Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » El Tropicano


El Tropicano

Сообщений 441 страница 460 из 520

1

https://i.imgur.com/GaLN2Jw.png

0

441

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/ZSsfU1Z.jpg
Jenna-Louise Coleman (менять можно, но с громким скрипом)

Имя на твой выбор, возраст от 25 y.o., Краткая информация:

Ты - вечно неунывающая и источающая позитив девушка. Уж не знаю, как мне удалось тебя найти, но именно тебе предстоит помочь мне выбраться из той ямы, которую я сам себе выкопал. Уйдя на остров, я почти перестал появляться в большом мире, что имело свои последствия. И именно тебе придётся стать связующим звеном между мной и моей компанией. Да, работа сложная, но ты знала, на что идёшь, особенно если учесть тот уровень зарплаты и доверия, которые тебе предложены. Быть может, мы были знакомы в прошлом, а может ты покорила меня на собеседовании, это мы вполне можем решить вместе. Главное в том, что именно твоё жизнелюбие и жизнерадостная улыбка смогли всё-таки протоптать дорожку сквозь мрачный лес моего недоверия. Кем мы станем другу другу? Знаю точно, что отношения так или иначе будут со знаком "плюс". Может мы будем просто хорошими друзьями или даже друзьями с привилегиями в виде постельных утех. А может это и вовсе будет игра в одни ворота (для тех, кому хочется безответной любви для своего персонажа) - всё зависит только от тебя и твоей очаровательности. Я же остаюсь открыт для вопросов и обсуждений. Твой будущий начальник. Адам.

Адам Тент ищет помощницу!

0

442

https://i.imgur.com/GaLN2Jw.png

0

443

Наоми Шепард, возраст не старше 40 y.o., Краткая информация:

Ты - президент компании DeLon Energy, это с недавних пор, до этого была любимой супругой, лучшей мачехой, и вообще все было почти как в мечте американских семей, со своим огромным особняком в Оклахоме, размеренной жизнью и уютным умиротворением. Но, все до поры, до времени, пока не настало это самое время перемен. Бизнес моего отца и твоего супруга подвергся крупной проверке со стороны властей, многомиллионная неуплата налогов, теневой бизнес и все пошло по одному занимательному месту. Тогда нам нужно было наспех принимать важные решения, на обдумывание которых не было времени, что бы спасти большую часть активов и счетов, поэтому плоды итогового исхода всей нашей авантюры каждый из нас пожинает и по сей день. Отец находится в тюрьме, ему были предъявлены прямые обвинения в махинациях в особо крупных размерах, я же, переняв его бизнес, активы дочерней компании, а так же счета, скрылся от властей и сейчас заперт в довольно не плохом месте, откуда мне не рекомендуется выезжать, а ты... ты стала связующим звеном, которое и руководит новой энергетической компанией. В этом я тебе помогаю, находясь на острове, но основная моя задача это поиск деловых контрактов, твоя же - поставки и договора, как официально действующего лица. Получается, моя дорогая мамочка, мы остались с тобой вдвоем, вести этот бизнес.
Но, все было бы крайне скучно, если бы не было столь увлекательно. И сейчас я уже говорю именно о нас с тобой. В прошлом, какими бы хорошими не были ваши отношения с отцом, даже за ширмой счастливой пары, вряд ли можно было твердо сказать о безмерной любви. Вы были идеальными партнерами по бизнесу, шли нога в ногу, но химии в ваших отношениях не было, был просто секс, о чем ты сама мне говорила. И в этом нет ничего странного. Я знал что отец тебе изменял, что ты ему изменяла, да, блять, вы оба знали что изменяли друг другу и всем было поровну на это, дела важнее, если там миллиардный оборот. Нас с тобой объединяла некогда вспыхнувшая интрижка, в которой не было продолжения, даже постели не было, скорее имел место флирт да и только, как маленький пикантный секрет унылой семейной жизни. Но где же та самая увлекательность, о которой ранее зашла речь? В общем, это и есть твои визиты в Рио де Солар, на этом острове, в карибском архипелаге. Знаешь как говорят, если хочешь узнать человека - не слушай, что о нем говорят другие, а о тебе говорили много. Что ты железная леди, слишком сдержана, бизнес единственное, что тебя заводит... в это верил и я, до недавнего времени, но оказывается хрень все это, и в тихом омуте водятся по истине искусные черти, с которыми мне только предстояло познакомиться, как и с твоими эмоциями и желанием сочных красок в новой жизни. Что ж, мамочка, столько лет вместе, а ты все еще не перестаешь удивлять.

Джейден Шепард ищет мачеху!

0

444

ФИО за вами, 43-45 y.o., Краткая информация:

Ну, что? Давай знакомиться? Это я, твоя дочь, которую ты оставила на руки моему папочке и умотала строить свою жизнь в США! Вот, полюбуйся, какой я выросла, ведь видела ты меня в последний раз лет так в четырнадцать. До этого у нас было несколько встреч в совсем уж глубоком моём детстве, так что их я не помню, извини. Уж не знаю, чем тебя не устроил мой папочка, по мне так шикарный вариант, вряд ли ты сумела найти лучше, но дело вкуса, чего уж там… Вроде бы ты была замужем, а может и остаёшься, это меня мало волнует. Одно я знаю точно, ты больше любишь своего любовника, чем своего нынешнего мужа, бывшего отца твоей дочери и собственно свою дочь. Странная ты, но у нас одни гены, и поэтому мне было бы любопытно с тобой пообщаться. Тем более не так давно ты прискакала на Эль Тропикано со своим красавчиком, который младше тебя лет на десять минимум. Чтоб мужу глаза не мозолить, ага… Отец говорил мне, что ты хотела построить карьеру, а роль матери-наседки видела едва ли. И как? Получилось? Судя по тому, где ты в итоге оказалась, вполне, ведь этот остров чертовски дорогое удовольствие. Но что дальше, мам? А я тебе расскажу, вернее, предложу выбрать парочку вариантов на твой вкус. Первым и самым приторным идёт – построение наших дочерне-материнских отношений с нуля, но в положительном ключе. А вот второй мне нравится куда сильнее – давай, я уведу у тебя любовника? Могу даже не насовсем и случайно, но сам факт! Ну так чтоб, прям прокляла ты меня и наши отношения заискрили по-взрослому. Просто представь Белоснежку и злую королеву в реальном мире, и ты поймёшь, какие отношения мне хочется отыграть. Чем уж там всё закончится, я не знаю и не хочу знать. Придумаем вместе, главное включить фантазию и спустить её с поводка!

Я игрок неспешный, но целеустремлённый))) На полпути не брошу и обещаю всячески любить и лелеять! Только дайте мамку-красотку и мы зажжём! Пишу от 4-5к символов и до «как бог пошлёт», в третьем лице, могу в первом если вам прямо принципиально. Добрая, ласковая, пушистая, почти не кусаюсь и с сиськами точно не теряюсь))) Внешность сменить можно, но зачем? Она же бесподобна! Готова и люблю обсуждать детали, с чем могу – помогу! На форуме у меня есть основная линия, где и вам найдётся местечко, а заодно и игроки, с которыми можете строить интриги и всевозможные пересечения)) Трепетно жду!))

Амина Хагер ищет злую королеву!

0

445

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/Z7eI1Gm.gif
David Gandy, Stephen Adam Amell

ФИО за вами, 39 y.o., Краткая информация:

Логан Дауд не слишком любил свою жену, да и вообще не особо ее ценил. Каких-то особых впечатлений он обычно искал на стороне, так собственно тебя и зачали. Но ребенок не входил в планы моего отца, а потому твоей матери щедро заплатили за аборт и посоветовали больше не искать встречи, а не то будет худо.
Советом женщина воспользовалась, а вот деньгами распорядилась иначе.
Тайну о том, кто твой настоящий отец и что у тебя есть сводные брат и сестра – тебе раскрыли уже в сознательном возрасте.
Конечно же, ты захотел познакомиться с родственниками. С отцом встреча прошла не очень хорошо – тебя и твою мать облили грязью и пригрозили крупными неприятностями, если будешь дальше лезть. Аластер не воспринял тебя как брата, не захотев поддерживать какую бы то ни было связь. А меня ты просто не нашел.
Ну, и собственно все на этом. Больше попыток сблизиться ты не делал, иногда следя за отцом по соцсетям и вычитывая что-то из газет.
Сейчас ты успешный состоятельный человек – чем именно занимаешься на выбор игрока. Когда империя Даудов в Штатах закончилась, отец сгинул в тюрьме, а брат был объявлен политическим преступником – ты испытал мрачное удовлетворение.
На Эль Тропикано ты приехал по делам и встретил меня совершенно случайно.
Познакомимся поближе, братик?)

Дополнительно:
Ты приходишь и идешь на все четыре стороны, потому что возле себя я тебя не держу. xD
Ищешь рабыню, любовниц, интересные знакомства, деловые связи – да все, что угодно.
У нас с тобой будет одна сюжетная ветка. Если все нормально пройдет – будем играть дальше, если вдруг не сыграемся, то останешься на форуме, занятый другими играми и будешь радовать меня своим фейсом.)

Алеста Дауд ищет сводного брата!

0

446

Agatha Hayworth, 52 y.o., Краткая информация:

Путеводная звезда в моей семье, от которой не ждали ничего особенного, но ты утерла нос родителям, стала одной из самых узнаваемых женщин среди модельеров и кутюрье. Пока я пытался в образование и пример для подражания среди ровесников, моя дорогая Агата становилась лучшей в своем деле.
Мы не общались, как брат и сестра очень долго. Судьба - злодейка настолько далеко разбросала нас по свету, что оставалось только надеяться на доступность интернета и твоего свободного времени. Стараясь ради собственного дела, не обращала внимания на балласт в виде меня, матери и отца. Лишь после их смерти и темнейших событий в моей жизни, стала старшей сестрой, опекающей незадачливого младшего брата. Пока я был бабником, ты вообще не имела времени на брак и просто существовала на работе, пусть и личная жизнь твоя - темный лес для меня. Доказав самой себе, модным домам, миру моды в целом, что с тобой считаются лучшие и сама ты стала одной из таких же, открыла собственный журнал мод, временами снисходя до жаждущих твоего внимания и твоей творческой руки на их одежде. В твоих произведениях искусства ходят актрисы, политики, певцы. Все те, кому хватает денег на то, что шьется тобой. Сам я в этом ничего не понимал и не понимаю сейчас. Зато готов помогать тебе во всем, где может пригодиться моя помощь. Мой самый преданный клиент, я же щеголяю в твоих костюмах, наш симбиоз не знает равных в мире бизнеса. Сколько судебных разбирательств было с теми, кто переходил тебе дорогу. Мы не проиграли ни одного. А вот в графе разводов также красуется “ноль”, как и у меня. Как я узнал потом, были те, кто пытался завоевать твое сердце, но то ли ты просто Снежная Королева, то ли ты просто не нашла того, кто поддержит тебя в работе, да и просто подставит плечо в очередной вечер, когда болят ноги, не варит голова и просто хочется забыться до утра, чтобы потом с новыми силами творить дальше. Боишься за меня, что снова утягивает пучина адреналиновой иглы. Сложные дела, временами вообще не с теми, кто играет честно. Страшно поднимать от меня трубку и не услышать там мой голос. Но ты не подаешь виду. В своем кабинете ты плачешь, от того, что мы не виделись чертову кучу времени, а потом выходишь в свет и там ты железная леди. Без компромиссов, без жалости и твердой походкой шагающая по головам конкурентов. Любишь ты драматизировать все, что связано с моей работой.
В какой-то момент ты хочешь уехать туда, где будут знать лишь о твоем творчестве. Место, где можно начать что-то заново. Отпустить, наконец-то жалость к самой себе за то, что не была рядом с родителями в последние моменты их жизни. От страха, что я буду далеко, когда тебе действительно понадобится моя помощь. Или наоборот. На Тропикано семья может воссоединиться вновь. И стать тем, что люди называют семьей. С работой тоже все отлично. Пусть и часть редакции отказалась ехать так далеко, поэтому ты в хорошем смысле “порвала” её надвое, не ошибившись в том, что и здесь есть талантливые люди, любящие и желающие работать в мире моды и модных журналов. А уж от клиентов наверняка отбоя не будет.
P.S Ты вольна открыть любой бизнес из предложенных. Будь то филиал твоего модного дома, либо же редакция твоего журнала. Можешь оставить что-то одно и переключиться на другое, а если готова работать в поте лица, то оставить как есть. Полет фантазии и желания я не ограничиваю.
В прошлом наши игры могут быть из детства и до твоего отъезда из семейного гнезда. Дальше уже настоящее и около-прошлое, когда мы начали общаться после долгого перерыва. Я не оставлю надежд, что ты найдешься. Знаю, что этот текст навевает воспоминания об одном фильме. Ты не ошибаешься.

Дэвид Хейворд ищет сестру!

0

447

Имя на ваш выбор, 19 y.o., Краткая информация:

Решил я, что нашей семье скучно живется.
Мне было столько же, сколько и тебе сейчас, когда твоя мать - моя университетская подруга, сказала, что беременна. Я опешил. Дети в мои планы не входили и семья тоже. Да и отец из меня в то время не вышел бы. По закону жанра я предложил твоей матери деньги на аборт, записал в самую хорошую клинику города и отправил. Не знаю, что ей двигало в тот момент, но аборт она не сделала. Предпочла просто уехать с теми деньгами, что я ей дал. Но от Барухов мало что можно скрыть, и через пару лет правда всплыла. Но отцом я все равно не стал. Хотя помогал деньгами. Мать твоя была гордая девица и больше положенного никогда не брала. Учился ты на стипендии Барухов, не подозревая, что мы - твоя семья.
Но на острове, где обосновалась вся наша семья начинают происходить некоторые изменения. Машину, в которой ехал твой отец с невестой подрывают. Бенжамин едва выкарабкивается. Возможно, он первый, но не последний Барух, на которого совершается покушение. Пока идет расследование, люди твоего отца ведут наблюдение за тобой и матерью. Совпадение или нет, но пока ты был на студенческой вечеринке в кампусе, кто-то грабит квартиру твоей матери, а ее убивают.
Повезло тебе найти труп или нет - решай сам. Но на похороны является сам Барух. Ты знаешь его, все-таки выяснил, кто тот меценат, оплачивающий твое обучение, но не подозревал, кем он тебе приходится.
Мальчик - гениальный хакер, и его навыки могут понадобится отцу. К тому же, раз мать мертва, Бенжамин может забрать сына. Предложить ему работу, другую жизнь. Свою фамилию. Все-таки, кровь не водица.
Наглый, самоуверенный, целеустремленный, умный - просто Барух в юности.
На форуме у тебя большая семья и полно вариантов для игры

Бенжамин Барух ищет сына!

0

448

Дерин, 30-33 y.o., Краткая информация:

Дерин, представительница светского общества Стамбула. Ты с раннего детства знала, что тебе с «покрытыми» не по пути, поскольку твоя мать была одной из первых феминисток Турции. Ради своей матери ты сносила травлю, которой тебя покрывали. Ты была готова на все потому, как   люблю ту и пусть не всегда соглашалась с ней. Но все – таки видела одну простую вещь, которую многие из ее родной страны не понимали.  Мир не стоит на месте, и такого как было при султанах уже никогда не будет.  И раз тебя дразнили, чуть ли не подстилкой, то ты решила использовать все это в свою пользу.  Дерин ты боец, но в своем собственном стиле, поскольку иногда  сила в красоте. И ты знала, как в школе вертеть мужчинами, которые все делали по твоему желанию. Ведь девочки из школы из Стамбула тебя может, и не выносили, но мальчики были падки на твою красоту и твои вечеринки, которые ты закатывала. Об этих вечеринках ходили слухи не только по твоей школе, но и по всему Стамбулу. В конце концов, какая разница, что о тебе подумают другие люди, даже твои родители. Дерин ты просто хотела жить, не оглядываясь назад.
Встреча с Исмаилом, наверное, перевернула всю твою жизнь, поскольку ты впервые нашла того, кто, как и ты ищет себя. В конце концов, ты не сразу оказываешься в его постели, вы часто просто встречается на тусовках. Тусовках и не только твоих, где постоянно сталкивается друг с другом и спорите. Казалось бы, вы одинаковые, но именно это и не давало вам разглядеть похожесть друг с другом. В конце концов, Дерин ты каждый раз пыталась забыть, что тебя ждет дома и постоянно напивалась. А напившись, ты не контролировала себя, и просыпалась в постели Исмаила. Исмаила, который каким-то неимоверным образом стал твоим мужем. Ведь вы оба этого не планировали, но не могли противостоять судьбе. Но ваш брак не был тем браком, где мужчина и женщина хранили верность другу. Дерин ты может, и была однолюбкой, и любила после свадьбы только Исмаила. Но ты прекрасно знала, что это мужчина не одногогамен. Исмаилу нужны отношения с изюминкой так, как мужчина любит эксперименты. Но   это и было всей вашей проблемой, поскольку ты отпустила одного Исмаила в Сакраменто. Сакраменто, из-за которого мужчина и попал на Тропикано. Ведь ты долго не знала этого, и была уверена, что твой муж просто хорошо проводит время вдали от тебя.  Но как-то позвонив ему, ты узнала, что того давно нет в городе. Нет, и никто не знает, где он.
Дерин, что ты сделаешь дальше, будешь искать мужчину, чтобы помочь. Искать, чтобы развестись, или, в конце концов, ты решишь сама спрятаться на Тропикано поскольку знаешь, что у твоей матери проблемы при новой власти все это на твое усмотрение.  Только тебе стоит учесть, что Исмаил на Тропикано не тот, которого ты провожала в Стамбуле.

Исмаил Кайа ищет жену из Турции!

0

449

Hugo Segarra, 45 y.o., Краткая информация:

Уго Сегарра родом из Боготы, Колумбия, эмигрант в США в подростковом возрасте вместе со своими родителями гастарбайтерами. На Эль-Тропикано занимает должность главы «Тринитарио» и заведует внутренней разведкой.
Еще на третьем курсе военной академии в Вест-Поинте ему удалось проявить свои навыки нестандартного мышления, отчего получил предложение перейти на обучение в ЦРУ, так он попал на «Ферму» - засекреченный центр обучения агентов для разведывательных служб. Владеет несколькими языкам, выраженным чувством эмпатии, твердым характером, хорошими навыками снайпера и рукопашным боем. Благодаря хорошей репутации и отменным навыкам – после завершения обучения был принят на работу в ЦРУ в качестве оперативного агента.
Поднимался по карьерной лестнице медленно, но уверенно. Хотя кто-то мог бы сказать, что ему сразу повезло попасть в отличную команду, которая в то время работала в Ираке, отчего его достаточно быстро натаскали и уже через несколько лет со своей командой Уго отправился в Афганистан, Пакистан. Короче говоря, застал довольно интересные события, которые всколыхнули мир. Уго – умелый дипломат и изысканный актёр, мысль его размеренная, как и речь, которой он обращается к своей «жертве». Мастерски умеет допрашивать и добывать невероятно ценную информацию, а также скрывать свои собственные следы.
Человек скрытен и хитер. Ошибки не прощает. Уважает преданность и ценит трудолюбие. Считает, что бездельникам и безалаберным людям, которые работают поверхностно, нет места в его коллективе. Лучше сотрудничает с теми, которые действуют подобно ему. Характерно то, что выполнить работу так, чтобы Сегарра был доволен, редко удается.
В 2012 году был отправлен в его родную Колумбию – для того, чтобы окончательно решить вопросы с картелем Энвигадо, который потерял уже двух боссов и разваливался. Операция длилась не год или даже два, целых пять лет. Уго работал под прикрытием, внедрившись в доверие Даниэлю Падильи – новому боссу картеля Энвигадо после ареста Эрика Варгаса. Уго сумел сделать так, что даже стал правой рукой Даниэля, помогав ему в делах с помощью своих связей в ЦРУ. Агентство желало действовать не по старой схеме, где просто сажают босса в тюрьму, а на него место приходит новый, они хотели получить все разведданные о картеле, а потом накрыть его целиком, уничтожив каждую точку в их бизнес-схеме. В последний момент все шло наперекосяк – Падилья сумел рассекретить его спустя столько лет работы с ним. Даниэль решил отомстить довольно просто – он нанял людей, чтобы семью Сегарры убили. Из-за того, что Уго пришлось так глубоко внедриться, у него появилась семья в Колумбии, он жил этой жизнью и не мог их потерять.
Миссия была провалена, его семья погибла, а он так ничего и не успел сделать, воспылав ненавистью к Падилье. ЦРУ решило отозвать его из Колумбии, потому что там он был бесполезен, но Уго не мог оставить все так. Он решил уйти в самоволку и примкнул к картелю Рамиресов, которые на удивление хорошо скрывались от властей. Он не стал скрывать своей работы в ЦРУ, также как и ненависти к их конкуренту – Падилье. Их связывали общие желания и таким образом Уго довелось попасть на Эль Тропикано. Учитывая его навыки, он мог пригодиться и Уго принялся работать на новый картель, считая, что так у него будет больше шансов отомстить Падилье, ведь ЦРУ явно не сильно желало помогать. У него был тщательный план для мести Даниэлю Падилье. Но судьба решила за него гораздо иначе, когда он узнал, что Бьянка – дочь его врага наконец-то на острове. Ему лишь остается только ждать и захлопнуть капкан. Ох, а ждать то он умеет.

Мне бы очень хотелось увидеть развитие такого персонажа в ролевой не только в сексуальных отношениях, но и в целом как личности. Биографию и характер плотно не расписывала, оставляя это вам, можете что-то изменить, если вы видите иначе. Более подробно идею расписывать смогу, если вас эта вакансия заинтересовала. Планирую сделать так, что Уго еще давно ведет охоту на Бьянку из-за своей мести. Обещаю, будет горячо. Роль в сюжете ключевая, думаю, учитывая его должность на острове, которую он занял совсем недавно.

Бьянка Падилья ищет своего врага!

0

450

Sergio Amengual, 55 y.o., Краткая информация:

Таких, как ты, называют старой гвардией, потому что ты действительно многое повидал и человек умудренный опытом. Ты начинал свой путь восхождения в Каракасе в Венесуэле, и этой стране ты посвятишь лучшие годы своей жизни. Ты родился в богатой семье, но при этом никогда не желал этого богатства, как такового, главное, чтобы хватало для нормальной жизни. Ты получил хорошее образование, но ушел служить в армию, после того как окончил университет.
Армия стала для тебя чем-то действительно важным, там ты чувствовал сплоченность, общность, чего никогда не ощущал в своей жизни, где ты был лучше других только потому, что родился в семье с достатком, что было достаточно редко для Венесуэлы. Твой отец был членом местной правящей партии КОПЕЙ, которая возглавляла правительство долгие годы. Ты же звезд с неба не хватал и просто поднимался по службе. Благодаря своему отцу ты быстро переместился с должности простого вояки на офицерскую, а потом получил внеочередное звание капитана. Твою карьеру можно было назвать блестящей, ведь уже к своим 30 годам ты имел звание майора и готов был получить полковника.
В 1998 году ты попал в список приближенных к будущему президенту Уго Чавесу, а потом возглавил его охрану. Тебе нравилось то, что делали ДПР – новая партия Чавеса, как она поднимала страну с самых низов, а не жировала, стараясь удержаться у власти, как КОПЕЙ и ДД, да и другие партии, что появлялись в качестве оппозиции Чавесу. Но народ сделал свой выбор, и ты стал главой охраны президента страны. В 2000 году состоялись перевыборы, после изменений конституции и законов, и Чавес снова победил вместе со своей партией.
В 2002 году ты был среди тех, кто подавлял вооруженное восстание, которое могло спровоцировать государственный переворот, но твоими усилиями все это было прекращено. После этого ты был назначен Чавесом главой разведки Венесуэлы и занимался вопросами не только внутреннего сдерживания, но и внешней политики Венесуэлы, у которой было достаточно врагов, начиная с США, которым не нравилась политика Чавеса. Ты также был человеком, который плотно приложил руку к так называемой «боливарианской революции», плану Чавеса, который он разрабатывал уже вместе с тобой. Ты участвовал как во втором этапе, так и в третьем после 2009 года, когда на референдуме приняли поправки к конституции, где Чавес мог переизбираться на должность президента неограниченное количество раз, как говорил сам Чавес: «готов править столько, сколько этого пожелают Господь Бог и народ».
После смерти Чавеса в 2013 ты продолжил работать на правительство Мадуро, хотя сам Мадуро тебе не сильно нравился. Однако в стране на тот момент назрело много проблем, с которыми приходилось бороться, и не все методы ты поддерживал. У тебя было много споров с новым президентом, отчего в 2015 ты покинул свой пост после постоянных протестов. Ты просто устал от этой постоянно борьбы внутри страны и с внешней агрессией, которая не была явной, но непременно сводила Венесуэлу с верного пути.
Так в 2016 ты перебрался на Эль Тропикано, так как знал о существовании острова будучи главой разведки. Ты прибыл туда не инкогнито, а как человек, желающий предложить свои услуги Диктатору и имеющий достаточно большой опыт в работе. Ты почти сразу был назначен главой Ультимадо по внешней разведке и стал членом кабинета грандов Диктатора. Но все же старость давала о себе знать, как и подорванное здоровье, за которым ты не следил все те годы в Венесуэле. Потому ты потихоньку отходил от дел, найдя себе достойного преемника из членов картеля Рамиресов, который уже работал в Ультимадо на должности оперативного директора. В 2021 году ты окончательно снял с себя полномочия и отправился отдыхать на свою виллу на острове. И так бы и длилась твоя пенсия, где ты прежде всего заботился о себе и здоровье, но в конце 2022 года на острове случился теракт и погибла вся верхушка власти, отчего новый директор Тринитарио вернул тебя на должность своего заместителя, как опытного человека, который точно не был замешан во всех делах и мог если что стать опорой, при этом имея опыт и знание своего дела. Ты, понимая ситуацию, согласился.

АКЦИЯ VOL.2 ПРАВЯЩАЯ ЭЛИТА!

0

451

Leo Baruch, 30-32 y.o., Краткая информация:

Лео - мой средний сын. Надежда отца и всей семьи клана Барух. Я вел дела банка Standard Chartered Bank, а ты всегда помогал мне. Помимо тебя у меня есть старший сын Бенджамин и младшая дочь Александра, однако лишь один ты среди них - мой настоящий помощник и надежда. Ты обучался у меня и всегда старался достигнуть высот в карьере, отличиться, продолжить дело семьи. Именно поэтому у тебя больше всех привилегий и любви. С Александрой у меня напряженные отношения, ведь она даже раз пыталась меня убить. Бенджамин основал свой банк и отошел от дел семьи, предпочтя свой собственный бизнес и нелегальные делишки.
Наш с тобой бизнес нельзя тоже было назвать легальным, у нас было достаточно подпольных дел, однако тебе нравилось разбираться в них, ты хотел получить больше знаний и влияния, и я умело направлял тебя, за что ты был благодарен.
Я привез тебя на остров, желая показать и темную сторону нашей жизни. Ты смог приобрести себе особняк, и я позволил тебе отделиться. Мы продолжили вместе заниматься делами, но я перестал тебя контролировать. Хотя бы сделал видимость. Ведь чем больше меня отталкивают, тем сильнее я желаю узнать все тайны человека.
P.S. Внешность обсуждаема и не критична. Пишу посты от 5к символов, хотелось того же от игрока, взявшего роль. Планирую появляться регулярно. На форуме уже есть Александра (моя дочь), Бен (мой сын), так что скучно явно не будет! Обеспечим игрой, залюбим и оформим все по высшему разряду! Приходи, если понравилась заявка, какие-то моменты менябельны, поэтому не бойся, стучись в ЛС, если что) Очень ждем тебя!

Саймон Барух ищет среднего сына!

0

452

Madelyn McCabe, 43 y.o., Краткая информация:

Тебя по праву можно называть моей первой серьезной любовью, женщиной, которой удалось покорить Освальда Маккейба. Мы встретились с тобой в 2002 году, когда тебе было только 22 и ты была совсем молода, еще даже не понимала чего хочешь от этой жизни, да и, собственно, но жизнь со всеми ее прелестями повидать ты точно успела. Ты сама была из Бирмингема, что в Англии, твой отец был из Ирландии, а мать англичанка. Но их жизнь достаточно быстро не задалась, а потому отец вернулся обратно в Ирландию, еще когда ты была малышкой, а мать не могла содержать тебя и перебралась к своим родственникам. Так почти всю сознательную жизнь ты прожила в доме у бабушки, где проживало все семейство, а оно было большим.
Так вот к 22 годам ты была вовсе не выпускницей какого-нибудь престижного университета или что-то вроде того… Нет, ты работала в одном достаточно дорогом клубе Лондона, развлекала мужчина своими танцами, зачастую в которых нужно оголяться и чем больше – тем наиболее щедро тебе платят. У тебя хорошо получалось, да и природа тебе подсобила, так что тебе это даже нравилось. Это был достаточно хороший клуб, где ты работала последние два года и денег оттуда вместе с чаевыми вполне хватало на приличную квартиру и не самую худшую жизнь. Но тебе уже этого было мало. Ты увидела какие люди ходят в клуб, на каких машинах они ездят, что они имеют и чего может хотеть девочка в свои 22? Конечно, стать частью этого гламурного мира.
Тогда ты встретила меня, как раз на взлете своей карьеры. Я уже был достаточно постоянным клиентом. Приходил просто, приходил сюда для переговоров в неформальной обстановке, а ты была моей любимицей. Я стал первым клиентом, с которым ты перешла допустимую грань. Ты разделась и позволила трахнуть себя. И не раз. Но начальство клуба узнало о твоей самодеятельности, а потому ты была уволена. И когда я в следующий раз не нашел тебя в клубе, то пришлось узнать куда ты пропала. Оказывается, мой друг Макс переманил тебя работать в одно заведение, которое отчасти принадлежало ему. Оно было не таким пафосным, но девочкам там не запрещали зарабатывать любыми доступными им способами и во многом это место считалось почти что борделем, ведь в Англии как таковая проституция не запрещена законом.
Наши отношения стали развиваться стремительнее и уже в 2004 ты стала моей женой. Это был достаточно крепкий и страстный брак. Ты никогда не была той, кто претендовал на единственное владение мной, ты позволяла мне все, и тебя это едва ли смущало. Возможно, работа в подобной отрасли отчасти привнесла свою деформацию. В 2006 году я купил тебе тот самый клуб в Лондоне, откуда тебя уволили, так что ты стала управляющей в этом заведении. Наш брак продлился еще год и потом мы мирно развелись. Всему виной была твоя беременность и ребенок. Нет, не подумай, что я желал тебя бросить. Это была больше твоя инициатива. Ты после бурной молодости жаждала скорее уединиться в каком-то приятном месте и воспитывать ребенка, оставив прошлую жизнь позади, а я стремился совсем к другому. Мы просто не попадали друг в друга, наши цели и желания.
У нас с тобой остались очень хорошие отношения. Ты поселилась в богатом пригороде Лондона – Радлетт. Там наш сын пошел в элитную школу. Мы видимся примерно два раза в год, иногда чаще, но никогда реже. Зачастую это один визит летом и один под Рождество или около того. А когда твой ребенок стал достаточно взрослым ты задумалась о том, чтобы перебраться куда-то из Лондона, а я предложил тебе новое место – тропический остров.

Освальд Маккейб ищет свою первую жену и мать его ребёнка!

0

453

Lucian, 45 y.o., Краткая информация:

какова цена за душу, сколько стоит честь и по чем нынче твоя совесть. cдвоенная тройка нулей после первой запятой. подписанный чек, полный магазин, передернутый курок, указательный палец на спусковом крючке и дуло у виска. ты на безбедную старость себе этим зарабатываешь, стирая лица из памяти одним легким нажатием. блеск их глаз, просьбы и мольбы. любые уговоры и баснословные обещания невиданных богатств. они в памяти осколками колят.
ураган имени Люциан, никому не дано остановить. беспощаден, холоден как лед. безмолвен, но беспричинно не жесток. познавший цену боли и страданий, стараешься свести их на минимум. но мысли о том, что разницы не видишь между смертью ребенка, мужчины или старика, пугает тебя не на шутку. раньше плевать тебе было, а теперь, спустя казалось бы более двадцати лет, задумался о душе своей. молча про себя, работу выполняя, одна глупая мыслишка сверлит голову дрелью заунывно.
безутешный жених, потерявший свою красавицу невесту. из окна бедняжка полетела вольной пташкой. не сама, не могла, вторит он сопли о рукав вытирая. любые деньги, все что угодно, лишь найди обидчика. накажи по совести, как закон не смог покарать. последняя зацепка приводит тебя на остров, где правила перемешались в одном котле с грехом. к той, что сестрой погибшей голубки звалась. близнец, так на нее похожий. неужели она пошла на столь низкий поступок. неужто оборвала жизнь своего искаженного, омерзительного отражения.

Нина Раду ищет палача!

0

454

Мелани Шервуд, 61 y.o., Краткая информация:

Мелани Шервуд родилась в Ирландии в 1962. В 1969 году с родителями и младшим братом перебрались в Штаты. Ее дед был основоположником сети стоматологических клиник в Британии, а после сеть перекинулась и на США. Семейный бизнес обязывал выучиться той же профессии. Она высококлассный протезист. В силу того, что младший брат не видел себя главой компании, не тяготел к «зубному» делу и предпочитал вольную жизнь, корпорацию Шервудов после смерти деда и родителей возглавить пришлось Мелани. Выйдя замуж она сохранила девичью фамилию. Двое ее старших сыновей тоже Шервуды, а младший носит фамилию супруга – Беар. Все трое закончили Калифорнийский университет. Однако, младший всегда был проблемным ребенком, как в плане учебы, так и в плане послушания. И самым любимым. Тут как в сказке: старший умный был детина, средний сын и так и сяк, младший вовсе был… Дилан. Постоянно что-то вытворял, во что-то вляпывался. Мелани приходилось вытаскивать его из различных переделок. Когда же тот свято надеялся, что мама не узнает, где ее сынуля, и честно врал ей в глаза про путешествие в Тибет, где проведет пять лет своей жизни, Мел сделала вид, что поверила и решила, что пусть будет, как будет. Может угомонится. Не угомонился.
Мелани Шервуд является главой сети стоматологий, которая обслуживает и простое население, и сильных мира сего, и Голливуд. Львица высшего света. Живет в особняке в Калифорнии с мужем, семьями двух старших сыновей. Женщина, про каких говорят «без возраста», а еще «дама со стальными яйцами». Влиятельна, умна, амбициозна. Весной 2023 года умирает ее бездетный брат Уилан Шервуд, который имел 50% акций семейной компании, а его доверителем была сестра. Наследниками же стали дети Мелани. В разных долях, вопреки изначальной договоренности. В документах от юристов Мелани обнаруживает некие счета, оплаченные через оффшоры. Через свои связи леди Шервуд выясняет, куда ведут эти счета.
Она едет на Эль Тропикано, выказав намерение инвестировать в архипелаг часть своего состояния. Ее цель найти младшего сына-разгильдяя, дабы посмотреть, как он там живет, а также расширить сферу бизнеса.

Дилан Беар ищет матушку!

0

455

Amanda, melanie, Josie, например, 20-23 y.o., Краткая информация:

- Что ты вообще о себе думаешь?
- Ничего из того, о чем не слышала от других

Мелани[назовем ее пока так] была младшей из четырех сестер, которых воспитывала их мать в одиночестве. Отцы у девчонок были разными, и девочки были не похожи друг на друга. Отцом Мелани был какой-то заезжий красавец, который соблазнил ее мать в клубе, куда та сбежала от трех дочерей, которых оставила на свою мать. Секс по пьяне, а через восемь месяцев родилась Мел. Она была точной копией отца, чем сильнее раздражала собственную мать. Старшие сестры смеялись над ней, начиная с младенчества, а Мелани старалась добиться их расположения и любви. Единственная, кто безоговорочно любил девочку - это ее бабушка. Та не разделяла внучек и старалась каждую окутать любовью и заботой, которую они не получали от матери.
Девочка была способной и тянулась к знаниям[всем или каким-то определенным - решать вам], чем еще сильнее раздражала старших сестер, которые предпочитали прогуливать школу. Мелани нравилось заниматься, и бабушка старалась всеми силами ей помочь преуспеть в этом деле, раз уж старшие внучки были абсолютно неуправляемыми. Мел любила книги, рисование, предпочитала тишину шумным тусовкам, однако в подростковом возрасте многое изменилось.
Любимая бабушка умерла, а мать стала пропадать на несколько суток, совершенно не занимаясь дочерьми. Старшие девочки уже связались с плохой компанией, а Мелани все еще была серой мышкой, которую те гнобили, указывая на изъяны внешности. Правда, в какой-то момент Мел решила записаться на модельный кастинг, чтобы окончательно убедиться в своей непривлекательности. Ей хотелось услышать мнение со стороны, и девушка, тщательно подготовившись к кастингу, прошла по подиуму перед жюри. Ее нестандартную красоту оценили и даже похвалили, предложив не забрасывать это дело. Ей нужно было поработать над собой, стать более раскрепощенной, а потому несколько членов жюри пригласили девушек, прошедших кастинг в ресторан для обсуждения деталей контракта.
Дальше Мелани помнила начало ужина, беседу о будущем в модельной сфере, а дальше... Провал. Ничего. Совершенно. Она очнулась в гостиничном номере, осознавая, что провела эту ночь не одна. Все тело дико болело, а в модельном агентстве ей заявили, что контракт с ней никто не станет заключать.
Но вместо того, чтобы сдаться и опустить руки, Мелани решила взять собственную жизнь в свои руки. Она могла прозябать всю жизнь в нищете, а могла выбиться в люди. Ей было достаточно примеров матери и старших сестер, как легко пустить жизнь под откос, поэтому Мелани продолжила учебу в колледже, добившись стипендии. Ей хотелось стать дизайнером [можно поменять профессию на ваш вкус], и девушка шла к своей мечте. Однако для того, чтобы не только перебиваться подработками в кофейнях, барах и клубах в качестве официантки или бармена, нужно было образование, и тогда девушка решила, что ей нечего терять по сути. После того кастинга и ночи, о которой она не помнила толком ничего кроме обрывочных картинок, девушка была уверена, что ее внешность - козырь, с которым нужно что-то делать. И тогда Мелани стала вебкам-моделью. Она с легкостью раздевалась перед камерой, наслаждалась вниманием мужчин, осознавая, какой красоткой является на самом деле.
Для всех Мелани была отличницей, тихоней, которая предпочитает отмалчиваться, а по ночам становилась развратной шлюшкой, готовой выполнять любые просьбы своих клиентов, которые скидывали ей деньги. Но в какой-то момент в ее жизни начинается черная полоса, которая никак не заканчивается.
Все началось с какого-то ненормального клиента, который требовал адрес девушки, чтобы приехать. Мелани отказала ему и закончила видеозвонок, потому что испугалась. Она никогда не показывала своего лица, предпочитая оставаться неизвестной для своих подписчиков и клиентов. Девушка не хотела, чтобы в колледже кто-то узнал о том, чем она занимается, ведь это был бы весьма большой скандал.
Затем она узнает о смерти матери в каком-то притоне. Мелани была не слишком близка с матерью, но все-таки это был родной человек, который по сути закончил жизнь в канаве. Мелани боялась стать такой же, а потому держалась подальше от сестер, съехав из дома почти сразу же, как появились первые заработки с вебкама.
Потом на ее телефон стали приходить угрозы. Она не понимала, кто достал ее личный номер, кто посылает ей сообщения с угрозами и обещаниями поиметь во всех позах. У Мелани к тому моменту жизнь только более или менее наладилась, а эти смс лишили девушку сна. Но она не перестала вести трансляции, раздеваться и всячески радовать своих подписчиков.
А затем Мелани похитили. Ей не удалось сбежать даже в последний момент, потому что ее попросту оглушили и погрузили в машину. Девушка оказалась на весьма специфичном острове, где ее выставили на торги. Столь неординарная внешность высоко ценилась, за нее торговались несколько человек, а затем объявили победителя. Гектор Беррингтон. Весьма знакомое имя, учитывая, что Мелани была поклонницей его романов и всегда мечтала о личном знакомстве. Но, к сожалению, реальность бывает жестокой, а Гектор оказался не тем приятным мужчиной, которым Мел представляла.
[Теперь подробно о нюансах роли. Внешность хотелось бы оставить, имя и фамилию можете выбирать любые, тут я не ограничиваю. Посты пишу в зависимости от вдохновения, но пару-тройку штук в неделю гарантировать могу. Биография подлежит изменению на ваш вкус, я лишь обозначил канву, которую предлагаю, но вам решать, какой именно будет девушка.
Что касается игры, то планирую отыгрывать не только секс, но и стекло. Все подробности готов рассказать при личном общении в лс, объясню наметки и планы, с удовольствием выслушаю ваши предложения по будущей игре. Так что приходите, регистрируйтесь, а дальше уже будем обсуждать уже все тет-а-тет. Очень жду эту симпатичную мулатку!]

Гектор Беррингтон ищет рабыню!

0

456

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/I2UvmaB.gif
Antonio Banderas (прототип бомба)

Andre Blas Cardona, 40 y.o., Краткая информация:

Андре Блас Кардона, наполовину испанец (по отцу) и колумбиец (по матери). Где родились? Кто вас воспитывал? Были бедны или богаты? Окончили школу? И вообще закончили ли университет? Тут как вам угодно. Эта часть биографии в вашем распоряжении.
Чем вы занимались до встречи с семьёй Уолш? Явно чем-то незаконным, раз мой муж спас вас от собственных людей. По ходу подстава была жестокая, да? Будет ответная месть? Думаю, что несомненно!
Горячий ли вы в постели? Мне то почём знать, ведь секс со мной запрет. Если захотите поиметь любую женщину на острове, то вперёд! Разумеется, если они добровольно согласятся раздвинуть свои стройные ножки перед вами. Исключением могут быть только рабыни, ведь им никуда от вас не деться и придётся подчиниться.
Холост, женат, есть ли дети? Тут как вы захотите, мне лишь главное, чтобы на отлично выполняли свою работу личного телохранителя. Потому что Бран Уолш очень-очень-очень редко даёт шанс, а ошибки вряд ли прощает. Как не крутите, но вы всё же оберегаете жизни его самых дорогих и близких людей. Итак хватило того, что на его пути попадались не надёжные охранники в собственной службе безопасности.
Ещё пару важных нюансов:
- На Эль Тропикано: с января 2023 года
- Статус: нанятый работник
- Начальник службы безопасности является мой брат Маркус О 'Двайер. По ходу у него есть собственные враги за спиной, которые могут подставлять его перед моим мужем. Надеюсь, что вы не из таких, ведь помните, что Бран Уолш спас ваш зад! хд
- Все вопросы можете смело писать мне в ЛС)
- Анкету принимаю вместе с мужем)
С нетерпением ВАС ЖДЁМ!)

Вильгельмина Уолш ищет личного телохранителя!

0

457

Hugo Segarra, 45 y.o., Краткая информация:

Уго Сегарра родом из Боготы, Колумбия, эмигрант в США в подростковом возрасте вместе со своими родителями гастарбайтерами. На Эль Тропикано занимает должность главы «Тринитарио» и заведует внутренней разведкой.
Детство парня не было каким-то выдающимся. Еще в школе он понял, что единственный способ выбиться в люди – это спорт. Его родители не обладали деньгами, отчего не могли гарантировать его обучение в университете, а эмигрантам никто не выделил бы таких кредитов на обучение. Потому они держались как могли, а молодой Уго показывал максимум достижений, играя в футбольной команде. В итоге лучшим решением для него было заручиться рекомендациями для поступления в военную академию Вест-Поинт, возможно лучшее место, где сын эмигрантов мог бы сделать карьеру в штатах.
Еще на третьем курсе военной академии в Вест-Поинте ему удалось проявить свои навыки нестандартного мышления, отчего получил предложение перейти на обучение в ЦРУ, так он попал на «Ферму» - засекреченный центр обучения агентов для разведывательных служб. Владеет несколькими языкам, выраженным чувством эмпатии, твердым характером, хорошими навыками снайпера и рукопашным боем. Благодаря хорошей репутации и отменным навыкам – после завершения обучения был принят на работу в ЦРУ в качестве оперативного агента. ЦРУ как раз искало подобных мигрантов, у которых присутствует любовь к государству, благодарность и нестандартная внешность, которая не выдает в нем американца. К тому же, Уго в совершенстве владел испанским и хорошо поднаторел в арабском.
Поднимался по карьерной лестнице медленно, но уверенно. Хотя кто-то мог бы сказать, что ему сразу повезло попасть в отличную команду, которая в то время работала в Ираке, отчего его достаточно быстро натаскали и уже через несколько лет со своей командой Уго отправился в Афганистан, Пакистан. Короче говоря, застал довольно интересные события, которые всколыхнули мир. Уго – умелый дипломат и изысканный актёр, мысль его размеренная, как и речь, которой он обращается к своей «жертве». Мастерски умеет допрашивать и добывать невероятно ценную информацию, а также скрывать свои собственные следы.
Человек скрытен и хитер. Ошибки не прощает. Уважает преданность и ценит трудолюбие. Считает, что бездельникам и безалаберным людям, которые работают поверхностно, нет места в его коллективе. Лучше сотрудничает с теми, которые действуют подобно ему. Характерно то, что выполнить работу так, чтобы Сегарра был доволен, редко удается.
В 2012 году был отправлен в его родную Колумбию для того, чтобы окончательно решить вопросы с картелем Энвигадо, который потерял уже двух боссов и разваливался. Операция длилась не год или даже два, целых пять лет. Уго работал под прикрытием, внедрившись в доверие к Даниэлю Падильи – новому боссу картеля Энвигадо после ареста Эрика Варгаса. Уго сумел сделать так, что даже стал правой рукой Даниэля, помогая ему в делах с помощью своих связей в ЦРУ. Агентство желало действовать не по старой схеме, где просто сажают босса в тюрьму, а на него место приходит новый, они хотели получить все разведданные о картеле, а потом накрыть его целиком, уничтожив каждую точку в их бизнес-схеме. В последний момент все шло наперекосяк – Падилья сумел рассекретить его спустя столько лет работы с ним. Даниэль решил отомстить довольно просто – он нанял людей, чтобы семью Сегарры убили. Из-за того, что Уго пришлось так глубоко внедриться, у него появилась семья в Колумбии, он жил этой жизнью и не мог их потерять.
Миссия была провалена, его семья погибла, а он так ничего и не успел сделать, воспылав ненавистью к Падилье. ЦРУ решило отозвать его из Колумбии, потому что там он был бесполезен, но Уго не мог оставить все так. Он решил уйти в самоволку и примкнул к картелю Рамиресов, которые на удивление хорошо скрывались от властей. Он не стал утаивать своей работы в ЦРУ, также как и ненависти к их конкуренту – Падилье. Их связывали общие желания и таким образом Уго довелось попасть на Эль Тропикано. Учитывая его навыки, он мог пригодиться и Уго принялся работать на новый картель, считая, что так у него будет больше шансов отомстить Падилье, ведь ЦРУ явно не сильно желало помогать.
Уго был штатным агентом в Ультимадо, занимался выявлением повстанцев и неугодных власти людей. Это была достаточно интересная работа, но она не приближала его ни на шаг к желаемой цели. Зато Уго ближе приблизился к тем, кто крутился в верхушке картеля Рамиресов, стал любимчиком прежнего босса Ультимадо, так что получал самую лучшую работу и даже имел свой небольшой отряд верных людей. В 2021 получил назначение на должность младшего оперативного директора, провернув несколько удачных расследований на острове, добился статуса оперативного директора. Но 25 декабря 2022 года стало для Уго одновременно и трагедией, и возможностью. Так он остался самым высокопоставленным человеком в Ультимадо, который никак не был замешан в произошедшем, ведь занимался на тот момент совершенно другими делами, как раз разрабатывая свой план по мести Падильи в Колумбии. Теперь он стал главой Тринитарио, его задача заниматься внутренней безопасностью острова.

АКЦИЯ VOL.2 ПРАВЯЩАЯ ЭЛИТА!

0

458

Аластер Дауд, 37 y.o., Краткая информация:

Аластер был рождён старшим сыном в одном из богатейших семейств в мире. И его отец, Логан Дауд, владелец крупнейшей в Соединённых Штатах фармацевтической корпорации Эшпол-Дауд, имел большие виды на будущее своего чада. Он намеревался создать собственную династию политических деятелей и оставить свой след в мировой истории. А Аластер, крайне честолюбивый юноша с мегаломаниакальными тенденциями, полностью разделял планы отца на собственное будущее.
Но для него стремление занять высокий политический пост в одной из самых могущественных мировых держав никогда не был самоцелью.
Аластер искренне верил в то, что он как никто другой способен – и достоин – вмешиваться в судьбы стран и народов, будь то в качестве официального представителя власти или миллиардера с необъятными ресурсами и неограниченными по меркам простых людей возможностями.
В любом семействе не обходилось без паршивой овцы, и в случае Даудов ей оказалась его младшая сестра Алеста. Мало того, что она напоминала Логану их мать, которую он упрятал в психиатрическую лечебницу после того, как у той обострились симптомы шизофрении, так ещё и её бунтарская фаза затянулась на срок, куда больший, чем было принято в приличном обществе. И эксцентричное поведение сестры, в частности опубликованные той мемуары, чуть не довели старшего Дауда до инсульта.
Аластер всегда относился к сестре если не вполне с любовью, то с большой приязнью. А этого чувства он не испытывал даже к их матери, умершей в лечебнице ещё когда ему стукнуло 29. В частности, эта приязнь стала причиной того, что между Алестой и братом завязались более близкие отношения, чем было принято в приличном обществе. Они сумели сдержать свою тайну в секрете даже от отца, и Алесте хватило здравого смысла не включать настолько компрометирующую их обоих информацию в свои мемуары.
Впрочем, без последствий не обошлось. Одержимый идеей династических союзов, Логан устроил Аластеру помолвку с единственной наследницей другой богатейшей американской семьи, сколотившей своё состояние на продаже бытовых химикатов. Увы, за пару лет, которые заняла подготовка к свадьбе, отец его невесты слёг от инсульта, а его компания под не лучшим руководством потомственных миллиардеров сумела разориться и залезть в долги. Так брак из выгодного политического хода превратился в обузу.
Вишенкой на этом навозном торте стало неожиданное пробуждение невесты Аластера, по своему обыкновению отдыхавшей в опочивальне под изрядной дозой Валиума. В поисках своего жениха она спустилась в прихожую, где и обнаружила его на диване в объятиях Алесты. Разумеется, Аластер во всём покаялся и клятвенно пообещал не пятнать её имя и завтра же признаться во всём перед всем миром. После чего он предложил своей невесте выпить для успокоения нервов – предложение, от которого она никогда не могла отказаться – предварительно растворив в её стакане весь оставшийся запас валиума. Невеста умерла в коме через несколько месяцев.
Горевать Аластеру было некогда. Он был крайне предприимчивым человеком, и пока отец со своими директорами занимался делами компании, младший Дауд создавал свою сеть связей среди представителей самых различных слоёв общества. Его знакомых объединяли только две вещи: наличие денег и желание эти деньги приумножить. В этом деле, как Аластер быстро выяснил, главным были не только наличие идей, но и то, кого ты знаешь. И в том, и в другом он был очень хорош.
Аластер не обладал отцовской щепетильностью. Его устраивала доли от нелегальных поставок оружия, транспортировки наркотиков в особо крупных размерах с использованием дипломатической почты, тайные доли в нелегальных или полулегальных частных компаниях, оформленные через траст – всё, что помогало завести новых «друзей» и приносило деньги, неподконтрольные Логану и невидимые для Налоговой Службы США.
В итоге это сыграло ему на руку. После очередной смены администрации «глубинное государство» решило избавиться от Даудов и их растущего влияния на политической арене. Логан Дауд погиб в трагической авиакатастрофе по пути в Европу на личном самолёте. По счастливой случайности Аластера не было на борту, и тогда его политические противники вместо весьма подозрительной второй смерти в семье уничтожить его репутацию. По иронии судьбы им пришлось сфабриковали тонны обвинений, хотя настоящих преступлений за Аластером числилось достаточно.
К счастью, его предупредили друзья в органах юстиции, и у младшего (а ныне единственного) Дауда хватило ума сложить два и два и уехать из страны, не дожидаясь, пока самый честный в мире суд вынесет ему приговор или пока его найдут повешенным в собственной камере, не выдержавшим тяжести давящей на него вины. Хотя его счета и имущества были арестованы Аластер всё ещё был один из самых богатых людей в мире с большими связями. Он знал, как быстро меняется ветер в мире политики, и намеревался отсидеться в безопасном месте, а потом вернуть то, что причиталось его семье по праву и сполна отплатить убийцам своего отца.
На Эль Тропикано Аластер открыл филиал одной из своих офшорных компаний, занимающейся интермодальными грузоперевозками. Это был не самый гламурный его бизнес, с рассказами о такой работе вряд ли можно стать центром внимания на вечеринке в высшем свете, но для архипелага посреди океана выбор был просто идеален.

О наших взаимоотношениях:
1. На Тропикано я приехала с тобой, ты снял мне дом в хорошем районе и каждый месяц проводил начисления на банковскую карту. При этом отношения у нас были никакущими. Когда-то ты возможно любил меня как сестру, потом даже чувствовал вину, но видя мое отношение к тебе (потребительское по большей части) – все эти отзвуки чувств из тебя со временем выветрились. Ты продолжал оплачивать мою жизнь просто, чтобы я жила подальше от тебя.
2. Крах нашим хоть каким-нибудь отношениям произошел чуть больше года назад, когда я захотела стать бизнес-леди, а ты ванговал, что ничего у меня из этого не получится. В итоге мне удалось страсти с тебя десять лимонов на покупку здания под похоронное бюро, однако ты поставил условие – забыть о твоем существовании и жить самостоятельно.
Получив единовременно большую сумму денег, я лишилась всяческой поддержки от тебя, но не потонула, как бы тебе это ни хотелось.

_________________________

Мне хочется иметь старшего брательника на форуме. У нас могут быть все также натянутые отношения, ведь мы просто не умеем любить. Ты волен строить свою жизнь как хочешь, я ничем тебя не ограничиваю. Но если вдруг захочешь вспомнить о наших не совсем родственных отношениях, то это, пожалуй, будет интересно. https://i.imgur.com/OuabJkA.gif

Алеста Дауд ищет старшего брата!

0

459

ФИО на ваш вкус, 19 y.o., Краткая информация:

У меня нет четко расписанной истории этого персонажа, скажу, как его вижу –
Парень не избалован, хоть и живет в роскоши. Он не помешан на всех удовольствиях этого райского места, хотя его ни в чем не ограничивают. Он живет с отцом без матери, учится дистанционно. С родителем отношения натянуты. Возможно парня хотят видеть в будущем приемником многомиллионного бизнеса, но ему это не интересно. Друзей у него нет, но есть люди, с которыми можно поговорить или провести время. Не совсем уж белая ворона, но с какой-то внутренней драмой. Может отец на его глазах убил мать и ему за это ничего не было? Может любимая девушка ушла к отцу, после чего ее сделали рабыней уже на Тропикано и всячески измывались? Драма должна непременно крутиться между сыном и родителем, а уж что там будет – на ваш выбор.
Важно! Мне нужен не нацеленный на секс друг, но романтические отношения я не исключаю.

Имоджен Колд ищет израненную душу!

0

460

Mariano Pozo, 50 y.o., Краткая информация:

Тебе повезло застать молодым еще ранний Медельин, который сильно отличался от того, чем он станет спустя двадцать лет. Ты родился в 1973 – в самом начале расцвета Медельинского картеля. Ты видела, как жители любили Пабло Эскобара, как они буквально носили его на руках, и как местные военные пытались этому противодействовать, но никто не поддерживал их, потому что народ был против власти, а Пабло был почти национальным героем. Когда-то и ты считал его таким.
Вот только годы шли, а становилось все хуже. На улицах погибали люди, а картель Медельина из славных борцов за свое счастье и за народ стали террористами, которые теперь убивали простых людей, взрывали самолеты и делали то, что никак нельзя оправдать, потому успели нажить себе множество врагов. Ты и сам стал их врагом, потому что один из таких взрывов убил твоего лучшего друга, а тебе просто повезло остаться живым. Тогда ты и выбрал для себя путь в армию. Где-то внутри ты лелеял надежду на то, что именно тебе удастся поймать Пабло Эскобара и заставить ответить его за все. Но нет. Этот день в 1993 году случился без твоего участия почти на твои двадцать лет, как подарок…
Ты был добровольцем среди тех, кто выступал против картелей. Эта молодецкая удаль едва не стоила тебе жизни несколько раз, но ты продолжал упорно воевать с картелями, все меньше теряя смысл этой войны. Она казалась тебе бесконечной, ведь с момента твоего рождения и спустя двадцать пять лет в стране ничего не поменялось. Картели все также были, они все также провозили наркотики и торговали ими, а вас будто пускали на убой.
В тридцать лет тебя отправили в военную академию по направлению от полковника твоего отряда, и ты получил звание лейтенанта, а на следующий год уже был назначен капитаном и управлял собственным отрядом. Полковник, который тебя рекомендовал поручал тебе работу, видя, что ты искреннее борешься с этим злом и ведешь нарковойну по своим личным причинам, а не из-за денег или приказа. Вот только ты все меньше понимал зачем. В итоге к 2010 году ты дослужился до звания майора, а после внезапной смерти полковника в 2012 получил его должность, как наиболее опытный и проверенный человек. Тогда ты впервые и поддался на коррупцию, потому что хотел строить свою жизнь, ведь ты столько потратил на бессмысленную войну, у которой не было конца. Ты стал брать взятки, сотрудничать с картелями, в частности, с картелем Рамиресов.
Ты покрывал их деятельность, проводил рейды, которые не сильно им мешали, получал от них удачные налеты с минимальными потерями со стороны картеля, взамен не трогая боссов и все самое важное. Но тебя начали подозревать во взяточничестве, потому что уж больно все было гладко. И потому тебе пришлось в 2014 году бежать вместе с Рамиресами на Эль Тропикано. Ты участвовал в его захвате, руководил штурмом денежного хранилища, которое было настоящим замком.
В итоге они приняли тебя, и Хосе - за все твои заслуги - даровал тебе звание министра обороны острова и генеральские погоны. Так что ты стал первым генералом армии Эль Тропикано. Армии у тебя, правда, не было и ее еще предстояло создать, но ты сделал это буквально за пару лет, собрав неплохой состав и продолжая его тренировать и улучшать качественно, не только набором местных, но и множеством приглашенных специалистов.
Относительно того какой ты человек… О тебе ходят всякие слухи. Говорят, что ты оттрахал всех шлюх на острове и нет такой, которая не видела бы твой член. В целом ты банальный мужик, который хватает бабу за жопу, если видеть шикарную жопу и не задает вопросов. Ты деспот и не любишь, когда тебе кто-то указывает. Ты быстро проникся благами острова и стал наслаждаться ими, возможно, это именно то, чего тебе всегда не хватало на службе, ведь столько лет ты посвятил ей и не успел пожить, отчего сейчас ты уверенно наверстываешь упущенное.

АКЦИЯ VOL.2 ПРАВЯЩАЯ ЭЛИТА!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » El Tropicano