Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » Once Upon a Time - Untold Stories


Once Upon a Time - Untold Stories

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

http://logi24.lv/data/uploads/razdeliteli/tsc_divider5_black.png
••• ГЕРДА В ПОИСКАХ "НАЗВАННОГО БРАТЦА" •••

https://img.wattpad.com/579592f945cb4c88c85cae9469ea58a605c5fdb6/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f533045714d446b635a31484567773d3d2d3538393636393338302e313566316462613636346533383033623230343934383630333738342e676966
Chris Wood

1. ИМЯ - Kai | По желанию
2. ВОЗРАСТ - 22 | 70
3. СКАЗКА - Снежная Королева.
4. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - до снятия заклятия чем угодно (садовник, как вариант или другое), после - кошмарит Герду и других жителей.
5. ОРИЕНТАЦИЯ - Гетеро

••• ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ •••
[indent]Кай и Герда - названные брат и сестра. Герде было 4 года, когда Кай только появился на свет. Но Снежная Королева разрушила их семью (Мастер Вегард - отец ребят - мастерил необычные зеркала, которые показывали истинные сущности всех живых существ, за это Снежная Королева и решила избавиться от всей семьи, но пострадали лишь родители в ту ночь). И долгое время ребята были порознь друг от друга, в разных приютах. Только спустя 14 лет они смогли объединиться, и то не на долго, ведь Снежная Королева благодаря своему приспешнику заточила Кая в своем плену, а Герде выпала участь искать его. Преодолевая все трудности, девушке удалось это сделать, снять чары со Снежной Королевы и c ее помощью спасти Кая от ледяного проклятия, почти поразившее его сердце.
[indent]С тех пор ребята не расставались и даже решили начать новую жизнь в Королевстве Эрендел, работая прислугой на саму королевскую семью. Тогда Кай влюбился в Ингрид - старшую дочь короля и королевы. Но он не знал, что та владела ледяной магией. А прошлый опыт со Снежной Королевой и без того травмировал ее. Однажды эта тайна раскрылась, и Ингрид не смогла удержать магию в себе и ранила осколками Кая и Герду. Каю не повезло чуть больше - один осколок попал в глаз, а второй - поразил самое сердце. Став жестоким и озлобленным, грубым по отношению ко всем, Кай сбегает. К тому же, его поразила замораживающая магия, что медленно превращала его в лед - убивала. Герде же тоже досталось, но ее осколок не поразил сердце, хотя и медленно пробирается к нему, чтобы озлобить девушку. Герде снова пришлось искать Кая. Где он только не был. И поиски затянулись на очень долгие годы.
[indent]Однажды след Кая был найден в зачарованном лесу. И девушке почти удалось вернуть Каю прежнее состояние. Но лес поразило проклятие Злой Королевы и они на очередные долгие годы забыли о том, кем были. После падения заклятия они вспомнили обо всем, но из-за осколков Герде все еще надо исцелить Кая. Единственное, что мешает девушке, тот самый осколок, который со снятием заклятия продолжил медленно продвигаться к ее сердцу. Еще и Кай старается воззвать к ее темной стороне. И либо они избавятся оба от проклятия, либо станут заложниками магии ледяных осколков.

••• д о п о л н и т е л ь н о ••
[indent]Вижу Кая этаким злодеем (образ частично взят из сериала Дневники Вампира), которого порой терзают сомнения об правильности всего происходящего. Такое биполярное расстройство. Планирую побыть с ним на темной стороне и вместе кошмарить жителей Сторибрука и наводить беспорядки.
[indent]Почему названные брат и сестра, спросишь ты? Все очень просто. Изначально я думала сделать их и правда братом и сестрой, родными, как это было показано в мультфильме 2012 года (собственно, много идей о том же приюте и прочем взято оттуда). Но в старой версии мультфильма они не были прямыми родственниками. Так что выбор родственных связей я хочу решить с тобой. Пояснить то, что я была не родная дочь мастеру Вегарду всегда можно. Но, если интересно, я даже согласна на полнейший инцест (упси х) В общем, скандалы, интриги и расследования обещаны.
[indent]Для полноты картины могу потом дать почитать свою анкету (если она скрыта от гостей или непринятых), где более подробно все расписано. Но и отвечу на все вопросы в лс. Либо поделюсь связью.
[indent]Пояснения за возраст и молодые облики - все тоже предельно просто. Каю замораживающая магия помогла сохранить молодость, но и губила его (с чем он справлялся при помощи своей магии и помощи шаманов, магов, возможна даже сделка с Темным, но помните, что за такую магию надо платить). Что касается меня - то я много времени во время поисков пробыла с пиратами в Нетландии, что позволило мне сохранить свой возраст (а еще причастность к роду дриад). А потом еще и заклятие Зачарованного Леса.
Сразу оговорюсь, чтобы не возникало путаницы: Осколки - делают человека хладнокровным и жестоким. Замораживающая магия - медленно убивает, превращая человека в лед (то было хорошо показано в сериале с Мэриам - женой Робина Гуда). Так что это две разные вещи и сие нужно учитывать.

Ответы на возможные вопросы

- Нужно ли мне знать канон сериала?
- В целом, нет, ведь все прописано в мат части, а основная заварушка всегда была с основным костяком канона. Но не волнуйся, скучать мы не будем!)
- Нужно ли мне смотреть мультфильм, о котором ты говоришь?
- Неа! Если есть желание, то почему бы и нет. Но я могу все изложить кратко лично. Либо же прочитывания моей анкеты вполне хватит!)

_____
[indent]Я не придирчива к игре, ибо я существо всеядное. Хоть ванильная романтика, хоть стекло лопатами есть - все приму. По постам не гоню, но если ты станешь моим вдохновением, то буду радовать постами чаще и ждать с нетерпением ответов от тебя (но повторюсь: не гоню, ибо реал и прочие мелочи порой любого выводят из строя, но хотелось бы развиваться). Могу играть и от 1 и от 3 лица, хотя первое последнее время предпочтительнее, но не настаиваю на том от тебя. Размер постов так же варьируется, но от тебя я приму любой. Главное, чтобы тебе нравилось играть и развивать персонажа. В общем, любой каприз за то, чтобы ты появился здесь!)

Немного вдохновения!♥

0

62

Вдохни жизнь в любимых героев, напиши свою историю на
«Once Upon a Time - Untold Stories»

https://i.imgur.com/3o3EKof.png

игре не хватает:
Эммы Свон, Реджины Миллз, юного Автора, Дэвида Нолана
и многих других!

Упрощенный прием для канонов и неканонов до 1 сентября!

0

63

http://logi24.lv/data/uploads/razdeliteli/tsc_divider5_black.png
••• ЗУБНАЯ ФЕЯ В ПОИСКАХ ХРАНИТЕЛЯ НАДЕЖДЫ •••

https://i.yapx.ru/SJ82W.gif
Matt Smith

1. ИМЯ - Пасхальный кролик | Нейтан Спринг/ Джозеф Банниманд
2. ВОЗРАСТ - от 26 до 40 | более 300
3. СКАЗКА - Хранители снов
4. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - Что-то связанное с детьми и творчеством, как пример, детский фотограф)
5. ОРИЕНТАЦИЯ - Гетеро, гомо, би.

••• ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ •••
Краткая биография:
- Родился в Прайленде в небольшой колонии/поселении/деревне кроликов. К сожалению, детство Кролика сложно назвать легким и беззаботным: спасая свои жизни, Кролики всей колонией всегда переезжали с места на место, стараясь найти то место, где их не будут преследовать опасные хищники. Староста колонии всегда собирал меленьких крольчат и рассказывал о прекрасном месте, где трава всегда сладкая, нет врагов и не надо каждый день бороться за свою жизнь. Кролик так проникся этим рассказами, что был полон надежды найти «холмы обетованные».
- Каждый раз, когда казалось, что это идеальное место было найдено, случалось что-нибудь ужасное, и жители поселка опять вынуждены были бежать.
- Время шло. Кролик рос, но он продолжал надеяться когда-нибудь добраться до прекрасного места, про которое ему рассказывал староста. Он так же как и староста собирал маленьких крольчат, ему вообще больше нравилось проводить время с детьми, так как сородичи смеялись над ним, утратив всякую надежду, и смирившись с тем, что будут кочевать из поколения в поколение.
- Однажды весной в полнолуние на колонию кроликов напала стая волков, все кролики разбежались врассыпную, и наш герой вместе с парой крольчат тоже - куда глаза глядят. Им удалось спрятаться в какой-то ферме в курятнике. Однако волчий вой слышался все ближе и ближе, тогда Кролик решил защитить крольчат. Луноликий помог ему, подарив бумеранги.
- Оказалось, ферма, в которой спрятались кролики, принадлежала добрым людям, которые оставили их у себя,  заботились, выкармливали и берегли от хищников. Так кролики нашли обетованную землю, а Кролик за то, что не потерял надежду на лучшую жизнь, стал Хранителем.
- В ряды Хранителей он вступил одновременно с Николасом, когда Луноликий призвал их на борьбу с Кромешником. Однако до сих пор между Северянином и Кроликом идет жаркий спор о том, чей праздник важнее.
- За двадцать лет до проклятия Кромешник вернулся, а в ряды Хранителей вступил Джек, чему Кролик был совсем не рад, считая Фроста безалаберным, безответственным хулиганом, который только мешает.
- В Сторибрук попал вместе с Хранителями, угодив под первое Темное проклятье.
Характер:
Временами Кролик бывает ужасно зануден, очень переживает за всех и особенно за свой праздник. Кролик всегда максимально серьёзен и сосредоточен. Однако он всегда полон надежды в то что все всегда благополучно закончится.
Способности: В Зачарованном лесу Кролик при помощи своих нор мог попасть в любую точку мира, причем очень быстро. Его кроличью нору охраняли каменные статуи в форме яиц, а так же сами пасхальные яйца могли себя красить и прятаться во дворах домов, где живут дети. В Сторибруке Кролик так же с помощью нор может перемещаться из одной точки в другую, но только в пределах города и когда в нем есть магия.
Без всякого волшебства умеет кидать бумеранги.
••• д о п о л н и т е л ь н о ••
Конечно, я жду прекрасного, вечно бурчащего и быстрого кролика. Ты неотъемлемая часть семьи Хранителей снов. У нас есть Джек, Песочник и Кромешник, я больше чем уверена, что мы найдем во что поиграть. Внешность можно выбрать любую, как вариант - Мэтт Смит или Тэрон Эджертон. Биографию до встречи с Хранителями тоже можно менять.

0

64

http://logi24.lv/data/uploads/razdeliteli/tsc_divider5_black.png
••• МАДАМ МИМ В ПОИСКАХ ЛИСИЧКИ •••

https://i.imgur.com/xnzsPNd.gif Colin Morgan

1. ИМЯ - Лис | Бенджамин
2. ВОЗРАСТ - 33 года  | 61 год
3. СКАЗКА - Маленький принц.
4. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - На выбор игрока
5. ОРИЕНТАЦИЯ - Гетеро.

••• ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ••• Ты навсегда в ответе за того, кого приручил
Кто не знает историю дружбы Маленького Принца и Лисы? Но мало кто знает, что происходило с Лисом дальше. А случилось так, что Лис не смог больше находиться среди чужих ему людей. Каким образом он попал в Камелот - непонятно, но явно не обошлось без магии. Факт остаётся фактом: Лис отказался на пороге избушки Мадам Мим не в самом лучшем виде. Леса у Камелота не самые безопасные - дикие звери, активные рыцари, которых хлебом не корми, дай прибить какую-нибудь волшебную зверушку. Почему-то Мим не оставила животинку подыхать, а забрала домой (неизвестно, магнитные бури не иначе), но с того самого дня в домике злой ведьмы поселился добрый Лис, Бенджамин.
Так у ведьмы появился первые настоящий друг. Так получилось, что Лис приручил Мим, как в своё время его приручил Маленький Принц. Жизнь в одном доме с ведьмой, особенно такой эксцентричной, как Мим, чревата неожиданными приключениями. В один прекрасный день (ну или не совсем прекрасный) Лис влез в какое-то зелье Мим и приобрёл человеческую форму. Постепенно Бенджамин привык к новым особенностям своего тела и не перекидываться из человека в лису при любом громком звуке (правда, спать предпочитал в виде рыжей зверушки на кровати у Мим).
••• д о п о л н и т е л ь н о •• Персонаж в возможную пару или в очень очень близкого друга. Приходи, без игры не останешься, да и вообще такой прекрасный фендом не будет лишним. К тому же, кто-то должен тянуть Мим на светлую сторону.

0

65

http://logi24.lv/data/uploads/razdeliteli/tsc_divider5_black.png
••• ФЛИНН И РАПУНЦЕЛЬ В ПОИСКАХ МАТУШКИ ГОТЕЛЬ •••

https://i.imgur.com/7FQnd65.jpg
Cher

1. ИМЯ - Матушка Готель | Имя в Сторибруке на ваш выбор
2. ВОЗРАСТ - от 35 до 75 | Истинный возраст скрывает, но намного больше, чем можно дать на вид
3. СКАЗКА - Рапунцель
4. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - Худ.рук/режиссер в театре / владелица картинной галереи / искусствовед / преподаватель живописи
5. ОРИЕНТАЦИЯ - гетеро

••• ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ •••
Женщина, которой было суждено стать богиней. По крайней мере, сама Готель так считала. Обладательница грандиозного жизненного опыта, хранительница тайных знаний, в простонародье именуемая ведьмой, она умна и коварна. Одержима идеей вечной молодости, сделавшая поиск соответствующего эликсира целью своей жизни. Нарциссизм в чистом виде. При этом Готель не свойственно тщеславие, она не стремится стать знаменитой или влиятельной, предпочитая уединенную жизнь блеску дворцовых зеркал. Жесткая и циничная, использующая людей в своих целях безо всякого зазрения совести, будь то нечистый на руку злодей или же невинный младенец. Откровенный обман и даже убийство точно не станут для нее преградой на пути к достижению цели. В совершенстве владеет навыком создания иллюзий.
В Сторибруке Готель так же ведет по большей части затворнический образ жизни, не стремясь вмешиваться в события, которые напрямую ее не касаются. Любительница и ценительница красоты, считает, что знает о ней все, так как является живым вопрощением идеальной женищины. Что касается ее бывшей воспитанницы, то Готель еще не знает, что к Рапунцель вернулась ее исцеляющая магия, так что пока она сосредоточилась исключительно на себе. Но это не значит, что обаятельная ведьма стала доброй, белой и пушистой. Она по-прежнему опасна и непредсказуема, и никто не знает, что у нее на уме на этот раз.
••• д о п о л н и т е л ь н о ••
Ждем тебя с нетерпением. Наша общая история еще не окончена, любое развитие приветствуется, любые моменты обсуждаемы.
Внешность - ТОЛЬКО великолепная Шер

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » Once Upon a Time - Untold Stories