Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » the dome


the dome

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

THE DOMEМИСТИКА ● РАСЫ ● ЭПИЗОДЫ ● США ● ФОЛЛ-РИВЕРhttps://i.imgur.com/xm1WWV3.jpg

0

61

МНЕ НУЖЕН ПАПА ∎ Джон Миллер, 61 год
∎ человек
∎ супердетектив и лучший отец в мире

https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/278/482990.gif
idris elba

персонажу
Привет, пап.
Расскажешь, каково это: проснуться не от рассеянного поцелуя в нос от женщины, с которой планировал провести остаток жизни, а от острых клыков, вспоровших твою шею, точно горячий нож - масло? Потому что в одну непрекрасную ночь Мэри решила, что твоя кровь - ужин получше, чем разогретая тобой лазанья из коробки.
Расскажешь, каково это: на шестом десятке выяснить, что мир не ограничивается существованием людей? Что он уродливее и грязнее, чем тебе могло прийти в голову. Тебе, потомственному детективу, повидавшему и без того достаточно дерьма за четверть века службы.
Расскажешь, каково это: попытаться игнорировать то, что скрывается в ночной тьме, и стараться жить обычной жизнью, забыв о горстке пепла, в которую обратилась твоя жена после того, как ты по чистой удаче (или же проклятьи?) всадил ей в сердце деревянную ножку стула?
Расскажешь, каково это: начинать изучать этот мир сначала, точно ребенок, делающий свои первые шаги по мягкому ковру гостиной под присмотром двух пар любящих глаз? С той поправкой, что вместо ковра под твоими ногами разверзлось настоящее минное поле, и шагал ты по нему в одиночестве, сначала похоронив внучку, а вскоре потеряв и дочь.
Расскажешь, каково это: встретить своего ребенка за сотни миль от родного города, в занюханном Фолл Ривер, куда тебя привела охота на того самого вампира, что обратил твою жену?
Расскажи мне, пап.

то же самое, только скучным языком

Родители Аиши развелись так давно, что она сама этого не помнит. Однако, вопреки ожиданиям, теплые отношения с отцом сохранились несмотря на его вторую женитьбу и разницу в расстоянии: до девяти лет девочка жила в Париже с матерью. После трагической смерти последней, Аиша переезжает в Нью-Йорк, к отцу и мачехе, где заканчивает школу и поступает в полицейскую академию. Ей нравится идти по стопам отца, которого она, как любая хорошая девочка, боготворит и обожает. А еще ей жизненно необходимо работать в УБН, чтобы наказывать плохих мальчиков, по вине которых умерла ее мать. В 22 года Аиша выходит замуж, а через год на свет появляется малышка Делия. Джон становится лучшим дедушкой в мире: он, прожженный детектив и просто суровый мужчина, с удовольствием рядится в фартук с морковками каждым воскресным утром, чтобы испечь внучке панкейки, и всегда - всегда! - поливает их любимым шоколадным топингом.
Все резко меняется, когда первое дело Аиши в качестве агента УБН идет по известному месту. Следствием этого провала становится смерть Делии, а сама Аиша уходит в глубокую депрессию и не менее глубокий запой. Спустя почти год Аиша пропадает, и для простых смертных до сих пор числится без вести пропавшей. Джон знает, что в двадцать первом веке люди не исчезают бесследно, однако год поисков не дает ровно никаких результатов. В отличие от охоты на вампира, обратившего его жену, Мэри - последний след кровопийцы обнаруживается в Фолл Ривер, где по чистой случайности и находится с отрядом охотников Аиша.

игроку
∎ если вам показалось, что в заявке прослеживается вайб Лютера из одноименного сериала - вам не показалось.
∎ если вы знаете, кто такой Лютер из одноименного сериала - божечки-кошечки, срочно регистрируйтесь!
∎ я амбассадор пинтереста, и в любой непонятной ситуации делаю графику. иногда у меня даже получается))
∎ вопреки тексту заявки пишу от третьего лица. хотя могу и от первого, могу задом наперед, справа налево и по-английски - короче, это точно не будет проблемой :3
∎ внешность поменять можно, но не нужно. целый пак аргументов в пользу прекрасного британца - тут.
∎ залетайте в гостевую, а дальше я кину в вас своей анкетой, примером поста, расширенной версией истории и вообще всем, что пожелаете! вы можете отстреливаться тем же :3

0

62

https://64.media.tumblr.com/c1e31b0d38ce5b512ef10ff32330ed56/tumblr_inline_o7ji1ynIPz1tp812j_100.gif https://64.media.tumblr.com/5679123bd7ac28d3a7f8a1ad26184af8/tumblr_inline_o7je3fFly41tp812j_100.gif

◄ ◄ andy biersack
∎ сатанист, анархист и просто красавчик :D
∎ в моей картине мира ему идеально подошла бы роль нарушителя правопорядка, но мысль так и не сформировалась до полноценной акции, так что...
∎ может быть кем угодно, чем угодно, даже фиалкой хд

0

63

https://64.media.tumblr.com/2b275492d601eeb932e3b199fec32934/tumblr_inline_orjuqy0qi41tndddy_100.gif https://64.media.tumblr.com/a3c5ec4a163e6e947d0c765b1961aa3f/tumblr_inline_orjuqoBGiX1tndddy_100.gif

◄ ◄ jaimie alexander
∎ прекрасная волчица, охотница, агент нац.безопасности [нужное подчеркнуть хд]
∎ представляется волевым персонажем с крепким внутренним стержнем, а там, как знать...
леди сиф, в этом городе не хватает асгардийцев :D

0

64

I NEED PROTECTIVE OLDER BROTHER∎ leon whitly, 38
∎ человек
∎ бизнесмен, #badguy

https://i.imgur.com/wVkp5ok.gif https://i.imgur.com/OP4IRZn.gif
tom hardy

∎ классический представитель золотой молодёжи: избалованный старший сын в богатой семье, в прошлом — школьный хулиган, по жизни #badguy, но всё равно всегда мамина радость (все придирки достались сестре); азартный, чёткий, самоуверенный, решительный, в восторге от себя, красавчик, язвительный саркастичный остряк и любимец женщин. его совесть чиста: леон ей попросту особенно не пользуется.
∎ несмотря на отсутствие амбиций в области академических достижений, закончил, по меньшей мере, престижный колледж, где тоже запомнился, скорее, отвратным поведением, а не тягой к новым знаниям; сфера любая, но я думала про что-то из набора «юриспруденция, экономика, гуманитарные науки» — что однозначно говорит о том, что леон уитли — человек сам по себе достаточно неглупый, и несмотря на его рифмы в духе «да // пизда» недооценивать его не стоит.
∎ в семье, в целом, картина такая: авторитарная мать, эвелин уитли — главный редактор городской газеты, отец бизнесмен, человек добродушный и, очевидно, страшно терпеливый. сестра, мадлен — трудоголик, мэр города. сам леон может тоже заниматься бизнесом, может делать ещё что-то: всё на ваш вкус, кроме явной связи с криминалом. есть ли у леона #женадети, гарем любовниц или же дама сердца — тоже как захотите, потому как мне он нужен в виде любящего старшего брата.
∎ ... старшего брата, который в своё время не придумал ничего лучше, чем брать мадлен с собой на тусовки и сомнительные сборища с друзьями, руководствуясь логикой «нуачо, зато под присмотром». она помогала ему и его компании с учебой. иногда прикрывала его перед матерью, но это требовалось редко: мадлен всегда поддерживала образ классической хорошей девочки, но спрос с неё в семье был всегда в сто раз больше, чем с леона. может, он это замечал уже тогда, а может — понял это сильно позже, но, в общем, семейные ужины с родителями у них до сих пор такие весёлые, что сдохнуть можно. тем не менее, леон это леон: «за семью и двор стреляю в упор».
∎ несмотря на то, что леон и мадлен давно выросли, близкие отношения между ними сохранились. мадлен выросла в карьеристку, способной довести себя работой до больницы, и леон будет первым, кто честно скажет «сестрица, ты сыграешь в ящик», а если надо — полезет отрывать за неё головы, потому что «никто не обижает мою младшую сестру». решение мадлен стать мэром леону не нравится, о чём он ей, конечно, тоже сообщил, но как ж её остановить. они не очень доверяют людям в принципе, но вот друг другу — однозначно да, поэтому мне кажется, навертеть здесь много всякого-разного.
∎ они могут сказать друг другу что угодно прямо, без лишних предисловий и необходимости, как говорится, лезть за словом в карман, потому как точно уверены, что они — на одной стороне, даже если в детстве могли не поделить условную лопатку. думаю, отчасти леон — гиперопекающая единица в жизни мадлен, но ситуацию спасает то, что у него много своих дел, так что с «КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ» он успевает не всегда. зато, если вдруг какая-нибудь дама разобьёт ему сердце, он непременно придёт к сестре, чтобы дуться и ворчать в её гостиной, потому что мадлен всегда поддержит и ещё погиенит с ним на пару. в общем, есть ощущение, что из двоих детей уитли вполне можно было бы слепить одного нормального, но — что имеем.
∎ помимо всяких разных family issues из прошлого и настоящего, леон, при желании, может найти много развлечений в этом городе: у него может быть какой-то #ненавсесто легальный игорный бизнес, а может, он наоборот захочет помогать полиции наводить порядок. в вампира или оборотня опционально превратиться, в целом, можно, так что приходите и ни в чём себе не отказывайте! 

внешность можно сменить, приносите варианты.
по всем вопросам — пишите в лс или гостевую.

0

65

МНЕ НУЖЕН МЛАДШИЙ СЫН
фабула, потерявшая контроль
∎ Фергус Адриан Хоаги, 19
∎ чистокровный вербер
∎ я абсолютный тормоз в выборе
молодых внешек, так что as u wish

https://i.imgur.com/5syZivr.gif https://i.imgur.com/XEO41Ej.gif
Joshua Bassett

брось, я помню только тебя...
Когда ты появился на свет, я почувствовал, что мне больше не о чем мечтать. Ты и твои братья, твоя замечательная мама, бабушка с дедушкой и сварливый, но очень мудрый прадед - разве можно было задирать нос и требовать у жизни большего? У нас много плодородной земли, вокруг нас преданные добрые люди, на нашем столе всегда свежий пирог и молоко. С тобой было легко не спать по ночам - натренировался с твоими братьями - у матери ты всегда кричал на руках, но стоило тебе оказаться в моих объятиях, как сразу засыпал. Маму ты совсем не помнишь. Можешь представить ее теперь только по фотографиям и смело говоришь, что в этом нет ничего страшного, потому что лучше помнишь, как билось во сне мое сердце, а не ее.

Ты долгое время делал вид, что совсем не понимаешь поведения братьев. Но, как оказалось, что-то все-таки кусало тебя изнутри. Может, это была ревность - почему им досталось от нее хоть что-то, а мне совсем ничего?.. - а может дело было в том, что тебе пришло в голову, будто ты упустил что-то важное, о чем никак теперь не вспомнить. Ты много спрашивал о маме, и я столько же рассказывал. Улик присоединялся к нам порой, а ты не понимал, почему в это время Кит избегает быть с нами в одной комнате. Ты видел, когда я действительно расстраивался. Ты придумал, что будет хорошо, если в такие моменты сказать "это ничего, зато у меня классный папа". Мы с тобой честно пытались пережить эту потерю. Но чем лучше у нас получалось, тем больше это расстраивало других.

Ты становился все импульсивнее, находя нужным в спорах с братьями доводить до скандала. Заякорившаяся обида ни на что и ни на кого определенного давила и заставляла тебя выражаться зверем больше, чем человеком. Тобой попытался манипулировать дядя, но его запах ассоциировался у тебя с чем-то, что можно было бы назвать потерей. Ты не понимал, что это значит. Правда, однажды ты вспомнишь, выискав в закоулках памяти ведшие тебя всю жизнь нити - это был дядя и то, что он принес с собой, угостив маму, после чего воспоминания о ней прекратились, поскольку не было кому их донести. Ты найдешь Кита. Ты станешь ему доказывать. Тебе будет страшно сказать об этом мне.

Я любил твою маму. Это правда, как и то, что больше всего на свете я люблю тебя и твоих братьев.
Пожалуйста, никогда не теряй себя, родной.

0

66

МНЕ НУЖЕН ТОТ КТО ПУТАЕТ МОИ МЫСЛИ

∎ мэтт коупланд
∎ человек или ведьмак
∎ 28-30 лет

https://i.imgur.com/tqJANDf.gif https://i.imgur.com/KTOuIFe.gif
aneurin barnard, jonah hauer-king (or your)

Мы росли вместе. Ты часто называл меня назойливой, так как я хотела гулять с ребятами постарше и быть в компании крутых ребят. Ты сам вряд ли был крутым, но я привыкла к тебе, я считала тебя лучшим другом, хоть ты и отмахивался от меня. Твой отец работал на моего отца на лесопилке, они все там были близки и пытались помогать друг другу. Вашей семье было тяжело после смерти твоей матери. Ты часто шлялся один по улицам, прогуливал уроки, хоть и был одним из самых умных учеников. Ты нравился моей маме, но она совершенно не знала чем тебе помочь. Никто ведь не сможет заменить тебе мать...

Годы шли, мы взрослели. Я, неожиданно для всех, решила пойти в полицию, пока ты оставался здесь на месте. Местный колледж, унылая профессия. Тебе конечно же было этого мало, я знаю что ты помышлял чем-то не совсем легальным в свободное время. Пошел по стопам отца, стал разбираться в бумажках на лесопилке. Доходили сплетни, что ты помогаешь возить контрабанду и еще черт знает что вместе с грузовиками, подтасовываешь накладные... Отец тебе доверяет, а потому не проверял твою деятельность.
Я уехала, а ты остался позади, в этой трясине. Я стала на сторону закона, а ты застрял по ту сторону, без возможности вырваться...

Наверное, тебе бы не дали уйти из этого опасного бизнеса, если бы не купол. Ты вырвался, но какой ценой?

Тебя преследуют кошмары. Возможно это проклятье, а возможно просто карма решила взять свое за все содеянное. Однажды я нашла тебя на выезде из города, потерянного и напуганного. Ты раньше не ходил во сне, но на этот раз все иначе. Кто-то заигрался с магией, я вижу на тебе её след. Я искренне хочу тебе помочь, раз не из каких-то высоких чувств, то хотя бы ради того легкого и невинного прошлого, где не было проблем и мы могли еще искренне улыбаться.
Ты можешь опять отмахнуться от меня, но почему-то этого не делаешь. Возможно тебе и правда нужен друг в этом хаосе, та, кому ты можешь доверять.


Это заявка в сложные отношения, в перспективе идущие к чему-то большему, хорошему или плохому. Имя и фамилию можно сменить, как и внешность (но желательно не брать слишком взрослых ребят). Какая именно деятельность была вместе с контрабандой, наркотики или еще что, можешь решить сами, уж с нелегальщиной у нас сюжетов достаточно.
Возможно на нем висит тяжелое проклятье, а возможно стресс и внутренние демоны играют с ним в злые опасные игры. Тут тоже решать вам, в любом случае мы будем все варианты перебирать, чтобы помочь.
Я люблю хэдканоны, графику, общение, любые идеи. Играю не быстро, выдаю в среднем в районе 5к. Со всем готова договариваться и рада буду помочь как с оформлением графическим, так и с сюжетом.

0

67

https://i.pinimg.com/originals/c0/85/80/c08580d85acfd4f5f4c3a3c502f5fc2a.gif

◄ ◄ mark mckenna
∎ 16-18 лет
∎ школота отбитая  возможно буквально отбитая, спасибо папочке
∎ ты правда стараешься быть хорошим. ток в мире слишком много мудаков, а у тебя слишком маленький порог терпения.
∎ избил учебником школьного хулигана когда тот доебался до младшеклассника
∎ возможно, псина сутулая, но можно и просто человеком
∎ socially awkward булочка. буквально не может связать два слова
∎ молча смотрит на всех исподлобья, но на самом деле не хочет угрожать никому

0

68

https://i.imgur.com/Enwo7yZ.gif https://i.imgur.com/suyPC5Q.gif

◄ ◄ Oona Laurence
∎ ученица средних классов
∎ погибаю, как хочется сыграть дуэт из "левши", поэтому ищу тебя на стекольную игру с потенциальным хэппи-эндом (пс: или утонем в стеклопроизводственном заводе до самого дна бутылки слез)
∎ контекст строится вокруг абстракта, который можно было бы описать, как "что это за хмурной дядя, который работает в магазине возле дома и почему бы не присесть ему на хвост?". знакомство происходит еще до купола (или нет), и возможно ты считаешь, что я лучше, чем твой брат / дядя / отец / отчим, потому что как-то заступился, когда к тебе задирались школьники. может быть, ты даже настаиваешь на знакомстве с семьей, а в декабре 2021го года, когда всех жителей мучали кошмары, я не справился с собственными мыслями, и волк сошел с ума, найдя тебя по запаху и растерзав твоих близких. ты оказалась в приюте, и мы так много ссорились из-за того, что у меня нет никаких прав тебя удочерить, но я все равно тебя навещал. и когда-то мы обязательно поймем, что я именно тот, кто разрушил твою жизнь
это необязательная идея и мы можем придумать что-то другое, вплоть до магических вмешательств (может ты кто-то важный для меня, кто теперь застрял в том же возрасте, в котором мы последний раз виделись в приюте, когда нам было по ~двенадцать?..) но ты мне точно нужна </3

mood

0

69

МНЕ НУЖЕН ТОТ КТО БУДЕТ РЯДОМ ∎ Гера Кроули
∎ ведьма
∎ 25-29 лет, преимущественно брюнетка с карими глазами

https://66.media.tumblr.com/c23374bf16db03b9fab3f285e50c7db3/tumblr_inline_nm9p7jYKyG1rooebp.gif
zoey deutch

Гера знала с раннего детства, что в их семье все мужчины прокляты и она единственная останется в живых, чтобы продолжить род Кроули и дать проклятию на "съедение" новых детей. Так же она знала, что ее старшего брата вскоре накроет сумасшествие, вызванное той темной силой, что таилась внутри. До них это проклятие уничтожило их родителей, а до их родителей это случилось со всеми их предками, неизменно оставляя в роду лишь одного человека, способного дать новую жизнь.
Она просыпалась с кошмарами, цепляясь за старшего брата в поисках опоры и подтверждения, что это всего лишь сон и он все еще с ней. Она, как и многие в ковене, жаждала найти спасение и, когда оно, наконец, было найдено, Гера не задумываясь отправилась с братом в Фолл Ривер, чтобы помочь. В ее арсенале сто и один рецепт магического снадобья, которое успокаивает ее брата от вспышек агрессии, которые обязательно несут с собой разрушение. В ее арсенале забота и стальная решимость найти выход из этого замкнутого круга, ведь он спасет не только Корвина, но и их младшего брата, что остался в Чикаго, а значит и всю их семью и потомков после них.
Довольно скоро Гера поняла, что в Фолл Ривер их заманили не случайно, ведь разве могут быть такие совпадения, чтобы они попали в город, накрытый магическим барьером? Но купол сейчас, конечно же, самая меньшая их проблема из имеющихся. Им с Корвином надо расположить к себе Гестию и склонить ее на свою сторону, чтобы она сняла проклятие, наложенное ее предком на их род за предательство.
п.с.: внешность, как таковая, не сильно принципиальна, это лишь пример, НО обязательные условия - карие глаза и темные волосы.
важны: желания развивать персонажа, вести игру не только со мной. флуд по возможности, не настаиваю. всегда готов обсудить какие-то идеи, эпизоды, мысли, чтобы разнообразить игру. некоторые моменты, например занятость персонажа до и после приезда в город, я не указал, поэтому - на ваш откуп.  Отношения между Герой и Корвином очень крепкие семейные, пусть даже и случаются разногласия и какие-то мелкие ссоры, но каждый из нас друг за друга готов отдать жизнь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » the dome