Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » Mystery Book


Mystery Book

Сообщений 1 страница 20 из 391

1

https://i.imgur.com/TAYfF87.png

0

2

https://i.imgur.com/PGnDpXo.png

АКЦИЯ МЕСЯЦА
Акция от администрации, объединённая общей темой/жанром/фандомом и сменяющаяся раз в месяц.
Приходящие по этой акции получают ряд бонусов.

А ИМЕННО:
- дополнительные 10 баллов,
- специальную наградку в профиль,
- аватар от наших графистов

1-31 МАЯ
https://i.imgur.com/Q1tuZCN.png
https://i.imgur.com/ArdKOqR.gif https://i.imgur.com/ZZnpO9u.gif
МИФОЛОГИЯ
«Mystery Book» открывает свои двери мифологическим персонажам
и дарит ряд бонусов именно для них в течение ближайшего месяца!
Славянская, древнегреческая, кельтская, египетская мифология и
многие другие. Будем рады увидеть каждого из вас в наших рядах.

0

3

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.imgur.com/6xR5f30.gif https://i.imgur.com/KLDpjaH.gif https://i.imgur.com/lYzzTCf.gif

Диана Шейд-Ренард| Diana Schade-Renard
[Гримм | Grimm]
Ханна Р. Лойд, Дженнифер Моррисон / Hannah R. Loyd, Jennifer Morrison
±10 / 30 лет, ведьма; принцесса, маленькая помощница гримма; достаточно сильная магия, проявившаяся ещё в утробе матери, при колдовстве глаза Дианы светятся фиолетовым, а вот схлына не происходит

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

∞ Ты — на 3/4 ведьма и на 1/4 человек, а ещё дитя королевских кровей, дочь принца Шона из Дома Кроненбергов. Твои силы начали развиваться и проявляться ещё до рождения. С первых дней жизни ты показывала чудеса телекинеза, удерживала в воздухе медальон Келли Бёркхард, что помогла нам сбежать и спрятать тебя от королевской семьи.
∞ А ещё ты одна из немногих, чьего ведьминского облика мир не видел. Твои глаза просто становятся фиолетовыми, если колдуешь.
∞ От твоего рождения, от нашей разлуки и до новой встречи прошло не так уж много времени, всего несколько месяцев, от силы год. Я помню, как держала младенца на руках в день, когда ты появилась на свет, и ждала воссоединения с маленьким ангелочком, но ты — совершенно необычный ребёнок. С каждым днём становилась всё старше и старше, и вот тебе уже смело можно дать около десяти лет.
∞ Когда погиб король, и ты вернулась к родителям, некоторое время не понимала, почему мы с Шоном не вместе, и пыталась магическим образом свести нас, снова влюбить друг в друга.
∞ Первое время тебе и Ник не нравился, от которого я уже успела родить сына, а ещё ты убила новую пассию своего отца — Рэйчел, приняв за угрозу нашей семье.
∞ Порой кажется, что твои силы безграничны. Ты явно куда сильнее меня или Шона. Можешь не только передвигать предметы одной силой мысли, но и управлять людьми буквально как куклами. Так, например, однажды ты взяла контроль над телом Шона, заставила убить мужчину, что угрожал мне.
∞ Ещё ты была единственной, кто видел загадочные символы на куске старой ткани, в которую было завёрнуто сокровище тамплиеров. Ну и, скорее всего, год, проведённый с дедушкой, оставил свой отпечаток? Помнишь, как тебя похитили из дома Шона? Он боялся за нашу малышку, но бояться стоило за похитителя, с которым ты легко и жестоко расправилась.
∞ Моя милая девочка, во что же мы все втянули тебя? Монстр из другого измерения, чьё страшное лицо Ева и Ник видели в зеркалах, жаждет попасть в этот мир, чтобы не только забрать часть своего могущественного артефакта, но и тебя. Считает тебя своей невестой. И если сначала ты сама боишься загадочного Разрушителя, то после добровольно следуешь за ним. О, дорогая, как же я рада, что всё обошлось. Что Ник смог расправиться с нашим самым страшным врагом, и всё вернулось в норму.
∞ А потом ты, моя прекрасная непредсказуемая девочка, за ночь превратила своего младшего брата (возраста примерно двух лет) в подростка. Все детали оставляем на вас с Келли, вышло это случайно или целенаправленно — решать только вам двоим, мы с Ником делаем упор на результат, удивляемся такому взрослому сыну и играем дальше. Спишись со своим братиком после регистрации, он не кусается.
∞ К концу этой удивительной истории заглянем немногим вперёд. Всего-то на двадцать лет, в трейлер Бёркхардов, где твой брат Келли заполняет собственный дневник гримма, а ты помогаешь ему, узнаёшь о новом существе, с которым вы должны разобраться.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


∞ Исходя из этой последней сериальной сцены, мы с Ником и решили, что игра в будущем — это тоже достаточно интересно. Предлагаем сразу два возраста и внешности, погружаться вместе с нами в загадочную и увлекательную жизнь в настоящем, где ты ещё совсем ребёнок, но если захочешь — сыграть и в будущем. Там, где твоей дорогой маме за пятьдесят. Можем взять и любой другой промежуток, что-нибудь подростковое.
∞ Только тебе самой решать, что было дальше после колдовства над братом. Может ты и себя случайно затронула? Сразу стала подростком. А может ты всё ещё ребёнок и растёшь как обычно? От этого выбора зависит, какой возраст укажешь в анкете и какую выберешь внешность. Мы поддержим всё!
∞ К слову, о внешности. Дженнифер - всего лишь один из множества вариантов, смело меняй на любую другую блондинку, если такая вдохновляет больше.
∞ Кроме того, после всех сериальных событий однажды и слишком резко с наших радаров пропадает Шон. Просто перестаёт выходить на связь, появляться в участке, приезжать в гости, дома тоже его нет, и никто не может вычислить местоположение капитана. Он переместился во времени, оказался в 2020 году, и ты можешь сыграть очень важную роль в возвращении папы домой!
∞ Со всевозможными вопросами жду в гостевой. Приходи, дорогая! Мы с твоим папой, с дядей Ником и с братом очень тебя ждём ♥

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
1 раз в 3-4 дня

Предполагаемая тема пробного поста:
- Диана узнаёт, что отец куда-то пропал и не выходит ни с кем на связь

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Просыпаюсь пораньше остальных, разбуженная навязчивыми лучами весеннего солнца. Так и знала, что нужно было покупать для спальни другие шторы: эти слишком уж хорошо пропускают свет, и зря я уступила Бёркхарду, который, возможно, хотел попросту сэкономить. Мы с ним обязательно это обсудим, и вариант повесить жалюзи на все наши окна уже не кажется таким плохим, как раньше. Защита от нежелательных свидетелей//существ//врагов, ещё и выспаться получится. Наконец!

Оставляю на щеке Ника почти невесомый поцелуй, приближаюсь к детской кроватке, чтобы поправить одеяльце спящего сына, и осторожно выскальзываю из комнаты. Диана тоже ещё спит. Неудивительно. На часах, что висят в нашей новой гостиной, время едва перешагнуло отметку в семь часов утра. Едва ли подходящее время для подъёма в выходной, только одной мне не спалось. И рада бы, честно, но нет.

Зато сегодня точно успею разобраться с делами, что накопились по дому. Начать стоит с грязной посуды, оставшейся ещё с ужина. Прошедшим вечером нам с Ником было немного не до того, и я совершенно не огорчаюсь тому, какую альтернативу выбрали уборке. Усмехаюсь, вспоминая минувшую ночь. Надеюсь, Диана крепко спала в своей новой комнате, а мы были тихими.

Уже через пару часов на кухне становится чище, на столике закипает чайник, а я дорезаю огурцы и сыр, что отправляю поверх горячих тостов. В теории готовлю на трёх человек, овощное пюре для Келли ждёт своего часа в холодильнике. И когда детектив спускается на первый этаж, уже прикрываю сэндвичи вторым куском хлеба. Разливаю кипяток по кружкам с чайными пакетиками. И прежде, чем Ник сядет за стол, поймаю его за руку и притяну поближе к себе, чтобы подарить ещё один утренний поцелуй, теперь уже прямиком в губы.

- Доброе утро, - улыбнусь ему и первой опущусь на один из свободных стульев. - Такой прекрасный день, не смогла долго находиться в постели, - усмехаюсь, поднося к губам кружку с чаем. Пожалуй, о замене штор поговорим чуточку позже, не хочу с этого начинать день. - Ну, Чёрный коготь за нами больше не явится, полагаю. Разрушителя тоже нет. Если повезёт, впереди спокойная жизнь. Хотя бы несколько месяцев прежде, чем и этот дом кто-нибудь захочет разрушить, - замечаю на выдохе и только пытаюсь откусить кусочек от сэндвича, когда чужой и явно незнакомый голос слышится из-за угла. Он не детский. Вариант с проснувшейся Дианой можно отмести сразу же, Келли - подавно. Он ещё совершенно не умел говорить, даже ходить научился недавно. Шона с утра в гости мы тоже не ждали, и когда незнакомец показывается из-за угла, понимаю окончательно: это кто-то чужой. Незваный гость.

- Не смотри на меня, - прошу, переводя изумлённый взгляд на Ника. - Я не прячу от тебя любовников в туалете, Диане тоже ещё рано водить к себе мальчиков, - с губ слетает нервный смешок. Больше всего смущает, что парень стоит завёрнутый в простынь из кроватки нашего сына. Грабители или существа обычно не раздеваются догола прежде, чем показаться хозяевам дома или гримму, ведь так? И даже не это самое главное. Он вышел из нашей спальни! Определённо, оттуда, если успел прихватить с собой детскую простынь.

- Проверь их, - обращаюсь к мужчине, которому киваю на лестницу. - Если ты что-нибудь сделал с моим сыном... - взгляд, пылающий гневом, впивается в незнакомца. Взмахиваю кистью руки, заставляя его отлететь и буквально прилипнуть к ближайшей стене. Так точно никуда не сбежит, пока ни разберёмся во всём. - Дети были в своих кроватях два часа назад, когда я спустилась на кухню. Ты не слышал шума в спальне? - и вновь к Нику обращён взволнованный, совершенно непонимающий взгляд. Сама бы услышала шум, зайди парень с заднего двора или через главную дверь. Неужели он как-то забрался по стенам или спрыгнул с дерева прямо в окно? Не мог же прятаться всю ночь где-то в доме.

Голова идёт кругом от происходящего. Отправляя Бёркхарда к детям, стараюсь не думать о том, что незнакомец успел что-то с ними сделать. Ему самому лучше, поверьте, если сон Дианы и Келли не был потревожен, и они оба до сих пор в своих кроватях. Потому что я готова в любой момент перейти к более решительным действиям, чем просто держать непрошенного гостя впечатанным в стену.

- Кто ты такой, чёрт возьми? - склоняю голову набок. Честно сказать, нет и мысли о том, чтобы повнимательнее всмотреться в парнишку. Уловить слишком знакомые черты на его лице. Задаться вопросом, почему он общается так, словно знает нас с Ником. Словно просто спустился на завтрак. Как член семьи, который живёт в этом доме. Это абсолютная бессмыслица, только если Диана ни научилась менять собственный облик или какой-нибудь шутник опоил кого-то из наших знакомых уже знакомым зельем.[/align]

0

4

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://b.radikal.ru/b09/2104/f9/4c2ca69ac58d.jpg

Звездные войны | Star Wars
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Приветствую вас, уважаемые читатели этого объявления!
Случалось ли такое, что вы подозревали, что количество мидихлориан в вашей крови выше стандартного и уже задумывались, как собрать световой меч? А может быть, вы просто любите приключения? Хотите отстаивать свою позицию до последнего вздоха? Представляете себя жителем иной планеты, представителем другой расы? У нас все это возможно. Мы ждем вас - я, Люк, Лея и весь наш форум. Говорить о далекой галактике, в которой все пронизано Силой, в которой можно стать джедаем или ситхом, управлять космическим кораблем, можно бесконечно. Помните - мы ждем вас. Именно вас, жаждущих приключений. От себя лично скажу, что предполагаю игру по времени, охватывающем приквелы, Войны клонов и оригинальную трилогию, но всегда открыт к любым предложениям. Если вы из прошлого далекой галактики или из ее будущего (для меня), это не имеет значения, мы найем общий язык.
Да пребудет с вами Сила!

0

5

https://i.imgur.com/83QXLkJ.png

0

6

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://64.media.tumblr.com/0c31b401bd2acb09574c1872abe0034e/700f0862fed2e4a2-90/s400x600/94e5b022e1b48dfd410be7ba341c5fc4cfb54e58.gifv

Фаустус Блэквуд | Faustus Blackwood
[Леденящие Душу Приключения Сабрины | Chilling Adventures of Sabrina]
Ричард Койл / Richard Coyle
~ 560 лет, колдун, Верховный Жрец Церкви Ночи, владеет очень сильной магией, способен перемещать объекты, не касаясь их, вызывать объекты и существ из других мест и изгонять даже демонов более высоких рангов. Лидер, манипулятор. Чернокнижник. Политик. В основе взглядов - приверженность традициям, верховенства колдунов над ведьмами.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Церковь Ночи не может возглавлять случайный. Сатана назначает голосом своим только самых могущественных колдунов. И я совсем не удивлена, Фаустус, что Люцифер выбрал тебя. И вот почему.
✵ Мы познакомились в Академии Незримых Искусств. Уже тогда ты был достаточно холодным и рассудительным. Много читал, конспектировал труды основателей ковена. Ты говорил, что у тебя есть опасения касательно будущего Церкви Ночи - правила смягчаются, устои уходят в небытие. Уже тогда ты трудился над Манифестом, который должен был изменить наш ковен в лучшую сторону Сатаны ради. Поэтому совершенно неудивительно, что после окончания Академии ты быстро и достаточно активно влился в жизнь Ковена, ведомый идеей однажды стать Верховным Жрецом.
✵ У тебя это получилось. Когда мой брат Эдвард погиб вместе со своей женой Дианой в авиакатастрофе, место управленца Церковью стало вакантным. Ты проявлял себя, как лидер, готовый принять дело Эдварда, и поэтому достаточно быстро стал Верховным Жрецом. Одним из первых твоих решений было провести расследование авиакатастрофы. Экспертная комиссия под твоей эгидой пришла к выводу, что в падении самолета виноват несчастный случай. После того, как волнения общества остыли, ничего уже не мешало тебе вести свою политику.
✵ Ты, конечно, обещал, продолжать дело Эдварда. Но тебе была ненавистна идея налаживания контакта со смертными. Ты хотел вернуться к традициям. И посему восстановил, например, Пир Пиров - праздник, в ходе которого выбранная ведьма должна была пожертвовать собой во имя ковена. Проповеди в Неосвященной Церкви стали носить все более жесткий характер, усиливалась бдительность за учениками Академии. Ты создал жесткий авторитарный режим.
✵ И даже жену нашел себе под стать - тихую, скромную, почти незаметную Констанс, которую назначил руководителем хора при Академии. В ваших отношениях была большая проблема - Сатана никак не мог дать Вам детей. Дважды Констанс была беременна, и дважды это закончилось выкидышами. Поэтому, когда твоя жена забеременела в третий раз, ты обратился за помощью по ведению беременности к лучшей повитухе ковена - ко мне. Я пообещала, что твои дети родятся живыми, и выполнила свое обещание. А про жену разговор у нас не шел...
✵ Кстати, несмотря на то, каким приверженцем традиций ты себя хочешь показать, у тебя есть, как минимум, одна незаконнорожденная дочь - Пруденс Найт - ученица Академии Незримых Искусств. Вот только окончательно признать ты ее не можешь. Вопрос веры? Чести? И даже когда ты рассказываешь ей правду, и Пруденс старается получить свое место под сатанинской Луной, ты отказываешь ей во многих вещах, не считаешься с ее мнением. Осторожно, Фаустус. Это чревато.
✵ В Ковене для тебя всегда был главным вопрос сохранения беспрекословной веры в Сатану, принятия Темного Крещения. Именно поэтому, когда Сабрина стала сомневаться в вере, лично прибыл в дом, чтобы поговорить с ней, на Темном Крещении манипулировал девушкой, заставляя ее принять верное решение, и даже собрал Суд Нечестивых после того, как юная ведьма убежала с церемонии. Ты боялся гнева Сатаны, но еще больше боялся, что тот лишит тебя места управляющего Ковеном.
✵ Я была повитухой твоей жены, как уже и говорила ранее, и поэтому мы стали больше времени проводить вместе - за увлекательными разговорами о предстоящем отцовстве и не только. Часто играли в шахматы, вместе выпивали у камина. В один из вечеров наши разговоры закончились страстной ночью, а затем еще одной, и еще одной. Едва ли ты думал, что это - серьезная связь, но, Фаустус, все не так просто. Не только ты умеешь играть в сложные и витиеватые игры.
✵ Ты вернул к Церкви Ночи моего отлученного племянника - Эмброуза, который в свое время оступился и решил взорвать Ватикан. Тебе нужны были верные люди, ты не сомневался в нем, и даже подарил ему нового фамильяра. Рядом с собой ты стал собирать молодых колдунов, проводить тайные встречи в баре Дориана Грея, с одной лишь целью - создать и принять Манифест, который окончательно закрепит верховенство мужчин-колдунов над ведьмами, вернет старые традиции.
✵ Когда Тринадцать первых ведьм напали на Гриндейл, ты защищал Ковен. И этот момент нашего возможного падения совпал с родами Констанс. Ты переместил меня в Академию, чтобы я приняла роды. И я сделала это. Роды были тяжелыми, Констанс умерла, но ты не стал горевать по этому поводу - ведь она, твоя жена, выполнила свое предназначение - родила наследника, возвысив твою власть в ковене. Вот только ты еще не знаешь, что Констанс родила двоих детей. И что первой родилась дочь. Я не намерена тебе об этом рассказывать.
✵ Итак, Констанс умирает. А что же между нами происходит, Фаустус? Ты продолжаешь делать вид, что мы - коллеги, пока остальные ведьмы-учительницы издеваются надо мной. Я не намерена это терпеть. И так как дни проходят, а скорбь твоя, очевидно, уже пережита, заявляю, что между нами все кончено, пока ты не сделаешь мне предложение, пока не представить меня своему ковену, как новую избранницу. Так что же ты решишь, Верховный Жрец?

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Мы начинаем ролевую историю каста со второго сезона, так что нам очень нужен Фаустус - один из основных персонажей для этой ветки. Ждем харизматичного игрока на не менее харизматичную роль!
Что касается отношений с Зельдой - мне не верится, что между ними была любовь. Мимолетное увлечение, которое могло бы закончиться, если бы не цепкость Зельды и ее желание поднять свою семью к вершине Ковена. Между нами могут быть отношения, но за внешними ухаживаниями и встречами все равно каждый должен преследовать свои цели. Фаустус, в конечном итоге, все равно женился на Зельде. И я не верю, что по любви, учитывая последующие события. С Вас мотивация, моя Вам ясна)
Не хочу решать за нас обоих дойдем ли мы до свадьбы и ее чудесных последствий или переиграем историю иначе - приходите, мы все обсудим, сыграем. Главное - никакой великой любви. Не думаю, что Фаустус и Зельда на нее способны.
Верховный Жрец Ковена Церкви Ночи, пожалуйста, найдись, Сатаны ради! Ходит слух, что после нашествия Тринадцати ведьм к нам в город стали приезжать борцы с ведьмами. Один из них называет себя Гриммом. Нам нужны твои проповеди! И планы к действию!
В нашем касте на момент написания заявки есть Сабрина, Хильда, собственно, Зельда и Лилит. Как видишь, каноничное усиление нам бы не помешало!

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- 3-4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Реакция на наследника Иуду

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

...Нам некого винить за нелюбовь
Теперь мы навсегда с тобою квиты
Но не собрать нам то, что вдребезги разбито
Мы не за что, а вопреки всему
Любить друг друга просто не умеем
Но что нас не убьет, то сделает сильнее.

[indent] Проснись.
[indent] Проснись, сестра!

[indent] Почему же ты не воскресаешь? Почему не открываешь своих глаз? Не смотришь на меня с секунду осуждающе, а потом снисходительно. Ты всегда знаешь, что я права. Знаешь, что это - мой сатанинский долг - наказывать тебя, лишая жизни, в те моменты, когда ты начинаешь забывать, кем именно являешься. В те моменты, когда ты перестаешь заботиться об интересах нашей семьи, твоей семьи. Скажи же, что я не права! Скажи же, что там, в земле, не происходит переосмысления в твоей чудной голове? Скажи же, что выбираясь из могилы, свежей, специально для тебя созданной, ты не начинаешь понимать простую суть - я права в своем наказании. Ты поступаешь недостойно, я исправляю тебя. Так было всегда.

[indent] Быть старшей сестрой, Хильда - это испытание. Испытание, которое сам Сатана приготовил для меня. Как только ты появилась на свет, предназначение мое стало открытым, ясным. Я должна была следить за тобой. Следить за тем, чтобы ты, моя сестра, не отбилась от курса, не перестала быть верной Сатане. А ведь мы обе знаем, как тебе было тяжело с этим Хильда. Твои способности не были такими же сильными, как мои. Но каждая ведьма имеет свою сильную сторону. Ты - знахарка, ладишь с животными, обожаешь своих пауков. И это прекрасный навык. Ты всегда была более мягкой, старалась понять смертных, понять ведьм, понять весь мир вокруг, занять сторону всех. Идеальное место - посередине боя. Так не бывает, Хильда. Так не должно быть. Ты - ведьма, ты - Спеллман. И ты всегда должна быть с нами. На нашей стороне.

[indent] К сожалению, ты не всегда это понимаешь. Апогей - твое участие в католических крестинах Сабрины. Разве ты не понимала, какое преступление совершаешь, сестра? Разве ты не понимала, что наш священный долг - вырастить из племянницы достойную, сильную ведьму. Ведьму, чей взгляд на мир будет также строг, как и наш? Нет. Ты не поняла этого. Ты не отговорила Диану от крестин. Диану, с которой ты так сильно дружила. Мне стоило вмешаться, что скажешь? Стоило убить тебя еще пару раз? Я не сделала этого. Эдвард выбрал Диану, ты выбрала Диану. Добрую и чуткую Диану. Диану, с которой ты крестила Сабрину. А должна была стоять со мной и Эдвардом рядом, когда мы вписывали имя Сабрины в Книгу Зверя. Ты скрыла от меня факт крещения. Мы могли бы что-то сделать, что-то придумать, а не выглядеть идиотками во время Суда. Вернее сказать, ты выставила меня идиоткой.

[indent] Ты думала, что все кончилось - Сабрина получила право совмещать смертную и ведьминскую жизнь, к нам вернулись силы. И, конечно же, тебе плевать, дорогая сестра, но тебя отлучили от Церкви Ночи. Тебя. Хильду Спеллман. Думала я, что горький опыт Эмброуза и взгляды, что бросались на нас другие ведьмы, попытки восстановить нашу репутацию чему-то научили тебя. Ты видела, как мне было тяжело, ты слышала мои речи в нашей спальне. Именно, что слышала. Потому что, как показали дальнейшие события, ты меня не слушала. Не слушала, и молча продолжала плести свою добрую и чуткую паутину. Как гигантский ангельский паук, которых ты так любишь! Ты окутала нас своей паутиной вседозволенности, в центре поместив крестины нашей племянницы.

[indent] И что же ты скажешь, Хильда?
[indent] Неужели я не права?

[indent] Все, чего я хотела - дьявольского имени для нашей семьи в глазах Сатаны.
[indent] Все, что сделала ты - уничтожила нашу репутацию.
[indent] Ты, правда, думала, что я буду мила с тобой...?

[indent] Я убила тебя. Убила, как делала сотни раз до этого. Удар лопатой огромной силы, и вот ты уже лежишь на земле. Мгновение, и я уже закапываю тебя. Со злостью, со всем остервенением. Я просто не могу понять, почему ты так поступаешь так, Хильда. Почему ты плюешь на нашу семью, плюешь на то, за что я борюсь вот уже несколько десятков лет. Тебе просто плевать, и именно поэтому с каждым разом я бью все сильнее. Не потому, что не люблю тебя, а потому, что не могу понять, почему ты так поступаешь со мной...

[indent] ... и почему при всем этом Сатана выбирает тебя ...

[indent] Он пришел к нам на ужин. Я приготовила невинное дитя, а ты - чертов овощной пирог. Я вкладывала так много в нашу семью, а ты - разрушила все, что я создавала. И при этом, зная все мои старания, Сатана выбирает тебя. Он выбирает твое блюдо, он проводит вечер с тобой. Как... как такое вообще возможно?! Я была достойной ведьмой, я вписала имя Сабрины в Книгу Зверя, а ты крестила ее! И ты получила вечер с Люцифером, а я - одиночество и ненависть. Ненависть, которая возросла во мне в несколько раз. Когда ты придешь в себя, когда в очередной раз откроешь глаза, я обязательно спрошу у тебя рецепт этого пирога, расспрошу о деталях вечера. Потому что, ангел тебя возьми, это должен был быть мой вечер! Это мой вечер! Я заслужила его больше тебя.

[indent] Но ты не приходишь в себя. Не в положенный срок, не позже. И моя ненависть, что накатывала волнами, быстро сменяется тревогой. Я знаю, сколько тебе нужно времени, Хильда. С точностью до минуты, ведь в период учебы в Академии, я увлекалась твоим убийством. Мне не стыдно за это. Ты все равно воскресала, раскаивалась, а я повышала свой статус перед другими ведьмами ковена. Статус нашей семьи, так что ты тоже принимала в этом непосредственное участие, дорогая. Я перевоспитывала тебя, и перевоспитала сейчас вновь. Вот только ты не просыпаешься...

[indent] Пройдет еще несколько часов, спуститься ночь, и мне станет страшно. Ты не просыпаешься. Но я не хочу верить, что это - конец. Так же просто не может быть, Хильда! Ты всегда просыпаешься... Сердце уже колит, сигареты не помогают, виски допито. В голову приходит ужасная мысль, что ты можешь и не проснуться. Ты, моя сестра, можешь не проснуться... Нет, я не могу этого допустить! Я бегу на задний двор, что есть мочи, подбирая осенние листья подошвами сапог. Раскапываю твое бездыханное тело и несу в дом. Знаешь, Хильда, есть определенный плюс в том, что я сильнее тебя, как ведьма - я могу вернуть тебя к жизни, пока не так поздно. И пусть слезы уже застилают мои глаза, нести тебя тяжело, а понимать, что ты не дышишь - еще тяжелее, я пока не хочу сдаваться. Я толкну дверь ногой, занесу тебя на кухню. И магия придет на помощь...

[indent] ... магия, которая не помогает. Ты не просыпаешься, несмотря на мои молитвы Сатане и просьбы. Так пройдет еще час, прежде, чем я окончательно отпущу тебя, откачусь на полу. Я не принимаю правды: ты не дышишь, ты не просыпаешься. Я продолжаю кричать твое имя, но больше не молюсь. Истерика накрывает меня, я закрываю лицо руками. Я убила тебя. Убила тебя, Хильда... Ты не просыпаешься, тебе больше нет. Ты ушла от меня... Я кричу и плачу, отказываясь на тебя смотреть. Даже отвернусь. Я итак ничего не вижу от слез, но так проще.

[indent] Проклятье ведьмы - силы быстро не иссякнут.
[indent] Значит, страдания быстро не закончатся.

[indent] Услышать твой голос из потока слез будет почти невозможно. Ты спрашиваешь, почему я плачу, говоришь, что ты здесь... Я протру глаза, словно отказываясь принимать. Я хочу, чтобы ты жила. Я просто... Я успела проникнуться отчаянием. А это со мной случается редко. Вернее, вообще не случается. Я протру глаза, чтобы увидеть, как ты тянешь ко мне руку, испачканную в земле. Я хватаю тебя за нее почти что неосознанно, как животное, так крепко. Смотрю на тебя и качаю головой. Ты садишься, прижимаешь меня к себе, гладишь по спине, пытаешься успокоить. Я вдыхаю твой запах, запах грязи, земли, вернее. Мне нужно несколько секунд, чтобы успокоится. Несколько секунд, когда мне нужна добрая и чуткая сестра.

[indent] - Хильда... - я пытаюсь вернуть голосу привычное спокойствие, но пока получается плохо, - Ты... ты напугала меня. Ты... ты достаточно долго не просыпалась... - слезы, наконец, отступят, и я посмотрю в твои глаза, - Но ты здесь... - я выдохну, - Все хорошо...

0

7

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://img.wattpad.com/92050dc382009d9187f40ac00dfaef99690e6dce/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f6944456c7179386c5842386e76773d3d2d3936323938393831352e313633623364643031333862363837323731303730373439373232332e676966

Дисней: Искаженная Страна Чудес | Disney: Twisted-Wonderland
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Nozoite mite
Tobira no mukkou
Kimi wo matteru
Ikkou ze Wonderland!

Просто любите Дисней и приходите поскорее, помогу, чем смогу (и чем не смогу, тоже) ♡

0

8

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.imgur.com/b8yDEQF.gif

Монро| Monroe
[гримм | grimm]
Сайлас Уэйр Митчелл / Silas Weir Mitchell
42, Потрошитель, существо. Часовой мастер.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
◈ Монро – потрошитель с огромным диким прошлым. Он очень спокоен и собран, но может молниеносно обратиться к инстинктам убийцы. По его словам, когда он впервые выпустил клыки, он сильно испугался и повредил себя. Он заявляет, что ребенком был скаутом и знает о нескольких лекарственных растений, которые могут оказаться полезными для раненых или больных, оказавшихся в лесу.
◈ Во время его диких годов он дружил с потрошителями по имени  Хап и  Ангелиной. И хотя он любил Ангелину, он вполне доволен своей новой жизнью «в завязке». С тех пор, как Монро «сел на диету», он поддерживает минимальный контакт со своими бывшими товарищами.
◈ В дополнении к ежедневным тренировкам, Монро играет на виолончели.
◈ Встретившись с Ником, Монро помог ему раскрыть дело, а также в дальнейшем сыграть роль путеводителя в мир сверхъестественных существ.
◈ Строгий режим, во избежание рецидива  потери контроля над своими врождёнными инстинктами потрошителя.  Монро очень строг в своем расписании приема пищи, и сильно раздражается, когда в него вмешиваются. Хотя он и сохраняет строгий контроль над своими инстинктами, он боится потерять контроль при общении с «дикими» потрошителями.  Особенно, когда они видят красный цвет.
◈ Монро обожает рождественские праздники:  ёлочные украшения, а в особенности  ценные антикварные поезда. У него есть костюм Санты, и утверждает, что из него вышел хороший Санта, несмотря на то, что Санта Клаус не потрошитель, но существо другого рода, которое может легко выжить в арктических условиях.
◈ Эдди перестал бояться, когда Ник оказался вполне дружественным парнем. Когда Монро был ребенком, родители рассказывали ему ужасные сказки о Гримме, и обо всех способах, которыми они расчленяли его предков. В частности, он слышал много пугающих вещей о Мари Кесслер, тети Ника, которая имеет кровавую репутацию в мире сверхъестественных существ. Голову его пра-бабушки Мари насадила на кол, а его дед изуродован Гриммами, ферму сожгли. Он признал, что его дед, возможно, заслужил за все дела, которые он сделал.  Монро также упоминает, что его родители живы.
◈ Сближение Монро и Ника не осталось незамеченным. В один из дней Монро пригласили починить редкие антикварные часы, но возле дома заказчика на него напали неизвестные и нарисовали на его машине знак косы. Поняв, что за Монро начали охоту жнецы, Ник сказал другу, что больше не будет обращаться к нему за советами. Однако Монро заявил, что теперь он вдвойне будет помогать Нику.
◈ Монро показывает себя как строгого отшельника, который живет в одиночестве и призывает остальных существ последовать его примеру. Однако его затворнический образ жизни меняется с появлением Ника. Также как Ник с течением времени все больше узнает о мире существ, Монро с каждым новым расследованием все охотнее покидает свой дом и втягивается в расследования Ника. Когда же на Монро напали жнецы, он твердо решил для себя, что с этого момент всегда и во всем будет помогать своему новому другу.
◈ Монро обладает спокойным и уравновешенным характером. Он работал над этим несколько лет, чтобы избавиться от повадок потрошителя. Однако в критических ситуациях Монро все же склонен к легкой панике. Он немного раздражителен, но не впадает в гнев или ярость. У него суховатый юмор, который, в основном, выражается в каламбурах и язвительных замечаниях. Он очень предан своим друзьям и готов пойти на все, чтобы защитить их. Очень переживал, когда Анжелина погибла или когда умер его друг Ларри.
◈ Монро очень творческий человек. Он выражает это разными способами: от выпечки до украшения дома во время праздников. Обладает глубокими знаниями по предметам, которыми он увлекается, в частности, историей своей семьи или часов. Часто он увлекается, когда говорит об этом, и не замечает, что друзья уже не слушают его.
◈ Хорошо развит физически. Он регулярно занимается упражнениями, в том числе пилатесом. Это помогает ему держать себя в форме. Как потрошитель, он обладает большой силой и скоростью, отличным нюхом.
◈ Знает испанский и немецкий языки на базовом уровне, имея глубокие немецкие корни.
◈Любимый цвет Монро — красный.
◈ Монро любит собирать модели поездов.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Есть огромное желание отыграть с Монро моменты из сериала. К примеру, первая встреча. Есть мысли, связанные с общением между гриммом и потрошителем. Как мы постепенно могли приходить к тому, что ужин у волка, как у родного брата и ничего в этом странного нет. То есть, моментов с Монро огромное количество и мы готовы хватать его в игры.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
Хотя бы пост в неделю. Не нужно пропадать месяц и кидаться одним постом за такой период только.

Минимальная флудовая активность:
Хотя бы раз в день. Чем чаще - тем лучше.

Предполагаемая тема пробного поста:
Первая встреча Ника с Монро.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Как один из постов первой встречи.

Несколько рабочих смен подряд давались очень сложно. Два дня назад найден труп девушки, точнее то, что от нее осталось. Видеопроигрыватель с играющей музыкой, которую Хэнк сразу узнал. Если быть честным, из напарника тот еще певец. А зачем еще пропала и девочка, школьница. Не вернулась домой вовремя и родители тут же заподозрили что-то неладное. Конечно, это начало совпадать с этим же делом про девушку в красной куртке. Только на самой девочке был розовый ранец и красная кофточка. Сразу стало понятно, что преступника привлекает все красное. Найдено еще несколько дел, при которых пропадали люди и каждый из них имел при себе что-то красного цвета. Красные кроссовки, красные шорты, красный пиджак. Все одного цвета. Можно пошутить про быка, но тут что-то серьезное.
К тому же Нику было сложно сейчас воспринимать все окружающее. Он снова видел пару существ, которые показали перед ним в своем истинном облике. Кто-то это заметил, а кто-то проигнорировал. Но после рассказа тети про гриммов он даже для любопытства рассмотрел ее трейлер мельком. Различные зелья, опасное оружие. Все то, что могло бы быть опасным. Пока это он не стал трогать, да и не до этого было. Нужно навестить тетю в больнице.

И сегодня день не сразу задался. Побывал детектив в больнице. Там снова все без изменений. Затем поехал с Гриффином на место преступления. Осмотрели найденные останки убитой девушки. Но и удалось выйти на какой-то след. Точнее, на след ботинок, ведущих от жертвы. Ник быстро бежит вперед и натыкается на небольшую улочку. Все, как обычно. Ничего необычного. Шум автомобилей вдали, голос детей, идущих по тротуарам. Но на глаза Беркхарда попадается некий мужчина со странным поведением. Сначала он, как обычный гражданин, берет газету, но стоило маленьким девочкам пройти мимо, как его облик изменился и тот начал принюхиваться. Как раз это его и спалило, да и существо заметило поблизости гримма.
- Хэнк, я нашел его, - кричит напарнику куда-то в лес, бежит следом за убегающим мужчиной в его жилище. И он не успевает закрыть за собой дверь, как полицейский валит его прямо на лестницу и хватает за рубашку, внимательно его расспрашивая, - где она? 
Такое вот первое знакомство с еще одним существом. Копы тут же осмотрели дом мистера Монро в каждом углу. Но ничего, кроме похожего размера обуви ничего предъявить было нельзя. Так Ник остался ни с чем. Даже напарник посчитал его сумасшедшим или чересчур уставшим. Но гримм в нем не успокаивается. Все равно нужно разобраться в этом странном звере. Если путь привел к нему, то он обязательно с этим разберется.

Ник стоял под фонарем. Было уже прилично темно, но солнце еще полностью не село. Он смотрит, как тот самый мистер Монро что-то делает с новыми часами и копается в них мини-инструментами. Детектив чувствует, как в кармане вибрирует мобильный, отвлекает свой взор на мобильный [float=left]https://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/1273/849591.gif[/float]и видит, что звонит Джульетта. Но ответить не успевает, сбрасывает, когда видит, что хозяин дома покидает свое жилище. Скрип двери и Ник скрывается в тени, быстро передвигаясь к другой стороне дома. Идет медленно и не пытается выдать себя. Тихонько выглядывает из-за угла и видит, как тот самый мужчина...метит территорию? Ну да, его истинный облик был похож на собачий. Или волчий. Дверь за ним закрывается, а детектив остается наедине сам с собой. Только вот свет гаснет, что еще больше удивляет. Что ж, больше ему здесь делать нечего. Он идет обратно, но, кажется, наступил на что-то, что создал совсем немного шума, а тут и кто-то кинулся прямо на него из окна. Это был хозяин дома. Он резко поднял детектива и откинул к кирпичной стене. Такого гримм точно не ожидал сегодня. Беркхард уже готовится к худшему, но все начинает поворачиваться иначе. Облик волка сменяется на человеческий, и мужчина приглашает даже нового гостя к себе домой. Даже как-то странно. Но он идет следом. Свет снова включается и Нику вручают бутылку пива. На него смотрят внимательно, от чего он даже немного отстраняется назад. К такой близости он точно не готов. И, кажется, новый знакомый был удивлен, что смог встретить гримма живьем, да и чтобы он не стал отрубать ему голову.
- Ты знаешь обо мне? - спросил его, чтобы понять всю суть разговора. Но как вообще существа знают про гриммов? Тетя ничего толком не объяснила. Может этот мужчина все расставит на свои места? - кто ты такой? - и вот его снова спрашивают про самого гримма. Точнее про того, кто умер в семье. Видимо, он точно знает, что дар гримма проявляется не сразу, а уже с некоторым опозданием. Кто-то видит сразу, а Ник вот совсем недавно, - моя тетя в коме, ее зовут Мари Кеслер.  По реакции уже стало понятно, что существа наслышаны о ней и ее делах охотника. Только как такое возможно, если в Портленде она была не так долго, как в другом городе? Или связь существ так близка, что они общаются даже на расстоянии и информация про гриммов приходит намного быстрее, чем даже какое-то там письмо или почта. Или Мари убила кого-то из семьи этого парня. Ведь Ник еще не знает, хороший ли человек он вообще.
https://i.imgur.com/4zBh0P3.png

0

9

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://i.imgur.com/VGw8K9D.gif

Первородные | The Originals
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Удивительная история семьи самых первых вампиров - тех, без кого ни Сальваторе, ни Кэтрин, ни я и многие другие никогда бы не обратились. Всё началось с их матери, могущественной ведьмы, желающей защитить свою семью. Она создала заклинание, подарившее бессмертие каждому из детей и любимому мужу. Она создала монстров, которые были вынуждены начать убивать, чтобы выжить.
Мистик-Фоллс очень ждёт появления Майклсонов! Мы с Деймоном начинаем игру с середины четвёртого сезона "Дневников вампира", но, уверена, для древних найдётся местечко во флешбеках или новом прочтении событий будущего. Скорее приходите к нам!  http://funkyimg.com/i/2vVo8.png

0

10

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
http://images6.fanpop.com/image/photos/39400000/Killian-Jones-killian-jones-captain-hook-39425930-500-200.gif

Роджерс | Rogers
[Однажды в сказке | Once Upon a Time]
Колин О’Донохью / Colin O'Donoghue
46 лет, человек, по совместительству пират

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
∞ Этот Киллиан не тот Киллиан о котором вы подумали. Мир желаний - чудесный мир, где проклятья никогда не было. Где многие живут другими жизнями, а у Крюка есть прелестная дочка. Но не всё так безоблачно.
∞ Киллиан решил "погеройствовать" и спасти даму из башни. А там Матушка Готель прикинулась Рапунцель и соблазнила пирата, чтобы заиметь родственную душу, которая заменит её и останется пленницей в башне. Ускорила беременность с помощью магии, рассказала наутро всё и свалила, даже не посмотрев на дочь. Конечно, зачем ей тот, которого она сделала, чтобы оставить.
∞ Крюк не смог бросить дочь, и глядя в её прекрасные глаза, вспомнил о своей покойной матери. Так и назвал малышку - Алисой.
∞ Годы летели. Жизнь шла своим чередом. Шахматы, рисование, обучение. Малышка росла и умнела, и постигала всё, что знал папа.
Всё реже и реже Киллиан выходил в море. Дочь была важнее всех этих палуб и мачт.
∞ Конечно всё это надоело пирату и он решил во что бы то ни стало высвободить дочь. Но его гордость сыграла с ним злую шутку. А Матушка Готель её подхватила. За то что не торопился к дочери и задержался ради дуэли - пусть твоё сердце заполняется ядом при приближении к дочери.
∞ И началось новое проклятие. И начались поиски лекарства от душевной боли и яда в сердце.
∞ Пока поиски безрезультатны, а печаль о дочери всё растет и растёт, не угасая.
∞ Крюк немного остепенился, стал более собранным.
∞ Но не тут-то было, внезапно, от растущей дыры в душе, растолстел, подсел на алкоголь. Забил на плавания и жизнь. Столько сделал ради соединения с дочерью и всё не то. Потом волшебство и, якобы, помощь от одной из ведьм, которая сочла его внешний вид слишком омерзительным. И сделала Киллиана опять стройным. И, воспряв душой, был готов к новым поискам. Вспомнил ради чего жил и что не одному ему туго. Там где-то Алиса совсем одна. И нужно это исправить.
∞ Так же Киллиан очень метко стреляет, набил руку на дуэлях. И прекрасно ориентируется в море.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Об остальном вы сами всё знаете, и было бы круто, если вы добавили пару строк от себя, как вы его видите и чувствуете.
∞ Но есть кардинальное изменение - на самом деле Алиса родилась в Луме на Галифрее от ДНК Симма/Мастера. Рассилону не нравилось, как Мастер смягчился и решил вырастить точную копию, но уже более податливую. Однако что-то пошло не так, злые гены Мастера дали о себе знать, ребенок был неконтролируем и чрезвычайно опасен. Быть может перестарались с барабанами в голове, быть может не учли факторы происхождения. В итоге из Алисы новой версии Мастера 2.0 не вышло и из-за этого была подсунута в чужую семью. А точнее закинута в Сказочный лес, вживили лже-воспоминания девочке, Капитану Крюку и вместе с ним почти ни в чём неповинной нимфе Готель.
∞ И все годы в башне были понапрасну, проклятие на маленькую Алису не действовало, но такова её участь, дабы не сбежать, дабы не причинить неудобства злым и несправедливым Повелителям времени. Да, быть может она и в правду была опасна. Но по большей мере это их вина.
∞ Из прошлой истории правда осталась ещё и в заклятии на сердца Крюка и Алисы. Только загвоздка в том, что у Алисы 2 сердца, и в два раза сильнее она опасна для "папы".

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
2 поста в месяц будет идеально

Минимальная флудовая активность:
3/4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Быть может момент, когда Готель наложила заклятие на сердце Крюка и скрылась.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Жизнь Алисы была похоже больше на чей-то кошмар, чем на действительность маленькой девочки.
Казалось мир просто выплюнул малютку, предварительно несколько раз пережевав. Конечно же это просто метафора, но как точно она передаёт всё происходящее с малышкой. И всё не просто объяснить, но мы попробуем.
Сначала мама Алисы решила её родить лишь для того, чтобы сбежать из башни, заменив себя дочкой. Слава богу попался заботливый и любящий отец, который остался вместе с ней и решил воспитывать. Звучит неплохо, но как бы ни так. Всю свою маленькую жизнь девочка провела в башне, запертая, не способная сделать ни шагу из этой крепости. Да, можно подышать воздухом через окно или наблюдать мир с помощью подзорной трубы, подаренной заботливым папочкой. Но этого мало. И Алиса каждый свой день рождение загадывала лишь одно желание - выбраться из заточения и жить вместе с папой Крюком.
Жизнь словно перевернулась вверх тормашками. Побег из башни, поиск чего-то, что сможет позволить быть снова вместе с отцом. Ведь заклятие злой матушкой запретило приближаться друг к другу. Что за напасть, думала Алиса. И бродила по миру, пытаясь хоть что-то найти. Поиски не приносили успехов. И с каждой попыткой девушке казалось, что она навсегда останется одна. И никогда больше не сможет обнять родного папу.
Но речь ведь не об этом. Речь о чуде, в котором Алиса так нуждалась. И она его получила, пусть и не в той форме. Мир наполнился новыми красками, и становился все страньше, мудрёней, чудесатей. И не спроста. Волшебный мир - Страна чудес. В прямом смысле чудес. Тех самых, которых так не хватала малютке раньше.
И вот гусеница, непрерывно дымящая. И, по всей видимости, курила она ни что иное, как травку. Иначе как объяснить всё происходящее? Или всё-таки не всё можно этим объяснить?
А вот кролик со своими глупыми часами, который суетится и всё куда-то не успевает. Кричит на всех, и бежит, бежит, бежит. "А это начинает очаровывать или всё-таки сводить с ума...?"
Ой, что это? Улыбка в воздухе? Да нет же, это всего лишь чеширский кот. Ведь не бывает улыбки без лица, однако лицо без улыбки - всегда пожалуйста. Или очередное мудрое изречение кота-невидимки.
И как-то завлекло всё это милую Алису, такую потерянную и несчастную. И все проблемы разом стали такими маленькими, а она стала такой большой. А нет, это просто волшебные пончики с их магическим влиянием на рост. Тем не менее мир был полон таинств и сюрпризов. "Так много нужно узнать..." И вроде бы всё пошло своим чередом. Алиса в Стране чудес. Крюк где-то в море, наверное. Да кто его знает. Но девушка не могла полностью отречься от папы. Как бы не манил её этот чудной мир и как бы не хотелось всё бросить.
"Если это мир чудес, то здесь найдётся подходящее и для меня, да!" Не сказать бы что Алиса сильно торопилась, ведь времени полно, думала она. Но, как бы сказал кролик, времени всегда не хватает. И сейчас девушка даже не подозревала, что этот мир находится в другом отношении со временем. Ты можешь пробыть здесь год, а в твоём родном доме пройдет 5 минут. А можешь провести здесь день, а где-то там прошел год. Кто знает в какую петлю времени попадёшь и как изменится мир. Или ты сам. Все ведь рано или поздно меняются. Лучше, конечно, рано, чем поздно.
И каждое событие пролетало как одно мгновение. Знакомства, разговоры, встречи или поиски подходящей магии - значение не имело что, важно было когда.
И кто бы что не говорил, но Алисе здесь очень даже нравилось. Неизвестно точно сколько она пробыла в этом странном мире. Неделю? Год? Один день? Круговорот событий сменял одно за другим. И вот очередное чаепитие. Как всегда мышка пьёт из половины чашки, которую Безумный шляпник делит пополам ножом. И уже совсем не странно. А даже забавно и иногда завораживающе. Упоротые шутки шляпника. Или не шутки? И снова кролик уже хочет бежать, говорит, что время поджимает.
- Постой, ещё мгновение, посиди с нами. Совсем чуть-чуть. Пожалуйста. - молящий взгляд Алисы, не уступающий милым котятам. Как не отказать? И она как никак своя. Своя Алиса из Страны чудес. Звучит слишком странно. Однако, что здесь не странно? Всё слишком привычно и чересчур необыкновенно. Отличный мир. Забавный миг жизни.
- Только чуть-чуть, мои часы не унимаются! Столько дел! Столько дел!
Кролику всегда было тяжело успокоиться. Словно он был под какими-то таблетками или вовсе под тонной кофе. Слишком заводной, иногда неконтролируемый. Но за это всеми любимый. Такой милый и забавный кролик.
Чаепитие уже подходило к концу. Или оно только начиналось? В который раз потерян счёт времени. И всё вновь вверх тормашками. Вот уже кролик пьёт из половины чашки, а гусеница подливает чай. "Гусеница? А где же её дымящая трубка?" Чеширский кот сидит на столе рядышком и улыбается так обворожительно. Самая необычная улыбка у самого обычного кота. Или обычная улыбка у необычного кота? Голова кругом. Кажется сейчас из ушей пойдёт пар. Перегрузка системы, отключите компьютер от питания. Постойте ка, Алиса далеко не компьютер, значит всё в порядке. Голова на месте, сидим, пьём чай. В очередной раз водоворот событий и шляпник режет сам себе кружку напополам, а кот травит байки о молодости. "Всё так странно и невыносимо увлекательно!"
Так нравилась ли Алисе эта страна? Конечно же нет. Нет? Да. Ведь, порой, нет - это да, а да означает нет. Или наоборот?
Волшебный мир. И мысли в нём словно отдельное существо. Живут сами по себе. Могут исчезнуть и не появляться до утра, а могут внушить идею - пробраться к Королеве червей. "Стащить её туфельку. Разве она Золушка. Кто, Алиса? Да нет же, хотя, подождите, о чём там шла речь? А, разговор о Чешире и его хвосте. Да-да." Зубы важная часть кролика. Или его часы?"
Поразительные метаморфозы произошли с девушкой. Или она просто сошла с ума от одиночества? Хотя в Стране чудес никто не бывает одинок. Тут рот есть даже у дверей, правда не у всех. Да и разговаривают они чаще о замках и ключах. Поэтому с ними никто не ведёт беседы, они непостоянны и порой скрытны.
А вот Чешир загадочен и болтлив, но что ни говорит, то всё не о том. И не получишь от него обычного ответа на вопрос.
Да и слово "обычный" в этой стране приобретает иной смысл. Это что-то вроде ругательства. Типа ты обычный. Или твои вещи какие-то обычные.
Во всяком случае необычным быть гораздо круче.
И Алисе нравилось то, что происходило с ней здесь. И что творилось вокруг. Как бы оно ни было удивительно, однако всё очень даже чудодейственно. От слова "чудо". Но чудо для папы она так и не отыскала. Быть может забыла или просто потеряла счёт времени, в очередной раз. Как и обычно происходит с ней здесь. Как бы то ни было, не даром мир зовется Страной ЧУДЕС. И сумасшествия. Но это так, слушки да разговорчики. Ничего серьёзного.
Так что, Алиса снова на чаепитие с новыми друзьями. И это здорово. Или нет? Да кто ж разберётся в этой паутине безумия.
the madness is burning me up[/align]

0

11

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://media2.giphy.com/media/Rf9bavDC1thS0/source.gif

Дженни | Jenny
[Доктор Кто | Doctor Who]
Джорджия Моффат [Кэндис Кинг] / Georgia Elizabeth Tennant [Candice King]
125, Повелитель Времени, юная спасительница Времени и Пространства, регенерация с сохранением внешности, долголетие, физическая выносливость, чувство времени, владение огнестрельным оружием.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
- Не была я рада, когда ты появилась на свет. Ты – результат генной инженерии, созданная из моего ДНК без моего разрешения. Идеальный солдат для войны. Ты должна была помочь людям на планете Мессалина победить расу хаат. И ты искренне верила в это.
- И именно поэтому я тебя не полюбила. Не принимала тебя, как свою дочь. Ты была совсем на меня не похожа.  Ты поздоровалась со мной словами: «Привет, папочка!», держа в руках автомат. Я поняла, что мы совсем друг другу не родственники.
- Моя спутница Донна Ноубл, однако, не спешила так сдаваться. Она постоянно говорила о тебе, как о моей дочери, а когда мы оказались в тюрьме местных жителей, Донна достала мой стетоскоп. И она дала мне послушать твое сердцебиение. И я услышала их. Два твоих сердца.
- Я рассказала тебе о Войне Времени, о нашей с тобой расе, которой, как я думала, больше не существует. Я пыталась научить тебя. Научить тебя, что в этом мире есть что-то большее, чем война. Я хотела рассказать тебе, что у всех есть выбор – выступать в войне или нет, быть солдатом или нет. У тебя был выбор, Дженни…
- И ты сделала его. Ты не стала убивать своего генерала, который угрожал нам. Ты была так прекрасна, так ярка, и так чиста, когда поняла, что можешь быть кем-то большим, чем просто солдатом. Тебе понравилась идея путешествия во времени и пространстве, и я пообещала тебе взять тебя с собой. Нас ждало впереди яркое будущее. К тому же, мы все вместе нашли способ остановить войну между людьми и хаат…
- …  но генерал не простил нас. Не простил то, что война закончилась без должного кровопролития. И он захотел убить меня. Но ты решила меня защитить. Ты вышла вперед. И генерал выстрелил в тебя.
- Чудо регенерации не произошло. Ты не регенерировала. Моя спутница – доктор Марта Джонс - подтвердила – ничего не произошло. Я ненавидела себя за эту мысль: я ненавидела себя за то, что подумала, что ты можешь быть настоящим Повелителем Времени, моей дочерью.
- Я улетела с Мессалины, так и не узнав, что ты выжила. Так и не узнав, что энергия регенерации все же была у тебя была, и ты выжила. По-особенному, конечно же. Ты не изменила своего лица, и не изменила своей цели. Ты отправилась изучать время и пространство…
- Мы с тобой встретились спустя 125 лет на межгалактической станции. Я думала, что ты мертва, а ты думала, что я все еще мужчина. Что ж, мы обе с тобой были поражены!
- Теперь мы с тобой общаемся с помощью кубов информации, посылаем видео-сообщения, иногда видимся. Мы продолжаем спасать время и пространство, каждая в своей части Вселенной.
- Однажды ты попала на параллельную Землю, где встретила Розу Тайлер и ее возлюбленного Джона Смита. Ты знала, кто они. Я говорила тебе о Розе, а мета-кризис был так похож на первую версию меня, что ты встретила. Ты помогла им переместиться в наш мир, и так Вы стали друзьями.
- А в другое свое путешествие ты попала в Галактику Звездных Войн, где встретилась с Дартом Вейдером. Любопытная моя, ты прониклась войной, и, наверное, захотела бы ее остановить, если бы Лорд Вейдер не нашел тебя. Он мог бы тебя убить, но так как ты являешься моей дочерью, а мы с Лордом – друзья, тебе ничего не угрожает.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


- Дженни – наша с тобой история такая сложная. Я виню себя за то, что не вернулась за тобой. А ты считаешь, что предала меня, потому что оставила Мессалину. Мы с тобой проходим долгий путь к пониманию и любви друг к другу.
- У тебя есть замечательная сестра, по имени Изабель, которая является нашей с Мастером дочерью. Однако Повелители Времени отняли ее у меня, не дав воспитать. И когда я узнаю о своей второй дочери, мое сердце разбито. И мне очень нужна ты. Для того, чтобы прийти в себя. Хотя бы немного.
- Я бесконечно люблю тебя. А ты бесконечно любишь меня. ♥
- Пожалуйста, не берите роль на 2-3 недели. Дженни – очень важный для меня персонаж, я упоминаю ее в каждом втором отыгрыше!
- Каноничная внешность может легко дополняться внешностью Кэндис Кинг. Это мой личный краш!
- Прошу, любимая, найдись! ♥

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- 3-4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Один день путешественницы во времени

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

... и только нам, только раз
... дадут начать все сначала
... и небо будет за нас
... разве мало...?

[indent] Как много надо? Чтобы сойти с ума. Забыть, как дышать. Перестать воспринимать действительность? Так мало. Очень мало. Даже не представляешь себе, как мало нужно...

[indent] Узнав, не позволила себе осознать. Не позволила рассуждать, предполагать, пытаться понять. Нет, не позволила. Первый крик сорвался с уст, пронёсся над Елисейскими полями. Этого было мало. Был еще один крик, следующий. Упала на колени, продолжая кричать. Его ладонь сомкнулась на шее. Нечем было дышать. Не в первый раз, не в последний. Сопротивлялась, пыталась убедить, что это Он не прав. Это Он перестал искать. Это Он решил сжечь Галлифрей, потому что не видел другого выхода. Никогда не перестаешь верить. Никогда не перестаешь. Проходя за ним в его комнату отеля, была уверена, что выйдите вместе, если не за руки, то хотя бы наравне. Но нет. Наступило утро - осталась одна. Одна. Не умеешь справляться с проблемами одна. Никогда не умела.

[indent] Не справилась, не стала даже пытаться. Просто сделала то, что умеешь лучше всего - сбежала. Продолжила бег из путешествие в путешествие, натягивая гримасы улыбок перед своими спутниками и старыми друзьями. Помогала Дарту Вейдеру починить его костюм, сварила его почти с нуля. Остановила нашествие новых плачущих ангелов на Сан-Франциско со старой подругой Амелией, провела еще несколько дней с теми, кого считала своей семьей до недавнего времени. Даже называла их так. Все было так просто раньше. Они были семьей, семейкой. Друг для друга. И для меня тоже. Пока не узнала, что на самом деле многие годы назад эта самая семья была отнята. В самом начале пути. Когда все можно было исправить, изменить, сделать лучше.

[indent] Время закручивается вокруг меня. И вихри его невыносимы. Меня сметет, снесет. Не устоять.

[indent] Они просили быть более открытой. Просили спутники, но отказывала им так умело. Не нужно, чтобы запомнили меня такой. Не нужно. Я - Доктор, спаситель времени и пространства, волшебница в синей будке, та, кто не раз спасала Землю, и они спасали ее вместе со мной. И теперь узнавать настоящую, кутающую в боль и сходящую с ума от неопределенности... Зачем? Зачем все это? Нет. Должна остаться для них той, что была прежде. Пусть хоть в их глазах я буду Доктором. А не тем, кем являюсь на самом деле. Любимая роль. Настоящая. Я только ее и умею играть.

[indent] Не только спутники. Не только они просили быть открытой...

[indent] Дженни.

[indent] Дженни - подарок, которого не должно было быть. Не потому, что не хотела ее, была против ее создания, и первые несколько минут, часов? нашего знакомства и вовсе отрицала возможность нашего родства. Потому, что отпустила ее, не осталась вместе с ней. Поверить в ее смерть было так легко, не так ли? Она не регенерировала, не менялась. То, к чему была готова. Но не признавала вслух. Глупо было думать, что Дженни регенерирует, оставить ее оказалось логично. Но она выжила. Выжила и расправила свои крылья. И теперь она путешествует во времени и пространстве, теперь она изучает Вселенную. Спустя годы мы встретились снова. Я сменила несколько лиц, а она осталась прежней. И даже смогла простить, даже смогла впустить в свою жизнь. Обменялись кубами информации, обещали навещать друг друга. Мы так и делали, правда, старались.

[indent] Но многое прошло не так с тех пор, как узнала, что Агента О никогда не существовало. Многое прошло с тех пор, как я услышала впервые: все, что ты когда-либо знала - ложь. Многое прошло с того момента, как посетила Галлифрей, поняла, что он разрушен. Не так много с того, как поняла, что не все мои регенерации последовательны. И совсем мелочь по меркам Вселенной, песчинка, с того, как узнала, что когда-то уже была матерью. А Он был отцом. И у Нас была дочь. Дочь, которой больше нет.

[indent] Убегать без последствий, без поисков средства.

[indent] Не смогла долго убегать, не получилось. Путешествия не закончились, Вселенная зовет, но остановилась. Остановилась, ведь когда дверь в ТАРДИС закрылись после очередного путешествия, единственное чувство, что посетило разум - горечь. Пустота разносится эхом по консольной комнате. Эхо приносит детский смех, звонкий и яркий. Смех, который слышала в воспоминании. Смех, который сделал больно. Смех, смех, смех. Снова и снова, раня снова и снова. Не удастся бесконечно бежать, не удастся избегать чувств. Они все равно найдут выход. И так находит мой. Снова кричу, стою на коленях и кричу снова. Не слыша ничего, не понимая, не предавая значения. Час за часом. Час за часом.

[indent] А когда крик уходит, собственное бессилие, невозможность что-то изменить. Подкорка мозга шепчет, что ответ можно найти в библиотеке. И приходишь туда, на что-то надеешься, ищешь литературу... Ничего не находишь. Конечно же, ничего не находишь. Ответы не появятся по волшебству в новом гримуаре. Святая истина. Которая вроде как известна, но верить в нее отказываешься. Отказываешься, и продолжаешь искать, ничего не находишь. Злишься. Ты знаешь, понимаешь теперь, как Он себя чувствовал. Над ним веял Рассилон, который смеялся разве что только не в лицо, а там, кто знает... А над тобой ничего не веет, но собраться не можешь. Найти не можешь и неизбежно злишься.

[indent] И начинаешь разрушать. Тьма, что всегда была в душе, рвется нарушу. Сначала просто швыряешь книги от отчаяния, потом бьешь стеллажи. Фантасмагория не работает, не успокаиваешься. Ответы не ищутся, а гнева становится все больше. В конце концов просто толкнешь стеллаж, тяжелый, который придерживался на книгах. Будешь наблюдать за тем, как, словно фишки домино падают стеллажи. Один на один, один за другим. Книги упадут на пол с грохотом невероятным, шумным, не останавливающимся. Стройный ряд становится кругом, в центре которого стоишь. Небольшой проход на лестницу будет спасен. В любой момент можно уйти. Но не уйдешь.

[indent] Ты не уйдешь. Не узнаешь даже, что в момент, когда книги начали падать, твоя ТАРДИС открыла свои двери для твоей дочери. Не той, что ты ищешь, но той, что ищет тебя. Упоминала ее имя сегодня в мыслях своих, но так и не решилась с ней связаться. Просто не знала, что теперь ей сказать, и как поведать историю, которая стала реальностью. И пока не знаешь, с какой стороны подойти, твой умный корабль сделает все за тебя. Дженни уже внутри. И дверь в библиотеку открыта. Но ты, конечно же, не идешь к лестнице...

[indent] Хаос вызывает слезы. Слезы, которые так долго сдерживала. Но теперь невозможно. И нет никакого смысла. Зачем себя сдерживать? Что от этого измениться? Он был прав. Нет никакого ответа, нет никакого ее следа. Книги не помогают, значит, в них не было никакого смысла. Все новые книги падают вниз, каждый удар об пол отдается в голове эхом. Это не барабаны, конечно же, нет. Слышала барабаны, больше не сомневаешься в том, что они реальны. Но эхо тоже неприятное. Эхо тоже заставляет съежится. И оно множится с разных сторон, заставляет взяться за голову, и закричать снова. Мигрени станут постоянными так. Но, кажется, к этой малости готова привыкнуть.

[indent] Неопределен этот мир. И Вселенная тоже не имеет предела своего. Как и боль, отчаяние, что царят сейчас в душе. Так уж выходит, что терять своих родственников, близких, членов семьи - кредо, от которого не избавиться. Родня предпочла умереть на Войне со своей слепой верой, успела поверить в смерть Дженни, возможно, за мгновения до ее регенерации, ответить. Так что ничего удивительного, что где-то там во Вселенной есть еще одна дочь. Она ничего не знает, не понимает. Может, так даже лучше?

[indent] От тебя одни беды, Доктор. И мало кто говорит тебе это в лицо. Многое прощают, вешают клеймо спасителя, как будто оно мгновенно обеляет. Ничего подобного. Внутри все та же гниль, все та же пустота. И никакие регалии этого не изменяют. Ты разрушаешь все, к чему прикасаешься. Твоей дочери очень повезло, что она не помнит тебя. Жаль, что не всех своих детей уберегла от себя.

0

12

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.yapx.ru/MaAH0.gif

Люцифер| Lucifer
[Леденящие душу приключения Сабрины |Chilling Adventures of Sabrina ]
Люк Кук / Luke Cook
∞. Падший ангел. Хозяин Ада. Бессмертен. Неуязвим. Обладает невероятной физической силой и устойчивостью. Мало восприимчив к боли, по крайней мере, к боли по земным меркам. Полёт, мгновенное перемещение в пространстве, но эта способность давно не используется. Способность влиять на души смертных и подчинять своей воле кого пожелает. Перевоплощение (наличие дьявольского лика).

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

∞ Ты был ангелом. Таким же, как и все, в небесном братстве. Хотя нет, не таким. Сильнее. Хитрее. Мудрее. Ты был бунтарём, отказываясь подчиняться воле Бога. Зачем тебе это? Ты ведь сам был Лордом. Тёмным Лордом.
∞ Ты был прокажён, скитался по пустоши. Для тебя были закрыты Небесные врата. Ты не знал, что делать, не понимал, за что тебя прокляли. Во всяком случае, так мне сказал при встрече. Во всяком случае, я видела это в твоём взгляде. А ещё - боль, обиду. Гнев, страх. И бесконечное одиночество. Стоит ли удивляться, что, когда мы встретились в царстве скитаний, то стали близки и полюбили друг друга?

∞ Нам не нужен был рай, из которого нас прогнали. Мы создали свой рай, уютный, личный. Только для нас двоих. Мы были счастливы вместе. Но счастье, к сожалению, было очень недолгим. Первая ночь любви - и на утро, мой Господин, ты оказался награждён физическим уродством. Это - следствие проклятья, которым, изгнав меня за непослушание Адаму, моему ужасному мужу, Господь покарал меня. А ты разгневался. Обвинил во всём меня. И в награду дал мне зелёную кожу, которую я вынуждена скрывать от посторонних глаз. Я не злюсь на тебя за это. Ты был во всём прав. Жаль только, поставил в вину мне то, за что должен был винить Бога. Как покажет будущее, не в первый раз.

∞ Мне бы бежать от тебя тогда же, в ту же минуту - бежать со всех ног, без оглядки. Но я не стала. Я любила тебя, всё ещё любила тебя. Выбрала остаться с тобой. Продолжала жить рядом, быть подле, но... Уже как наложница. Служанка. Раба. Беспрекословно я выполняла все твои приказы, исправно осуществляла твои желания, помогала реализоваться твоим планам. Как и предрекал мне Господь, стала матерью демонов, снова и снова выдворяя их из своего чрева. Назвалась Мадам Сатаной, тебя славя, в твою честь. Любовь не продержалась долго, ведь ты попирал её ногами. Но я по-прежнему была с тобой. Потому что думала, что у меня нет другого выбора. Что существование моё - безысходность. Либо с тобой, либо никак. А третьего не дано.

∞ И всё же уже тогда я понимала, что мне нужно цепляться за себя, бороться за свои права. Ты не был со мною так же нежен, как прежде, не смотрел на меня с восторгом. И я, неосознанно, делалась твоей противницей. Я учила людей всему, что знала сама. Я была добра и милосердна к женщинам, пусть моё имя и стёрли со страниц Святого Писания и похоронили в истории, заменив меня Евой. Я хотела, чтобы в мире всё меньше женщин страдали от своих тиранов-мужчин. И делала всё возможное для этого, всё, что от меня зависело.

∞ А потом я ушла, в мир смертных. Думала, что наступил конец моим мучениям. Считала, что у меня получилось вырваться на свободу, точно птице из клетки. Но я сперва не знала, что снова продолжаю быть твоей пешкой. Тебе нужно было отпустить меня на Землю. У меня здесь была важнейшая миссия - присматривать за Сабриной Спеллман, полуведьмой, получеловеком. И я сошла с ума...

∞ Я ревновала. Как же сильно я ревновала! Зачем тебе эта девчонка? Что нашёл ты в обычной школьнице? Чего от неё желаешь? Я была твоей женщиной, твоей возлюбленной, служанкой и рабой. Я не просила много, лишь каплю твоей любви, лишь кроху твоего уважения. Ведь я была жива, и всё чувствовала. Но ты предал меня, снова. Только в этот раз предательство было особенно кощунственным. Ты променял меня на простую девчонку из захолустья, которой не исполнилось ещё и шестнадцати лет... А я ничего не могла поделать с этим. Всё, что мне оставалось, - продолжать выполнять твои приказы. Лилит. Бесправная игрушка в чужих руках. Прислужница. Раба.

∞ Я захватила тело любимой учительницы Сабрины, мисс Мери Уордуэлл. Ведь нужно было приглядывать за девочкой. Тем более, ты сказал, что она, на самом деле, - твоя дочь. Я не должна была упустить её. Я обязана была заставить её вписать своё имя в книгу Зверя, на случай, если её тётушки этого не смогут. Я должна была всегда держать девчонку - при себе, на виду. Для этого мне пришлось пойти на многое, захват тела её учительницы в этом плане был всего лишь маленькой, первой, ступенькой. Позже я убила директора школы, чтобы самой занять его место. Я лгала, лицемерила, манипулировала. Впрочем, в этом давно не было ничего нового. Я знала, что, если не выполню свою миссию, ты не пощадишь меня, не пожалеешь, не оставишь в живых.

∞ Поначалу мне всё было противно. И этот крохотный городок, Гриндейл, и эти странные люди, и эта школа, и глупые подростки, с которыми пришлось общаться, притворяясь милой и дружелюбной учительницей. А потом я поняла кое-что очень важное. Эти девочки, эти невинные дети, могли бы вырасти и не повторять моих ошибок. Я стала делать всё, чтобы помочь девочкам в борьбе за их права. Эта упрямая Сабрина была целеустремлённой, и не хотела мириться с желанием решить её судьбу за неё. Я ею, знаешь, даже прониклась, хотя никогда прямо, вслух, не говорила об этом. А этот город стал моим приютом и пристанищем. В котором, пусть ты и наблюдал за мною, ожидая нужных тебе вестей, не было тебя.

∞ А ещё я осознала, как одинока. Девочки целовали своих парней. Друзья ходили в обнимку друг с другом. Парни веселились и радовались, выходя на спортивный стадион школы. Подростки сплетничали, болтали, любили и влюблялись. И, конечно же, как им казалось, страдали по утерянной любви. Но никто из них не страдал так, как я, и ничьё сердце не было больше разбито вдребезги, как было разбито моё. В школе праздновали день всех влюблённых, а я мысленно проклинала его. И тебя, мой Господин, мой палач.

∞ Когда я впервые познакомилась с Мэри Уордуэлл, думала, что она одна. Она была добра и мила со мной, но производила впечатление синего чулка. Каково же было моё удивление, когда оказалось, что у неё есть мужчина! Адам вернулся из своих странствий, чтобы ненадолго побыть с ней. Он увидел меня. Конечно, он ничего не знал. Ему понравились изменения, которые произошли в его невесте, пока он отсутствовал. Мы много гуляли, он говорил мне милые вещи. Это он показал мне, что такое - дорожить человеком, который с тобой рядом.  Это он объяснил делом, а не словом, что такое любовь. Он сделал Мэри предложение. Не было предела моему удивлению, и моему счастью. Он, видящий свою женщину так редко, пожелал, чтобы она стала его женой. Ты, веками держащий меня подле себя, хотел, чтобы я была всего лишь твоей рабой.

∞ Всё закончилось слишком быстро, слишком неправильно. Ты подал мне голову Адама на блюде, на ужин. Ужин ты приготовил сам. Это Столас, ворон, что был моим фамильяром, защитником, предал меня. Всё это время он шпионил - за Сабриной, за моим окружением, но, в первую очередь, - за мной. Ты не мог оставить меня в покое. Следил за каждым моим шагом. Контролировал каждый вздох. Я была не нужна тебе, но ты не мог иначе. Потому что по-другому ты не умеешь.

∞ Столас был съеден за предательство, а я - ни о чём не жалела. Я объявила тебе войну. Открытую. Опасную. В которой, быть может, не выживу. А может быть, выживу только я. С этим нам нужно научиться жить. Это нужно решить в самом ближайшем будущем. У меня нет сомнений, что мы так и сделаем. Мы попробуем убить друг друга как можно быстрее и жёстче. И уничтожить всё вокруг. Мы попробуем.

∞ Я не знаю, как тебя остановить. Ты никогда не останавливаешься, ни перед чем. Даже когда выполняют твои приказы (привет, Сабрина), когда следуют по твоим следам (привет, прошлая я), тебе всё мало. Я понимаю это, принимаю. И иду воевать. Я не хороший, и даже не человек. Но я иду на войну. С тобой. И, поверь, готова ко всему на свете.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Мы - возлюбленные, которые были единственными друг у друга. Любовники, что разрушили всё. Самые опасные противники друг для друга. Самые жестокие враги. Я хотела бы отыграть начало нашей вражды, древние времена. Хотела бы пойти дальше, показать, как она развивалась. Как после любви мы шагнули в пропасть тьмы и ненависти друг к другу. Первые два сезона сериала - лучшее время для этого. Что будет дальше - вам решать, но я бы не хотела, чтобы и здесь Люцифер был таким же глупым, в пустоту пафосным, каким он стал к третьй части, и, тем более, дальше. Покажите мне Дьявола. Не дайте дышать. Заставьте метаться в агонии и гореть в Аду. И я, поверьте, отплачу той же монетой. Не играю изнасилования. Не против играть постельные сцены, но до них нужно дойти. Давайте не будем кидаться сразу с головой в омут, а идти к этому постепенно, шаг за шагом. Я вас очень жду.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
от 2 постов в месяц

Минимальная флудовая активность:
хотя бы раз в неделю заходить во флуд и писать там чуть больше, чем одно-два сообщения

Предполагаемая тема пробного поста:
Люцифер узнаёт от Столаса об Адаме

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

— Боюсь, рабство — слишком мягкое слово, чтобы охарактеризовать всё то, что происходило с женщинами на моей Родине испокон веков, — досадливо покачаю головой, пряча вздох, — рабов хотя бы кормят. Ведь кто-то же должен пахать, словно проклятый.

Я опущу взгляд в землю. Копну носком туфли иссушенную почву. Сожму губы. Столько времени прошло с тех страшных, мрачных веков, когда приходилось бороться в одиночку, против всех, а мне по-прежнему, страшно от воспоминаний. А, может быть, страшно потому, что сейчас я практически в такой же ситуации. Бегу, бегу от своего преследователя, который меня всюду найдёт, если нужно, из-под земли достанет, и не знаю, что будет завтра, сегодня вечером, в следующую минуту или секунду. Я не одна, но это только затрудняет положение. Ребёнок в моём чреве — живое доказательство моего поражения перед Люцифером, кроме того, я не могу подвергать риску его. Собственное существование волнует меня не так сильно, как его безопасность. Возможно, оттого, что живу надеждой — это дитя, родившись, будет принадлежать только мне, мне одной. И станет символом моей свободы. Моего освобождения.

— Я подвергала свою жизнь риску, Люк, — поясню, поскольку слова, что сказала прежде, на этот счёт, не кажутся мне убедительными, способными что-то прояснить, — огромному риску. На меня смотрели, словно на юродивую. Кидали в меня камни. Проклинали меня. Я была чужестранкой на родной земле. Всюду гонимая, всеми презираемая. Ничья. Так что, если ты пережил подобное, значит, мы — на одной стороне. И, наверняка, сможем понять друг друга.

Улыбнусь. Ему, Люку Скайуокеру, невдомёк, что происходит в моей жизни сейчас. Мы впервые видим друг друга. Я не могу ему рассказать, что сейчас я в той же ситуации. Снова бегу. Снова изгнанная. Снова чужая. Раба жестокого хозяина, в которого однажды осмелилась влюбиться. Лёгкая добыча для зверя. Скитаюсь, и пытаюсь увернуться от камней, целящихся под ноги, летящих в спину. Пока успешно, а дальше... будь, что будет.

Я не могу ему об этом рассказать, как, впрочем, и он не может доверить мне свои секреты. Мы всего лишь незнакомцы, которых случайность свела вместе. Я не могу кому-либо доверять, хотя Доктор старается научить меня этому качеству. Но понимаю, что здесь и сейчас, чтобы выжить, нам необходимо действовать вместе. Двигаться вместе вперёд. Потому вспомню о своём некогда доброжелательном отношении к людям. Закрою глаза на то, что знакомый мой — мужчина, а, значит, гнобитель. Сейчас важно совсем другое. Важно, чтобы мы сумели друг друга понять. Чтобы смогли друг другу помочь.

Я позволила ему вести. Идём вперёд, а я думаю о том, как не угодить в следующую ловушку, которая может быть где угодно. Вышли на поляну, где рядами стоят корабли. Кто-то возится с ящиками, кто-то выполняет дела иного толка. Все заняты. На нас, двоих странников, никто не обратил внимания. Кажется, Люк здесь привычный. Свой.

— Здесь меня никто не найдёт, — убеждённо киваю, — не стоит опасаться.

На самом деле, стоит. Дьявол — повсюду, и он не ничего не оставляет без своего внимания. Но я так долго, и так быстро бегу, не оборачиваясь, что, наверняка, он не знает, где я. Пока не знает. И ладно. Мне просто нужно выиграть время, а дальше — наберусь сил, и не буду побеждена. Больше никогда. Ни единого раза. С меня хватит.

Мой новый знакомый указывает рукой на корабль красно-белого цвета.

— Очень красивая и мощная машина, — одобрительно улыбнусь я, — это чудо техники? Или здесь её таковым не считают? Да, если возможно, я поговорю с лекарем. Раз уж я здесь, должна быть полезна.

Я не привыкла быть иной. Чувствую себя вещью, когда от меня нет пользы, когда никому пользу не приношу. Больше я не допущу ничего подобного. Никогда.

— Столовая? — похоже, сказала громче, чем требуется. — Это было бы отлично. Честно признаться, я очень голодна.

Дитя в моей утробе тоже нетерпеливо, и хочет есть.

0

13

1-30 ИЮНЯ
https://i.imgur.com/idkK5b7.png
https://i.imgur.com/9jyCbmq.gif https://i.imgur.com/lKevWvW.gif
СУПЕРГЕРОИКА
Новый месяц, и «Mystery Book» открывает свои двери супергероике.
Дарим бонусы персонажам из Marvel, DC, Bubble Comics.
Знаете и другие супергеройские вселенные? Тогда смело приходите по ним!
Мы рады каждому: герою или злодею, инопланетянину или мета-человеку,
персонажу фильма/сериала или только комиксной его версии.
Welcome home, superheroes & supervillains!

0

14

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://data.whicdn.com/images/333435576/original.gif

Марвел | Marvel
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Новые битвы. Новые падения. Новая жизнь. Кто, если не мы, будем защищать мир от зла? И мы ждем вас в своих рядах! Мстители, общий сбор! Давайте покажем миру, что мы сильнее всех злодеев взятых!

0

15

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://i.imgur.com/qZxYSQn.jpg

Вселенная Стрелы | Arrowverse
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Мы очень ждём в свою большую семью новых героев, злодеев, родственников, друзей, коллег! Касту "Флэша" не хватает самого Барри Аллена, а Старлинг-Сити Канареек. Спешите пополнить и ряды "Супергёрл", пока простор для выбора роли так многогранен. Капитан "Легенд" будет рада дополнить свою команду, а сестрички Кейн из "Бэтвумен" ждут отца и многих других. У каждого каста и города своя точка отсчёта, Вы можете играть как до Кризиса, так и после - решать только Вам. Можете идти по каноничной ветке или что-нибудь изменить: выбрать иную романтическую ветку или помочь спастись любимому персонажу от смерти. Загляните к нам, а приключения и опасности мы уж обязательно обеспечим!

0

16

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://img.wattpad.com/925f372e7cc33d7ca832627d37fc3ecc85ad5aa0/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f6b68397279375a61647332526e513d3d2d3433363235393339302e313463653863613764303231636238613934373638363839333032382e676966

Готэм | Gotham
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Этому форуму не хватает настоящей криминальной суперзлодеики! Да-да, все верно. Никаких супергероев, только злодеи: Освальд, Нигма, Джером, Джеремайя, Плющ, Девушка-Кошка, и россыпь других злодеев! Барбара вас очень ждет ;) А еще Джима и Харви, ну, чтобы жить медом не казалась!

0

17

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://64.media.tumblr.com/1649f58f3c7b4aa4e2e889d5e6c95be7/tumblr_ne8efbNoPv1sjxzs0o5_400.gifv

Р`ас аль Гул| Ra’s al Ghul
[Вселенная Стрелы | Arrowverse]
Мэтью Нэйбл (или на ваш выбор) / Matthew Nable
Мэтью Нэйбл неизвестно , человек, Глава Лиги убийц, Бессмертие (при использовании ямы Лазарь), Гениальный интеллект, Навыки по обращению с различным оружием, Мастерство ближнего боя, Огромный опыт манипулирования людьми, Большие финансовые ресурсы, Лидерские качества, Знание алхимии

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

- Имя «Ра’с аль Гул» дословно переводится с арабского как «Голова Гуля» — мифического восточного существа, тесно связанного с нежитью. Английский перевод — «Голова Демона»
- В возрасте 11 лет Ра'с впервые убил человека, тот хотел причинить вред его семье. Он посчитал свой поступок необходимостью, «заменой зла на смерть», позже эта фраза стала описанием цели Лиги убийц.
- Ра'c стал лидером Лиги убийц, в которую также вступил Малкольм Мерлин. Из этой организации нельзя выйти, но Ра'с принял решение освободить Малкольма, о чем позже пожалел.
- Спас Сару Лэнс и принял в Лигу Убийц, но та смогла покинуть ее, что не понравилось Расу и он послал за ней людей и даже дочь, но потребовалось время чтобы Сара вернулась в Лигу.
- После убийства Сары, которая к тому времени уже вновь вернулась в Лигу убийц. Ра'с потребовал, чтобы Оливер во что бы то ни стало нашел убийцу Канарейки, иначе Лига начнет убивать невинных.
- Для восстановления справедливости и чтобы заставить Оливера занять его место, лично приехал и проткнул мечем Тею.
- Позволил исцелить Тею в Яме Лазаря тем самым изменив девушку, но и спася ту от смерти в следствии чего получил желаемое, а именно Оливера Куина как наследника.
- В процессе обучения Оливера заставил его подвергнуть опасности близких людей в том числе Дигла и Фелисити.
- Поженил Оливера и Ниссу, несмотря на протесты дочери следую своим планам.
- Создал зелье, способное уничтожить Яму Лазаря, которым потом воспользовалась Нисса.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Очень жду Раса, хотелось бы отыграть события 3го сезона, а именно то, когда он пришел к Тее, события в Нанда Парбате, может Тея там задержалась подольше? Может Рас ей что-то рассказал об уничтожении Ям Лазаря или наоборот обучил чему-то? В общем очень хотелось бы повзаимодействовать с Расом и придумать что-то новенькое.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
1-2 поста в месяц, сама больше не смогу

Минимальная флудовая активность:
на ваше усмотрение

Предполагаемая тема пробного поста:
момент 3х19 когда Рас пришел к Тее

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Оказаться на острове, в клетке, не самое приятное ощущение, но и не не привычное для мисс Куин. За все четыре года что она присутствует в команде стрелы, ей пришлось много пережить и это очередное испытание выпавшее на ее учесть.  Находиться в клетке было не из приятным да и не очень комфортно, но девушка надеялась, что  это не продлиться долго она знала что Оливер скоро найдет их. Ведь в этом наверняка и был замысел Чейза, то что за всем этим стоит именно он девушка не сомневалась, тем более раз рядом находилась Фелисити. Как и предполагала Тея, довольно скоро на поляне появились ребята, правда вот увидеть Слэйда она явно не рассчитывала. Человек, который на их глазах убил мать, был последним, кого она хотела видеть и кому могла доверять, но на удивление он был на их стороне. Выбравшись из клетки девушка высказала свое недовольство брату, особенно когда она предложил разделиться и ей бы пришлось идти со Слэйдом. Смотря на брата Тея с каждым его словом понимала, что выбора у нее нет, да и не могла она доверить безопасность Фелисити кому-то еще, она должна быть рядом, чтобы суметь ее защитить при необходимости. Смотря, как Оливер и Фел прощаются, она не могла сдержать улыбку все же они идеальная пара по ее мнению и если с Фел, что-то случилось бы, она себе не простила бы, как все присутствующие. Поэтому дождавшись, когда  все договорили, девушка оказалась рядом с блондинкой и вместе они направились в сторону предполагаемого выхода из леса.
-Нам нужно торопиться неизвестно сколько еще тут головорезов Чейса или стрелков из лиги, не думаю что Талия была тут одна, - девушка шла осторожно осматриваясь по сторонам, сейчас ей очень не хватало своего лука или хотя бы пистолета, быть безоружной ей совсем не нравилось, но увы как рассказали другие все снаряжение было взорвано. Продвигаясь по лесу девушка услышала какой-то шорох от чего притормозила останавливаясь и поднимая руку вверх, чтобы остановилась и Фел. Прислушавшись и присмотревшись девушка заметила движение рядом и через секунду отскочила в сторону прикрывая Фелисити заставляя ту наклониться и спрятаться за деревом.
-А вот и гости, - выглянув на мгновение девушка выдернула кинжал из ствола, ну хоть что-то, и глянула на невестку. – Их вроде двое, по моей команде перебегаем за вон то дерево, - дождавшись кивка девушка  выглянула из-за дерева и прицелившись на сколько смогла метнула кинжал обратно, тут же давая знак бежать. Услышав характерный звук девушка поняла что попала в цель, и тут же побежала вслед за Фелисити, убедившись что девушка спряталась Тея не успела сама скрыться за деревом как второй из преследователей налетел на девушку. Соприкосновение с деревом на мгновение выбило воздух из легких, но Спиди тут же взяла себя в руки и ударила в ответ, борьба не заняла много времени и вот противник уже лежит в отключке. Переведя дыхание девушка осмотрела противника и забрала себе оставшиеся пару кинжалов и лук.
-Кажется дорога будет не такой уж и безопасной, - переводила дыхание  и осматривалась по сторонам надеясь что из-за дерева не выскочит еще.

0

18

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://64.media.tumblr.com/a01aea68d2c854cc11496da1907213f2/0f39670e4f5bd605-e8/s500x750/7d562568ea3b9961621971ebf996d2a8304e5953.gif

Джокер | Joker
[Харли Квинн | Harley Quinn]
оригинал + ваша по желанию
38, человек, преступник, гениальный злодей без сверхспособностей, но со сверхпистолетами.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

[indent] Все знают твою историю, Джокер. Все знают, какой ты злодей. Как много преступлений ты совершил, и каким долгим было твое противостояние с Бэтменом, в конце которого ты поступил на лечение в Аркхэм. Это о тебе знают все. А я расскажу то, что никто о тебе не знает, Джек.
[indent] Один факт из твоего детства, который ты мне рассказал. Если только не соврал. Ты родился в богатой семье, но тебя никто не любил, потому что семья твоя любить не умела. Ты был одиночкой, твоим единственным другом был питомец хорек. Однажды ты застал как твой отец изменяет матери, и твой отец от злости убил хорька. Смерть хорька вызвала у тебя депрессию, злость на весь окружающий мир, и толкнула тебя на путь злодейства.
[indent] Хотя, не факт. Возможно, ты придумал эту историю для того, чтобы разжалобить меня, как и сотню других историй. Все они создавали твою безумную натуру, натуру, которую мне, глупой девочке, так сильно захотелось изучать, будучи студенткой. Я написала о тебе диссертацию, и именно она сделала меня доктором психиатрии. И именно она позволила мне работать в Аркхэме вместе с тобой. Ну, или то, что ты просто убил всех остальных психиатров в городе?
[indent] Ты читал мою работу. По крайней мере ты сказал мне так, когда я впервые вошла в клетку с тигром. В твою клетку. Мне нужно было узнать, где ты спрятал взрывчатку, а тебе захотелось убить меня. Ха-ха. Какая простая и до боли знакомая тактика. Вот только я оказалась умнее тебя, смогла вырваться из твоего захвата и уже таким образом захватила твое внимание. Когда позвали Бэтмена, чтобы ты рассказал о бомбе, ты ничего не рассказал, а когда я вошла в камеру во второй раз - тут же поделился информацией! Правда, как всегда, ты загадал загадку, которую смогла разгадать только я. Правда, поздно разгадала. "Маленькая Италия" уже взорвалась...
[indent] Взрыв в Аркхэме позволил тебе сбежать и прихватить меня с собой, но только в качестве живого щита. Но далеко мы не убежали - за нами ринулись санитары, и Ядовитый Плющ, которая вырвала меня из твоих рук, а тебя сбила с ног. В итоге мы все вернулись в Аркхэм, я продолжила ходить к тебе на сеансы, ты меня очаровывал, я влюблялась... Поэтому нет ничего удивительного в том, что когда ты снова бежал из Аркхэма, я бежала за тобой.
[indent] Так мы отказались в Ace Chemicals. Я так сильно хотела тебе признаться в своих чувствах, так сильно хотела быть с тобой на одной волне, что сама решила прыгнуть в чан с кислотой. Ты сказал, что в тот день умерла Харли Квинзел и родилась Харли Квинн. Харли Квинн стала твоей приспешницей, вместе мы с тобой наводили страх на Готэм, на богатых и бедных, и на Бэтмена заодно. Правда, мне хотелось быть в Легионе Смерти, как и тебе... А тебе хотелось, чтобы я не мешалась под ногами. Так что однажды ты просто избавился от меня, оставив одну на яхте, вместе с Бэтменом.
[indent] Год прошел. Я вышла из Аркхэма, и нашла тебя. Жил ты себе припеваючи и даже не пытался меня искать или спасать. Когда яв поняла, что не нужна тебе, и что ты прекрасно справляешься без меня, то пришла в твое убежище, убила всех твоих приспешников, и даже угрожала тебе. Я хотела убить тебя. А потом решила, что ты должен будешь узнать о моей победе, о моей громкой победе над тобой и всем городом. Ты будешь уничтожен, и я очень постараюсь!
[indent] Ты, конечно, не сдаешься. Все еще проводишь свои собрания в Легионе Смерти, все еще не хочешь меня в него включать. Вот только есть одна проблема, Джокер - я тебя прекрасно знаю, знаю, как сильные твои стороны, так и слабые. Так, например, ты управляешь людьми, просто потому, что запугиваешь их, а на самом деле ты гораздо слабее них. Только подумай, что может сделать с тобой Двуликий или Пингвин... И я помогу им понять, что они имеют на это право.
[indent] Меня ты не во что не ставишь. Не признаешь меня злодейкой, всячески меня высмеиваешь. Врываешься на мои миссии, мешаешь мне достичь желаемого, и даже в СМИ каждый раз говоришь, что я - просто твоя тень, что я без тебя ничто. Знаешь, Джокер, я должна поблагодарить тебя. Все эти твои ужимки, все эти твои попытки унизить меня только меня подстегивают: вскоре я ворвусь в Легион Смерти, вскоре я займу свою нишу, и тогда. Тогда ты еще будешь извиняться передо мной!
[indent] Парочка любопытных фактов о тебе: ты не скрываешь того факта, что несколько раз крал у меня помаду, и использовал ее для себя. А еще ты говорил, что боишься совершать преступления самостоятельно, одному и поэтому тебе всегда нужны были приспешники. И я тебе была нужна... Ну, вот. Я опять говорю об этом, хотя думала, что уже решила проблему. Похоже, мне снова нужно поговорить с самой собой...!
[indent] Тебе никогда не было стыдно за свои поступки, ты никогда не чувствовал угрызения совести по поводу своих убийств. Безжалостный маньяк, именно этим ты меня когда-то и пленил. И именно за это я тебя теперь так ненавижу! Однажды твое равнодушие распространилось и на меня, а теперь, я чувствую, нас ждет обратный процесс!

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


ЗАЯВКА НЕ В ПАРУ!
При всем моем уважении к паре Харли / Джокер, я не зря выбрала выбрала именно версию Харли из нового мультфильма, так как я строю пару с Ядовитым Плющом. Прошу уважать это мое решение :)
С радостью поиграю наше прошлое в Аркхэме или злодейское в Готэме. В настоящем вижу нашу конфронтацию за место в Легионе Смерти, и за лидерство в Готэме) Мы играем с Памелой в первом и втором сезоне, так что решение "умирать" ли в конце первого сезона или нет - решать тебе. Мне будет интересно встретиться и с Джокером, и с тем, кем ты стал во втором сезоне, благодаря мне, ой)
А еще ты просто обязан знать, что у нас с Памелой есть ТАНК! И если ты будешь плохо себя вести, Танк на тебя нападет!

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- 3-4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Падение в чан с кислотой

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Косички отрезала,
Прическа – отстой
Последний вагон уедет пустой
Сегодня она не вернется домой
Хорошая девочка стала плохой

[indent] Джокер.
[indent] Джокер.
[indent] Кто может сказать, в каком безумном мире мы живем, если фрик в фиолетовом костюме заполонил собой все СМИ?

[indent] Куда не посмотри - везде он. Его хвалят, боготворят. Говорят, какой Джокер опасный! И какие планы хитрые выдумывают! Бэтмен не может его победить, конечно же, нет! Аркхэм - не страшно, тюрьма - насмешка. Ночь в полицейском участке? Просто рандеву. Выпендрежник с широкой улыбкой, запасным планом. Бомба в сотнях мест в Готэме. Любой детонатор с собой. Даже не всегда понимает, что взрывает, какая разница? Главное, эффект. Главное, чтобы Бэтмен понервничал, поискал. Игра на публику, смех, как стиль жизни. Даже мелкое ограбление яхты на самом деле просто часть плана. Грандиозного, нового, который никогда не скажет мне, не скажет никому. Легион под ним подстилаются, почти что вылизывает ботинки, Бейн так и делает. Манипулирует, угрожает. Все ходят по его струнке.

[indent] Все ходят по его струнке.
[indent] Я больше не хожу.

[indent] Мы так и не решили этот вопрос. Джокер не принимает меня, смеется над тем, что стала самостоятельной. Плевать он хотел, что я разгромила первое логово, плевать, что перебила всех его приспешников. Не могу его винить, на самом деле. Ничего в этом удивительного нет, я постоянно побеждала этих его головорезов. Я умею драться, умею быстро передвигаться в пространстве. Большинство из них настолько тупы, что не могут даже несколько слов в предложение сложить. Что уж там говорить о чем-то более совершенном. Джокеру выгодно держать при себе глупых. Или тех, кто полностью принадлежит ему. Я тоже была такой. Была полностью в его властью. Но теперь все изменилось. Я больше не девочка-запасной-план-к-отходу.

[indent] Джокеру нужно новое логово, конечно же. Главному злодею нужно новое место для обсуждения своих планов. Монолога, который он будет вести в своей голове. Не думаю, что он старается спрятаться от кого-то. Не думаю, что для него новость, что я могу вернуться. Потому что я еще не все решила. Потому что я еще не все точки над i расставила. Он не имеет права говорить по центральному телевидению, которому кто-то там еще в Готэме верит, что я сама бросила его. Не имеет права отнимать мою атомную бомбу. Если он не хочет принимать меня, как злодея, значит, я сделаю все, чтобы выбора у него не осталось. Он будет говорить обо мне. Я заставлю его мной восхищаться, признать меня, как равную. Он уже упустил свой шанс, когда я была рядом с ним, и еще парочку ударов пропустил. Но мне надоело ждать признания. Я иду за ним сама.

[indent] Иду не одна, впрочем. Вместе с Памелой Айсли, Айви. Она, в конце концов, вытащила меня из этого дерьма. И я сейчас не только про Аркхэм говорю. Когда Айви рядом, я чувствую себя более уверено. Хотя в первый раз мне не помешало нахождение подруги рядом поверить Джокеру снова. Но это было до того, как кое-кто выбрал Бэтмена, как спасенного пленника, а не меня. Многое меняется в голове, когда находишься на волосок от смерти. Слишком многое, чтобы закрывать глаза, чтобы бесконечно прощать. Готовясь умирать в кислоте, я многое решила для себя. Решила все раз и навсегда. Даже несмотря на то, что Загадочник все подстроил. Подстроил, потому что Айви сказала ему...

[indent] Айви на самом деле заботится обо мне.
[indent] И однажды, наверное, я смогу это оценить.
[indent] Смогу хотя бы сказать "Спасибо"
[indent] Но не сегодня.
[indent] Сегодня есть дела поважнее.

[indent] - Пошуметь? Я думаю, что достаточно пошумела в прошлый раз, - признаю с улыбкой на лице. Вспоминать, как эти идиоты, не смогли убежать от моей биты просто невероятно. И помнить лицо этого идиота, когда он стал прозревать, стал понимать, что просто так от меня не избавиться, о, нет. Нельзя просто так списывать Харли Квин со счетов. Я больше не позволю никому задвигать меня. Теперь у меня своя команда приспешников, правда, я не хочу их таковыми называть. Просто я - глава команды, а они немного ниже. Даже порой грани не видно, - Почему бы не попробовать тихий способ в этот раз? Я ведь Харли Квин, я удивляю!

[indent] И я умею удивлять, можно даже не сомневаться! Никто ведь не сомневается, да?

[indent] Массивная дверь заставляет меня нахмуриться. Я не сомневалась в Джокере, и уж точно не сомневалась в том, что он будет закрываться от общества, от всех недостойных, и от меня в частности таким образом. Это ведь легче всего, не так ли? Построить баррикады и делать вид, что все отлично, что ты такой себе злодей, которого никто не мог достать! Но я не боюсь закрытых дверей, нет, я не боюсь. Я не боюсь баррикад. Я могу любую дверь открыть, а если что, то мы можем залезть через приоткрытое окно. Я уже видела на что способна Пэм и ее безумные растения. В хорошем смысле слова безумие. Мне нравится такое безумие, как нельзя кстати!

[indent] Правда, иногда растения Айви ведут себя растения. И я сейчас не только о Френка говорю, достаточно спорном растении, которое, кстати, порой принимает мою сторону. Никогда не думала, что меня будет понять огромный цветок-переросток, но это далеко не самое странное, что происходит - акула-хакер тому пример! Готэм - город мутирующих опусов, но с этим лучше меня разбирается Айви. Экология, защита чистой воды, и прочее - это ее тема. Я даже не лезу. А еще ее тема - ветки деревьев и кустарников. И кончик одной из таких веток сейчас, например, щекотит мою щеку. Я на мгновение краснею, потому что даже не знаю, как реагировать. Одно знаю - это напрягает меня. Поэтому я бросаю на Айви достаточно красноречивый взгляд:

[indent] - Я тебе что, маленький ребенок?! - негодую, смотрю на Плюща, - Мы тут по серьезному поводу собрались! - а потом Айви говорит нечто, что заставляет меня заморгать. Заморгать очень быстро. Так нормальные люди не моргают. Но, думаю, поводов сомневаться в моей нормальности - много, - Как это Джокера здесь нет?! Я хотела убить его!!! - замахиваюсь битой, попадая в негодовании прямо по массивной двери, вызывая приличный грохот и эхо, которое неприятно бьет меня по ушам, - Ты знала, что его здесь не будет, но ничего не сказала мне!? Откуда ты вообще знаешь, что Джокер с Легионом Смерти!? Что тебе известно, Айви?!!! - сделаю несколько шагов вперед, к Пэм, достаточно уверенных, - Охранники - пушечное мясо, охранники не важны! Мне нужен Джокер! И если его тут нет, мы уходим!

[indent] Закинув биту за плечо, резко оборачиваюсь, намереваясь уйти.

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://64.media.tumblr.com/a01aea68d2c854cc11496da1907213f2/0f39670e4f5bd605-e8/s500x750/7d562568ea3b9961621971ebf996d2a8304e5953.gif

Джокер | Joker
[Харли Квинн | Harley Quinn]
оригинал + ваша по желанию
38, человек, преступник, гениальный злодей без сверхспособностей, но со сверхпистолетами.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

[indent] Все знают твою историю, Джокер. Все знают, какой ты злодей. Как много преступлений ты совершил, и каким долгим было твое противостояние с Бэтменом, в конце которого ты поступил на лечение в Аркхэм. Это о тебе знают все. А я расскажу то, что никто о тебе не знает, Джек.
[indent] Один факт из твоего детства, который ты мне рассказал. Если только не соврал. Ты родился в богатой семье, но тебя никто не любил, потому что семья твоя любить не умела. Ты был одиночкой, твоим единственным другом был питомец хорек. Однажды ты застал как твой отец изменяет матери, и твой отец от злости убил хорька. Смерть хорька вызвала у тебя депрессию, злость на весь окружающий мир, и толкнула тебя на путь злодейства.
[indent] Хотя, не факт. Возможно, ты придумал эту историю для того, чтобы разжалобить меня, как и сотню других историй. Все они создавали твою безумную натуру, натуру, которую мне, глупой девочке, так сильно захотелось изучать, будучи студенткой. Я написала о тебе диссертацию, и именно она сделала меня доктором психиатрии. И именно она позволила мне работать в Аркхэме вместе с тобой. Ну, или то, что ты просто убил всех остальных психиатров в городе?
[indent] Ты читал мою работу. По крайней мере ты сказал мне так, когда я впервые вошла в клетку с тигром. В твою клетку. Мне нужно было узнать, где ты спрятал взрывчатку, а тебе захотелось убить меня. Ха-ха. Какая простая и до боли знакомая тактика. Вот только я оказалась умнее тебя, смогла вырваться из твоего захвата и уже таким образом захватила твое внимание. Когда позвали Бэтмена, чтобы ты рассказал о бомбе, ты ничего не рассказал, а когда я вошла в камеру во второй раз - тут же поделился информацией! Правда, как всегда, ты загадал загадку, которую смогла разгадать только я. Правда, поздно разгадала. "Маленькая Италия" уже взорвалась...
[indent] Взрыв в Аркхэме позволил тебе сбежать и прихватить меня с собой, но только в качестве живого щита. Но далеко мы не убежали - за нами ринулись санитары, и Ядовитый Плющ, которая вырвала меня из твоих рук, а тебя сбила с ног. В итоге мы все вернулись в Аркхэм, я продолжила ходить к тебе на сеансы, ты меня очаровывал, я влюблялась... Поэтому нет ничего удивительного в том, что когда ты снова бежал из Аркхэма, я бежала за тобой.
[indent] Так мы отказались в Ace Chemicals. Я так сильно хотела тебе признаться в своих чувствах, так сильно хотела быть с тобой на одной волне, что сама решила прыгнуть в чан с кислотой. Ты сказал, что в тот день умерла Харли Квинзел и родилась Харли Квинн. Харли Квинн стала твоей приспешницей, вместе мы с тобой наводили страх на Готэм, на богатых и бедных, и на Бэтмена заодно. Правда, мне хотелось быть в Легионе Смерти, как и тебе... А тебе хотелось, чтобы я не мешалась под ногами. Так что однажды ты просто избавился от меня, оставив одну на яхте, вместе с Бэтменом.
[indent] Год прошел. Я вышла из Аркхэма, и нашла тебя. Жил ты себе припеваючи и даже не пытался меня искать или спасать. Когда яв поняла, что не нужна тебе, и что ты прекрасно справляешься без меня, то пришла в твое убежище, убила всех твоих приспешников, и даже угрожала тебе. Я хотела убить тебя. А потом решила, что ты должен будешь узнать о моей победе, о моей громкой победе над тобой и всем городом. Ты будешь уничтожен, и я очень постараюсь!
[indent] Ты, конечно, не сдаешься. Все еще проводишь свои собрания в Легионе Смерти, все еще не хочешь меня в него включать. Вот только есть одна проблема, Джокер - я тебя прекрасно знаю, знаю, как сильные твои стороны, так и слабые. Так, например, ты управляешь людьми, просто потому, что запугиваешь их, а на самом деле ты гораздо слабее них. Только подумай, что может сделать с тобой Двуликий или Пингвин... И я помогу им понять, что они имеют на это право.
[indent] Меня ты не во что не ставишь. Не признаешь меня злодейкой, всячески меня высмеиваешь. Врываешься на мои миссии, мешаешь мне достичь желаемого, и даже в СМИ каждый раз говоришь, что я - просто твоя тень, что я без тебя ничто. Знаешь, Джокер, я должна поблагодарить тебя. Все эти твои ужимки, все эти твои попытки унизить меня только меня подстегивают: вскоре я ворвусь в Легион Смерти, вскоре я займу свою нишу, и тогда. Тогда ты еще будешь извиняться передо мной!
[indent] Парочка любопытных фактов о тебе: ты не скрываешь того факта, что несколько раз крал у меня помаду, и использовал ее для себя. А еще ты говорил, что боишься совершать преступления самостоятельно, одному и поэтому тебе всегда нужны были приспешники. И я тебе была нужна... Ну, вот. Я опять говорю об этом, хотя думала, что уже решила проблему. Похоже, мне снова нужно поговорить с самой собой...!
[indent] Тебе никогда не было стыдно за свои поступки, ты никогда не чувствовал угрызения совести по поводу своих убийств. Безжалостный маньяк, именно этим ты меня когда-то и пленил. И именно за это я тебя теперь так ненавижу! Однажды твое равнодушие распространилось и на меня, а теперь, я чувствую, нас ждет обратный процесс!

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


ЗАЯВКА НЕ В ПАРУ!
При всем моем уважении к паре Харли / Джокер, я не зря выбрала выбрала именно версию Харли из нового мультфильма, так как я строю пару с Ядовитым Плющом. Прошу уважать это мое решение :)
С радостью поиграю наше прошлое в Аркхэме или злодейское в Готэме. В настоящем вижу нашу конфронтацию за место в Легионе Смерти, и за лидерство в Готэме) Мы играем с Памелой в первом и втором сезоне, так что решение "умирать" ли в конце первого сезона или нет - решать тебе. Мне будет интересно встретиться и с Джокером, и с тем, кем ты стал во втором сезоне, благодаря мне, ой)
А еще ты просто обязан знать, что у нас с Памелой есть ТАНК! И если ты будешь плохо себя вести, Танк на тебя нападет!

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- 3-4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Падение в чан с кислотой

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Косички отрезала,
Прическа – отстой
Последний вагон уедет пустой
Сегодня она не вернется домой
Хорошая девочка стала плохой

[indent] Джокер.
[indent] Джокер.
[indent] Кто может сказать, в каком безумном мире мы живем, если фрик в фиолетовом костюме заполонил собой все СМИ?

[indent] Куда не посмотри - везде он. Его хвалят, боготворят. Говорят, какой Джокер опасный! И какие планы хитрые выдумывают! Бэтмен не может его победить, конечно же, нет! Аркхэм - не страшно, тюрьма - насмешка. Ночь в полицейском участке? Просто рандеву. Выпендрежник с широкой улыбкой, запасным планом. Бомба в сотнях мест в Готэме. Любой детонатор с собой. Даже не всегда понимает, что взрывает, какая разница? Главное, эффект. Главное, чтобы Бэтмен понервничал, поискал. Игра на публику, смех, как стиль жизни. Даже мелкое ограбление яхты на самом деле просто часть плана. Грандиозного, нового, который никогда не скажет мне, не скажет никому. Легион под ним подстилаются, почти что вылизывает ботинки, Бейн так и делает. Манипулирует, угрожает. Все ходят по его струнке.

[indent] Все ходят по его струнке.
[indent] Я больше не хожу.

[indent] Мы так и не решили этот вопрос. Джокер не принимает меня, смеется над тем, что стала самостоятельной. Плевать он хотел, что я разгромила первое логово, плевать, что перебила всех его приспешников. Не могу его винить, на самом деле. Ничего в этом удивительного нет, я постоянно побеждала этих его головорезов. Я умею драться, умею быстро передвигаться в пространстве. Большинство из них настолько тупы, что не могут даже несколько слов в предложение сложить. Что уж там говорить о чем-то более совершенном. Джокеру выгодно держать при себе глупых. Или тех, кто полностью принадлежит ему. Я тоже была такой. Была полностью в его властью. Но теперь все изменилось. Я больше не девочка-запасной-план-к-отходу.

[indent] Джокеру нужно новое логово, конечно же. Главному злодею нужно новое место для обсуждения своих планов. Монолога, который он будет вести в своей голове. Не думаю, что он старается спрятаться от кого-то. Не думаю, что для него новость, что я могу вернуться. Потому что я еще не все решила. Потому что я еще не все точки над i расставила. Он не имеет права говорить по центральному телевидению, которому кто-то там еще в Готэме верит, что я сама бросила его. Не имеет права отнимать мою атомную бомбу. Если он не хочет принимать меня, как злодея, значит, я сделаю все, чтобы выбора у него не осталось. Он будет говорить обо мне. Я заставлю его мной восхищаться, признать меня, как равную. Он уже упустил свой шанс, когда я была рядом с ним, и еще парочку ударов пропустил. Но мне надоело ждать признания. Я иду за ним сама.

[indent] Иду не одна, впрочем. Вместе с Памелой Айсли, Айви. Она, в конце концов, вытащила меня из этого дерьма. И я сейчас не только про Аркхэм говорю. Когда Айви рядом, я чувствую себя более уверено. Хотя в первый раз мне не помешало нахождение подруги рядом поверить Джокеру снова. Но это было до того, как кое-кто выбрал Бэтмена, как спасенного пленника, а не меня. Многое меняется в голове, когда находишься на волосок от смерти. Слишком многое, чтобы закрывать глаза, чтобы бесконечно прощать. Готовясь умирать в кислоте, я многое решила для себя. Решила все раз и навсегда. Даже несмотря на то, что Загадочник все подстроил. Подстроил, потому что Айви сказала ему...

[indent] Айви на самом деле заботится обо мне.
[indent] И однажды, наверное, я смогу это оценить.
[indent] Смогу хотя бы сказать "Спасибо"
[indent] Но не сегодня.
[indent] Сегодня есть дела поважнее.

[indent] - Пошуметь? Я думаю, что достаточно пошумела в прошлый раз, - признаю с улыбкой на лице. Вспоминать, как эти идиоты, не смогли убежать от моей биты просто невероятно. И помнить лицо этого идиота, когда он стал прозревать, стал понимать, что просто так от меня не избавиться, о, нет. Нельзя просто так списывать Харли Квин со счетов. Я больше не позволю никому задвигать меня. Теперь у меня своя команда приспешников, правда, я не хочу их таковыми называть. Просто я - глава команды, а они немного ниже. Даже порой грани не видно, - Почему бы не попробовать тихий способ в этот раз? Я ведь Харли Квин, я удивляю!

[indent] И я умею удивлять, можно даже не сомневаться! Никто ведь не сомневается, да?

[indent] Массивная дверь заставляет меня нахмуриться. Я не сомневалась в Джокере, и уж точно не сомневалась в том, что он будет закрываться от общества, от всех недостойных, и от меня в частности таким образом. Это ведь легче всего, не так ли? Построить баррикады и делать вид, что все отлично, что ты такой себе злодей, которого никто не мог достать! Но я не боюсь закрытых дверей, нет, я не боюсь. Я не боюсь баррикад. Я могу любую дверь открыть, а если что, то мы можем залезть через приоткрытое окно. Я уже видела на что способна Пэм и ее безумные растения. В хорошем смысле слова безумие. Мне нравится такое безумие, как нельзя кстати!

[indent] Правда, иногда растения Айви ведут себя растения. И я сейчас не только о Френка говорю, достаточно спорном растении, которое, кстати, порой принимает мою сторону. Никогда не думала, что меня будет понять огромный цветок-переросток, но это далеко не самое странное, что происходит - акула-хакер тому пример! Готэм - город мутирующих опусов, но с этим лучше меня разбирается Айви. Экология, защита чистой воды, и прочее - это ее тема. Я даже не лезу. А еще ее тема - ветки деревьев и кустарников. И кончик одной из таких веток сейчас, например, щекотит мою щеку. Я на мгновение краснею, потому что даже не знаю, как реагировать. Одно знаю - это напрягает меня. Поэтому я бросаю на Айви достаточно красноречивый взгляд:

[indent] - Я тебе что, маленький ребенок?! - негодую, смотрю на Плюща, - Мы тут по серьезному поводу собрались! - а потом Айви говорит нечто, что заставляет меня заморгать. Заморгать очень быстро. Так нормальные люди не моргают. Но, думаю, поводов сомневаться в моей нормальности - много, - Как это Джокера здесь нет?! Я хотела убить его!!! - замахиваюсь битой, попадая в негодовании прямо по массивной двери, вызывая приличный грохот и эхо, которое неприятно бьет меня по ушам, - Ты знала, что его здесь не будет, но ничего не сказала мне!? Откуда ты вообще знаешь, что Джокер с Легионом Смерти!? Что тебе известно, Айви?!!! - сделаю несколько шагов вперед, к Пэм, достаточно уверенных, - Охранники - пушечное мясо, охранники не важны! Мне нужен Джокер! И если его тут нет, мы уходим!

[indent] Закинув биту за плечо, резко оборачиваюсь, намереваясь уйти.

0

19

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://64.media.tumblr.com/820979771683ee30cb6c81fea318a051/5f477e32c9644aa3-87/s500x750/198d581403c56a72710ebdb852a010bbbe6d1390.gifv

Джейкоб Кейн | Jacob Kane
[Вселенная Стрелы | Arrowverse]
Дугрей Скотт / Dugrey Scott
51, человек, глава ведомства "Вороны", полевой военный. Владеет огнестрельным оружием. В отличной форме. Боевая подготовка - уровень спецназ.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
[indent] Это же надо такому случиться, что удалось моему папе родиться, в одной семье с самой Мартой Кейн. Вы точно не знаете, кто такая Марта Кейн. Я Вам помогу: Марта Уэйн - это имя о чем-то говорит? Да, оно точно на слуху! В юности папочке уже удалось почувствовать себя в качестве няньки для детей - маленький Брюс много времени проводил в семейной обители Кейнов. Правда, ровно до тех пор, как Марту и Томаса не убили, и ребенка не взял себе на воспитание добродушный дворецкий.
[indent] Папочка, конечно, не хотел мириться с таким произволом судьбы и криминала Готэмского. И тогда решил папочка вступить в спецназ, полевым военным решил стать! И все-то у папы получалось, враги были наказаны прямо все (конечно же, не в Готэме же служил!). Так что дослужился мой праведный отец до полковника. Но служба однажды кончается, и на смену ей приходит... любовь до гроба.
[indent] Звали ее Габи. Любовь была пламенной, яркой. Женитьба быстро обернулась беременностью, и 26 января 1990 года на свет появились очаровательные близняшки - Бэт и Кейт. Папочка дочек любил - велосипеды дарил, к классической музыке приучал! Я до сих люблю ту сюиту Баха, пап. Помнишь? Она называется "прелюдией". И все, что я рассказывала выше - лишь прелюдия к нашим дальнейшим жизненным приключениям...
[indent] Когда папиным дочкам исполнилось тринадцать лет, семья с шумом отмечала бар-мицву. И столько подарков подарили Бэт и Кейт, что папочка просто не влез в машину. Тогда он проводил жену и детей в путь. В последний путь. Кто же знал, что Бэтмен и Джокер решат сразиться, и на пути им попадется машина семейства Кейн. Мы упали с моста, папа. Мама умерла. Кейт отпустила мою руку. А где был ты, черт возьми?!

[float=left]Мой папа самых честных правил,
Да, в шутку он поверить смог
И перестал искать принцессу,
Лаская змей у своих ног
[/float]  [indent] Кейт как-то сказала, что ты даже оплакивал меня. Допустим. Допустим, ты даже пытался нас искать, и в итоге нашел тело своей жены. Да, ты был безутешен. И именно в этот момент в твоей жизни возникла змея, то есть Кэтрин Гэмильтон, и ее маленькая змеюшка по имени Мэри. И посмотри, посмотри, как все идеально получается, пап! Вот у тебя уже есть кандидатка на новую жену, и на новую дочь. Но, конечно, это случилось не в один момент. Ведь ты же у меня самых честных правил...
[indent] И именно эти правила, пап, давали тебе толчок искать меня. Снова и Снова. Месяц за Месяцем. Папа, знаешь, однажды ты был близок. Даже пришел в тот самый дом, спустился в подвал. Но ты, как и Кейт, оказались недостаточно сильны. Недостаточно любили меня. Вы просто ушли. Ушли, поверили Гусенице... И так я осталась совсем одна. И так змея оказалась рядом с тобой, укусила тебя и добилась своего. Она сказала, что мои останки найдены. А ты был так слаб, так немощен, так глуп, отец, что даже проверять не стал. Ты и эта твоя хваленная подготовка военного подвели тебя. Там были не мои кости, отец. И даже не кости человека. А кости оленя. Но я тебе об этом расскажу сама. Потом.
[indent] Итак, папочка живет дальше. Годы идут, Кэтрин Гэмильтон становится женой, Кейт учится в полицейской академии. Все больше звездочек, все больше погонов. Твоя дочь оказалась лесбиянкой, из-за чего ее выгнали из престижного места учебы. Добросовестный папаша тут же отправил дочурку путешествовать по миру, лишь бы не мешалась под ногами, а ее девушку - Софи - сделал своей помощницей и правой рукой. Действительно, пап, чего мелочиться? Если ничего не получилось с дочкой, может, хоть с Софи получится! Ты, пап, надеялся на относительно спокойную жизнь, в условиях Готэма-то. Но нет. Я не дам этому случиться.
[indent] Шел 2018 год. Я бы даже сказала - очень лениво продвигался. До того самого момента, как банда Алисы не стала терроризировать Готэм. Ну, то есть моя банда, пап. Я посещала культурные мероприятия, помню, как для тебя было важно искусство. Похищала Мэри, пойми, я просто хотела познакомиться со своей сестрой! Но еще больше я хотела познакомиться с Кэтрин, с этой змеей, что заставила тебя поверить, что меня больше нет. Я в конце концов добралась до нее, папуль. Но ты ведь итак это знаешь. Я убила твою женушку и невероятно этим горжусь.
[indent] Кстати, пап, должна отдать тебе должное - на то, чтобы убедить тебя в том, что Алиса - твоя дочь, понадобились почти все силы "Воронов", моей сестры Кейт и вообще весь здравый смысл, который только остался в Готэме. Ведь ты был невероятно твердолобым - не может быть такого и все! Ведь ты видел кости, ведь ты перестал искать! А оно вот что оказалось: я - живая. Ты, конечно, сразу же включил в себе отца, принялся меня перевоспитывать, а когда понял, что ничего не получается - молча объявил на меня облаву. Пап. Я даже не знаю, какие тебе регалии после этого приписывать! Выше всяких похвал!
[indent] А еще папочке очень не нравится Бэтвумен. Я не знаю, как тебе рассказать правду о девушке с тупым красным париком, да, и знаешь, времени у нас особенно нет: то я подстраиваю твой арест, отправляя в Блэкгейт, то ты, наконец, понимаешь, что Гусеница воспитывал меня, и почему-то не особенно благодарен ему, а хочешь убить. Хоть в этом мы с тобой солидарны! А потом меня посадили в Аркхэм, и папочка даже пришел меня навестить... только чтобы выведать информацию. А когда я вышла из тюрьмы, папочка был уже весь в войне с Бэтвумен. Ох, уж эта Кейт, вечно перехватывает мое внимание к тебе!
[indent] Ну, ничего, пап. Я не отчаиваюсь. И тебе не позволю! Я тебя еще добьюсь. И Кейт тоже добьюсь. И будем мы жить счастливой семьей. По моим правилам.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Как уже понятно из заявки, Бэт очень хочет найти своего отца - здесь только материала для стекла, семейной терапии и истерических эпизодов, что я могу перечислять бесконечно. Очень хочется погрузиться в эту атмосферу безумной драмы, папа, помоги!
За основу мы с Кейт (да, конечно, Кейт тоже есть на проекте!) берем первый сезон, так как второй пока производит неопределенные впечатления. Так что, пап, милости прошу. Учись любить ту, кто убил твою новую жену. Но ты же понимаешь, почему я это сделала, да?
Ты, конечно же, пап, пытаешься вправить мне мозги, и я даже не буду осуждать. В конце концов ты поймешь, что идея эта утопична. Но должен прийти к этому сам. А еще прийти к тому, что Бэтвумен - твоя вторая дочь. Сумасшедшая у тебя семейка, да?
Розу Пустыни я пока что не активировала, значит, и тебя, папочка, наркоманом не сделала. Впрочем, это не мешает тебе чем-то баловаться на стороне. Ну, знаешь, с такой семьей, как наша, это даже логично! В перспективе, конечно, Готэм ждет нашествие наркотика, но ты себя не сдерживай, пап! Я разрешаю!

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- 3-4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Когда до папульки, наконец, дошло, что я - его дочь!

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

... I don`t wanna lie, I`m feeling so blue
So take me away, so take me with you
Hey, mystery girl, I`m falling for you
I`m living tonight the last deja vu

[indent] Знаешь, Кейти, я училась взрывать. Экспериментировала в очень известных городах, о которых говорят в новостях чаще, чем о Готэме. Я давно заметила, моя любимая сестрица, что город, где нам с тобой довелось вырасти, провести свое полное забот детство, очень редко попадает в новостные ленты государства, под эгидой которого существует. Причины этого, я думаю, понятны и тебе и мне без слов: Готэм - язва на теле Соединенных Штатов, поэтому благочестивые люди открещиваются от него, как могут. И это очень грустно, невероятно. Я хотела бы, чтобы все писали о городе, в котором я живу. Городе, где творю свои не самые мирные и невинные бесчинства.

[indent] Но имеет то, что имеем, не так ли, Кейти? Никто не возьмет на обложку таблоида твое красивое личико в этом смешном костюме, никто не расскажет историю о безумной Алисе. Вернее нет. Не так. Мою историю покажут. Мою историю расскажут. А вот с тобой уже сложнее, дорогая. Я немного наследила в других частях страны, мое имя порой ласкает слух этого агентства лунатиков... как они там? Люди в Черном? Нет. Охотники за приведениями? Нет! Вроде же тоже что-то нелогичное, совсем не милое и родом из фильмов, которые мы с тобой смотрели... Ах, ФБР! Да. Иногда мое имя остается у них на губах. Но никто не знает ничего о моей реальной личности. Я - просто Алиса. Алиса, которая исчезла без следа в городе, что даже не на все карты наносят. Разве ты не знала? Не нужно так удивляться.

[indent] Проще считать, что Готэма не существует, чем пытаться понять, как он все еще не утонул в собственной гнили.

[indent] Знаешь, Кейти, мне глубоко все равно, как скоро этот город преступной мрази исчезнет с лица Земли. В отличии от тебя, взявшей на себя роль местного спасителя. Когда я покинула Кориану, мне лишь хотелось найти тебя, найти отца, провести, возможно, не самый мирный разговор, расставить все по своим местам. А потом... потом, прибыв в Готэм, я узнала, что ты нацепила на себя этот уродливый костюм. Ты так хотела обелить свою суть и суть города. Никогда не задумывалась, сестра, почему этому городу нужен герой? О, наверное, потому, что из сотен город Америки именно здесь преступность устроила личный ад? А почему, почему, Кейти? И не говори мне, что так исторически сложилось, бред. Готэм всегда будет городом гнили. И превращать всех своих жителей в гниль. Дело даже не в Axe Chemicals. Конечно же, нет.

[indent] Посмотри, что этот город сделал со мной, Кейти. С твоей маленькой сестричкой. Мне стоило лишь упасть в воду реки, чтобы перестать быть собой. Возможно, во все виновата вода? Хм, кто-то проводил ее химический анализ? Именно она и делает нас всех токсичными? Я уверена, ты додумаешься до этой гениальной идеи, и расскажешь мне о результатах таксидермии. Мне это не интересно. Не так, чтобы уж очень сильно! Потому что дело не только в воде. Дело в людях, которые создают яд из самих себя. Никогда не думала об этом? Честным и добрым людям в Готэме не место. Они создают идеальный мир в других городах. Городах, о которых пишут в газетах.

[indent] Впрочем, полно предисловий. Мы приходим к сегодняшнему дню. Дню, где ты знаешь меня. Дню, где я знаю тебя. Дню, когда я устрою взрыв в надежде привлечь твое внимание, заставить тебя одуматься. Этот костюм тебе не идет, Кейт. Добро, справедливость, бесполезная борьба с очевидным - Готэм все равно победит. Готэм все равно возьмет свое. И ты станешь такой же безумной, как я. Примерять на себя личину героя, чтобы потом страдать, что не смогла им стать? О, да, Кейт Кейн. Самобичевание, жалость, отчаяние. Эти чувства накроют тебя и покажут тебе истинный лик Готэма. И все прелести его жизни.

[indent] Но ты не сдаешься. Не сдаешься, и поэтому я соответствую тебе. Как появиться в твоей геройской жизни? Как занять в ней достойное место? Заставить тебя думать только обо мне, постоянно натыкаться на меня? Конечно же, стать твоим врагом! Сжимать в руках детонатор, добиться визуального контакта. Увидеть отчаяние в твоих глазах, услышать, как ты молишь меня остановиться. Я запомню каждое сказанное тобой слово. И каждое твое слово будет использовано против тебя. Ты - не такая, Кейт. Ты - не благодетель. Посмотрела на своих новых друзей из других городов и решила, что тоже сможешь быть героем? Нет, Кейт. Это так не работает.

[indent] Хорошие девочки не бросают своих сестер.
[indent] Хорошие девочки всегда продолжают искать.
[indent] Хорошие девочки никогда не забывают семью.

[indent] Я более хорошая, чем ты, Кейт. Потому что я всегда помнила о тебе, я искала встречи с тобой. А ты просто жила. Жила, думая, что я мертва. Поддалась отцу и его новой женщине. Новой женщине, которая окончательно отняла меня у тебя и даже пристроила тебе свою дочь в качестве утешительного приза! И ты приняла этот подарок, приняла и начала общаться с Мэри так, как будто вы - лучшие подруги... Что ж. Раз ты принимаешь подарки от неродной сестры, значит, примешь и мой.

[indent] Я наблюдаю за тобой. Наблюдаю, как ты бежишь в этом своем жутком костюме через линии машин. Почему ты так хочешь быть его тенью? Тебе так важно быть летучей мышкой? Кузин наш бесследно исчез, понял, наверное, что сколько не борись с преступностью Готэма, она все равно побеждает, а ты продолжаешь наступать на те же самые грабли. И это было бы невероятно смешно, если бы не было так обидно. У тебя весь есть своя, ни на кого не похожая жизнь. И она полностью завязана на мне, сестра. Так сколько же ты еще будешь отрицать очевидное и прятаться от меня?

[indent] Впрочем, сейчас мы немного поменялись ролями. Я прячусь от тебя в одной из машин. Ты пробегаешь мимо меня, я только успеваю твою тень увидать. Я в третьем ряду, чтобы не привлекать твое внимание сразу же. Делаю вид, что мне тоже очень не нравится эта пробка. Все очень просто: на середине моста ровными линиями разложена взрывчатка. Симпатичные Си-4. Они очень нравятся мне. Так быстро взрываются, всегда послушные, никаких осечек. Перед взрывчаткой, чтобы не пугать местных жителей, стоит целая череда заградительных знаков. Так что за ними и не видно, что на самом деле происходит на мосту. Я просто не хочу, чтобы паника начала раньше, чем я достану детонатор. Кульминацию шоу нельзя раскрывать слишком рано!

[indent] А вот само шоу уже начинается. Как только ты начинаешь понимать, что происходит. Как только начинаешь искать меня глаза. Ну, вот она я! Я здесь! Дверь машины открывается, и я буквально выпрыгиваю из нее. Стараюсь не терять терпения, но ведь мне так хочется поиграть с мышкой! И пока ты исполняешь ее роль, я буду исполнять свою - роль безумной злодейки с детонатором в кармане. Его пока не достаю, а просто пробираюсь среди машин, скрестив ладони за спиной. Обхожу заградительные знаки, смотрю вниз на созданное собой же произведение искусства и открываю рот, качая головой.

[indent] - О-о-ой! А кто же это сделал? А как же теперь проехать?! - я шокирована, конечно же. Цокаю, оборачиваюсь в сторону людей. Слышу первые крики в свою адрес. Польщена, не скрою, но сейчас не об этом. Сейчас о тебе, Кейт. Или как ты там теперь себя называешь...? - О, Бэтвумен, помоги же нам! Спаси нас!

0

20

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.imgur.com/cvHLLfq.gif https://i.imgur.com/9KfkqMh.gif

Нару Осака| Naru Osaka
[Красавица-воин Сейлор Мун |Bishoujo Senshi Sailor Moon]
Кэтрин Лэнгфорд / Katherine Langford
16 y.o., человек, ученица старшей школы, способность влипать в неприятности.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Девочка, которая знает меня с самого раннего детства и что всегда была рядом. Да что говорить, без тебя и твоей способности оказываться не в тех местах, мне бы не удалось узнать и половины происходящих событий.  Нару влюбчивая, доверчивая и немного наивная девочка. Когда влюбляется не замечает недостатков партнера. Ради любви готова на все. Ее доброта и чувствительность тронули даже жестокое сердце Нефрита.
Когда понимает, что Умино влюблен в Усаги, пытается помочь ему завоевать сердце подруги. Но чем чаще они с Умино встречаются, тем меньше последнего интересует Усаги. Ему нравится уже Нару. Он даже старается стать для нее героем. Сначала она не замечает его ухаживаний, даже, когда их активно сводит в пару Усаги, но с течением времени проникается его старанием ей помогать и понимает, что тронута его признанием в любви.
Нару прилежно учится, посещает все занятия и всегда пунктуальна. Она добра и отзывчива.
Неплохо играет в теннис и состоит в теннисном клубе при школе.
Живет с мамой, которая работает в ювелирном магазине. У нее есть названная сестра Руи. 

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Ты – моя подруга, Нару. Ты была моей подругой, когда я была смешной, глуповатой и ничем не примечательной. Я тогда не была воином, но именно с твоим участием и началась та самая история. Тяжело было скрывать от тебя правду о моей миссии и той стороне жизни, но скоро я поняла, что могу тебе довериться.
Ты тоже тот человек, без которой я была не стала той, кто я есть. Ты тоже помогаешь мне развиваться. Каждый день.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
Одного поста в месяц более чем достаточно. Объем не имеет значения. Лучще от третьего лица и не особо нравятся посты без красных строк.

Минимальная флудовая активность:
Не обязательна.  На ваше усмотрение.

Предполагаемая тема пробного поста:
Обсуждаема. Но, может быть, смерть Нефрита.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Солнечный луч проник в комнату, оповещая о наступлении нового дня. Усаги зажмуривает глаза и сильнее натягивает одеяло. Что угодно, лишь бы не вспоминать о наступлении еще одного утра. Утра, в котором снова не будет ничего хорошего. Еще бы! Я, Усаги Цукино. И в этом не может быть ничего хорошего. Я всего лишь обычная школьница, вечно опаздывающая в школу и не получающая ни одной удовлетворительной оценки. Скоро кровать прогибается, и на нее в изящном прыжке приземляется кошка.
- Усаги! – громкое мяуканье разрезает воздух в комнате, и девочка сильнее укутывается в одеяло.
- Поднимайся! Немедленно! Нельзя же столько спать! Ты забыла о своей миссии. Ты должна найти принцессу и помочь защитить Землю от сил зла. Для этого ты была отправлена на Землю. В этом твое предназначение. Не забывай это, Усаги!
Как же тут забудешь, если ты говоришь об этом каждый день. И ведь не устаешь от этого.
Одним резким рывком Луна срывает одеяло с Усаги и прыгает на нее, тянет за рукав пижамы.
- Ладно! – бурчит блондинка и нехотя плетется в ванную. – Но спешить я не стану. Ни одной секундочки.
- И поживее, - снова кричит ей вслед кошка и издает громкий вздох. Она безнадежна! Земля обречена, - продолжает животное.
На этот выпад девочка лишь гримасничает и показывает язык.
Подумать только! Мной командует кошка!
- Ох, совсем еще ребенок! - отвечает Луна.
И почему я должна всего это делать? Быть воином, спасать Землю, защищать принцессу? Я этого не хочу! Никогда не хотела. И не просила кстати. И кому это в голову пришло!
Усаги яростно чистила зубы и злилась.
Не хочу думать о будущем. Хочу вернуть свою настоящую жизнь – я хочу снова ходить в кафе и магазины. А мне приходится думать о спасении мира.
Девочка снова громко и вздыхает, и с поникшей головой выходит из комнаты.
Споткнувшись на лестнице, она пересчитывает ступеньки и приземляется в коридоре.
Ой, больно же как!
- Усаги снова опаздывает в школу, - радостно кричит Шинго, вбегая на кухню и жуя бутерброд.
Противный мальчишка! И как мне достался такой брат? Я потом придумаю, как тебе отплатить.
Она в ярости сжимает кулаки.
- Ты так спешишь, Усаги? И обед не возьмешь? – отзывается с кухни мать.
Еще чего! Когда я про обед забывала!
- Спасибо, мама! – бросает на ходу и мчится, не разбирая дороги.
Если и сегодня опоздаю, мисс Харуна не пустит меня в класс. И оставит на дополнительные. А после и родители узнают. Почему я глупая и невезучая? – спрашивает себя Цукино, волоча ноги.
- Усаги, привет! – слышит школьница голос за спиной и оживляется.
- Нару! – отвечает та и дает «пять». А после обнимает подругу. – Ты тоже опаздываешь сегодня?
Та качает головой. И с улыбкой смотрит на Цукино.
- Я делала уроки, - деловито поясняет Осака. – Кстати, ты не забыла о результатах теста? – спешит напомнить подруга.
- Уже сегодня!? – восклицает блондинка. – Ох, - без энтуизма вздыхает светловолосая. Снова меня оставят без карманных денег.
- Поря бежать, - кричит Осака и хватает за руку Усаги, едва та успевает что-то сообразить. 

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » Mystery Book