Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » the dome


the dome

Сообщений 21 страница 40 из 69

1

THE DOMEМИСТИКА ● РАСЫ ● ЭПИЗОДЫ ● США ● ФОЛЛ-РИВЕРhttps://i.imgur.com/xm1WWV3.jpg

0

21

НАМ НУЖНА ДАМОЧКА С ХОЛОДНЫМ СЕРДЦЕМ ∎ полностью на ваш вкус и степень извращения
∎ человек, охотник первого отряда
∎ пусть бегут мурашки у сверхов-плохишей

https://i.imgur.com/aqIZ70z.gif
Maggie Q

Сама невозмутимость, просто офигеть какая профессионалка в области борьбы, использования всевозможного вооружения и мастер по выразительному поднятию бровки. Тебя сложно вывести на какие-то эмоции, особенно трудности возникают в образовании на лице того, что люди называют улыбкой [даже моего очарования недостаточно, но видят небеса, я активно пытаюсь]. Никогда не теряешь самообладания, очень рассудительная. При всём таком наборе качеств оснащена каким-то воистину материнским чувством сострадания, просто направляешь его выборочно. Мудрые мысли, адекватный уровень поддержки - то чего, чего зачастую не хватает импульсивным воителям, у которых эмоции через уши прут, как у меня.
Что касается био, нет каких-то пожеланий по поводу твоей истории, которая может быть напичкана осколками разбитого стекла, или у тебя вообще счастливая, ничего не подозревающая семья есть. Как попала в "Ищейки" - тоже фантазируй (но предлагаю связать эту женщину с какой-то армейской специализацией).
Мы ждём игрока, который готов развиваться как в рамках сюжета, контактировать с нами в любом трешике, но и человека, способного самостоятельно вести свою девочку в любых направлениях. Внешность можно поменять, но почему-то вижу эту мадам брюнеткой)

0

22

МНЕ НУЖЕН ТОТ, КОГО МЫ СОВСЕМ НЕ ЗНАЕМ ∎ имя/фамилия любые, фамилию можно нашу, а можно так, что он взял девичью фамилию матери, чтобы не иметь ничего общего с братом (по тексту буду называть том)
∎ колдун, чистокровный
∎ родной дядя, ковен "Верум"

https://i.imgur.com/pV2NpkS.gif https://i.imgur.com/jbyUZEb.gif https://i.imgur.com/uQ1OvS6.gif
thom hiddleston

Том ненавидит Доэрти, своих предков, которые превратили сильный ковен в ничто. В мусор на общей мусорной свалке. Они не оставили ни величия, ни чести, ни страха. Только позор, слабость и трусость. Поэтому своей новой семьей он выбрал тот ковен, который вел на остатки его родственников охоту. Он хотел показать брату чего можно добиться и чего он сам добился, ведь сейчас место главы ковена всего в одном шаге и от этого места его отделяют три отпрыска Грейсона и Саванны, пусть земля им не будет пухом. Но они все равно были обречены, твой будущий тесть не оставил бы эту жалкую пародию на супружескую пару в живых.
[indent]Твоя задача привести всех троих (или кого-то, кто останется жив) на суд Верума за убийство ковена Джерарда. Тогда дочь старого главы ковена станет твоей женой, а ты будешь управлять целым могущественным организмом, которого многие боятся.
[indent]Сразу ли ты оповестишь о своих планах или же будешь втираться в доверие - это все тебе на откуп. Плюс, возможно, у нас есть что-то, что принадлежало нашему отцу и очень тебе нужно было (у нас много его древних книг с заклинаниями и ритуалами)

[indent]п.с.:   внешность не принципиальна, я хотела Кавилла, но Данте не разрешил хд детали / историю все можно обсудить. очень нужен дядя. и очень хотелось бы, чтобы в ФР этот персонаж из властолюбивого лицемера как-то поменялся бы в лучшую сторону. понял, быть может, что дети тоже пострадали от того, что творили ваши предки. и да, у него тоже есть слабости, нам бы очень хотелось узнать какие. увидеть человека, а не просто инструмент Верума.

[indent]п.с.с: однажды ты соврал брату и сказал, что устроил для него самый лучший вариант. предложил сделку, если он отдаст своих детей, то они с Саванной останутся в живых. брат тебе поверил. Данте и Патрика планировалось убрать, Рут отдать в другой ковен (ковен Джерард). но вся ненастоящая сделка (Грейсон все равно бы умер. его бы не отпустили, тебе просто нужно было, чтобы Доэрти оставались на одном месте)сорвалась, когда Патрик об этом узнал из своих источников. Итог: родители убиты, дети сбежали, ковенам ничего не досталось. Первая твоя проигранная партия.

0

23

МНЕ НУЖЕН ТОТ, С КЕМ БУДЕТ СПОКОЙНО ∎ имя фамилия
∎ человек
∎ разнорабочий

https://i.imgur.com/IJTj2ec.gif https://i.imgur.com/lWHLLbo.gif
Luke Grimes

Со мной случилось так много боли, а ты – единственное от нее лекарство.
Ты не несешь никакого бремени ответственности за семью или детей и такой же одинокий, как и я. Вот только ты свою веру в счастливое будущее не терял. Ты искришься хорошим настроением, глупыми шутками и любовью ко всему, чем занимаешься.
А меня нужно спасать, ведь чем я дальше в своем желании отомстить, тем больше это разъедает остатки смысла жить дальше, после свершения задуманного. Ты для меня пример того, что дальше можно и нужно жить.
Что до сверхов, то сложно жить под куполом и не узнать хоть краем уха о сверхъестественном, но ты гонишь эти мысли прочь. Для тебя все дело в человечности, а может ты тихо всех нас ненавидишь – выбирать тебе.
Не знаю, сложатся ли у нас с тобой какие-то отношения или мы будем просто хорошими друзьями (конечно, мне как игроку хочется эту заявку в пару, но тут уже решить можем вместе).
Я хочу отыграть что-то теплое, иногда стеклянное, иногда с юмором, но, чтобы и тебе, и мне этот сюжет был в кайф. Не хочу давать тебе имя – выбирай сам, но очень хочу, чтобы ты был рядом.
О своем персонаже скажу, что сейчас Агата подвержена внушению разных идей и следованию им, лишь бы был кто-то рядом, поэтому ей либо нужен тот, кто искренне покажет ей «правильный» путь, или тот, кто усугубит положение дел. 
Все детали можем обсудить дополнительно (как видишь, заявки я писать не умею), но ты просто посмотри, какие они милые вместе:

воть

0

24

в поисках дочери
https://i.imgur.com/QdbvGDC.png
мистика // расы // 2021

0

25

МНЕ, ЕМУ И ЕЙ НУЖЕН БРАТ ∎ milo wild
∎ волк, бета
∎ братец-лошара, 32 годика

https://imgur.com/WprPVbz.gif https://imgur.com/CRx7cdJ.gif
Kit Harrington

Неприятно, наверное, всю жизнь быть номером два? Как бы ты ни старался, как бы не лез из кожи вон, выполняя все приказы нашего деспотичного отца, так и не смог заменить ему меня. Не смог вырваться в любимчики и занять место под солнцем. Знаешь, мы не виделись с тобой десять лет и я не понимаю твою неприязнь. Я оставил вас в прошлом, а ты продолжаешь твердить, что проклятье нашей семья это я. Раскрой глаза, Майло, проклятье нашей семьи всегда был ОН, наш отец. Ему претили тёплые чувства, прочные связи, благородство и доброта. Неужели ты не видишь, что из нас воспитывали машин для убийств? Майло, я твой брат, а не враг. Что ты творишь, Майло...
Твоё лизоблюдство и правда возвысило до отца, ненадолго. Он, проклятый, помчался в Фолл Ривер, узнав, что три его сбежавших отпрыска там. Велел тебе сидеть смирно и не высовываться, а ты что? Не смог устоять, бедняга, и лично увидеть мой труп. Наблюдал со стороны, как нас терзают, пытаются убить и втоптать в землю. Ты не дернулся с места, чтобы помочь нам. Но так ли спокойно твоё сердце, как выражение на лице?
Майло, повзрослей. Ещё одну потерю наша семья, может, и переживет, но пора начинать думать СВОЕЙ головой


Мы много немного отбитая семья Вайлдов из Канадской глуши. Жизнь наша была нелегкая, а потому у каждого свои психологические травмы. Если ты дочитал до этого момента, значит, вербовка прошла успешно и вперед в тг за всеми подробностями. Мы скинем тебе общую картину, анкеты, беседку, стекла и идиотдолбоебизма. Имена у нас всех всратые - фишка такая, потому Майло быть! А ещё ты не антогонист, ты просто хотел папиной любви :3

0

26

МНЕ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, НО ВОЎК*
*драпежнае млекакормячае з сямейства сабачых

∎ зовись как угодно
∎ оборотняка волчарочка мой сыночек
∎ ну просто очень не хватает пацана

https://i.imgur.com/QoCWkyT.gif https://i.imgur.com/oSsDVZ6.gif
tom holland

Ищется молодая кровь в недобанду бесславных героев и охотников за удачей.
Торжественно клянусь, что придумаю крутую заявку на тебя однажды, но время - деньги, дороже денег может быть только дружба, а нет друга лучше, чем тот, что встретился тебе случайно в самый странный период твоей жизни.
Допустим, ты застрял в городе случайно или хотел уехать, но не успел на автобус по какой-то дурацкой причине. Врежься в меня, сорвав мне запланированное убийство (не твое, а хотя...) Ворвись на всех парах в похоронное бюро, где я внезапно работаю, и уговори спрятать тебя от гонящегося за тобой взбесившегося оборотня побольше (который прижимает тебя со школы, но ты шустрее). Сними в аренду дом, который я сдаю, или его половину, потому что твой дом сгорел на прошлой неделе, и притащи туда собаку, хотя мы так не договаривались (я не смогу отказать и мы ее оставим). Можешь быть пацифистичным занудой, говори что "Таша, так же нельзя", хоть это вряд ли поможет меня исправить. А лучше будь дерзким и ловким на руки мастером выживания в условиях улиц (но все равно говори. что убийства это ни-ни, это плохо, давайте лучше перевоспитывать врагов и разводить кроликов). Порви здесь всех, ведь мы знаем: тебе есть, что показать этому городу.
Жду, люблю, заочно зову пусей и ищу тебе горячую невесту.

0

27

ИЩУ ХОРОШЕГО ПОЛИЦЕЙСКОГО И ДРУГА ∎ Джордан
∎ человек, как он думает сам. свои обращения и убийства списывает на кошмары.
∎ его волк очень злой, тогда как человеческая суть наоборот. эдакий Джекил и Хайд.

https://64.media.tumblr.com/ce3734e49de7ab883af6a8e90ab8c183/tumblr_inline_nstt6qgT3m1qlt39u_250.gif
RYAN KELLEY

родных родителей Джордан не знает. он рос в счастливой приемной семье. все действительно было безоблачно, будто с картинки. никаких потрясений и эмоциональных перегрузок. так как родители были обычными людьми, он понятия не имел, что является оборотнем. до определенного момент его сверхъестественная часть была подавлена (спойлер: магией). но после службы в армии по контракту (спойлер: и в это время умерла ведьма, наложившая блок на сущность), Джордана начали мучить кошмары. после того, на что он насмотрелся на службе, легко было списать это на птср. он видел себя в роли убийцы. ему прописали терапию, препараты. курс реабилитации особо не помог, но стало чуть легче, все же пришлось взять себя в руки и попытаться убедить врачей, что все нормально. стать простым сумасшедшим, доживающим свой век в психиатрической лечебнице, и жить на маленькое пособие - это точно не то, на что ты рассчитывал, идя в армию.
ты поменял свой родной город на такое же маленькое захолустье. в Фолл Ривере ты оказался за  7 месяцев до Купола.
служба в армии, рекомендации и награда за участие в операциях стала необходимым бонусом для вступления в ряды полицейских. шериф, конечно, знал о твоей реабилитации, но ты уверил, что все давно в прошлом и на тебе просто сказалась служба. к счастью ты был одним из тех, кто располагал к себе, люди верили тебе и в тебя, а ты старался никогда не обманывать их ожиданий.
кошмары в Фолл Ривере стали острее уже после купола. ты стал подозревать, раз было заявление в сми, что с тобой может быть что-то не так, но мыли о том, что ты перекидываешься в волка даже не было.
из-за того, что сущность оборотня была долгое время заблокирована, то получив свободу, она от нее обезумела. нет никакого контроля, никакой ясности. в тебе в самом деле просыпается самый настоящий дикий зверь, давя человеческое сознание и совершая все, чего жаждет его необузданная суть.
собственно, я ищу хорошего друга, которому тоже смогу стать другом и помочь разобраться в том, что с ним происходит и, что вообще происходит вокруг.
п.с. некоторые детали вполне можно изменить. все обсуждаемо)) есть наметки для первой игры/знакомства. хочется побольше какого-нибудь треша и динамики, но не претендую, как пойдет))
не прошу быть супер активным, но хотя бы пару постов в месяц, если загружен реал, а вы все таки решились поиграть))
внешность... аха...если возьмете не Райана, а кого-то другого это ранит меня в самое туть *мем с котенком*, но тоже можно обсудить этот момент. очень жду ♥

0

28

THE DOMEМИСТИКА ● РАСЫ ● ЭПИЗОДЫ ● США ● ФОЛЛ-РИВЕРhttps://i.imgur.com/EWJhFpY.jpgI feel the adrenaline moving through my veins
Better be ready, hope that ya feel the same

0

29

МНЕ НУЖЕН ПОВОД СТАТЬ ЛУЧШЕ ∎ имя фамилия на твой вкус
∎ человек или оборотень
∎ детектив полиции (или что-то около)
∎ гетеро, мог быть женат в прошлом
∎ ~40 годиков, плюс-минус

https://i.imgur.com/bo6Ic2P.gif
jon bernthal

- Таш, сколько ты уже выпила?
Ты вырываешь из моих рук бутылку, я кричу и дерусь, хотя и вполсилы, а потом бессильно висну на твоей руке.
- Таш, угомонись!
Я льну к тебе, как к последнему пристанищу, и ты в целом не против, но всем нутром понимаешь, что что-то в этом не так.
- Это что на твоей шее, следы укусов? Ты совсем из ума выжила?
Строго смотришь, так, что я тебя боюсь, но прячу запястье и бормочу, что это вот вообще не твое дело. Ты возражаешь: еще как твое. Я лишь очень надеюсь, что не напоминаю тебе сестру или какую-нибудь из твоих бывших, что закончила так же. Не-а, не сработает. Иногда ко мне страшно подходить, я натачиваю острие ножа, готовясь к очередной своей вендетте. Ты давно понял, что я слегка сумасшедшая.
- Наташа, мать твою, Кински, прекрати уничтожать свою жизнь! Да блять...

Прежде, чем ты откроешь мне дверь, знай: мое имя значит "катастрофа". Tasha is a f wreck. Tasha equals pizdec. О, ты выучишь все эти чудесные слова на русском, если еще не выучил от своего погибшего друга. Мэлс Кински, молодой в сравнении с тобой детектив, наверное, поначалу бесил тебя, и лишь потом ты зауважал его как надежного напарника и честного копа. Но он копнул в расследовании слишком глубоко, залез туда, куда совсем не следовало, и поэтому закончил с пулей во лбу. Ничего особо удивительного в том, что его сестра - такая же больная на голову и настырная. Ты знал моего брата, пожалуй, намного лучше меня самой, ведь я пропустила все самые главные годы его жизни, вообще все, а ты был его другом последние лет... пять? десять? Теперь Мэлс Кински мертв, и нас с тобой, при абсолютно разных взглядах на дозволенное, на жизнь и закон, объединяет желание разобраться в причинах его гибели, а как следствие - расплести весь клубок загадок купола и при этом выжить в нем. И говоря "выжить", я имею в виду, боец, что выживать нам придется на пределе возможностей, так что все твои крутые навыки пригодятся.

∎ Наверное, это в пару, но смотри: на начало нашего знакомства перед тобой будет вовсе не нежный цветочек, а испорченная алкоголичка, нимфоманка и мошенница. Не то потенциальная ассасинка, не то латентная самоубийца со шрамами на спине, нанесенными в прошлом явно не ей самой. Но что бы ни сделало ее такой, она ворвется в твою жизнь без спроса и разрушит ее, будь уверен. Таше незнакомо понятие личных границ (собственных, а значит и чужих). Незнакомо чувство теплоты и настоящей любви, обращенной к ней, не искаженной и не спутанной с плотским. И, если честно, она попросту не верит, что заслуживает чего-то кроме ничего не значащего секса, но на самом деле способна любить самоотверженно и пылко. Да, она обчистит твои карманы, разнесет твой дом, солжет про родную мать, почти наверняка изменит тебе с какой-то мулаткой. И лишь потом сама испугается того, что к тебе почувствует. Честно говоря, не знаю, зачем она тебе х) А нет, знаю: она вкусно готовит, заваривает кофе как ты любишь и действительно хороша в постели. Кто же, если не ты, имеет силу укротить это животное и превратить в женщину?
∎ Оставляю тебе на откуп всю твою биографию, все твои добродетели и пороки, привычки и секреты, и даже то, каким был мой брат - твой друг.
∎ Ищу игрока, умеющего и любящего как в экшен, так и в лирику, не боящегося описания и отыгрыша грязи и крови не самых приятных явлений бытия, будь то физиология, сложности взаимоотношений или несовершенства характеров, способного вдохновляться от почти любых трудностей в сюжете персонажа. То есть, если ты хочешь красивую историю с хэппи-эндом - тебе не ко мне. А если можешь увидеть красоту в преодолении неприглядного, пройти с персонажами через боль, получить удовольствие от опасного квеста, не боясь поцарапаться в бою и не теряя чувства юмора - тогда нам точно по пути.
∎ Большая радость, если у тебя есть тг и/или ты не сторонишься флуда, так как мне важно открытое общение с соигроком.

0

30

МНЕ НУЖНА ПОДРУГА ∎ Мэган
∎ ведьма
∎ ты будешь изводить людей, а я лечить, выручку делим 50/50

https://i.imgur.com/sw4zbKF.gif https://i.imgur.com/YPbcDzt.gif
meg myers

- Мой парень месяц назад выпрыгнул из окна, - со страдальческим выражением лица произнесла пациентка.
- Да ладно? – ответил психиатр с воодушевлением. - Мой тоже!
- А Вы точно психиатр?
- Точно, продолжайте.
- Говорят, я - истеричка, довела его.
По всем признакам у пациентки было истерическое расстройство личности, ей требовалась помощь, но Селена отказалась ее лечить, ведь она ей нравилась такой, какая она есть. Большинством ее действий и слов руководят эмоции. Она так же легко успокаивается, как приходит в ярость. Настроение меняется чаще, чем направление ветра. В жизни ей это никак не мешает, чаще страдают окружающие. Еще она ведьма, притом очень способная. Мэган легко запоминает заклинания и рецепты зелий, увлекается запретной магией, особенно любовной. В 25 лет она влюбилась в приезжего, на которого запала и лучшая подруга. Поддавшись эмоциями, ведьма опоила парня любовным зельем, от чего он превратился в послушного щеночка, готового ради возлюбленной с обрыва спрыгнуть. Первое время Мэг все устраивало, они жили душа в душу, но потом ей захотелось страсти, новых ощущений, стала при нем откровенно флиртовать с новым знакомым, желая вызвать приступ ревности. Что-то пошло не так, парень выпрыгнул из окна. Ведьма было шокирована, не знала, как реагировать, для вида поносила траур пару месяцев, по совету матери обратилась к психиатру. Вместо помощи получила лучшую подругу не менее неадекватную, чем она сама. 

0

31

МНЕ НУЖНА СЕСТРА ∎ фамилия андерсон, имя на ваше усмотрение.
∎ человек
∎ состоит в Культе

https://i.imgur.com/XBYIi2R.gif
billie lourd

but i want u to know
that when they're all gone - i'll slill be here

в своей анкете я не прописывал сестру, потому что идея ко мне пришла внезапно, хаотично где-то внутри нарастая и в итоге выливаясь вот в такую нелепую заявку. вдохновлен одним видео, которое вы можете посмотреть чуть ниже. анкета моя не проблема, у меня есть варианты, как мы обыграем так, что были не знакомы, почему и зачем сошлись в одном городе и что из этого получилось в итоге.
— можно сделать так, что родились мы двойняшками, но мед. сестрички попутали все к чертовой матери и раздали нас разным семьям, у другой при родах один ребенок погиб. нашей матери сказали, что один из детей не выжил. допустим, что рожали одновременно две семьи андерсон и там тоже двойня. притянуто за уши, знаю, но такое случается. соответственно, они не виделись никогда и знать друг о друге не знают. а сталкивает их глупое стечение обстоятельств. закрытый город, в который, может, сестрица приехала ради забавы или поиска приключений, вступила в культ, предполагая, что это что-то необычное и ей очень подходящее. ну, и в процессе мы оба выясним, кем являемся друг другу. .. или.
— кай старше сестричку на пару годков, но в силу амбиций она свалила в какой-то крупный город, чтобы реализоваться, как супер выдающаяся личность. тут пробел в отношениях очень важен, поскольку я уже наиграл довольно многое на форуме и будет странно, что все это происходило при живой, близкой сестре, о которой в постах я ни разу не упомянул, поэтому нам нужен качественный в клин ее в его жизнь и текучку культа. если-таки они все-таки с девства знакомы, то думаю, что сис в своем мегаполисе как-то смотрела телик, а там новость из разряда «какой-то сумасшедший наводит хаос в фол ривере.» и она такая «дану нахер! кай! не, малыш, твори дичь, как хочешь, но только вместе со мной». и она возвращается в город, чтобы составить каю компанию во всех дикостях, что он творит.))
гарантирую вам непростую историю взаимоотношений, тяжелые перипетии Культа и прочее стекло или радость. тут тоже как повезет. я без ума от истории винтер и кая по сериалу и бы мне не хотелось такой печальной судьбы для обоих. они заслуживают лучшего. согласны?
винтер единственный человек, который будет знать кая не как предводителя организации сумасшедших (лол), а как кая. того самого обычного кая, у которого еще не крашены волосы и нет зуда между ног на несправедливость мира.
допы: ищу человека, который понимает о чем речь, безусловно, и готов и желает развивать эту ветку. пишу я неспешно, могу, конечно, закидать вас постами, но такое происходит крайне редко, так что требования у меня минимальные, а пост в неделю меня удовлетворит полностью. флуд я люблю _ уважаю _ регулярно там зависаю. птица-тройка обязательна. пробный пост тоже. свой скину сразу в лс, как и первый, так и вырванный из середины игры. персонаж на данный момент у меня все еще собирает свою команду, так что будет много вербовки [надеюсь!]. инцеста не будет. я ищу сестру, чтобы быть ей братом, в первую очередь. за остальным вы вольны обратиться к куче игроков на форуме. обязательное условие: развитие Культа, любить, кормить, лелеять меня х) ну, стандартный же набор, правда? будут вопросы - пишите в лс или в гостевую. я на форуме с постоянной активностью. закидаю вас вниманием, обещаю. серьезно, безумно люблю винтер. она мне правда очень-очень нужна. кароче такое все непонятное, но вдруг мне повезет ; )
пс/ внешность сменить можно, но исключительно по согласованию со мной!

обещанное видео

0

32

МНЕ НУЖНА РОДСТВЕННАЯ ДУША ∎ имя и фамилия на ваше усмотрение
∎ вампир
∎ на этот раз всё-таки 100%

https://i.imgur.com/6sqgaYe.gif
pedro alonso

Мы встретились в странный период моей жизни. В тот самый, который ещё обычно называют кризисом среднего возраста: и всё же довольно проблематично говорить о чём-то подобном, когда тебе уже лет так сорок как не сорок лет. Я был уверен, что вечная жизнь – это проклятие. Ты называл её даром высших сил. Мне хотелось с тобой поспорить, но все аргументы куда-то стремительно разбежались, стоило только тебе начать говорить. У меня не было иного шанса, кроме как немедленно признать своё поражение в схватке с твоим напускным очарованием. Тебе, вероятно, попросту было очень и очень скучно. Свой бессмертный кризис ты всегда умело скрывал за самыми цветастыми ширмами, тебе просто нужен был кто-то, кому ты день ото дня сможешь доказывать, что ты умеешь жить долго и невероятно счастливо. А я разве что был счастлив поиграть для тебя эту роль.

Я говорил, что быстро учусь, а в ответ ты всегда шутил, что в следующий раз обязательно придумаешь урок посложнее. Мне нравилось тебе помогать, мне действительно нравилось у тебя учиться. Учиться лгать, играть, обманывать, выживать, добиваться любых поставленных целей и, наконец, просто жить. Я стал твоим личным проектом. Неогранённым алмазом, из которого ты, с точностью лучшего ювелира, десятилетиями вытачивал самый прекрасный бриллиант. Ты просто хотел, чтобы кто-то наблюдал за тобой со стороны и непременно восхищался. Кажется, ты упустил тот важный момент, когда желание всегда иметь под боком кого-то, кто станет на тебя смотреть снизу-вверх, переросло в серьёзную необходимость, неминуемую зависимость. Мне потребовалось слишком много лет, чтобы суметь стать для тебя равным. Кем-то, с кем ты наконец-то согласишься идти бок о бок. За которым ты и сам в один удивительный день согласишься пойти.

***

Глупо было бы отрицать, что это заявка по берлермо, но мне (наверное), всё-таки хотелось бы отойти от предложенной сериалом концепции и придумать что-то немного своё. Самое главное, чтобы с неминуемым хэппи-эндом (сериал уже предложил нам версию на пострадать, спасибо, этого достаточно)), что вовсе не отменяет возможность прежде очень хорошенько пожевать самого разнообразного стекла. Всё изложенное мной выше – это в первую очередь только набросок взаимоотношений и истории, которые легко могут быть изменены в необходимую сторону. Внешность, понятное дело, прошу оставить, имя и фамилия абсолютно на ваш выбор, как и предыстория персонажа, род его деятельности, возраст (только, разве что, больше моего) и всё такое прочее. На первой странице этой темы есть заявка и на прочий каст Бумажного дома, что по нашей задумке должен трансформироваться в местный вампирский клан (Токио уже есть, ждём остальных). Так что, планы имеются, планы большие, осталось только их осуществить) При необходимости можем обменяться постами, это даже приветствуется.
В общем, очень жду своего Берлина, с которым и в огонь влезть нестрашно, и в бассейне со стеклом поплавать можно и нервы окружающим потрепать одно удовольствие) Залетайте в гостевую, забегайте сразу в лс, с удовольствием выдам свой тг для обсуждения. Собственно, в этом и заключается основной тезис – всё обсуждаемо, всё возможно. Главное – приходите!)

0

33

ДАВАЙ СНАЧАЛА Я СЛОМАЮ ТЕБЯ, ПОТОМ ТЫ МЕНЯ ❘ я буду называть тебя как захочешь.
мы в том положении, что можем придумать имена на каждый день недели.
❘ вампир, состоишь в клане, созданном мной.
в нем есть Хантер (Палермо, он же мой родной брат), Алиссия (Найроби)
так же ждем Берлина и Денвера для полного комплекта.
❘ сбежал из лаборатории, где на тебе ставили опыты (попал туда из-за меня).
мы всей душой любим БМ, но делать характер один в один как в сериале необязательно.
все обсуждаемо.

https://i.imgur.com/MS9Aym5.gif https://i.imgur.com/RPCWOJr.gif https://i.imgur.com/g5B4p6E.gif
Miguel Herran

Люди многое считают сексуальным: танцы, мышцы, светлые волосы, французский акцент. Знаешь, что нравится мне? Интеллект. Когда кто-то с тобой говорит и ты его обожаешь, внешность не важна. Меня так заводят разговоры о том, чего я не знаю.

Мы встретились, когда нуждались друг в друге. За столько веков скитаний я не находила той близости, того притяжения, пока однажды случайно не завернула в забегаловку, в которой ты работал. Кофе, к слову, был отвратительным, но то, как ты назвал мое имя было особенным моментом. Мягким, теплым. Впервые за долгое время я ощутила, что я дома, стоило позволить себе вдохнуть твой аромат. Он до сих пор преследует меня. В, казалось бы, новой кофте, на второй подушке, на моей коже. С первого дня я впитала тебя целиком, назвала своим, забрала в свой мир. В свой, хотя больше всего мне хотелось знать чем живешь ты, прикоснуться к этой настоящей части, ощутить себя живой. Ты был мальчишкой, в чьих глазах я увидела искру. Твоя не первая, но серьезная влюбленность. Наши разговоры под звездами и моя просьба: "не влюбляться". Я не хотела, чтобы мой дурной характер, о чем мне не раз напоминал мой брат, повлиял на тебя. Не хотела, чтобы новая "игрушка" сломалась. Хотела сохранить блеск твоих глаз и твою человечность. Да, это не похоже на меня. Ты - моя первая попытка поступить правильно. И она провалилась.

Кажется, в каждом раю происходит одно и то же: кто-то кусает яблоко и всё летит к чертям.

Я не могла оставить тебя здесь. В этом маленьком городе. (родным можешь выбрать любой небольшой город) Так было всегда, если "игрушка" мне нравилась - я забирала ее с собой, в путешествие, которое на деле являлось побегом. Города, остающиеся позади, превращались в руины, как и жизни тех, кто попадал в поле моего зрения и чем-то цеплял взгляд. Ты был наивен, открыт миру. С радостью протянул руку и с головой нырнул в это сумасшествие. Город за городом, страна за страной. Я раскрыла тебе свой секрет практически сразу, заметила интерес в твоих глазах. Каждая игрушка ломалась как только меняла свою сущность. Меньше всего мне бы хотелось, что бы это произошло и с тобой.

Нет, этого не будет. Не сейчас. Подожди, нам некуда спешить.
Я оттягивала, отмахивалась. Хотела насытиться и оставить тебя проживать человеческую жизнь, уверяя себя, что не так сильно привязана и сумею отпустить в нужный момент. Так продолжалось около года, пока не пришло осознание, что нам нужна, как минимум, вечность.

После обращения ты стал увереннее. Появилось много разногласий. Ты выплескивал накалившиеся до предела эмоции, ставил ультиматумы, чувствуя, что теперь и твое слово что-то значит, ведь мы стали равными. Признаюсь, мне нравилось получать отпор. Мы начали игру, отталкивали и притягивали друг друга, считая, что второй - его собственность. Играли на нервах и чувствах. Когда-нибудь, мы бы убили друг друга, если бы не...

Помнишь нашу игру? Деревянная винная пробка все еще у меня. Если ты хочешь ее забрать - сыграй в игру "осмелишься ли ты...". Она наш маленький якорь, оставленный в дне первого свидания. Она повидала немало глупых и опасных заданий, рвущих душу на части, забавных. Но последнее ты так и не выполнил. Это была моя прихоть, очередная. Ты должен был стащить кое-какой артефакт у моего старого знакомого. К несчастью, ему на хвост сели охотники. Так ты и оказался в печально известной лаборатории, где над сверхами ставили опыты. здесь проводим параллель с сериалом. Они морально уничтожили тебя, прошлись ножничками по стойкому характеру, сломили волю, причинили физическую боль. Тебя не было с нами пол года. Твой след простыл. Ты не знаешь, но все это время я пыталась найти тебя, используя способности ведьм. Когда прогремел взрыв на секретной базе, где находилась лаборатория - тебе повезло выбраться. Крики остальных, кому повезло меньше, до сих пор мучают тебя в ночных кошмарах. Ты ведь мог спасти многих из них, но не стал. Ты жалеешь? Я вижу это в твоих глазах: блеск пропал, интерес ко многим любимым вещам исчез. Ты вернулся в клан, найдя способ найтись, потому что считаешь нас всех одной семьей за месяц до прибытия в Фолл Ривер.

"Все изменилось, Моника"- сказал ты, в то время как я пыталась сделать вид, что этих пол года не было, и протянула к тебе свои руки.

Я отчетливо вижу их парой, но хочу к этому прийти, через боль, стекло и потраченные нервы. Через "я не хочу тебя больше видеть", ревность, причинение физической боли. Это любовь вперемешку с ненавистью, потому что нам вместе плохо, но и по-раздельности мы вряд ли выживем. Приди, можем обсудить любые моменты, вместе дополнить/додумать. И помни, что тебя здесь жду не только я. Ты придешь в семью.
https://i.imgur.com/G08afkc.gif https://i.imgur.com/h60OlJP.gif

Эта дверь всегда будет открыта для тебя.

0

34

МНЕ НУЖЕН КОНСПИРОЛОГ-ИЗГОЙ ∎ ???
∎ человек/охотник
∎ ветеран, городской сумасшедший

https://i.imgur.com/4tnm2NH.gif https://i.imgur.com/5GxmtMe.gif
oscar isaac

есть ли у нас в кране горячая война есть ли у нас в кране холодная война
как неужели совсем нет войны обещали же что будет после обеда
собственными глазами видели объявление «война появится после четырнадцати ноль ноль»
и вот уже три часа без войны шесть часов без войны что если войны не будет до самого вечера
ни постирать без войны ни приготовить чаю пустого без войны не испить

почему мы всегда думали что война никогда не кончится?

© Ия Кива

Годы спустя тебе всё ещё трудно заснуть на мягкой кровати. Просыпаться не в пять утра. Не обращать внимания на слишком явные   п р и з н а к и.
Твой психиатр, — упакованная в дешёвую этикетку костюма из zara женщина с зафиксированной улыбкой, — говорит, что у тебя паранойя, посттравматический стресс.
Твой психиатр ни хрена не знает [о том, что таблетки от боли и от тревожности ты спускаешь в сортир месяц за месяцем].
Обычная, почти классическая история, если бы не одно но: у тебя нет и никогда не было паранойи.
Ты привык доверять своему чутью — своим внутренностям, от сердца и позвоночника до застрявшей в бедре осколком афганской пули, — и оно говорит, что ты видел что-то [что-то, что сделало тебя сумасшедшим в глазах твоего психиатра, твоих сослуживцев, твоей семьи].
Ты что-то знал [про военную базу, про замаскированные фургоны с тяжёлой техникой, странных приезжих в твоём родном городе, про зверские нападения, о которых не говорили в полуденных новостях], — но не мог это доказать.
Ты что-то знал, — а в апреле две тысячи двадцать первого это узнали   в с е.


— Я очень давно не писал заявок, поэтому вам придётся понять, простить и уточнить в гостевой всё, что может быть не понятно;
— Персонаж — отставной военный, классическая история с ПТСР и досрочным выходом на пенсию по состоянию психического здоровья, однако причиной пережитого им стресса были вовсе не ужасы чужой войны, а встреча со сверхъестественным [на ваш выбор: оборотень разорвал сослуживца, клан вампиров, подбирающий раненых солдатиков и пускающий на консервы, etc];
— Несколько лет перед событиями сюжета герой занимался тем, что искал доказательства тому, что [твари], которых он видел, есть, существуют, и ходят среди людей даже здесь, в США, из-за особого рвения и эксцентричных методов приобретя репутацию ударенного по голове;
— Опционально: был завербован в проект "Ищейки" среди других военных и стал охотником [или же продолжал свои поиски в одиночестве до тех пор, пока по телевизору не объявили правду];


— Валентин — ребёнок из проекта "Гнездо", т.е. вырос и жил на военной базе, не зная нормальной жизни и обычного детства, а после сбежал перед взрывом в лаборатории, тем самым оказавшись одним из немногих выживших. Хочется поиграть возрастной контраст персонажей, объединённых посттравматическим стрессом, чувством вины выжившего и невозможностью вести обычный [не армейский] образ жизни.
— Щенок, проваливай, ты ничего не понимаешь, — Щенок: /всё понимает/
— Заявка — заготовка, основа подо что-то. У меня есть целая куча идей, как это всё можно развернуть/продолжить в разные стороны, и привести хоть к "отцовской фигуре" и found family, хоть к романтическим отношениям с разницей в возрасте и миропонимании, которые нужно будет преодолевать, — в этом доме мы не кинкшеймим;
— Сразу приложил примеры постов, чтобы не расписывать, сколько и как пишу, — от вас попрошу того же;

Пример поста 1

Слишком много зубов.

Администратор за стойкой, расплывшись в радушной улыбке, несколько раз ударяет ладонью по крышке зависшего принтера и, принимая молчание и отрешённый взгляд Мортимера за недовольство оказываемым сервисом, предлагает ему проследовать в раздевалку, не дожидаясь печати договоров. Он платит наличными и вперёд, — может быть, в этом кроется тайна её широкой улыбки, которая демонстрирует слишком много зубов для обычной дежурной вежливости статиста сферы услуг, — или (живые) лица людей теперь кажутся ему неестественными, слишком (живыми) подвижными по сравнению со стеклянными масками из его кошмаров.
 
По правде сказать, Морт понятия не имеет, каким в фитнес-клубе должен быть сервис, — он редко бывает в подобных местах (в последний раз это было, когда его вызвали рано утром на экспертизу тела CEO одной из нью-йоркских компаний, намотанного на неисправный спортивный снаряд, — так себе пропаганда здорового образа жизни). С уходом необходимости время от времени пересдавать нормативы или взбегать по лестнице на семнадцать пролётов офисной свечки, его физическая активность свелась к неспешным пробежкам, утренней медитации и подтягиваниям на железном шесте, висящим под потолком в его студии. Кажется, предыдущий владелец использовал эту конструкцию для крепления секс-качелей, — Бойд не вдавался в подробности.

Такие, как он, редко бывают в подобных местах, — худощавые молодые парни в дорогих шмотках, с цветом кожи на грани болезненной бледности и осмысленностью во взгляде, не вписывающиеся во фруктовый салат из мамочек, приводящих себя в порядок после очередных родов, работников частных охранных компаний, тех, кто пытается похудеть, чтобы наконец-то влезть в стандартный размер, тех, кто репостит в инсте рецепты сэндвичей с авокадо, и тех, кто просто тащится от процесса.
Раз уж на то пошло, если бы Мортимер захотел послушать совета TV-терапевтов, переехавших с плоских экранов в ленту фейсбука, и превратить своё тело в храм, стоило бы сначала завязать с кофе, таблетками и голоданием, а не наращиванием мышц на впалый живот с выступающей над ним клеткой рёбер, — нет, ему просто нужно устать. Вымотаться. Заставить себя упасть без сил, проспать до утра без единого сновидения, — только так есть шанс уложить в голове всё то, что сейчас происходит — с ним, с ними, со всем этим местом. 

Металлический шкафчик с номером “три” вызывает малоприятные ассоциации. Частные школы, где учатся дети богатых и знаменитых, — это отдельная экосистема, но внешне она мимикрирует под привычное всем представление: в коридорах там тоже есть шкафчики, и в них тоже каждый семестр заталкивают того, кто поменьше ростом. Попасть обезличенным пластиковой стандартной биркой ключом в замок удаётся раза с четвёртого, — тремор играет в пальцах и, как ни странно, виной тому не нахлынувшие воспоминания об интернате, — что-то другое.
Упёршись лбом в прохладную металлическую поверхность, Бойд вслушивается сначала в гудение крови в своих же висках, потом — в окружающее пространство: за дальней стеной монотонно шумит вода, обозначая проход в душевую, но в остальном первая половина рабочего дня не приносит сюрпризов, — здесь почти пусто.

В шкаф отправляются лёгкая куртка и сумка для сменной обуви и воды, — Морт не снимает футболку с длинными рукавами не столько из страха, что кто-то увидит его неудобные руки, — руки не слишком удачно вскрывшейся кинозвезды с аккуратно сведёнными в лучшей клинике шрамами и уже свежими синяками от слишком сильно затянутых полос искусственной кожи, — сколько затем, чтобы самому не смотреть на них лишний раз.

Бряц. Бряц, бряц. Бряц.

Бесплодные звуки ударов металл о металл раздражают, сбивают с толку, перегружают органы восприятия, и Морт механически лупит по дверце шкафа, — сначала ладонью, потом кулаком, — ещё несколько раз, пока боль наконец не отрезвляет, переключая сознание в режим поиска первопричины: микрогравитационное притяжение сломанного в очередной раз породило эффект. Замок заклинило наглухо.

— Слушайте, я заплачу за шкафчик, — чей-то тяжёлый взгляд давит между лопаток, и в этот раз Мортимер более чем уверен, что это не паранойя, а всего-навсего привлечённая шумом девушка из-за стойки администратора.

Пример поста 2

Укушенные январским заморозком шершавые губы пропитываются кровью, — любимый оттенок Клары: Dior 999. Мама всегда знала лучше, что ему подойдёт (этот выбор отдаёт вкусом его настоящей матери — солоноватым, тяжёлым, железистым вкусом жизни, денатурирующей в насыщенный, тёмный цвет смерти на Via Palestro 20 от Gucci).
Ленивое раздражение, так же неспешно пропитывающее его изнутри, тянет сыграть идиотскую шутку: склонившись к ладони, осмелившейся ударить его, оставить на ней болезненно-издевательский поцелуй, — но литые колокола, грохочущие под куполом запрокинувшейся от силы удара почти до упора назад головы, слишком тяжёлые, чтобы двигаться быстро, — момент упущен.

Доносящиеся откуда-то издалека, будто сквозь водную толщу не то Марианской впадины, не то керамического сливного бачка, отчаянные попытки Горского выполнить указание и продержать бандитов в растерянности как можно дольше, он мог бы принять за сумбурное эхо собственных мыслей, если бы наверняка не знал, что даже под наркотой не выдумал бы настолько нелепого оправдания. Это хорошо. Жаль, что хватает его ненадолго — лишь до того момента, когда неопределённость угроз превращается во вполне себе определённую пушку.
Мальчишка боится смерти, — и это нормально, наверное, — для людей и тех, кто немногим от них отличается до того, как на небе взойдёт луна или лес позовёт в свою чащу. Он — не боится, но умереть сейчас, — лишь мгновение спустя от того, как вернулся к жизни, — было бы неприятно. Было бы неприятно умереть снова.
Воспоминания — те, что из смазанного слайд-шоу в памяти телефона наутро после крутой вечеринки теперь превратились в чёткие, детализированные до абсурда живые картинки, — болезненно прижигают подкорку, скатываясь ядром для боулинга вниз по хребту.
Кэйшес морщится до гримасы, — трудно сказать: от сочувствия к своему компаньону по похищению или от его юмора, искромётного и безвкусного, но охренительно эффективного.

Звук, с которым, после секундной паузы, доппельгангер отхватывает люлей, напоминает что-то мучительно среднее между ударом о грушу в спортзале и звуком, с которым съедобная, но перезревшая груша шлёпается о пол, соскользнув с тарелки.
— Вы идиоты, — хрипло, но отчего-то отчётливо и уверенно, будто он здесь — босс, а не один из громадных русских, и будто бы уравнение не включало в себя пистолета, целей и транквилизаторов, произносит Кас.
— Ты тоже, — на выдохе добавляет он, глядя в глаза доппельгангеру, — но почти беззлобно, как старший брат.
— Хотите расскажу, почему?

В первую очередь — потому, что есть множество способов определить, что один из пленников не является оборотнем, а, следовательно, тем, кто им нужен, — и это свидетельствует о том, что, хоть эти ребята и знают о том, с кем имеют дело, — им не хватило либо мозгов, либо времени подготовиться лучше, — но Кэйшес не собирается им подсказывать.
Он, по правде сказать, не собирается говорить ничего вообще, — ему просто нужна тишина на пару секунд, — и он её получает.

— Всади им ещё по дозе, — слегка запрокинув голову, чародей заглядывает в глаза человеку со шприцем и шепчет что-то, слышное только ему, — на языке, который исчез пару тысяч лет назад, — рисуя кончиком языка круг на приоткрытых губах: просьба, которую невозможно не выполнить.
Сейчас его вряд ли хватит на большее — только большего и не нужно: приказ уже отдан, и нужно всего лишь слегка уточнить, кому — им, с помощью магии разума.

Русский медлит. Сперва попросту застывает. Кас успевает подумать, что, может быть, магия разума не сработает на того, у кого нет того самого разума даже в зачатке, и усмехнуться. Главарь банды прикрикивает на подчинённого, — нервно и зло, подсознательно понимая, что что-то уже не так, — и полупустые глаза мужчины вдруг наполняются небывалой осознанностью: сделав вираж по направлению к Горскому, он вдруг поворачивается к одному из своих напарников, не ожидающему подвоха, и всаживает иглу ему в шею. Бинго.

0

35

МНЕ НУЖНА ВЕДЬМА ∎ имя на ваш выбор
∎ ведьма, работает на моего отца
∎ немного сучка и очень много язва

https://64.media.tumblr.com/e1951e1ba8dda1796b748b2410da4f03/7cd6ac1ff092ec1a-59/s400x600/a8cd181d5b54f14558bbc1f91098222f6a491db2.gif
TATI GABRIELLE или ваш выбор

как-то мой отец дал мне задание найти то, что украл у него один аферюга (Энди прости что так про твоего бывшего ахах). мы с Энди эту вещицу нашли, но решили не спешить отдавать Коулу Тернеру. а она ему была оооочень нужна. артефакт опасный, если попадет в такие руки, как руки Коула. и тут мы застряли в Фолл Ривере, пропали с его радаров, поэтому он разгневан и готов убивать.  ты долгое время работаешь на него, но уже после того, как я перестал ему подчиняться и изображать прилежного сына-ученика, который выбивает из неугодных ему людей всю дурь, поэтому мы незнакомы. точнее, ты про меня слышала и знаешь, а я ничего о тебе не знаю и твое появление для меня будет большим сюрпризом.
артефакт я тебе не отдам, вот как хочешь, но нет хд НО попав в ловушку города, ты будешь искать любые способы выбраться из него, а мы просто за компанию с тобой. и, надеюсь, в итоге мы подружимся, не смотря на то, что из-за меня тебе пришлось покинуть теплые Гавайи и перебраться в это захолустье хд
про артефакт расскажу при встрече. очень жду с; внешность меняема

0

36

МНЕ НУЖНА ПРИЧИНА ∎ alice
∎ vampir
∎ та ещё заноза в заднице

https://imgur.com/JAfpeTX.gif https://imgur.com/dno3fC8.gif
Naomi Scott

[indent]Мы были рождены в один день, но довольно скоро нас разлучили, если конкретнее - через два года. Всеразрушающий огонь поставил точку на нашей счастливой семье и разделил наши дороги. Пожар был настолько сильный, что в приюте [где я позже оказался] рассказывали, словно его было видно с другого конца города. Я до сих пор не знаю истинной причины, но у работников дома их было две: враги подожгли дом в разгаре войны; отец устроил поджёг лично, чтобы избежать фронта. Так или иначе, выжившим считался лишь я. Всем было настолько плевать, что они и позабыли рассказать мне о том, что когда-то у меня была сестра-двойняшка. События моей жизни привели путь к тому, что ведьма поведала мне о родной крови, живущей в Фолл Ривере. Я не знал кто это, но всё равно явился в город.

[indent]Это всё лирическое отступление для того, чтобы хоть как-то осознать суть ситуации. На самом же деле, наши родители были не такими уж и простыми зеваками - охотниками, если быть точнее. Да-да, те самые с вилами и факелами, узнавшие однажды о существовании нечисти и не способные продолжить обычную жизнь. В день пожара - родителям пришлось пожертвовать собой, ради нашего спасения с Элис. Нас разделили, доверив друзьям семьи. Проблема же была в том, что мой "защитник" не справился со своей задачей и я попал в рабочий дом, в то время как она жила и росла со знанием о семье и мыслями и смерти брата. В какой-то момент жизни её обратили, полагаю, раньше меня.

[indent]Элис представляется некой занозой в заднице, не способной за зря растрачивать своё время. Той, кто до сих пор ценит человеческую жизнь и, от части, им завидует. Она определенно точно не стерва, но и не мать Тереза. Её путь был сложный, но она смогла сохранить в себе человеческие качества, которым были бы рады родители. Внешность не принципиальна, главное, чтобы мы были хоть как-то похожи. Имя важно оставить, ибо игрок на этой роли был однажды на проекте, а вот фамилию можно взять любую, отличную от моей. Приходите, обсудим более конкретно лично. Главное - надолго.

0

37

МНЕ НУЖЕН СОЗДАТЕЛЬ ∎ Филипп
∎ вампир
∎ даже социопату нужен кто-то

https://i.imgur.com/CYEGXWR.gif https://i.imgur.com/FBVfG4T.gif

jonathan rhys meyers, ben barnes, gaspard ulliel


Филипп родился в семье давно разорившегося французского барона. Не жил в роскоши, будучи седьмым по счету сыном, на получении части наследства не рассчитывал и понимал, в жизни самому придется устраиваться. Военная карьера не привлекала, к земле не тянуло, поэтому он решил ехать в Париж учиться. Родители дали денег, желая побыстрее от слишком умного сынка избавиться. В столице Фил посвятил себя изучению искусств, мечтая встать в один ряд с великими деятелями искусства. И он делал успехи, став одним из лучших студентов на курсе. Тогда его заметил вампир-преподаватель, желающий передать знания и бессмертие достойному. Заразившись романтическими представлениями о мире, Филипп был готов ради учителя на все, поэтому согласился на обращение. Когда старший вампир отдал ученику все, что мог, вышел на солнце. Фил остался один в полной растерянности и крайней степени разочарования. Около сотни лет молодой вампир разъезжал по Европе, наблюдая за людьми и получая от них новые знания. На одном из светских вечеров в Вене Филипп встретил молодого человека, который запал в душу. Нет, это не была влюбленность, от мыслей об интиме с мужчиной ему становилось не по себе, это было ощущение, будто нашел своего человека, полностью разделяющего интересы. Они быстро подружились. Александр часто звал его погостить в поместье, познакомил с женой и детьми. Через полгода Фил решил обратить друга, предварительно убив всю его семью. Вампира ничего не должно держать в мире людей, они выше этого. Не обращая внимание на чувства Алекса, взялся за его обучение, таская за собой по всему миру, ожидая увидеть отклик. А его не было. Фил неосознанно уничтожил психику человека, забрав самое дорогое, создал бесчувственное чудовище. Он ушел разочарованный, но с надеждой найти того самого. С каждым новым человеком, ломающимся словно детская игрушка в его руках, Филипп начал втягиваться. Рушить судьбы стало той самой вещью, ради которой действительно стоило жить. Это были и юные студенты, жаждущие справедливости, и честные политики, и священнослужители, и другие идеалисты. Все переходили на темную сторону, получив силу, власть, признание. Фил обращал единицы и почти всех отправлял на костер. Однажды встретил женщину, убившую детей и мужа ради личной свободы. Она стояла на мосту желая прыгнуть, но он обратил и сделал своей любовницей, чтобы Мишель вечно жила, помня о содеянном.
15 лет назад Филипп переехал в Вермонт, где решил поиграть в маньяка, оставляющего загадки на трупах, заставляя детективов помучиться, разгадывая их. Одной из жертв стал психиатр, который составил насовсем точный психологический портрет убийцы. Через неделю на помощь полиции вызвалась девчонка-психиатр с горящими глазами, точно знающая, кто убивает. Филипп записал к ней на прием, желая понаблюдать за фанаткой себя любимого. Селена болела делом, чем восхищала его. Под внушением заставлял рассказывать о всех догадках. Когда подошла слишком близко, он раскрыл себя. Но вместо истерики, увидел иное. Она боролась с желанием восхищаться им и желанием отдать правосудию, чем разжигала желание обладать ей. Но Селена никак не реагировала на попытки соблазнить ее во время его рассказов о прошлой жизни. Он применял гипноз на протяжении всех сеансов, чтобы девушка не начинала рыдать и пытаться сбежать. Вбив в голову, что мужчины ее не привлекают, Мора продолжала сопротивляться. С убеждением, что у нее нормального мужика не было, Филипп брал ее силой, вырабатывая стойкий стокгольмский синдром. Получив свое, вампир решил бросить жертву. Но в последний момент передумал. Пришла в голову идея понаблюдать за новообращенным вампиром, оставшимся без попечения создателя. Если что-то пойдет не так, вмешается. Он уехал, Селена продолжила его дело, убивая девушек в той же манере.
Недавно Филипп узнал о правительственном социальном эксперименте, готовящемся в Фолл Ривер. Ему скучно, постоянно лезет, куда не следует. Направился в город понаблюдать. Забава быстро перестала быть забавой. Сверхъестественные существа, в том числе он сам, могли пострадать. Фил размышлял остаться в стороне и уехать или попытаться помочь собратьям выжить, пока не почувствовал «детей». Вопрос отпал сам собой.                     

0

38

МНЕ НУЖЕН ТОТ, КОГО МЫ СОВСЕМ НЕ ЗНАЕМ ∎ имя/фамилия любые, фамилию можно нашу, а можно так, что он взял девичью фамилию матери, чтобы не иметь ничего общего с братом (по тексту буду называть том)
∎ колдун, чистокровный
∎ родной дядя, ковен "Верум"

https://i.imgur.com/l8t5H0D.gif https://i.imgur.com/DbtXAVn.gif
michael fassbender // tom hiddleston вариативно

Том ненавидит Доэрти, своих предков, которые превратили сильный ковен в ничто. В мусор на общей мусорной свалке. Они не оставили ни величия, ни чести, ни страха. Только позор, слабость и трусость. Поэтому своей новой семьей он выбрал тот ковен, который вел на остатки его родственников охоту. Он хотел показать брату чего можно добиться и чего он сам добился, ведь сейчас место главы ковена всего в одном шаге и от этого места его отделяют три отпрыска Грейсона и Саванны, пусть земля им не будет пухом. Но они все равно были обречены, твой будущий тесть не оставил бы эту жалкую пародию на супружескую пару в живых.
[indent]Твоя задача привести всех троих (или кого-то, кто останется жив) на суд Верума за убийство ковена Джерарда. Тогда дочь старого главы ковена станет твоей женой, а ты будешь управлять целым могущественным организмом, которого многие боятся.
[indent]Сразу ли ты оповестишь о своих планах или же будешь втираться в доверие - это все тебе на откуп. Плюс, возможно, у нас есть что-то, что принадлежало нашему отцу и очень тебе нужно было (у нас много его древних книг с заклинаниями и ритуалами)

[indent]п.с.:   внешность Фассбендера/Хиддлстона не принципиальна. детали / историю все можно обсудить. очень нужен дядя. и очень хотелось бы, чтобы в ФР этот персонаж из властолюбивого лицемера как-то поменялся бы в лучшую сторону. понял, быть может, что дети тоже пострадали от того, что творили ваши предки. и да, у него тоже есть слабости, нам бы очень хотелось узнать какие. увидеть человека, а не просто инструмент Верума.

[indent]п.с.с: однажды ты соврал брату и сказал, что устроил для него самый лучший вариант. предложил сделку, если он отдаст своих детей, то они с Саванной останутся в живых. брат тебе поверил. Данте и Патрика планировалось убрать, Рут отдать в другой ковен (ковен Джерард). но вся ненастоящая сделка (Грейсон все равно бы умер. его бы не отпустили, тебе просто нужно было, чтобы Доэрти оставались на одном месте)сорвалась, когда Патрик об этом узнал из своих источников. Итог: родители убиты, дети сбежали, ковенам ничего не досталось. Первая твоя проигранная партия.

0

39

МНЕ НУЖЕН МОЙ НОЧНОЙ КОШМАР
мой бывший босс, вечный враг и создатель

∎ мистер Миднайт (вероятно, это не твое настоящее имя), >50 y.o.
∎ ведьмак, искусный ментальный маг и иллюзионист
∎ в прошлом директор цирка, махинатор, манипулятор,
взрастивший криминальную сеть из сирот нечисти под своим началом
∎ есть как минимум одна дочь (см. заявку)

https://i.imgur.com/EDdJtMp.gif
james mcavoy

Ты - зло. Зло зовет меня нежно "Наташенька".
Ты заботливый. Обманчиво ласковый, убедительно строгий. Ты всегда говорил, что желаешь мне только добра, и говорил это так, что я верила. Даже сейчас, прекрасно зная о том, как ты жесток и безжалостен, осознавая, что ты сотворил со мной и другими, и страстно желая твоей смерти, я не могу убить тебя: когда ты рядом, я чувствую, что ты не просто мучитель для меня. Ты друг, отец, учитель, любовник, и никто из перечисленных, ты нечто большее. Но это не любовь и любовью быть не может, отставим сказки о стокгольмском синдроме. Я ненавижу тебя и боюсь тебя. Но твоя близость задевает меня за живое и превращает в открытую рану.
Ты - власть. Ты - жестокость. Ты - порок. Настолько же притягателен, насколько и отвратителен. Ты отрава, от которой невозможно излечиться. Когда ты прикасаешься, я не смею отшатнуться. Ударишь - я не вздрогну. Мне никогда не узнать, порочна ли я из-за тебя или из своей сути, ты ли сломал меня, или я всегда была сломана. Ты сделал меня такой - или только заметил потенциал бесстыжей воровки?
Не знаю, как и когда тебе впервые пришла в голову идея создать свой собственный цирк, да еще и сделать его прикрытием для организованной преступной группировки из талантливых детишек. У нас не было будущего, а ты дал нам его, но что-то важное забрал взамен. Будто коллекционировал наши души. Питался нашей преданностью. Но не любовью, нет. Этой свободы - ненавидеть тебя - ты у меня отнять не мог. И все же все мы ходили по струнке, боялись и пискнуть неподобающе в твоем присутствии, да и разве возможно противиться под пронизывающим взглядом таких холодных голубых глаз? Казалось, ты способен читать даже мысли.
И я не знаю, сколько тебе было лет на тот момент, когда в твою труппу попала я. Тридцать пять? Сорок? Больше? Мне было пятнадцать, как ты помнишь, и я уже не была девственницей. Сама виновата, что соврала, будто уже есть шестнадцать, но ты же читаешь мысли. А мне даже настоящее имя твое не известно. Знаю только, как обманчиво твое обаяние и тесны объятия. Знаю твою кожу на вкус. Знаю боль от твоих наказаний, ведь я редко была беспрекословна. Характер как у бури, язык как у змеи. Ты всегда говорил, что я твоя любимица, хотя больше времени проводил с Джанин, юной дрессировщицей, ставшей моей лучшей подругой. Джанин была старше и опытнее меня, раньше попала к тебе в цирк, и обращался ты с ней жестче. И по ночам, зарывшись под одеяло, мы с ней обнимали друг друга и строили планы того, как однажды убьем тебя. Это было непросто. И все же двенадцать лет назад я нашла способ не отравить насмерть (это было невозможно), но усыпить тебя, чтобы воспользоваться ослабшим магическим контролем для побега. Вместе с нами двумя сбежало еще несколько ребят. Но мы понимали, что ты не падешь. Отстроишь свою империю заново. Соберешь команду лучше прежней. Найдешь кого-то лучше нас. Найдешь новых жертв, которых будешь удерживать в своем мороке. Поэтому спустя двенадцать лет мы снова найдем тебя - в городе, из которого уже никому не сбежать - и постараемся закончить то, чего не смогли прежде.
Я не позволю тебе вновь искалечить мою жизнь, жизнь Джанин и чью бы то ни было больше.

Ахтунг! Персонаж может быть убит (убьет его, скорее всего, Джанин, если мы доиграем до этого).
∎ Признаюсь, я очень долго вынашивала эту заявку, в основном из-за внешности, подбирала мучительно долго. Так что, несмотря на то, что на внешности дочери Миднайта - Дафни Кин, никакой связи с Лирой Белаквой и Лордом Азриэлом нет. Но если его отношения с дочерью окажутся похожими, возражать не буду)
Важно: Миднайт не владеет внушением! Он не Килгрейв х)

Подробно о его магии:

Он не может полностью подавить волю или внушить конкретную мысль. Его магия действует более тонко, как полугипноз и усиление харизмы. Миднайт располагает к себе людей, заставляя их доверять ему, как будто он самый доброжелательный и близкий человек, которого и в голову не придет ослушаться и уж тем более пойти против него. Взглядом, звучанием голоса и прикосновениями он спутывает мысли, настраивает на определенный их ход. В этом состоянии жертва выполнит почти любой приказ мага без промедления, но заставить сделать то, что идет вразрез с принципами и убеждениями жертвы, не получится.
Например, Миднайт не может заставить Ташу полюбить его, и не может сделать так, чтобы она убила невиновного по его указу. Зато может вызвать в ней минутные эмоции, которые внешне похожи на проявления любви. Может убедить ее причинить себе/заставить терпеть серьезное неудобство или даже боль средней степени. Также Таша не способна убить его, как бы сильно этого ни хотела, потому что рядом с ним часть ее сознания воспринимает его как эмоционально близкого.
Еще немаловажный и интересный момент: Таша склонна думать, что Миднайт несколько могущественнее как маг, чем он есть на самом деле. Так, она преувеличивает ту степень, с которой он контролирует ее действия. Похоже на эффект плацебо: из-за страха и внушаемости она может реагировать как на магический приказ там, где Миднайт не прилагал или почти не прилагал усилий - но, опять же, лишь до тех пор, пока это отвечает ее собственным потаенным желаниям. В целом же преимущество Миднайта перед другими ведьмаками не столько в силе магических способностей, сколько в умении искусно обращаться с этой магией. Он как никто знает, что аккуратное воздействие на жертву часто имеет лучший эффект, чем прямая атака в лоб, а иногда и вовсе можно обойтись без магических затрат, сделав ставку на психологию и манипуляцию.
Чтобы воздействовать одновременно на несколько человек, Миднайт использует различные усиления: амулеты и заклинания. Так, на цирк были наложены чары, которые обеспечивали базовое послушание всей труппы (чтобы никто не сбежал) и давали ему возможность знать, где находятся и чем заняты сотрудники и обитатели. Тем не менее, побег Таши из цирка удался, но на это ушли годы. Аналогичное заклинание он может в настоящем накладывать, например, на свой дом.

∎ Не в пару. Вероятно даже, что ориентация персонажа не строго гетеро, а би/пан. Однако девушки все-таки для него в приоритете (иначе история не получится), и, так уж повелось, на юную красоту падок особенно. Сейчас Таша уже не так юна, но что-то значит для него, в какой именно степени - знать не знаю.
∎ Насколько он социопат и способен ли на какие-то искренние эмоции, тоже понятия не имею. Чем он занимался все эти годы? Какие дела у него были в Фолл Ривере? Связан ли с местными ковенами или с ведьмами Гнезда? Какова его главная цель? Расскажите мне сами, каким его видите.
∎ Хочу игру в рейтинге 18+, но без нц, вот так вот странно. Просто я откровенно описываю темные стороны и мысли персонажей, а также иногда использую мат, пусть вас это не смущает) Пишу от первого лица от 5к, средний темп игры, но вы пишите так и столько, как удобно вам.

0

40

МНЕ НУЖЕН КРОВНЫЙ БРАТ ∎ Nick
∎ werewolf
∎ один отец, разные матери, поломанные судьбы

https://imgur.com/Jx0m4WH.gif https://imgur.com/OzVjUMa.gif
Nathaniel Buzolic or Daniel Sharman

Ник знал. Он знал всё с самого начала. Любимый сын и долгожданный мальчишка, тот, кто продолжит великий род оборотня, был посвящён в свою расу с самого рождения, был посвящен и в то, что у него есть сестра. Возможно, мы были экспериментом нашего отца, но, если Реми стала неудачной её версией, то Нику можно было только позавидовать. Его неусидчивость и любознательность в купе со способностями оборотня, которые, между прочим, он начал контролировать довольно рано, приносили ему высокие результаты в учебе и внимании девушек. Он пользовался этим, считая себя тем, кто превосходит всех и каждого. Ему практически удалось взобраться на Эверест, если бы не случай в одном из местных клубов, где Нику пришлось показать свою сущность, попасть под немилость отца и бежать из города. Но не просто так. Ник решил, что настал тот самый момент, когда пора познакомиться со своей кровинушкой.   

▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰

Это общие наброски, которые мне показались наиболее важными. Имя условное, но если зашло - забирайте) Мне видится он таким наглым победителем по жизни, который берет от жизни всё (это наша общая черта), но ещё и открыто этим пользуется или хвастается. Так же, как и Реми, Ник человек действия, а не мысли. Импульсивен. Мне кажется это будет тот ещё дуэт)
Я вижу с ним два развития отношений: либо это будет дружеский визит, с любопытством и желанием познакомиться с родной кровью ближе; либо это умышленный визит во зло, ибо он один красавчик должен жить на этом свете. В любом случае, всё обсуждаемо, я не категорична в своих намерениях. Но чего хочется - искры, бури, безумия. 

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » the dome