Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным vol.2


Хочу быть нужным vol.2

Сообщений 121 страница 140 из 259

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезна

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

121

Iva Davydova, ну хотя бы совершеннолетняя ))))) этого вполне хватит Х))))
Но, собственно, стремный собутыльник и подруга для странного тебе обеспечены )))) а там авось чего ещё придумаем. У меня дебилов много, и все играбельны ))))

+1

122

Guy Fox, отца мне найдешь? *хлопает ресничками, как заправская кокетка*

0

123

Iva Davydova, прям отца? *почти поперхнулся* рыжего такого, с огнем в глазах? Х)))) Ща Уорда позову Х)))) он рыжий и с огнем в глазах Х)))) правда, я не уверен, что его дочь - 28летняя лиса Х)))

0

124

Guy Fox, а почему бы и нет?) А я в мать пошла, наверное.)

0

125

Iva Davydova, на историю твою не ложится Х))) да и Уорд не мой персонаж так-то ))))
А у меня из всех персонажей отцом мог бы быть... только Нолан, но я не уверен, что такое межвидовое скрещивание может дать потомство. Хотя я бы поржал от такого поворота Х)))

+1

126

Guy Fox, даёшь больше Лайтвудов!  https://i.imgur.com/kTeKeRy.gif
В моей истории про отца и мать ничего нет, сиротинушка я! Ведьмой воспитанная.

0

127

Iva Davydova, да ))) это и удобненько, и сложновато одновременно Х)))) но попробуем что-нибудь придумать.
Детектив я или где Х))) *опять начал флудить, теперь где не очень положено*
Я б вообще себе взял, но я писсят лет в застенках Х))))

+1

128

хочу встречать полную луну, будучи кем угодно
Eiza Gonzalez
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

   В большей степени я ищу себе дом и каких то определённых идей пока нет, поэтому и решила стукнутьcя сюда, вдруг кому буду нужна) А нужной всегда приходить интереснее.
Как вариант это девушка оборотень/вампир, сильная, независимая, не любит власти над собой. Владелица ночного клуба с начинкой в виде боёв сверхов.
Либо же гибрид мага и вампира.
Прототип  Сантанико из сериала "От заката до рассвета".
Вообще, открыта для любых идей)

Пример Вашего поста.

Е-ле-на-а-а, Елена…- я постоянно слышала свое имя, произнесенное на разный лад. « Да боже мой» - фыркнула про себя.  Если бы я обладала магией, то наверняка услышала бы свое имя даже в отдаленном уголке страны, а не только из этого сада. Но надо сказать, я любила привлекать внимание, например, как сейчас.
Брызги воды из фонтана взмывали вверх и попадали на мое тело, оседая капельками на коже, искрясь и переливаясь не хуже самых   драгоценных камней. Я знала, что мое лицо прекрасно и то, что  мало кто мог бы отвезти от меня взгляд, особенно когда моя улыбка излучала такое счастье и удовольствие.
Да, я всегда любила баловать себя маленькими спектаклями особенно при благодарных зрителях. Хотя слуги и приближенные спартанского царя и так были готовы молиться на меня как на богиню, но мне всегда становилось так скучно от их простого бесхитростного восхищения. Хотелось пощекотать их нервы, заставить желать ту, кто никогда не сможет стать их. Тонкая ткань хитона и так мало что скрывающая, пропиталась водой, практически обнажая тело и приковывая взгляды посторонних намертво. Судорожные вздохи и громкие  сглатывания были мне сладкой музыкой. Не смотря на то, что местные женщины и так считались самые красивыми, я, поистине, считалась лучшей. Самой прекрасной из всех.
Я могла бы стать царицей и у Тендарея не было и шанса отказать мне, но я хотела слегка другого. Но и быть любовницей тоже было не по мне. Мне хотелось чего-то нового, неизведанного, мне подумалось, что я давно не была дочерью, той которую опекают и заботятся, защищая от любой опасности.
Мне пришлось немало потрудиться, чтобы получить для себя это место. Сначала молодая дочь царя  скоропостижно скончалась, то ли упав с обрыва во время своей прогулки, то ли от тоски по пастуху, которого она увидела в луже, затем мне пришлось  уговорить Гильгамеша мне помочь. А учитывая его вечную занятость, и бесконечные путешествия, можно сказать, я совершила невозможное. Пришлось не только напомнить великому царю о тех небольших услугах,  что я оказывала ему когда-то, но и о тех, что я могу оказать в будущем, не говоря уж о том, что дверь в нашу «переговорную» была заперта два дня. Так что  благодаря этому невозможному мужчине я стала  той, кем хотела. Еленой, прекрасной младшей дочерью царя Спарты.
Но, как оказалось быть царевной не так забавно и интересно как мне представлялось. Спустя несколько лет мне наскучил  дворец и все его обитатели. Все как один  простаки, ведущиеся на любые мои провокации, не смотря на то, что для всех они так и оставались лучшими воинами мира. К моим ногам подносили самые лучшие дары, самые дорогие украшения дарили именно мне, мечтая чтобы я приняла подарок и в ответ одарила своим вниманием. Естественно  были те, кто пытался воздействовать силой, но я не была бы собой, если бы не смогла укротить самого свирепого льва, сделав из него послушного котенка. У меня был опыт, который остальным даже не снился, и самым опасным хищником была именно я, и никто другой. И когда я захотела зрелищ,  то устроила из выбора мужа настоящее представление. На смотрины прибыли лучшие воины нашего  государства и дружественных нам соседей и  они все как один были бравыми воинами, соблазнять которых было бы истинным удовольствием. Это была моя долгожданная игра, которую, к сожалению, решили испортить.
Кем бы не был мужчина, хоть слугой, хоть воином хоть царем, в первую очередь он все же мужчина, со всеми достоинствами и недостатками и слабостью к красивым женщинам.  Даже мой дорогой батюшка смотрел на меня по-особенному. Стоит отдать должное, Тиндарей обладал потрясающей силой воли, вместо того чтобы поддаться своим низменных порывам, он лишь сам выбрал мне мужа, тем самым не давая мне развлечься. Надеюсь, он мысленно корчился в муках отдавая  другому ту, которую желал сам.
В первые часы оглашения царского приказана я была непередаваемо зла. Отдать меня(!) замуж без состязаний, без зрелищ, без крови (!). Мой план был довести женихов до мучительного всепоглощающего желания, без возможности его удовлетворить. Но увы, мой хитроумный будущий муж, можно сказать получил меня даром, заключив с остальными претендентами договор. Так, я потеряла свои игрушки, а мой дорогой муж приобрел верных ему воинов. Если бы в замен, я получила хотя бы  достойного любовника в постели, то это скрасило бы  мне еще некоторое время в Спарте.
Но Менелай оказался не тем мужем, о котором могла бы мечтать женщина. Он был воином до мозга костей.  Грубым, узколобым и эгоистичным, который понятия не имел что значить дарить наслаждение.  В мою честь не устраивались пиры, не подносились дары, да и Менелай охранял свое сокровище как самый преданный и злой пес, плохо поддающийся дрессировке. Я уже подумывала уйти искать себе новое место для развлечений, когда на пороге возник тот, кого я не ожидала увидеть раньше следующего столетия, а то и больше.
Хотя чему я удивляюсь, Гильгамеш  всегда был непредсказуем. Он  был для меня больше чем просто любовник. Когда-то давно он встретил меня еще совсем неопытной, озлобленной и обиженной девушкой, с которой плохо обошлись те, кто должен был защищать.  Всего лишь игрушка в руках богов, хоть и сумевшая выкарабкаться из их загребущих лап. Всего лишь красотка, не умеющая пользоваться тем, что дала ей природа. Именно он дал мне шанс научиться. И я им воспользовалась. Именно во времена царствования великого Гильгамеша я приобрела статус самой прекрасной женщины.
Гильгамеш  всегда будил во мне воспоминания, о которых я хотела бы забыть, вот только они тесно переплетались с тем, о чем забывать я не желала, поэтому видеть его было  пыткой, но очень сладкой пыткой. Вот и сейчас, когда он не размениваясь на слова или уговоры, давал четкие указания, весьма призрачно упакованные в просьбу, я не удержалась от того чтобы не подразнить его, медленно перекидывая ногу на ногу, так что в вырезе  хитона можно было увидеть больше чем следовало. Его взгляд задержался всего на секунду, но мне было этого достаточно, чтобы на губах заиграла довольная улыбка. И пока он расписывал все достоинства своего плана, я медленно, очень медленно встала с софы и приближаясь к нему расстегивала броши, сдерживающие одеяние  на плечах.
-Мне, конечно, безумно интересно, зачем ты пришел, - я прошептала это магу прямо в губы, прижимаясь к нему всем телом, - к какой-то жалкой царевне, кажется, в прошлый раз, именно так ты назвал желаемый мною статус? Но сейчас мне некогда…-  и с этими словами я отодвинулась от мужчины, перешагнула через  упавший к ногам хитон и направилась к наполненной ванне.
Он никогда не скрывал, что все мои потуги жить как обычный человек для него жалки и смешны. Но я  не могла удержаться от того, чтобы не пораздрожать его в ответ. Я с наслаждением погрузилась в кристально прозрачную воду, вкусно благоухающую разными травами, и на миг закрыла глаза, отсчитывая про себя секунды, ожидая, когда маг выкинет какую-нибудь гадость.
Я не тешила себя надеждой, что благодаря нашему общему прошлому он не заставит меня сделать то, чего он хочет, но вот выйти из подобного разговора с гордо поднятой головой и как минимум партнером, была обязана. Этого требовало моё внутреннее «я» и та прекрасная женщина, коей я являюсь.
К тому же  с ним всегда было весело и этого нельзя было отрицать. Так что к общему решению мы пришли взаимно и одновременно.
Да и фраза: « неужели ты не сможешь зацепить какого юнца?»,- меня задела. Наверное, Гильгамешу не стоит знать, что этот юнец уже на меня повелся.
Это был пир, куда съехались все приближенные воины моего мужа, а так же те, то поддерживал его стремления идти войной на Трою. Куча мужланов, только и способных, что рассуждать о несметных богатствах чужой страны, да то и дело прикладываться к кубку с вином. В зале стоял оглушительный гул, то и дело резко раздавался громогласный смех гостей, заставляющий вздрагивать даже меня. Это было отвратительно, и будь на то моя воля, я бы уже давно покинула это пиршество.  Но, увы, именно в этот раз мой напыщенный муженек решил похвастаться своей прекрасной женой и показать всем, за что они сражаются, и будут сражаться дальше, заставляя меня прилюдно раздеться.
Десятки липких, отвратительных взглядов тут же были направлены на то, как  медленно и с достоинством, обнаженная Я ступаю средь этой толпы. Я видела их похотливые взгляды, читала мысли написанные на запитых рожах, видела кубки, поднятые в честь меня, вот только это не доставило мне ни каплю удовольствия, заставляя лишь раздраженно окидывать взглядом особо смелых. Они даже не пытались скрыть свое желание,  и дай мне волю, я бы плюнула в лицо каждому их них, за то унижение, что мне пришлось испытать. Но окидывая взглядом толпу, я чувствовала, что один взгляд отличался, он буквально прожигал меня насквозь и укутывал восхищением. Я видела насколько  парень был очарован мною, что лишь изредка судорожно сглатывал набегавшую слюну. Он напомнил мне то время, когда именно так на меня смотрели все, боясь оскорбить слишком смелым взглядом.
Мурашки от воспоминаний прокрались даже под толщею горячей воды, заставляя вспомнить влюбленные глаза того мальчишки.
Гильгамешу не стоило беспокоиться, Троя падет быстро.

0

129

Eiza, доброго дня *_* Если вас никто не заберет, готов нам придумать историю из прошлого хд

0

130

https://64.media.tumblr.com/e89f0f875a96c5a00973102041edcb3e/tumblr_pf690hNmJb1ulg9nko1_400.gifv https://64.media.tumblr.com/e2eab54b7db40f131753794f66b13f90/tumblr_pf690hNmJb1ulg9nko6_400.gifv
хочу встречать полную луну, будучи бывшей любовницей/ненавистной стервой/раздражающим фактором.
Priyanka Chopra
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

   Шанти родилась и выросла в Портленде, уехала в возрасте 17 лет, поступив в колледж. Уезжала она подальше от отца, который частенько поднимал на неё руку. Шанти была "трудным" подростком, попадала в полицию за драки с парнями, сбегала из дома и мечтала вырваться из города, который стал ей тюрьмой. У неё в кармане всегда была пачка сигарет и жвачка. Она курила больше, чем все пацаны ее класса. Она была жестока. О своей жестокости она часто слышала от матери, которая никогда не пыталась защитить дочь от мужа. Но постоянно говорила о смирении и пыталась манипулировать девочкой, которая с юных лет убедилась в том, что люди лживые твари, поэтому сама редко лгала. Говорила всё в лицо, за что ее естественно мало кто любил. Жестокая и неблагодарная тварь, как называли её родители.
В среде, в которой она выросла не было места для нежности, любви и всепрощения, поэтому характер у Шанти тяжелый. Но при этом ей присуща справедливость и сострадание. Правда большую симпатию у неё вызывают дети и животные. Во время учебы она подрабатывала в приюте для животных и частенько лечила их, испытывая к ним нежность, которую не будил ни один живой человек.
В родной город она вернулась двадцать лет спустя, когда отец скончался оставив ей наследство (огромный кредит).  Мать за год до этого события сбежала с любовником в Европу, частенько названия Шанти и прося денег. Делиться своими деньгами не любила, но испытывала ответственность за судьбу людей, связанных с ней по крови.

Пример Вашего поста.

Многие могли бы сказать, что Ядвига не меняется, ни внешне, ни внутренне, но они ошибутся. Лишь близкие знают, что она серьёзно изменилась после развода, став холоднее и жёстче, словно в какой-то момент обрубила свою мягкость и выкорчевала её, как сорняк. Не осталось той женщины, в чьих глазах тонуло небо, в глазах новой Ядвиги сверкал лёд, способный резать неприятелей, не оставляя им и шанса на спасение.
После развода Вига закрылась, полностью уйдя в заботу о детях и работу. При этом практику в школе она бросила, занявшись тем, что у неё получалось куда лучше: собирать и анализировать информацию. На данный момент она лучший аналитик отца, его правая рука и самый верный сторонник. В её хрупких руках власть, о которой мечтают многие. Но для неё это хороший способ отгородиться от мира и спрятаться за маской холодной стервы, в глазах которой плещется ледяной океан безразличия. И лишь смотря на дорогих людей, в её глазах видна нежность.
С немым обожанием Вига смотрит на детей, которые занимают важное место в ее сердце. Семья для неё всегда была на первом месте, несмотря на её новую работу. Никто и ничто не смогло бы стать причиной, чтобы она бросила своих детей и отца, к которым испытывает безусловную любовь. Но та часть, в которой некогда теплилась любовь к мужу, остался лишь пепел. Нет, она не ненавидела его и не проклинала. Она приняла его выбор. Но это было болезненно. Его уход серьезно ударил по ней, она долго не могла придти в себя и еще дольше избегала мужчин. После развода с мужем в течение пяти лет она вовсе избегала любых любовных привязанностей, пока не поняла, что падает в пропасть и влюбляется в своего бывшего свёкра. Это её напугало и вызвало панику. Хотя она понимала причины подобного явления, ведь этот мужчина поддерживал её и помогал в те моменты, когда ей было тяжело. Он был безмолвной тенью, готовый подхватить в любой момент, если бы она оступилась. В какой-то момент Джон стал неотъемлемой частью частью её жизни, что поражало, ведь он не любил ведьм. Но видимо ее принял в свою семью, учитывая то, что она была матерью его внуков, это было неудивительным.
Осознавая свои чувства и их неправильность, Ядвига отдалилась и решила наладить личную жизнь, но ничего не клеилось. Все ухажеры были чужаками, которые не вызывали ощущения родственности и общности. Все эти мужчины не были похожи на того одного, что занимал её мысли. Но она сумела скрыть свои чувства и мысли от окружающих, включая самого Джона, который всегда был догадливым и неплохо читал её, видимо потому что они были похожи, несмотря на разницу в возрасте, поле и виде. Виге подобное виделось достаточно ироничным, но ни с кем из окружающих она мыслями не делилась, а посему никто не мог этого оценить.
Лишь дочь, обладающая внимательностью матери и проницательностью деда, замечала что-то и видимо сделала свои выводы. Попыталась даже поговорить с матерью, но натолкнулась на недоумевающий взгляд. Ядвига не готова была сознаваться, даже собственной дочери. Есть то, о чем следует молчать несмотря ни на что, - так считала Вига.
Тем более, что свадьба дочери не лучшее время, чтобы изливать душу. Хотя она понимала, что дочь завела сей разговор, чтобы успокоиться. Келли всегда успокаивалась, когда думала о чем-то постороннем. Но Яда мягко пресекла попытки, успокоила дочь и вышла к гостям, по пути проверив готовность блюд. Свадьба её дочери должна пройти идеально, как того хочет её девочка. Сама Ядвига не любила банкеты, но понимала, что без этого не обойтись. Но надеялась, что праздник будет скромнее. Увы, но ее дочь вознамерилась пригласить всех, кого знала, а посему набралось почти пять сотен человек с обеих сторон. Со стороны жениха людей было куда меньше и их было бы еще меньше, если бы Келли им не выслала приглашения. Мартин был интровертом, в отличии от его невесты, которая напоминала комету, сносящую всё на своём пути. Удивительно, что они сошлись. Видимо в их случае правдиво высказывание о том, что противоположности притягиваются.
А в том, что они влюблены не было никаких сомнений, стоило посмотреть на них со стороны и можно было бы увидеть то, как они касаются друг друга, как смотрят друг другу в глаза и как общаются. Между ними была несомненная химия, нежность и уважение. Они дополняли друг друга, будто бы пазлы, без которых картина бы не сложилась.
Смотря на них, Вига надеялась на то, что её дочь будет счастлива и построит крепкую семью с мужчиной, которого любит. В горе и радости. Она надеялась, что дочь не повторит её судьбу. Она тихо ругала бывшего мужа, который даже не соизволил придти на свадьбу, словно не посчитал это важным. Но ведь он любит детей. В душе заворочалось беспокойство, которое она быстро подавила и улыбнулась дочери, которая прижималась к боку супруга, счастливо смотря на него. Молодожены, несмотря на то, что были среди людей, уже кажется давно находились в своем мире, в который нет хода никому, кроме них.
Это немного кольнуло материнское сердце. Её дочь улетела из родительского гнезда и собирается строить свою семью. Старший сын уже давно перебрался в другой город и живет в свое удовольствие, звоня ей несколько раз в неделю. Рядом с ней остался лишь младший сын, который лишь недавно окончил начальную школу.
Посмотрев на своих сыновей, женина вздохнула, признавая, что время движется неумолимо, не давая возможности отдышаться. Теперь она в полной мере понимает отца и Джона. Бросив взгляд на мужчину, который привлек её внимание вопросом. Фыркнув, она посмотрела на него.
— Ох, Джон, не начинайте! Разве плохо то, что она встретила любовь не среди волков? Посмотрите на них, они ведь созданы друг для друга, — улыбнулась. Наклонившись к нему, она прошептала: — Признайтесь, что завидуете им. Они молоды, влюблены и буквально цветут, в отличие от нас. И не важно, что он колдун, а она оборотень. Им хорошо вместе, а это важнее предрассудков, — в её голосе слышно лукавство.  Она улыбнулась и отсалютовала ему бокалом шампанского, который держала в руке. Яда отметила его взгляд, который буквально обжигал кожу и вызывал мурашки. Будь она младше, то несомненно покраснела бы от этого взгляда. — Ваш сын наслаждается жизнью, что вполне естественно в его возрасте, — ухмыльнулась Ядвига, смотря на бывшего свекра. — Жаль, что я не познакомилась с вами раньше, Джон, — посмотрев в его глаза, она отвела взгляд и добавила, понимая, что сказала это во власти алкоголя, который развязал ей язык. — Забудьте.

Отредактировано Shanti Bhat (21.04.2021 12:48:39)

+3

131


хочу встречать полную луну, будучи любовником/бывшим/всёслишкомсложно, братаном/другом, вампирским дитём
Josh Holloway
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Жил в семье среднего достатка. Был единственным ребёнком, родители очень любили. Но в 8 летнем возрасте Сойера, его мать знакомится с мужчиной на стороне. Он очаровывает её, тем самым мать мальчика влюбляется в мошенника. Который путём нехитрых манипуляций забирает все сбережения семейства и бросает девушку. Об этом узнаёт отец и приходит в ярость. От чего у него едет крыша, он берёт оружие и убивает свою жену, а затем кончает жизнь самоубийством. Всё это происходит на глазах их сына, который прятался под кроватью. Становится сиротой и желает отомстить тому человеку за потеряю родителей. Попадает в детдом, где ему оказывается не сладко. С ранних лет начинает бороться за свою жизнь, рано берётся за оружие, обманывает взрослых, чтобы получать своё. Попадает в несколько семей, но все от него отказываются. До совершеннолетия является буйным и характерным парнем. После выхода в вольную жизнь, сам же начинает заниматься мошенничеством, прикидываясь инвестором и биснесменом. С годами придумывает кучу уловок и различных схем. Связи растут и иногда работает в группах. Всегда ходит по острому лезвия ножа, но выходит сухим из воды. Пока его очередной "клиенткой" не оказывается красивая девушка, которая отсудила у бывшего мужа кучу денег. За полгода их отношений они влюбляются друг в друга и проворачивают дела в месте. Но потом выясняется что это был всего лишь план Сойера, чтобы украсть все её деньги. Он бросает девушку и скрывается. Продолжая заниматься своим делом, вот только она не прощает ему этого и сдаёт его в полицию. Его сажают на 8 лет, но отсидев 1 год, он помогает федералам найти крупную сумму денег украденную одним человеком у государства. Тем самым его выпускают досрочно. Так же пока он сидел в тюрьме, он узнаёт что у него есть дочь. Все полученные деньги после освобождения он переводит ей. А сам проведя в тени какое-то время, снова берётся за старое. Но при этом по связям он узнаёт кто был тем самым мошенником, из-за которого погибли его родители. Он представлялся как Томас Сойер (поэтому он взял данный псевдоним). Оказывается этот человек живёт в Сиднее, Австралия. Джеймс летит туда и разбирается с ним, убив я правда не с первого раза. А потом выясняется что это и вовсе не он. Сойером воспользовались, чтобы избавиться от должника. Вскоре летит обратно в Америку, чтобы поквитаться с лжецом, но после мести, всё кардинально меняется. Скорее всего его смертельно ранят и он будет на грани. Тут появится тот(та), который (ая) спасёт жизнь этому засранцу. Это было пару лет назад, а может вот совсем недавно. Как договоримся)
Поэтому в первую очередь ищу создателя (не важно какого пола). Нужны друзья, союзники, без врагов тоже нельзя. Буду рад с какой-нибудь дамой пожевать стекла и упасть в драму. Но тут уже как повезёт)

Пример Вашего поста.

Делать вид успешного и счастливого человека, а быть на самом деле самым ничтожным. Это ещё нужно уметь, знаете. Пока рос в банде скинхедов, даже подумать не мог что у меня будет куча денег, влияния. Если мне об этом тогда сказали, я бы посмеялся и назвал собеседника долбоёбом. Как сирота, выросший под покровительством неонацистов, может выбиться в люди? Мы считали себя высшим общем, лучшими из лучших. Что все кто не имеет такой же цвет кожи и чистые корни, просто ничтожества. Им не место в нашем мире, таких нужно убивать. Вот был полным идиотом, который слушал всё это, впитывал как губка и считал такую идеологию превосходной. Хотя мне простительно, я думаю, был ещё ребёнком, в отличие от своего старшего брата Стива. Он был совершеннолетним, который уже хоть как-то должен был головой соображать. Только вот этого никогда не было, Стивен всегда был таким приверженцем нацисткой истории и понятий. Ему было лет 15, когда появился идеолог, продвигающий неонацистов. Этот ублюдок прочистил мозги моему брату, наплел такой лапши, стольких речей наговорил, что он охотно во всё поверил. Что кто рождается с другим цветом кожи или имеет другое вероисповедание — не человек, это обычные отбросы, от которых нужно избавляться. Какие же мерзкие твари, которые молодым людям прочищают мозги своей хернёй. Вот таких я бы точно убивал, без разбора. Они даже не стремались перед ребёнком, я о себе, убивать и избивать невинных людей. Какая же мразота всё-таки эти скинхеды. А я ведь верил им, слушал. Наставил столько татуировок и что теперь? Нахера это всё? Наказание за мои деяния.
Я заслужил это, заслужил такое отношение со стороны Дани. Зачем строить из себя бедного и несчастного, когда я сам во всём виноват. Реально, зачем лукавить. Включив сильный напор воды в душе, я подставил свою голову под эти потоки. Воду специально сделал прохладную, чтобы взбодриться. От этого мурашки по телу пробегают. Волосы быстро намокли, по телу стекают капли. Моя изуродованная кожа всегда напоминает мне прошлое. Моего родного брата, жизнь среди скинхедов. Ошибки молодости, глупости, а расплачиваюсь за это всё только сейчас. Потерял всех, кого только было можно потерять. Полное ничтожество, ненавижу себя. Заебала эта жизнь, порой закрадываются мерзкие мысли о том, что лучше бы мне выпилиться из этого мира. Может если я умру, Дани станет легче? Хотя о чём это я, мне кажется, она и не напрягается. Для неё я — пустое место. Это доказали 14 лет отсутствия в моей жизни сестры. Я ненавижу себя за то, что не смог пойти против Чарльза. А стоило, правда. Плевать надо было на отчима, плевать на всех. Нужно было делать как велит сердце, возможно сейчас мы были бы вместе. Упёрся ладонями в стену, я так зол на себя. Зачем она пришла? Сделать мне снова больно? Не выдерживаю и вновь стукаю несколько раз кулаком по кафелю — Какого хрена всё так получилось? Почему? — Спрашиваю самого себя в слух. Уже крыша начитает ехать от всех подобных мыслей. Чуть погодя беру себя в руки и продолжаю ополаскиваться. Как бы я не хотел, но Дани меня ждёт внизу. Теперь этого не избежать.
После того, как я искупался, привёл себя в порядок, оделся соответственно. Я спустился к ней. Натянув улыбку, делаю довольный вид. Как же я рад тебя видеть, сестрёнка! Но так ли это на самом деле? Не хочу рассуждать на этот вопрос, если честно. Сев напротив девушки, вижу как она вальяжно курит, закинув ногу на ногу. После моего извинения и предложения чего-нибудь выпить, молча смотрю на неё. Я не верю своим глазам, Даниэлль Моранте, собственной персоной. Прошло всего лишь 14 лет, а она уже здесь, забавно. Стала такой другой, такой высокомерной. Когда последний раз её видел, всё было совсем иначе. Тогда ещё очень молодая девушка, была такой нежной и ранимой. Её глаза излучали доброту, милость и незабываемые чувства. Наш последний день был прекрасным. Пока Чарльз проводил время на своей работе, мы были вместе, в моей комнате. Лежали вместе, нежились, целовались, думали о том, что когда-нибудь сбежим из этого ада, под названием дом Моранте. Я постоянно ей говорил как сильно люблю, она отвечала тем же. Мы так сильно любили, что не могли держать своей страсти. Мы предавались бурному сексу, но старались никогда не шуметь, иначе кто-то мог узнать. Даже если об этом узнала одна из служанок, пошли слухи и всё, Чарльз точно нас спалил бы. Поэтому любая плотская утеха являлась нечто настолько рискованным, что мы не могли этого не делать. Нам так хотелось, нам так нравилось. Мы были единым целым. Теперь нет нас, каждый сам по себе.
Она даже фыркнула на мои слова, вот это наглость. Спросила о том, что я разучился сам делать кофе, она ещё и вызов мне делает. Ладно, усмехаюсь в ответ, но продолжаю молчать. Она встаёт, подходит ко мне, задирает подол юбки, которая и так не длинная. Мой взгляд с её лица падает на бёдра, я смотрю на это действо. Что она задумала? Затем ставит колено возле меня, приходится прислонился спиной к спинке дивана. А дальше происходит что-то невообразимое. Дани садится мне на колени, раздвинув свои ноги. Я отворачиваю слегка голову, кошусь на неё. Потом она и вовсе пальцами начинает поглаживать мой член. Пускай я и в брюках, но всё прекрасно чввствую. Эти ласки сразу отдаются в моей голове, воспоминания начинают накрывать меня. Я закрыл глаза, стараюсь ровно дышать. Так, Рик, спокойно, это всего лишь грёбаная провокация. Она хочет чтобы я пошёл у неё на поводу, она хочет чтобы я желал её. Чертовка жёстко флиртует со мной. Чувствую конец носа у своей шеи, так же как и дыхание. Теперь она довольна что от меня приятно пахнет. Я еле держу себя в руках, чтобы не натворить чего-то. Вдох, выдох, Рик, вдох, выдох. Как наш батя вещал, нужно держать своё лицо в любой стремной ситуации. Потому что мы Моранте, потому что мы должны. Но чёрт возьми, как хочется сейчас взять эту сучку за волосы, прижать к столу, поставив раком и выебать так, чтобы у неё искры из глаз посыпались. Прямо в анал, чтобы ещё неделю сидеть не смогла. Вот тогда я бы посмотрел на неё, как бы она заговорила. Ехидно улыбаюсь в ответ на слова Дани.
Затем наши взгляды встречаются. Точно, в ней сидит настоящая стерва. Жизнь её испортила, очень жаль. Но не стоит дразнить дикого голодного пса куском мяса, может и сожрать. Продолжаю держать своё лицо, абсолютно не трогая девушку. Этот момент всё же заканчивается, она отстраняется от меня и встаёт, поправляя свою юбку. Потом заявляет, что будет кофе, только если его сделаю я. Ухмыляюсь и когда она поворачивается, чтобы пойти на кухню, я с хорошей такой силой шлёпаю девушку по заднице — Как скажешь, дорогая. — Я знаю, она меня очень хочет, прям безумно так, посадить в тюрьму. А я очень хочу её, прямо сейчас, прибить. Во мне две противоположности борятся друг с другом. Внутренний я — желает Дани во всех смыслах, не смотря ни на что. А мой мозг, говорит "Рик, стой на месте, она использует тебя! Только ты её тронешь или попытаешься затащить в постель, сразу прилетит пару пощёчин". Дрянь какая. Мало того, что кинула, пропала на столько много лет, теперь ещё и пытается манипулировать. Не позволю ни за что. Поэтому молча следую так же на кухню. Пока подхожу к кофемашине, включаю её. Она очищается, нагревает воду, достаю две чашки и блюдца. И по очереди наливаю натуральный кофе. Всё посматривая на сестру. Которая снова курит, уперевшись задницей о кухонный стол.
Ок, без проблем. — Достаю молоко из холодильника, наливаю в чашку и поставив её на блюдце, отношу к сестре. Поставив аккуратно на стол рядом, улыбнувшись, говорю — Прошу. — Иду за своей чашкой, в которую кидаю пару кубиков сахара и так же наливаю молока. Затем убираю его обратно в холодильник. Беру своё кофе и поворачиваюсь к ней. Жду пока она хоть что-то скажет. Пока внезапно не спрашивает про питомца. Я чуть нахмурил брови, делаю небольшой глоток вкусного кофе. Затем сажусь за стол напротив неё. Лучшее, что надо, это держать расстояние, пока чего-то не случилось — Как видишь, нет. У меня на питомцев времени особо не имеется. Да и я никогда ими не горел. А у тебя? — Снова делаю глоток. Смотрю ей прямо в глаза — Так ты ответишь на вопрос, какими судьбами оказалась в Чикаго? Мне казалось ты ненавидишь этот город. — Улыбаюсь я, пытаясь хоть как-то её задеть. Чтобы вспомнила о прошлом. Не только мне ведь о нём нужно думать.

0

132

Shanti Bhat написал(а):

Шанти

собссна, просто, чтоб все видели отклик
http://s8.uploads.ru/t/k4qNs.gif
себе девочку забрал ущеницей :3

+1

133

Сойер, не желаете ли пожелать стекла с магом крови?)
Philip Wilde, мур  https://i.imgur.com/WBeQh7q.gif  https://i.imgur.com/KwaELMv.gif

0

134

Shanti Bhat, я ни сколько не откажусь, особенно с такой прекрасной дамой)
Перейдём в лс?)

+3

135

Sawyer, и да, я не уверена, что я подходящий вариант, но связи-то да.
У меня вот есть Агент ФБР, например, которому 46 и который, если мы можем развернуть на то, что у государства своровали деньги прям внутри ФБР (наверняка мы можем выдумать задорную бэковую историю про это), в итоге был тем, с кем сотрудничал Сойер тогда, чтобы выйти из тюрьмы (если выведем это на внутреннее расследование ФБР). А потом спустя какое-то время будет весело встретиться с тем же персонажем, но уже в новой ипостаси. Вот Бен удивится (Бен у меня ко всему еще и охотник, уии).

И если не найдется создатель, то, вероятно, смогу с этим помочь... правда, немного притянуто, потому что должно было случиться нечто совершенно особенное, чтобы Кайя внезапно, уже будучи в Доме, кого-то обратила. Скорее всего, у нас будет немножко проблем. Ну и, понятное дело, это сразу означает, что парень не будет одиночкой. Кайя сразу притащит в Дом. Но это надо обговоривать с АМС. И Коулом.

Ну и, если подумать, можно сочинить еще чего-нибудь эдакое.

0

136

Margaret Crowley написал(а):

и да, я не уверена, что я подходящий вариант, но связи-то да.
У меня вот есть Агент ФБР, например, которому 46 и который, если мы можем развернуть на то, что у государства своровали деньги прям внутри ФБР (наверняка мы можем выдумать задорную бэковую историю про это), в итоге был тем, с кем сотрудничал Сойер тогда, чтобы выйти из тюрьмы (если выведем это на внутреннее расследование ФБР). А потом спустя какое-то время будет весело встретиться с тем же персонажем, но уже в новой ипостаси. Вот Бен удивится (Бен у меня ко всему еще и охотник, уии).

Можем, почему нет. У меня есть короткое описание почему его выпустили. Просто поймали человека, который у государства украл кучу денег, а сказать где они находятся, он не стал. В тюрьму то попал, а деньги вернуть надо. Вот и Сойер, как опытный мошенник смог разговорить его, а там уже и с федералами договориться на освобождение)
Ну в любом случае Сойер остаётся мошенником и вряд-ли Бен будет к нему хорошо относится. А тут ещё и вампиром этот стал, вообще может появиться друг к другу ненависть. Что скажете?)

Margaret Crowley написал(а):

И если не найдется создатель, то, вероятно, смогу с этим помочь... правда, немного притянуто, потому что должно было случиться нечто совершенно особенное, чтобы Кайя внезапно, уже будучи в Доме, кого-то обратила. Скорее всего, у нас будет немножко проблем. Ну и, понятное дело, это сразу означает, что парень не будет одиночкой. Кайя сразу притащит в Дом. Но это надо обговоривать с АМС. И Коулом.

Ну и, если подумать, можно сочинить еще чего-нибудь эдакое.

Вот жду пока вампиров, так сказать)
Если никто больше не откликнется, то можно что-нибудь придумать, я очень даже за))
А так даже звучит интереснее, проблема свалится на голову Кайи хд
Но если это нужно у АМС уточнять, тогда лучше спросить сейчас, а то мало ли нельзя, а мы уже придумываем что-то)

0

137

Sawyer написал(а):

Можем, почему нет. У меня есть короткое описание почему его выпустили. Просто поймали человека, который у государства украл кучу денег, а сказать где они находятся, он не стал. В тюрьму то попал, а деньги вернуть надо. Вот и Сойер, как опытный мошенник смог разговорить его, а там уже и с федералами договориться на освобождение)
Ну в любом случае Сойер остаётся мошенником и вряд-ли Бен будет к нему хорошо относится. А тут ещё и вампиром этот стал, вообще может появиться друг к другу ненависть. Что скажете?)

Можно, кстати, вообще с нее начать. В смысле, Бен не напрямую с твоим персонажем контачил, а скорее вынужденно палки в колеса тому расследованию ставил, потому что это было связано с его внутренним расследованием. И вообще ему не нравится, когда мошенников под любым предлогом на свободу выпускают. А тут еще и встретились, а чувак вампиром стал. Вот это прям вдвойне эпик. Отношения прям далеко не дружественные )))) можно начать с этого, а там вдруг развернем как-нибудь еще ))) чоб нет Х))) там уже можно будет смотреть. Но за основу - хорошо же.

Sawyer написал(а):

Вот жду пока вампиров, так сказать)
Если никто больше не откликнется, то можно что-нибудь придумать, я очень даже за))
А так даже звучит интереснее, проблема свалится на голову Кайи хд
Но если это нужно у АМС уточнять, тогда лучше спросить сейчас, а то мало ли нельзя, а мы уже придумываем что-то)

Кайя пока не самый лучший вариант, и правда стоит подождать ребят поудачнее, но я на всякий случай  все равно поспрашиваю Коула насчет того, как это можно провернуть, если что ))))

0

138

Margaret Crowley написал(а):

Можно, кстати, вообще с нее начать. В смысле, Бен не напрямую с твоим персонажем контачил, а скорее вынужденно палки в колеса тому расследованию ставил, потому что это было связано с его внутренним расследованием. И вообще ему не нравится, когда мошенников под любым предлогом на свободу выпускают. А тут еще и встретились, а чувак вампиром стал. Вот это прям вдвойне эпик. Отношения прям далеко не дружественные )))) можно начать с этого, а там вдруг развернем как-нибудь еще ))) чоб нет Х))) там уже можно будет смотреть. Но за основу - хорошо же.

А ещё, могли сами федералы надавить на Сойера, чтобы он выудил инфу о местонахождении денег у того чувака, а за это его отпустят сразу. На такое бы он точно пошёл хд
Бену всё это не нравилось и он был категорически против, но начальство всё же решает, поэтому его не послушали. Деньги нашли, Сойера отпустили, все довольны... Кроме Бена хд
Ахаха, да, да, прям незабываемая встреча получается хД
Будут ненавидеть друг друга, что тут ещё скажешь, один за другим бегать и пытаться поймать, красота)
Да, прекрасно, мне нравится)
Тогда я в своём био напишу пару "приятных" слов о Бене, чтобы наверняка, ахаха

Margaret Crowley написал(а):

Кайя пока не самый лучший вариант, и правда стоит подождать ребят поудачнее, но я на всякий случай  все равно поспрашиваю Коула насчет того, как это можно провернуть, если что ))))

Главное чтобы хоть кто-то пришёл, а то мало ли)
Если можно, то поспрашивайте, будет очень даже хорошо))

0

139

Sawyer написал(а):

А ещё, могли сами федералы надавить на Сойера, чтобы он выудил инфу о местонахождении денег у того чувака, а за это его отпустят сразу. На такое бы он точно пошёл хд
Бену всё это не нравилось и он был категорически против, но начальство всё же решает, поэтому его не послушали. Деньги нашли, Сойера отпустили, все довольны... Кроме Бена хд
Ахаха, да, да, прям незабываемая встреча получается хД
Будут ненавидеть друг друга, что тут ещё скажешь, один за другим бегать и пытаться поймать, красота)
Да, прекрасно, мне нравится)
Тогда я в своём био напишу пару "приятных" слов о Бене, чтобы наверняка, ахаха

Бегать за ним Бен не имеет права, потому что он не в отделе белых воротничков )))) нооооо, все так ))) да. Желание посадить обратно на заслуженную койку будет )))) пиши )))

Sawyer написал(а):

Если можно, то поспрашивайте, будет очень даже хорошо))

канеш, я спрошу )))

Можно еще бековую историю конкретно со мной, но относительно бессмысленную в чем-то ))) до становления вампиром ))) у меня папа - мошенник, и брат - вор. А я вот богатая одинокая женщина ))) не хочешь ли себе в историю одну неудачную попытку? )))))
Правда, я, считай, богатая с конца 2016 в Портленде.

0

140

Margaret Crowley написал(а):

Бегать за ним Бен не имеет права, потому что он не в отделе белых воротничков )))) нооооо, все так ))) да. Желание посадить обратно на заслуженную койку будет )))) пиши )))

Ну это особо и не важно, по сути))
Прекрасно, на счёт них договорились)
Будет Сойер средний палец показывать Бену, ух, весело хд

Margaret Crowley написал(а):

Можно еще бековую историю конкретно со мной, но относительно бессмысленную в чем-то ))) до становления вампиром ))) у меня папа - мошенник, и брат - вор. А я вот богатая одинокая женщина ))) не хочешь ли себе в историю одну неудачную попытку? )))))
Правда, я, считай, богатая с конца 2016 в Портленде.

Прекрасная семья, скажу я Вам хд
Конечно хочу, с учётом того, что я падок на женщин и специально завожу короткие романы с противоположным полом))
А год в игре какой? Я что-то даже не глянул хд
Собственно, можно уместить в любом случае, одно из последних дел. А ты думала что у нас всё серьёзно или хотела в это верить, а я у тебя просто деньги спёр, мразь такая хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным vol.2