за Купальней Стикс на входе в Дом и ведёт учёт тем, кто впервые прибывает в Подземное Царство или возвращается в него. Может показаться, что Гипносу не хватает сдержанности, но он привносит некоторую радость (хоть и своеобразным образом) в печальные процессии теней. Удивительно, что Аида это почти не возмущает. Некоторые считают, что Владыка просто игнорирует Гипноса, но возможно он втайне безмолвно наслаждается его умышленным или непреднамеренным легкомыслием.

[indent] Гипнос один из немногих друзей Загрея, которые были у него с самого детства. Он очаровательно беспечен, раздает, по большей части, бесполезные советы, неплохо шутит и обожает списки. И фанатеет от быка Миноса настолько, что в итоге Загрей просит у чемпиона автограф специально для Сна. У него проблемы концентрацией и от этого проблемы с работой, а уже от этого проблемы с взаимоотношениями с братом-близнецом. Но он не отчаивается, ведь в итоге (и стараниями Принца в том числе) все проблемы разрешатся.

Для вдохновения

http://images.vfl.ru/ii/1636064026/a7ad493d/36551705.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1636064063/b500fb44/36551706.jpg


[indent] Хочется видеть вайбы персонажа, его своеобразный шарм вечного сони. Он потрясающий и желает добра, хоть по началу его шутки и советы кажутся издёвкой. Прошу знать, что происходит в игре, основных моментов мифологии (хотя бы связанных со Сном). Не пропадать без слов, не молчать. От себя и от Танатоса обещаю любовь. Поболтаем, выпьем в комнате отдыха, вспомним детство. Приходи.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

— Ужиииин... — Елена задумалась. А действительно, что на ужин? Нейт улетел пару дней назад и с тех пор об ужине она вообще не думала. В первый день перекусила бургером, в другой день была пицца, в третий курочка из KFC... Так недолго и необъятные бока отъесть. Пора переходить на здоровую еду. — На ужин легкая, сытная, невероятно полезная и самая сбалансированная японская еда.... Готово, прибудет через час, — Фишер откладывает смартфон на журнальный столик. Дрейки не любят роллы. Им подавай стейки, вырезки, птицу целиком и все это щедро заправлено соусом и картошкой фри. Попытки подложить туда овощей и заменить фри на пюре, чтобы хоть как-то отдалить инфаркт, воспринимались не очень радостно. Но ей удалось быстро пресечь бунт. Всего-то надо было сказать, что с пузом и отдышкой по скалам особо не полазаешь. — Ну, рассказывай  подробно. Время есть, — Елена села в кресло, прижав колени к груди и приготовились слушать. Она любила рассказы о приключениях и вообще всякие интересные истории, и слушала повествования братьев Дрейков с таким же упоением, с каким раньше слушала байки дедушки-моряка.
— А что Нейт? — Фишер-Дрейк сначала не поняла причем тут ее муж и зачем его ждать, но потом осознала, что Сэм не знает, — А Нейт в Африке. Вытаскивает испанский корабль, затонувший рядом с Танзанией. Ну по крайней мере по словам заказчика. "Он плыл в Индию вдоль восточного берега африканского континента, но  нарвался  на пиратов и корабль потонул", — процитировала девушка. — Нейт сказал, что это бред и никто там не тонул. Испанцы либо решили украсть груз, спрятать его и сказать, что корабль ушел на дно, либо у заказчика неверные сведения, — Елена звонко рассмеялась, вспоминая конец истории, — С каждым словом заказчик все больше краснел, а его помощник бледнел. Под конец он разорался, что Дрейк ничего не знает и вообще неуч неотёсанная и куда ему разбираться в истории, и вообще он платит деньги, — девушка смахнула выступившую слезу, постепенно успокаиваясь. — Фух, шикарные перлы. Так что Нейт поехал открывать ему глаза. Но не волнуйся, я отличный слушатель.
А послушать действительно было что. Невероятное архитектурное сооружение, зеленый прохладный оазис в жарком аду. Величие человеческой мысли. Елена с удовольствием слушала рассказ Сэма. Дрейк-старший с упоением и во всех деталях повествовал о своем новом приключении, возможно даже где-то приукрашивая действительность. О том как нашел это несчастное растение, как выходил, как нашел компетентного ботаника, как собирал сведения о раскопках и многое другое. И все сводилось к тому, что он стопроцентно уверен, что знает где на самом деле были чудесные сады.
— А что, собственно, ты хочешь там найти? Не только же ради исторической находки хочешь отправится в палящую пустыню, — Елена ловко отправляет последнюю "Филадельфию" в рот, фирменный огонек в глазах уже появился. Натан точно знает, что он значит. — Была война с персами, спустя какое-то время пришел Македонский, а после его смерти сады разрушились. Если там что и было ценное, то наверняка было разграблено.
И пока Дрейк-старший пустился в объяснения, Елена как бы невзначай начала собирать сумку с аппаратурой: камера, пара запасный аккумуляторов, широкоугольный объектив, ворох карт памяти... С вещами было проще. В шкафу лежит давно собранный  — на случай внезапной поездки — рюкзак. И когда всю свою поклажу Елена демонстративно поставила у двери, Сэм, мягко говоря, опешил.
— Что смотришь? Я еду, люди должны увидеть одно из чудес света хотя бы по телевизору. Ну или в интернете.

— Не переживай, я же не одна еду черт знает куда, а с Сэмом. Он защитит, если что. Не так хорошо, как ты, но все же... — Елена мягко смеется, погладив самолюбие мужа. Девушка прислоняется к стойке, наблюдая как суровый пограничник обшаривает карманы Сэмюэля и  невольно усмехается.
— Поэтому и волнуюсь! Я знаю своего брата, и чем опасней, тем лучше, по его мнению... — Нейт и правда был не на шутку взволнован.
— А может ты завидуешь, что лечу я, а не ты? — Фишер не может сдержать смешок, пропуская вперед себя очередного пассажира.
— Что? Нет, конечно, — Нейт замолкает буквально на секунду, — Ну, может, немного. Но я все равно волнуюсь за тебя!
— Тогда у тебя есть причины закончить все быстрее, — голос становится тише, больше похожий мурчание. Дрейк-младший вздыхает в трубке, видимо смирившись с неизбежным. — Пора идти. Сэм показывает на часы, люблю тебя, — отключает звонок, кладет телефон в ящик. Туда же обручальное кольцо и ремень. Ей не привыкать проходить таможенный контроль. Мало того — ее тут все знают и все заканчивается, не успев начаться. Елена забирает свои вещи, и они спешат на посадку.

0

5

AGATHA HARKNESS
Marvel || Марвел
https://i.imgur.com/bC8CCzMm.jpg
Kathryn Hahn

Краткая информация о персонаже: Ведьма, более 300 лет, место рождения, предположительно: предположительно Салем (Массачусетс). Род деятельности: ведьма/Назойливая соседка. Агата весьма могущественная темная ведьма. На данный момент оставлена жить в Вествью.

Агата Харкнесс  — тёмная волшебница, которая вторглась в мир Ванды Максимофф в городе Вествью, прозвав себя «Агнес». Она выступала для Максимофф в качестве доброй соседки, которая всегда была готова помочь ей в любой ситуации. Она несколько раз выручала Ванду, когда помогла подготовиться к выступлению на шоу талантов, или она успешно заботилась о близнецах Максимофф.
Однако, хоть она и принесла ей и множество плюсов, Харкнесс создала Ванде с Виженом и множество проблем, таких как убийство Спарки и создание лже-Пьетро. В конечном итоге, Агата Харкнесс начала противостоять Ванде, похитив Билли и Томми. Она хотела узнать, как Максимофф вообще создала Хекс. Узнав о создании Хекса, она поведала Ванде о том, что та является «Алой ведьмой». Затем Харкнесс сражалась против Алой Ведьмы в финальном столкновении за Вествью. В итоге, Харкнесс была побеждена Максимофф, после чего она осталась в Вествью в обличии «шумной соседки».


Ответственность, любовь к персонажу и желание играть и развивать Агатушку.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

Ванда всматривалась в столь родные черты лица и не могла поверить, что она вновь видит перед собой живого и невредимого из плоти и крови брата. В голове не укладывалось, что это и правда может быть реальностью. Но как тогда объяснить то, что она лично наблюдала мертвое тело Пьетро?!

— Нет, нет, нет…Это не правда. Это все иллюзия…— девушка покачала головой пытаясь отогнать видение. Ванда до боли зажмурила глаза, а открыв видение не пропало, перед ней все так же стоял Пьетро и держал ее за руку. В голове мысли сменяли друг друга с бешеной скоростью, как бы это комично не звучало, но с такой же скоростью двигается и ее брат…или двигался…Девушка окончательно запуталась в круговороте ее братьев…Отрицание происходящего это то, что сейчас происходило в первую очередь с Алой Ведьмой. И это отрицание обжигало все внутри кислотой выжигая ту боль, что вновь поднималась из самых недр души. Ванде вновь хотелось закрыться далеко ото всех, чтобы никто ее не трогал и не напоминал о той боли, что выкручивала все внутренности.

Девушка вновь закрыла глаза, чтобы прийти в себя и очнуться от видения разыгравшегося воображения. Порой ей казалось, что по ней плачет лечебница для душевнобольных, но Ванда находила в себе силы и шла вперед, переступая через свою боль. Но сейчас, если вдруг окажется, что Пьетро стоящий перед ней это иллюзия, то, к сожалению, оправится от этой травмы вновь девушка уже не сможет. Да, ей хотелось бы, чтобы это было реальностью, но тут же появлялся страх того, как она будет жить с «воскресшим» братом, и как объяснить все окружающим. Ну не наколдовала же она себе еще и брата! Смех, да и только…

Из состояния внутренней погруженности младшую Максимофф выдернуло нежное и осторожное прикосновение брата к ее щеке. Движение было повторено точь-в-точь, как и она касалась его сейчас. Девушка и не заметила, что помимо переплетения их пальцев, она до сих пор касается рукой щетинистой щеки брата.  Легкое, но столь родное покалывание на кончиках пальцев все больше подтверждало реальность того, что перед ней не иллюзия, а живой человек. От прикосновений к своей щеке Ванда вновь открыла глаза и столкнулась с внимательным взглядом таких же глаз, как и у нее. Ведьма внимательно всматривалась в глаза собеседника пытаясь найти в них ответы, но выходило слабо.
— Нетерпеливость…Да, это то, что свойственно Пьетро…— тихо прошептала девушка, ведь она совсем случайно поверхностно коснулась мыслей «брата». Легкая улыбка тронула губы младшей из близнецов. Алая Ведьма была сбита с толку. В голове происходит отрицание, а внутри боль, которая притупляется и замещается родным теплом. Максимофф чувствовала родную и такую особенную энергию, исходящую от мужчины, что так бережно и аккуратно касался ее и всматривался в ее глаза.

— К сожалению, это был не фильм, а реальность…, и я хочу все-таки знать, кто вы? Я лично видела…— договорить Ванда не смогла, голос дрогнул, а перед глазами пронеслись флешбеки ее жизни и смерти брата. Максимофф опустила руку, которой касалась собеседника, а та непроизвольно сжалась в кулак, а ногти до боли впивались в кожу. Вопросов было много, а вот ответы не спешили появляться. Ногти продолжали ранить нежную кожу руки. Благодаря этому, девушка не позволяла себе просто беспомощно расплакаться. Нет, не здесь и не сейчас. Не то время и место. Сейчас важно получить ответы на все вопросы и разобраться над глупой шуткой судьбы, что так «любила» Ванду.
Хоровод мыслей не останавливался не на секунду и продолжал атаковать рыжую голову Ведьмы. От огромного количества эмоций и дум начинала болеть голова, что приносило очередной дискомфорт, но Максимофф старалась игнорировать эту реакцию организма на стресс.

— Я хочу верить в то, что ты мой брат…Что ты мой Пьетро…Но это же невозможно…— да, старший Максимофф никогда не шутил с сестрой на столь серьезные темы. Они всегда понимали друг друга с полу слова, с полу взгляда. И сейчас Ванда склонялась поверить человеку, что перед ней и принять как должное, как свою половину, как и в детстве. Они с детства были половинками друг друга и заботились только друг о друге. И Ванда хотела бы, чтобы все действительно вернулось. Но…Именно всегда появляется какое-то «НО»…Алая Ведьма не могла больше терпеть раздирающие ее чувства. Девушка отвела взгляд в сторону озера. Водная гладь все так же была спокойна, так и Ведьма хотела, чтобы все было спокойно в ее жизни. Очередные думы засели внутри, мешая принять реальность, пока ее «брат» не произнес очередную глупость и все сомнения начали отступать.
— Поцелуемся? – улыбка тронула губы девушки. Ее Пьетро всегда находил, что сказать, чтобы развеселить младшую сестренку. И подобная шутка была тоже в его стиле. На что Ведьма повернулась и рассмеялась, смотря в веселые глаза напротив.

— Инцест дело семейное? Да, Пьетро? – звонкий смех озарил пространство вокруг. Ванда ненадолго смогла расслабиться. Но это не отменяло того, что все вопросы еще остались без ответов. И ей нужно получить эти ответы и понять как такое возможно, что перед ней стоит Пьетро Максимофф, самый быстрый человек в мире, ее брат, которого она потеряла…

0

6

MARVEL
Мне не нужен был трон, я всего лишь хотел быть тебе равным!

Thor Odinson // Тор Одинсон
Chris Hemsworth

https://64.media.tumblr.com/5899ede626aaca663df8cd8306b8404a/tumblr_p8q9ufrSkB1ubn6jto3_500.gifv


Бог Громовержец, рожденный стать Царем. Заносчивый засранец, на которого я так хотел быть похожим. Сравняться с тобой в силе, в славе, в почитании у остальных. Какой я наивный и глупый был, да?
Сейчас я даже не знаю, что сказать, братишка. Потому что твой Локи умер у тебя на руках. Для тебя прошло пять лет, ты убил Таноса, твой народ ждет царя. А что я? Я помню того заносчивого ублюдка, которым якобы считал тебя все это время. Слишком правильного Тора, слишком доброго Тора, слишком...брата?
Как ты думаешь, у нас получится восстановить то, что двое таких идиотов умудрились потерять в скачках времени? И солнце вновь воссияет, все такое. Красивая фраза, горжусь тем Локи. Видел в фильме в Управлении. Так что.. давай восстановим Асгард? Сделаем то, что так хотели видеть наши родители? Вместе.
Кроме тебя у меня и не осталось никого.


Очень жду Тора. Хотелок уйма: от флешбеков совместного детства, до настоящего и будущего времени. Чтобы сориентировать вас немного: я играю после сериала Локи, для Тора же смерть Локи была реальной. То есть я - не тот Локи. Как и все после. На каком моменте начать игру (честно говоря, я бы и в плойку поиграл, братец!) - решать вам. Сразу после убийства, через пять лет, в момент, когда он уже отправился в парнями в космос (то есть после третьего фильма). Добавить или нет что-то из комиксов - я всегда за любой кипеш.
Есть пара вещей, о которых попрошу. Я не буду выкупать заявку, указывать вам, что и как играть, ориентацию, какого размера посты должны быть и прочее. Актива постоянного тоже не требую: сам взрослый и работающий человек (пост раз в месяц, чтобы не удалили, - минимально).
Я очень вас прошу любить своего персонажа. Это значит видеть путь его развития, уметь самостоятельно находить себе игру и договариваться. Не Локи единым ибо: у Тора уйма взаимодействия с кучей персонажей, в том числе и неканонами по вашему желанию. Хочется видеть человека, который на вопрос: "а что интересно именно тебе из предложенного?"внесет что-то свое.
В общем, давай зажжем в Мидгарде, братец! Ах, да. Забыл добавить: я сейчас там, прохожу обучение у Стрэнджа. Уже от этого можно оттолкнуться, если хотите (;

0

7

MARVEL
Я не королева, и не чудовище. Я богиня смерти.

Hela Odinsdottir // Хель
Catherine Blanchett как канон или замена на ваш вкус

https://i.pinimg.com/originals/cd/90/25/cd90251d91be413dbbe79626fd2f1f70.gif


Ну что, поговорим, сестренка? Мы с Тором не подозревали о твоем существовании, так что...сюрприз! Честно говоря, я бы познакомился поближе. И без Рагнарека, пожалуйста.
Мы с тобой куда больше похожи, чем вы с Тором. И вообще! "На колени" - моя фраза! За столь наглый плагиат я просто вынужден наведаться к тебе в гости на чай. Да-да, в Хельхейм.
А если серьезно: мой народ, мой брат, мой мир - все погибло в Апокалипсисе. По крайней мере, я так считал, прочтя документы. Кто ж знал, что им нельзя верить. Как и всему УВИ.
Хель, я предлагаю тебе мир. И, собственно, договор.
Ведь нужно же узнать, чего стоит одолеть смерть для бога.


Очень жду сестренку. Дарк, шуточки, зубоскальство, "на колени", махач - да что хотите. Хель великолепна во всех интерпретациях. Я лично хотел бы как минимум путешествие по Хельхейму, не особо приятный для меня договор с богиней смерти и еще довольно много чего, однако...как пойдет. Куда выведет знакомство. Может, вообще все переиграем, когда обсудим. Стучитесь в гостевую, я тут как тут.

0

8

HADES // GREEK MYTHS
Должен признать, ты сражаешься как истинный воин. Интригующе, но в то же время ничего удивительного для того, кто был рождён в преисподней.

Ares // Арес
арт или любая подходящая на ваш вкус

http://i.yapx.ru/TYffe.png


Бог войны. В отличие от стратегически ориентированной Афины, сфера Ареса это физические, насильственные и необузданные аспекты войны. У людей обычно нет добрых слов, которыми можно описать его, но всё же есть одно точное высказывания. Войну, подобно небесам и морям, можно назвать природной стихий. Она сокращает число людей, чтобы их не стало слишком много, и они не смогли сравниться с богами по силам. Тем не менее люди по своей воле поклоняются Аресу, ведь они так на него похожи.
Загрей с осторожностью относится и к самому Аресу и к его дарам, наслушавшись историй теней, попавших в их царство по воле бога войны. Но ни в коем случае не преуменьшает его помощь в побегах из Тартара, ведь именно его благословения наиболее эффективны в уничтожении врагов. Со временем принц Ада разбирается, что Арес не желает ничего дурного непосредственно ему, по крайней мере пока Заг ведет свою войну с проклятыми, пробиваясь к поверхности.


Арес как-то раз сокрушался, что не видел лично как старшие боги во главе с его отцом сражались с титанами. Что ж, самое время начать бояться своих желаний и достать из своих запасов самое эффективное оружие. Глубинные уровни Тартара содрогаются, озлобленные древние боги могут прорваться в любой момент. Помощь самого умелого воина точно будет кстати.
Связь: гостевая, фандомная тема, лс и тг.

0

9

MARVEL
Я гедонист. Уверяю тебя, гораздо больше, чем ты. Но за счёт миссии.

Sylvie Laufeydottir // Сильвия (Локи)
Sophia Di Martino

https://64.media.tumblr.com/d32789530f5be0739b6bea43a13781a6/41e023e3093281be-53/s540x810/cc54a1d6bbb065859a35ef660a030976db80acd2.gifv


Дорогой мой Вариант. Мы с тобой настолько похожи, что "как в зеркало гляжу" — почти что про нас. Неудивительно, что Мобиус подумал, будто бы Локи влюбился в Локи.
Влюбился? Какая чушь. Хотя..Первые мгновения могло так и показаться. Нужно ведь как-то было устаналивать доверие, чтобы не поубивать друг друга. Осуждаешь меня? Зря. Ведь это наши с тобой методы, помнишь?
Впрочем, далеко не все было игрой: я и правда к тебе привязался по-своему.
В конце концов, сложно вот так просто взять и отказаться от части себя. Возможно, именно эту схожесть мы оба ошибочно приняли за романтическое притяжение.
Что теперь? Ты убила Канга, как и хотела. Выкинула меня через ворота и..исчезла. Что с тобой, где ты — я не знаю. Надеюсь, что наши пути пересекутся, не перестаю пытаться найти. Но мы ведь всегда умели прятаться, верно, Локи?


Сразу оговорюсь: не в пару и не будет в пару! Я трикстер вредный и верный в своей вредности. Выбрал мучить Стрэнджа, значит он и будет страдать, хехе хд
Однако! Сильвия стала близким по понятиям трикстера, можно сказать, другом. Он за нее переживает, хочет найти и уговорить не повторять ошибок. Отсюда можно развернуть куда угодно: хоть в абсолютное противостояние и стеклище с последующим хэппи или нехэппи эндом, хоть в крепкую дружбу через зубоскальство и шуточки да пару драк. Более того, есть сюжет, вас и Канг ждет. При наличии вопросов — велком в гостевую. Очень жду чертовку!

0

10

NARUTO
Я люблю тебя. Как мне жаль, что это не означает «Никогда не сделаю тебе больно».

Uchiha Sasuke // Учиха Саске
Uchiha (Haruno) Sakura // Учиха (Харуно) Сакура
original

https://i.gifer.com/3Ugb.gif


У нас небольшая, но я уверена, что любящая семья. Несмотря на то, что ваш путь друг к другу был очень длинным вы все равно смогли быть вместе. Да, у нас свои тараканы и скелеты, но в какой семье их нет? Работа Саске весьма важна для деревни, и я это понимаю, хоть и не сразу. А мама учит меня терпению в ожидании отца. Сразу и не скажешь, но я восхищаюсь своими родителями и буду стараться стать достойной их и фамилии Учиха!


Хочу семью, но со своими заскоками! Найти меня можно через гостевую, а там уже как будет удобно.

0

11

ONCE UPON A TIME
Я всегда верила: люди злыми не рождаются. Ими становятся!

Regina Mills // Реджина Миллс
Lana Parrilla

http://38.media.tumblr.com/933aba3ea748e7dc0c5e07c0be05dd22/tumblr_nvto99P9p21un0jako2_500.gif


Нужно ли представлять Реджину? Она великолепна целиком и полностью. Чешир может оказаться в любом времени, в любом из миров, так что пересечение более чем возможно. И, кстати, не хотите побыть моей Красной Королевой, которая так мечтала рубануть Коту голову?)
Можем замутить что угодно от ненависти до любви и где-то между этим — зависит от ваших пожеланий. С удовольствием бы поиграл с этим персонажем и очень-очень жду свою Королеву.


Не пропадать (:

0

12

MIRACULOUS LADYBUG
Маринетт, я твоя лучшая подруга и навсегда ею останусь. Вот почему это так ужасно — не иметь возможности поддержать тебя, когда ты одинока!

Alya Cesaire // Алья Сезер
original

https://i.ibb.co/6WM6BDV/2.gif https://i.ibb.co/yRsjVfg/2-1.gif https://i.ibb.co/r7htWX8/3.gif


Алья Сезер – это что-то необыкновенное во всех смыслах слова. Она необычайно энергичная, уверенная в себе и умная девушка. Для меня она – единственная поддержка и опора, которая сумеет выслушать, понять и дать совет, в каком направлении двигаться дальше. Эта девочка становится какой-то сумасшедшей, когда дело касается спасения Парижа, она не жалея себя бросается в самое пекло событий, пытаясь снять качественный материал для своего леди блога. Даже если жизнь ее висит на волоске – Алья старается оставаться спокойной и хладнокровной, ведь она знает, что Леди Баг и Супер Кот придут на помощь.
Мне повезло иметь такую подругу как ты, ведь ты всегда прикрываешь меня. Как Алья – оправдываешь мои опоздания и внезапные исчезновения перед учителями в колледже и перед друзьями. Как хранитель камня чудес Лисы – спасаешь от раскрытия мою личность Леди Баг. Я рада, что ты есть у меня. И я рада, что могу доверить тебе свою самую главную тайну, ведь нет ни малейших сомнений в том, что ты кому-то расскажешь обо мне.


Пока что у меня нет никакого основного сюжета. Думаю начать отталкиваться от конца третьего или четвертого сезона. Хочу, чтобы Алья не возвращала свой камень чудес, чтобы Лиса оставалась дальше в чудесной команде супер героев, а у Бражника было на одного квами меньше. Рена – хорошее дополнение для Кота и Леди Баг, она сможет и дальше поддерживать этих двоих, отвлекая сторону зла на свои иллюзии, пока два обалдуя в латексных костюмах не придумают хороший план.
Ну, или если будут какие-нибудь идеи по поводу сюжета или изменения персонажа – я с удовольствием выслушаю. Мы все обсудим и придем к общему мнению. Может быть мы вообще сделаем так, что Маринетт полностью разочаруется в себе, как в хранителе, и передаст камни чудес Божьей коровки своей лучшей подруге. И будет на страже порядка теперь Скарабелла с Супер Котом.
Посты писать не тороплю, на размеры не смотрю. Сама пишу от 3к символов. Связь со мной – через ЛС и гостевую, дальше уже по желанию могу дать телеграмм.
И не берите роль на один-два дня, мне нужна моя подружка ♥

0

13

THE VAMPIRE DIARIES
— Но ты все равно ненавидишь меня? — Да, я тебя ненавижу. И если я не буду винить тебя за то, что ты погубил нашу дружбу, мне придется винить себя. А мне кажется, я этого не заслуживаю.

Stefan Salvatore // Стефан Сальваторе
Paul Wesley

https://i.gifer.com/LWBw.gif https://i.gifer.com/MYIc.gif


Большой дом, любящий отец, вложивший немало усилий в воспитание детей. Стефан всегда был любимчиком отца, который его баловал больше, чем старшего Деймона. Из озорного мальчишки Стефан превратился в высокорослого, худого, хорошо образованного молодого человека с великолепными манерами и огромным желанием жить.


Не пропадать, актив.

0

14

BIOSHOCK
For what is the value of will when the spirit is found wanting? (c)

Elizabeth // Элизабет
thomasin mckenzie

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/208/664694.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/208/414618.gif


Девушка, привлёкшая внимание множества людей в своей вселенной из-за своих врождённых сил по созданию Разрывов — порталов в другие миры или места, но находящиеся в другом временном отрезке. Настоящее имя — Анна ДеВитт. Находчивая, начитанная и умная, Элизабет очень свободолюбивая и добрая личность. Несмотря на это, глубоко в душе она осталась ребёнком. Впрочем, со временем, ей пришлось повзрослеть из-за множества пережитых обстоятельств в жизни и по другому смотреть на вещи.


Можно стучаться в гостевой, спрашивать в лс, а там уже я могу дать средство связи. Заявка в пару и не надо на меня так смотреть х) Первое-второе-третье лицо, количество символов в постах и детальное знание канона Биошока — не обязательно. Но если оно есть, то это шикарно <3 Хочется увидеть взаимодействие этих похожих друг на друга персонажей, которое со временем перерастёт во что-то большое и, кто знает, может получится исправить положение и в Стране Чудес, и во вселенной, откуда Элизабет родом? Что если Элизабет откроет Разрыв в Страну Чудес и не сможет вернуться обратно, пока не поможет Алисе и к ней не вернутся силы?

0

15

SAILOR MOON
The greatest enemy of knowledge is not ignorance, it is the illusion of knowledge.

Jadeite // Джедайт
original

https://i.imgur.com/XnPk6Ie.jpg


Ноша Джедайта была нелегкой с самого начала. Прибыв ко двору, он куда больше интересовался книгами, чем шумными развлечениями Эндимиона, Нефрита и Зойсайта. Его пытливый ум не позволял ему оставить ни одну тайну без внимания, а потому он проводил большую часть времени либо в библиотеке, либо в личных покоях. Со временем, впрочем, он не без помощи Принца сумел отыскать свое место среди Небесных Королей. Делом, а не словом Эндимион добился не только его верности, но и неподдельного уважения.
Металлия обратила жажду знаний против Джедайта. Она исказила ее в щедро подстегнутую чувством собственного превосходства над другими одержимость и тем самым заставила однажды крепкую дружбу дать трещину.


Джедайт видится мне разумом всей замечательной пятерки. Он понимает магию лучше остальных, а потому может, к примеру, временно снять выставленный Принцессой Луны барьер вокруг парка. С Кунсайтом же в силу одинаково спокойного нрава они скорее всего поначалу окажутся противовесом дружной троице и союзниками.
Играем мы сейчас в основном в прошлом, но готовы с удовольствием рассмотреть и будущее с настоящим. Разумеется все озвученное в заявке подлежит обсуждению. Пожелания более чем стандартны: любить мир и персонажа да не исчезать.

0

16

NARUTO
Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди... Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки!

Inuzuka Kiba // Инузука Киба
original

https://i.ibb.co/y8g5K4C/1.gif https://i.ibb.co/pwj9Pqt/2.gif


Сильный и импульсивный.
Ты всегда готов броситься в бой, даже если у тебя нет шансов на победу. Готов идти до самого конца. В тебе просыпается больший азарт, если противник гораздо сильнее тебя. Но ведь это не проблема, правда? Главное во время поединка держать эмоции под контролем, ведь иначе тогда ты начинаешь совершать грубые ошибки, которые и приводят к проигрышам.

Заботливый и преданный.
Будет достаточно одного примера – твой верный друг Акамару и ваша с ним нереальная космическая связь. Ради него, как и ради нас с Шино, ты готов сделать абсолютно все. Достать звезду с неба? Не проблема. Принести сладких апельсинов? Сделаем. Стать Хокаге? А ой, простите, место уже занято.

Энергичный и веселый.
Этот нрав у тебя сохранился еще со времен академии, когда ты ни минуты не мог усидеть на месте. Зачем слушать эти скучные уроки? Писать какие-то лекции? Да ну нет, зачем? Что может быть лучше пробежки и игр с любимым псом? НИ-ЧЕ-ГО.

Немного самоуверенный.
Ты достаточно часто (а если быть точнее – постоянно) видишь себя единственным лидером нашей команды, из-за чего у вас с Шино иногда возникают разногласия. По твоему скромному личному мнению ты – главная и единственная надежда Конохи на светлое будущее.

Да, наверное, именно так я могу описать тебя, Киба, ты – неотъемлемая часть команды номер восемь. И что же касается нас? Все очень просто. У нас с тобой крепкие и теплые братскосестренские отношения, построенные на полном взаимопонимании и поддержке. Ты всегда беспокоишься обо мне и стараешься как-то по-своему оберегать от бед. Хотя сам же утверждаешь, что я вполне могу позаботиться о себе сама. Ты также был первым, кто узнал о моих чувствах к Наруто и в дальнейшем постоянно пользуешься этими знаниями, чтобы подшутить надо мной! Когда-нибудь ты, Инузука, доведешь меня до инфаркта своими издевками, но это будет не сегодня.
Мне комфортно находиться рядом с тобой. Ты мой друг и товарищ. И я хочу, чтобы ты был рядом.


Мои хотелки? Хочу, чтобы ты был на этом проекте. Хочу, чтобы мне показали веселого и взбалмошного собаколюба. Как говорится – без этого мальчика мне и жизнь не мила. Кто будет прикрывать мой тыл во время боя? Где мой прекрасный принц на белом псе, который будет доводить меня до инфаркта инсульта? Придумаем нам сюжет, выкрадем из улья Шино и пойдем щелкать миссии как семечки.
Желаю только одного – активности. Хотя бы во флуде. Игры тоже придумаем, оторвем с руками и ногами всего.
Найти меня можно через гостевую, пообщаемся через ЛС, если что – потом можно и в тг перейти, все на желание и усмотрение самого игрока.

0

17

THE WIZARDING WORLD OF HARRY POTTER
цитата/саундтрек по желанию

Rosalie Mary Malfoy // Розалия Мари Малфой
Mackenzie Foy

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/239/913477.gif


Розалия - единственная дочь четы Малфой. Она родилась всего лишь на десять минут позже своего брата, Альтаиса. Никто не ожидал появления наследницы вместе с наследником, следовательно, в этот день Розалия принесла много счастья своим родителям, а также, бабушкам и дедушкам. Как и во многих чистокровных семьях, с детства юную волшебницу окружали гувернеры и воспитатели, которые обучали её этикету, манерам, музыке, танцам, а также основам магических наук.

Розалия - невероятно милая и очаровательная девочка. Она умеет расположить к себе собеседника одним лишь тёплым взглядом и искренней улыбкой. Однако, девочка обладает далеко не самым покладистым характером. Она любит затевать различные шалости, обожает встревать в приключения, подбивая и брата на это. Так же она - мечтательница и фантазёрка. Любит читать сказки и легенды, а затем воображать, будто всё написанное происходило с ней. В её глазах часто можно заметить лукавые, шаловливые огоньки. Такие же огоньки были и у её матери в детстве. Розалия очень хитра. Когда её за что-то наказывают или же делают выговор, она умеет делать "невинные глазки", просить прощение и признавать свою вину. Но о чём при этом думает маленькая проказница - это знает только она. Вместе с тем, девочка избалованна, а, соответственно, капризна.
Кинжал полюбила Розалию с того самого момента, как впервые взяла её на руки. Она - мамина принцесса и всегда ею будет. Миссис Малфой очень привязана к дочери, впрочем, как и она к ней и сделает всё для того, чтобы Розалия была счастлива. Кинжал позволяет дочери многое, но всё же бывают такие моменты, когда она проявляет строгость по отношению к девочки и даже наказывает её, когда шалости девочки выходят из-под контроля. Впрочем, миссис Малфой не может слишком долго злиться на Розалию, а сама Розалия знает ключик к сердцу матери. Да и при том... на такую милую и добрую девочку невозможно злиться слишком долго! Для юной волшебницы мама является идеалом настоящей леди. Розалия очень любит Кинжал и старается не расстраивать её, но... Как же сложно не вкусить запретный плод и не войти в мамину комнату и не воспользоваться её косметикой! Как же сложно не отведать сладости раньше времени... В общем, иногда девочка просто не может отказать себе в удовольствии вытворить что-нибудь запретное.
К отцу Розалия относится с должным почтением и уважением. Девочка любит Драко ничуть не меньше, чем маму. Но к нему она не так сильно привязана как Кинжал. Розалия слегка ревнует отца к Альтаису и в глубине души хочет, чтобы папа проводил с ней больше времени.
Драко не ожидал, что кроме сына у него будет ещё и дочь. и её появление стало для него сюрпризом. В течение сотни лет из поколения в поколение на родовом древе Малфоев тянулась вниз лишь одна тонкая, но прочная нить - к наследнику.
Он был рад узнать, что теперь у него есть сын, но был ли так же рад дочери? Сложно ответить однозначно. С одной стороны, да, но с другой... Сын приведёт в дом невесту, станет управлять родом после него, а дочь выйдет замуж, перейдёт в чужой род. Он примерно представлял, какие проблемы могут ожидать при воспитании девочки. И всё же она - его. Пусть внешне на него и не похожа.
Драко понимает, что строгость необходима, особенно с будущей юной леди, и не одобряет поведения Кинжал. Гувернантка дочери получила от него строгие указания ни в коем случае не потакать капризам Розалии. И ему не нравится, какой избалованной она вырастает. Между прочим, "щенячьи глазки" действовали на него лишь первое время. Он умеет быть твёрдым, когда нужно, и не поддаётся не слишком умелым (пока) попыткам дочери манипулировать.
Он и в самом деле проводит время с сыном, даже кое-чему самостоятельно его обучая, однако девочкой должны заниматься мать и гувернантка, таковы правила. И нет причины их не соблюдать.
Драко по-своему любит Розалию, однако не всегда доволен её поведением и отчасти поэтому более мягок с сыном, чем с ней. Его цель в том, чтобы выросла достойная фамилии Малфой юная леди, и он готов сделать для этого всё необходимое.


Приходите, мы с Драко очень ждем доченьку) По любым вопросам можно писать в гостевую, а там мы подхватим)

0

18

FATE: THE WINX SAGA
placebo - meds

Beatrix // Беатрикс
sadie soverall

https://64.media.tumblr.com/7916cfa753082cd8b633b788b9388f13/2fb7a3673a7cbad5-21/s540x810/46851f4edc0ebd3f4e0d50cfdb9f1c22c8152366.gif https://64.media.tumblr.com/ceb19546e3d917e0d2811f8f8d5d14a6/2fb7a3673a7cbad5-46/s540x810/038e063fa9d2f38a4aea1775d9ff84fe3888bcf4.gif


Фея воздуха, студентка Алфеи, приемная дочь Андреаса. В первую очередь, для всех Беатрикс остаётся тайной, в чём-то даже для самой себя. Она знает лишь место, с которого начался её путь. Астер Делл, но город разрушен, никакой информации о семье феи нет, найти близких и узнать историю о себе нет никакой возможности. Что вовсе не означает, что Беатрикс готова сдаться. У неё всегда есть гениальное решение на любую проблему, она умная, целеустремленная и готовая на всё ради достижения желаемого. Девушке не чужды чувства, просто она слишком хороша в расставлении приоритетов.
Появление Розалинд должно было предоставить ответы на все вопросы Беа, но ожидания не оправдались. Что ж, фея воздуха точно не будет сидеть и терпеливо надеяться на более важную роль, чем та, которую ей отвела новая директриса. Беатрикс сама решает свою судьбу, она всегда рассчитывала исключительно на себя, ничего не изменилось. 



Предлагаю начать с первой серии второго сезона и дальше писать уже свою историю. Мне очень нравится Беатрикс и, учитывая точки пересечения с Блум (например, их прошлое), я бы предложила сделать этих двоих лучшими подругами. Они обе остаются в поиске ответов, вместе не до конца доверяют Розалинд. Можно устроить всякое детективно-приключенческое)) Блум могла бы заставить Беа поверить, что она не одна в этом мире, а та научила бы Питерс отпускать свою вечную серьёзность и развлекаться))
В общем, очень жду. Связь в гостевой/лс, при необходимости скину тг.

0

19

WILLIAM KAPLAN & THOMAS SHEPHERD
Marvel || Марвел
https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/4/t129531.jpg
Thomas Doherty (Billy), Lucky Blue Smith (Tommy)

Томми и Билли Максимофф являются детьми Алой Ведьмы. Томми старший из близнецов, Билли младший. Оба обладаюст сверхъестественными способностями. Билли является магом, как и Ванда. Томми обладает способностью быстро бегать, как и его дядя Пьетро. Изначально Билли называл себя Асгардцем и мечтал быть похожим на Тора, но потом взял имя Виккан. Томми носит прозвище - Скорость.
После того, как Вествью был освобожден близнецы пропали из реальности и жизни Ванды, но та была настолько подавлена горем, что мечтала вновь увидеть своих детей.


Касаемо персонажей у нас тут поправочка. Билли и Томми ищет не Ванда, что родила их в Вествью, а злое альтер-эго Алой Ведьмы, которое под влиянием Даркхолда захватило разум Вашей мамы тк она идеально подошла по силе и возможностям для поиска детей. Вы можете оказаться моими детьми, которые не пропадали из моей реальности, а попали в другие семьи, когда произошло освобождение Вествью. Ну, или вы можете быть из другой реальности, да здравствует мультивселенная, и искать меня тк в вашей реальности может пропасть именно Ванда. Тут все обсуждаемо.
Очень прошу не брать роль на пару недель. Если вы готовы развивать этих очаровательных мальчишек, и готовы купаться в материнской любви и нежности, то я жду именно вас.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

Как бы Ванда не хотела оградиться от суеты мира и от всех напастей, но не выходило. Судьба посылала девушке все новые и новые испытания, как бы насмехаясь «Давай, ты же сильная, ты справишься». Так и сейчас идя через горы разрушений, трупов несчастных людей, попавших под раздачу, Ведьма помогала старику выбраться из этого Ада. Но Гончие’ не оставляли ее в покое и все так же норовили напасть, но уже не так рьяно. Возможно, чувствовали силу, превосходящую их, а может и что-то другое. Но больше всего заставило удивиться то, что мгновение и Псы теряют интерес к девушке и старику. Адские гончие’ как будто услышали сигнал, который не слышим для людей. Монстры просто проходили мимо. Данный факт позволил на миг расслабиться.
— Хм…— девушка проводила взглядом удаляющиеся потоки существ, которые буквально несколько минут назад были настроены перегрызть ей глотку. А в голове звучал зов, призывающий присоединиться к чему-то грандиозному и пугающему. Покачав головой, Максимофф попыталась вытряхнуть этот зов из головы. А вибрации, проходящие по земле, поспособствовали тому, чтобы отвлечься.
— Не стоит думать о том, что я вас жалею, — кивнув на ногу нового знакомого Ванда посмотрела назад. — Мы с вами в одинаковом положении и жалости тут нет места.
Возможно, прошлая Ванда, та, что была ребенком, могла проявить жалость. Но жизнь давно показала ей суровую реальность, в которой жалости нет места. Все началось еще с того момента в Заковии, и нет, речь идет не о гибели брата. Все началось раньше, когда их родители погибли, а она и брат чудом выжили. Те, кто запускал снаряды не испытывал жалости, затем появился Альтрон, у которого жалости тоже не было ни к кому. Именно тогда, будучи юной девушкой в руках Гидры, она поняла, что не все заслуживают этой самой жалости, даже в положительном смысле этого слова.
За спиной были слышны тяжелые шаги гиганта, который вот-вот приблизится к ним. Горн не переставал взывать к себе Палача*, и тот не смел разочаровывать «хозяина» стремительно шел ему на встречу снося все на своем пути. Ванда поддерживала нового знакомого, чтобы ему было удобнее передвигаться. Хоть немного, но они ускорились, но этого было недостаточно. Да и еще этот странный зов, что вначале звучал невнятным бормотанием в голове девушки, а сейчас было отчетливо слышно «Выход там».
— Я не одна это слышу? — девушка обратилась к новому знакомому. Зов повторялся как заезженная пластинка, что выводило из себя. Ванда хотела выключить этот зов, желала скорее добраться до того, кто зовет ее и скорее расправиться, чтобы не слышать его в своей голове. Она даже не посчитала то, что старик, идущий рядом мог принять ее за сумасшедшую с таким странным вопросом. Сейчас для Ведьмы это было не важно. Важнее стало то, что рядом образовался сопроводительный кортеж из псов, которые скалили свои уродливые пасти, но нападать не спешили. Складывалось ощущение, что им был отдан приказ о том, чтобы сопроводить их до места назначения в целости и сохранности. Но для чего? Этот вопрос остался без ответа. Из раздумий Ванду вывел голос нового знакомого. Он смотрел в сторону, где были люди. Они бежали в сторону, куда шли и они, а рядом их сопровождали те же псы. Склонив голову на бок, девушка проводила несколько человек взглядом. Остановившись Максимофф отпустила руку старика.
— Они же не должны бежать туда, — это был не вопрос, а утверждение. Взглянув на оскалившихся псов рядом с собой, девушка нахмурила брови. — Я попробую сделать одну вещь, возможно получится. — руки Ведьмы окутало алое свечение, а следом алые нити простерлись к нескольким людям, что бежали ближе всех. Ванда смогла добраться до их разума и заменить то, что они видели до этого. Люди остановились, а затем как будто очнувшись ото сна устремили свой взгляд вокруг. Одна из женщин истошно закричала в страхе попытавшись бежать, и тем самым подвергла бы себя опасности со стороны псов. Но Ванда была не глупа. Быстро среагировав, она оградила тех, кого смогла привести в чувства, а затем ментально направила их в здание, которое было рядом.
— Всех спасти мы не сможем, но хоть этим повезло, — посмотрев на псов рядом, Максимофф усмехнулась. — Вы не тронете нас…Мы нужны живыми…
Переведя дух, Ванда вновь взяла знакомого под руку, чтобы продолжить движение. Хоть и так медленно, но они должны добраться до того места, куда сгоняют людей, как скот на убой.
— Бросить? Ну уж нет! —с этими словами Алая Ведьма поднялась в воздух и протянула руку новому знакомому, чтобы поднять и его в воздух. — Я не из тех, кто бросает в беде. Тем более у нас общая цель.

0

20

MARVEL
James "Bucky" Barnes // Джеймс "Баки" Барнс
Sebastian Stan

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/4/t171638.gif


Баки — дисциплинированный солдат и преданный друг. В глубине души он очень ответственный, добрый и отзывчивый человек. Он на дух не переносит насилие, не желает мириться с несправедливостью. Пользуется популярностью у женщин. С детства является лучшим другом Стива Роджерса. Из-за программы Гидры, внедренной ему в разум и периодической отправки в криосон, после эксперимента Баки стал машиной для убийства, чем отгородил от себя все общество. Только Роджерс, до сих пор являющийся его лучшим другом, верил, что его можно образумить и вернуть обратно. Баки также состоит в дружественных отношениях с Соколом и Т'Чаллой. После того, как Гидра превратила Баки в оружие, он стал совершенно другим человеком. Его сознание периодически стиралось, так что Зимний солдат не помнил совершенных убийств и не испытывал угрызений совести. Это делало его идеальным убийцей. Он был жесток и беспощаден, у него отсутствовала собственная воля, и он всего лишь исполнял приказы, данные свыше. Лишь далекие воспоминания о молодости и лучшем друге заставили Барнса начать вспоминать, кем он был раньше.
Большую часть времени Баки серьезен, но способен и пошутить. После исцеления Баки, кажется, примирился со своим прошлым. Он стал вести тихую и спокойную жизнь в Ваканде, где его стали называть Белым волком. Но когда Т'Чалла попросил его помощи в грядущей битве, Барнс согласился, не раздумывая. Получив новую кибернетическую руку, Белый волк сразу же понял ее предназначение и присоединился к своим союзникам в борьбе против Таноса.


Вообще контакта у Ванды и Баки было мало, только если посмотреть на то, что Максимофф помогала Роджерсу спасать Барнса, да и в Ваканде повоевали против Таноса. Не забываем про Финал, где опять же наваляли Таносу, а потом бок о бок стояли на похоронах Тони. У Баки тяжелая судьба, у Ванды не менее тяжелая. Оба изранены душевно, так почему бы не научиться поддерживать друг друга в этом огромном и холодно-жестоком мире?
Найти меня можно в гостевой, а там ЛС или могу дать телегу. Главное приходи, а остальное все обсуждаемо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » Sunshine