Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным vol.2


Хочу быть нужным vol.2

Сообщений 101 страница 120 из 259

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезна

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

101

Leslie Maxwell, приветик )
вампирчик милое дело
ну вообще я думал взять даддарио. но он занят
еще был вариант с дакре монтгомерри или арми хаммер даже где-то
но на момент написания заявки всплыли только эти

0

102

поиск себя, Даддарио на ролевых расходится быстро)
выбирай того, кто тебе больше по душе, кем будет комфортно играть и под кого хорошо напишется анкета, а остальное приложится) игроков, думаю, ты в любом случае тут найдешь по вкусу  https://i.imgur.com/4dvL1kF.gif

0

103

Leslie Maxwell, это точно ) спасибо большое
продолжу поиск

0

104

поиск себя написал(а):

ну вообще я думал взять даддарио. но он занят

по поводу занятого Даддарио я могу к вам придти в лс?))

0

105

David Erickson, добрый вечер! Да конечно же можно

0

106

поиск себя, привет! а из заявок никто не приглянулся? У Мерси была заявка на персонажа около_твоего типажа, той же возрастной категории

0

107

Alec Hardy, насколько я помню, там конкретные внешности
А не те, которые мне бы хотелось))
Или я путаю?

0

108

поиск себя, ну если заявка в целом заходит, всегда можно обсудить смену внешности) Мерси сказала, что Шаламе вполне ей подойдёт хд
Так что если страшно идти в пустоту, есть вариант)

0

109

Alec Hardy, можно ли попросить прямую ссылку на перса и заявку?)

0

110

поиск себя, можно!
Акция #1 Нужные: Парни.

0

111

https://funkyimg.com/i/3avRr.png
хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.

Jamie Dornan // Matt Bomer // Ryan Guzman
или другие подобного типажа
эти первые на ум пришли

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Доброго)
Есть задумка и идея развития сюжета/жизни моего персонажа. Акции посмотрел, некоторые понравились, но не совсем подходят к моим границам виденья. Хотелось бы какой-то безумный микс противоречий и твердолобства, человека без царька в голове, но точно знающего, как нужно жить. Итак, по порядку.

Возраст - 34-37 лет. Желательно в этих границах. Студентов играть уже не могу, а чуточку за сорок - ещё не могу)
Внешность могу поменять, если кто-то не любит клише, которыми связаны как минимум 2 из 3 мною выбранных "лиц". Но позвольте! Это же всего лишь лицо и воду с него не пить)))

Краткий набросок

Детали меняться будут в зависимости от выбранной внешности, так что представляю усредненный вариант.

Родился в городе Кёнигсберг, который теперь носит название Калининград. Урожденный Лев Морар, унаследовавший, казалось, лучшее нет у двух родителей. Мать - русская, стандартной славянской внешности - светло-русые волосы и голубые глаза. Отец - подлец, но обладающий глубокими немецкими корнями (похоже отголосок истории данного города). Строг, уверен в себе и любит женщин. Лев не знал их, так как родился вне брака у 15-летней девчушки. Эта часть его жизни останется под огромным вопросительным знаком, единственное что будет он знать наверняка - назвали его Львом лишь потому, что головушка его при рождении была покрыта светлым пушком и он обещал стать красивым, голубоглазым блондином. Ну или брюнетом.

Первые пару месяцев после рождения он провёл в больнице так как от него отказались в первый же день, оставив лишь имя и, как думал сам Леон, выдуманную фамилию. После его определили в приют и до шести лет жил с такими же сиротами, хотя едва ли помнит эту часть жизни. Когда настало время отправляться в школу, его определили в какую-то православную гимназию, над чем он смеется до сих пор, говоря, что закончил семь классов церковно-приходской. Люди воспринимают это шуткой, но в ней огромная доля правды. Отдали его лишь потому, что он отличался от сверстников удивительной памятью и проявлял тягу к языкам. Выяснилось это совершенно случайно молодой нянькой, которая занималась с детьми и всё ещё верила в то, что эти беспризорные, брошенные дети ещё смогут выбиться в люди. Церковь взяла опеку над мальчишкой, а с детского дома - гора с плеч. Одним ртом меньше.

Закончил он все 11 классов. Жил на территории монастыря, рядом, и именно потому частенько опаздывал на утреннюю молитву перед занятиями. Конечно, на ходу выдумывал отговорки типа того, как бабушку переводил через дорогу или нечто подобное. В целом к концу обучения к этому привык весь преподавательский состав, в том числе духовник гимназии отец Алексий Фёдоров. Добрейшей души человек, который и стал путеводной звездой в жизнь для Льва. Последний, к слову, не был отличником и считал, что всё это церковное вообще не его, хотя знал молитвы, жил по правилам "дома". В подростковом возрасте стал бунтарём и неоднократно получал нагоняй, но отчего то его не отчисляли и не отправляли обратно в приют. Сам Лев предполагал, что это благодаря его отличной памяти и умению выпутаться из любой ситуации. Кроме родного русского он выучил разговорный немецкий и свободно владел английским помимо церковнославянского языка и других, которые необходимы в учёбе. Участвовал на местных соревнованиях по футболу и с 12 лет посещал занятия по грэпплингу, а с 14 лет совмещал со стрельбой прежде сдав основные и специальные нормативы. Он тянулся к знаниям совершенно разного калибра и направлений, при этом не терял интерес. Влезал в драки из-за девчонок, наводил разборки на районе, пил алкоголь и курил после уроков. Стандартный такой подросток, как и все. К слову - в церковных гимназиях нет уставной жизни и это не армия. Скорее это обычная школа, но с определенным уровнем подготовки (как правило значительно выше общеобразовательных) и с дополнительным набором "церковных" предметов.

Во-первых, гимназия — не закрытое учебное заведение, дети там учатся и занимаются в различных кружках и секциях, но не живут. Во-вторых, в плане требований дисциплины там нет особых отличий от обычной школы. Разве что перед началом занятий проходит общая молитва. Впрочем, нарушения порой случаются, дети есть дети. Но никаких специфических «православных наказаний» нет. Просто нарушителям объясняют, что они неправы, что так нельзя. По окончанию школы ученики получают аттестат государственного образца. (с) гугл

Каково развитие, это уже сложнее. Мною предполагаемый вариант: в США он поступил на юридический факультет и его можно отправить в правоохранительные органы благодаря навыкам и умениям (там уже, переехав, он сменит имя и фамилию, как бы укоротив их). Однако по мне это скучно, да и отыгрывалось подобное уже не раз. Хотелось бы замешать его в черные делишки, мафия. Это даёт больше пространства для будущих эпизодов.
Можно рассмотреть вариант того, что он не доучился и вовсе загнать в криминальный мир, но склоняюсь, всё же, к двойной игре. Не обязательно ФБР, он вполне отыграет роль детектива или прокурора. Из способностей более подходящее - зов смерти, что в целом логично, если идти по этой линии.
Если не колдун, то можно выбрать иную расу из возможных, тут вариативность имеет место быть.

Коротко о характере

Он не простой человек и совершенно не назвать добреньким. Определенный отпечаток оставило детство и отсутствие родителей, однако учёба в гимназии сгладила углы, воспитав в Леоне выдержку, терпение, умение созерцать. Характер вспыльчивый, подвержен агрессии и не прочь выпустить пар через драку или час-другой в тире. Отчасти тиран, своим взглядам не изменяет и отстаивает точку зрения до последнего. Иногда чрезмерно молчалив, а иногда - наоборот. Хитёр и умён. Порою излишне беспечен на фоне каменного выражения лица, что вообще не сходится одно с другим. Где-то его непоколебимость начинает раздражать, а где-то он словно маятник, который не может найти свою точку и, наконец, остановиться. Его сложно понять, да он и сам себя не понимает иной раз.

В своём возрасте не женат и детей не имеет. Вообще довольно нейтрально относится к вопросу семьи и она точно уж не на пьедестале его планов на жизнь. Женщин любит, но длительными отношениями себя не связывал. Ну, тут в случае чего можно немного подкорректировать.

Кого я ищу?
В первую очередь я ищу сюжетную ветку (или ветки, коли спрос будет). Хочу плотно переплестись с игроком, возможно подстроиться под его биографию и отыграть ни один, и даже не два интересных эпизода. Если это будет любовная линия? Без проблем, отыграю любовника-тирана или бывшего, например.
Ну а если сохраню историю такой, какая написана выше, то можно отыскать и коллег как в мафии, так и в правоохранительных органах. Еще я бы не против найти соперника (можно касательно службы) или врага, что уж там мелочиться.

Коротко как об авторе

• Поспешишь - людей насмешишь. Пост раз в две недели будет вполне комфортен, но в границах разумного. Могу и каждый день писать, - зависит от настроения, сюжета, близости с соигроком.
• Пишу от 3-го лица, иногда могу использовать в отписи 2-е. От первого не играю и буду очень рад, если соигрок сможет со мной играть от 3-го.
• Размер постов у меня от 5к. В среднем 10к, зависит от настроения, сюжета, близости с соигроком [2]
• Я любитель стандартных постов с большой буквы без примеси знаков_цитаток и прочего. Просто сейчас это стало веянием моды, а я динозавр.
• Игру "разговор ради разговора" не люблю, предпочитаю динамику и хорошо обговоренный сюжет.
• Грамотность обязательна, но наверное это и без того понятно)
• К интересному сюжету отношусь крайне ответственно, потому ветреность в соигроке не приветствую. Сам я стабилен пока ощущаю заинтересованность сам.
• Маньяк логичности. Люблю всё логично обоснованное даже в мире, где правит мистика. То есть я не буду пиздить вашего персонажа если на то нет веской для моего причины и якорей в биографии (горький личный опыт).

Пример Вашего поста.

Из темноты очень редко выходят монстры.
Они внутри. В каждом человеке живёт свой – неповторимый, особенный, навевающий ужас образ монстра. Беспокойство, страх, смятение, неуверенность – это лишь малая часть того, что может посеять панику и дрожь на кончиках ресниц. Феликс ощущал эту вибрацию, когда мягкие, но слишком холодные подушечки пальцев коснулись кожи предплечья за гранью завернутых рукавов пиджака. Короткий жест хватки сквозил каким-то немым, но истошным криком, вероятно зародившимся глубоко в грудной клетке, но так и не нашедший выход, оставшись покоиться под вуалью молчаливого испуга. Девушка была существенно ниже ростом, потому под бесцеремонным натиском, затылком уперлась в ключицу мужчины, подставляя под тусклый свет одинокого фонаря в конце бульвара обнаженную линию плеча, сплошь покрытую мурашками. Он не хотел пугать девушку, но её крик как нормальная реакция любого испугавшегося человека мог притянуть ненужное внимание даже на этом пустыре заброшенной аллеи между корпусами университета. Каково же было удивление, когда за ладонью, накрывшей уста случайной свидетельницы его похождений, те не выдавили и звука. Шок? Феликс бы и решил так, разлепив губы с целью извергнуть просьбу не кричать, пока отпускает её, как зубы смыкаются на внутренней стороне ладони раньше с такой силой, что перед карими глазами повисла пелена боли и негодования вперемешку с щекотливой обидой. Так его ещё никто не кусал, особенно в столь «экзотической» обстановке. Мужчина инстинктивно руку отводит в сторону, но вместо истошного «помогите» пташка ловко выворачивается, пользуясь моментом, оставляя за собой шлейф смеси мужских парфюмов и шорох нескольких шагов в полумрак тени дерева. Руку себе зажимает другой, вытянув вниз и корчась, шипя нелицеприятные высказывания на родном языке. Как унизительно. Проклинал девку на чем свет стоит, пытаясь вернуть хотя бы некоторое подобие понимания ситуации, отгоняя от себя разливающуюся боль по ладони. Не стал бы догонять, решив девчушка сбежать сейчас, но…

Её возмущенный, охрипший голос в ёмком "ТЫ!?" прозвучал в тишине так, будто она предпочла бы видеть тут насильника или монстра, а не любовника соседки по комнате в общежитии. Взгляд от укуса на ладони отводит, смотря исподлобья на девочку, лицо которой от удивленного испуга в мгновение сменилась на озлобленное. Он ещё в комнате приметил пронзительный лёд голубых глаз, но сейчас был готов биться об заклад – они горели. Горечью, негодованием, обидой даже. Лицом в грязь в комнате не упала, не опустилась жалобами охраннику общежития на присутствие постороннего, а гордо ушла. Куда? Очевидно к лохматому, рыжему псу. В никуда другими словами. Феликс разлепляет губы на долю секунды, выдыхая, но не успевает ничего сказать. Девушка, решив, что вполне имеет право сейчас делать свой ход, нападает, сокращая расстояние между ними в несколько шагов. Маленькая, а такая быстрая. Ладошки, просвистев в воздухе, сталкиваются с грудью мужчины, толкая его. Даже шага назад не сделал, но плечо одно назад отводит по инерции. Фразы колючие в тишине вибрируют с целью зацепить нежданного гостя, но тот улыбается уголками губ и совсем уж снисходительно смотрит. Пока рот извергает ругань, пока ладони обрушиваются хлестко, толкая, Феликс стоит молча словно каменное изваяние. Наверное он заслужил эту реакцию не только тем, что подкрался сзади, но и тем, что была вынуждена наблюдать девушка зайдя ночью в свою же собственную комнату. По крайней мере он сам хотел верить в то, что хотя бы частично искупит тем самым свою вину, однако его вообще не должно это беспокоить. Беспокоит.

     —Не говори так громко, - шикает на маленькую бандитку, когда её пальчики с побелевшими костяшками, наконец, покидают грудную клетку в череде бесполезных толчков. Одной ладонью правое запястье накрывает, отводя в сторону, вторую на губы кладет, но не с целью прекратить тираду, а для того, что бы указать на более низкий тон, чем есть сейчас. —Мне в данный момент не хочется оказаться в полицейском участке и объясняться, какого черта я нахожусь на закрытой территории университетского городка, - сфокусировал на себе внимание и убедился в этом, пока взглядом цеплялся за крылья носа, вздымающиеся ни то от злости, ни то от неприятных касаний чужого человека к своему лицу и рукам. Ушло секунд пять, что бы с губ ладонь убрать, а следом и отпустить тонкое, холодное запястье, на котором даже в полумраке можно было разглядеть текстуру синеватых вен. —Пугать я тебя не хотел, но за то убедился в том, что у тебя не только язык острый, но и зубы, - ухмыльнулся и сделал пол шага назад, освобождая зону комфорта для обоих. Нервно руку не укушенную поднял, провел по лицу от лба вверх, забираясь в волосы и взъерошивая их до самого затылка. Он устал, много выпил и единственное, чего действительно хочет, так это добраться до своей кровати. —Послушай, то, что ты видела в комнате, было не таким уж и ужасным, но я согласен – столкнуться с подобным зрелищем не особо приятно, - оправдывается как пацан, но отчего то показалось, будто первопричиной злости всё же являлась именно эта ситуация. Пока говорит, раскатывает рукава пиджака, коротко взглянув на циферблат часов. За полночь. Выдыхает медленно, переводя взгляд обратно на девичье личико. Совсем малышка, верно ощущает себя омерзительно рядом с ним. Похотливым ублюдком, посмевшим каким-то образом проследить за ней. Мужчина, впрочем, не стал её переубеждать. —И пугать не хотел, - стянул второй рукав не глядя, начав снимать пиджак. —Сегодня не мой день, - сокрушенно добавил и взяв пиджак за ворот одной рукой, завел её с ним за плечи рядом стоящей девушки, цепляя второй и укладывая теплую ткань поверх. Смотрелась это более чем комично, потому как Феликс раза в два шире в плечах, но, по крайней мере, избавится от этой гусиной кожи на шее собеседницы. Вечер был довольно прохладным, а ветер то и дело подгонял тучи, обещающие пролиться хорошим дождем в ближайший час. —А касательно слабоумия, то эта часть в женщинах меня привлекает в одном случае, и это не случай Шер, - многозначительно посмотрел, задержав руки на плечах девушки, не позволяя в случае чего скинуть гордо ткань. Завтра Феликс поймет, что этот жест не являлся жестом заботы. Скорее это был побег от себя самого, что бы не соблазниться ямкой между ключицами и длинной шеей, которые казались сейчас неуместно привлекательными. —В какую сторону нам идти, что бы отсюда выйти? – спросил, пробубнив, не решаясь признаться в том, что заплутал. Коротко извинился и отодвинул край пиджака, пальцами аккуратно вытаскивая пачку сигарет из внутреннего кармана. —Или ты не собираешься идти в общежитие? – он уже сделал два шага вперед, когда додумался уточнить о планах девушки. Сигарету закурил, отчего в темноте улицы ярко замелькал оранжевый огонёк.

Отредактировано Leon M. (03.02.2021 09:12:33)

+2

112

Leon M., привет)
У меня есть персонаж для Сильваны с внешностью Дорнана, могу написать в лс. Как раз связано с мафией)
Отыгран был один эпизод всего, только знакомство, думала вот заявку писать

0

113

Faith Reinhart, Угу, меня направили уже. Читаю её/твою анкету.
Заходи в ЛС)

0

114

https://pa1.narvii.com/7239/5d6e2fd5965849e844a17129f3a9b9e7ceda8fabr1-540-300_00.gif
хочу встречать полную луну, будучи сестрой, любовницей, собутыльницей
Kiernan Shipka
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Лисы всегда ассоциируются с хитростью, умением втереться в доверие, обвести вокруг пальца. Ива же прямолинейна, как палка. А еще она смотрит на всех, как на идиотов, потому что не всегда понимает того, что творят люди со своей жизнью. Иногда ее так и тянет покрутить пальцем у виска. А еще она жестока, если судить по словам ее ушибленной на голову тетушки, которая воспитывала ее все эти годы. На самом деле женщина, вырастившая ее, не является кровной родственницей. Она просто нашла раненную маленькую лисицу под ивой и принесла домой. Так лисица обрела имя, а также мега-заботливую родственницу, готовую влезть в душу без приглашения.
Ива иногда шипит на нее, но подпускает, помня то добро и ласку, что дала ей эта женщина. Все же к ней Ива привязалась.
Привязалась она и к яблокам, которые ест постоянно. Представить Иву без яблока нереально. Она их ест килограммами, доставая из кармана иной раз в самый неподходящий момент. Люди кричат, ссорятся, она достает яблоко и жует. Люди страдают, она жует. Она не бесчувственная, но будучи лисицей, а значит несколько инакомыслящей, она с трудом понимает то, почему люди убиваются из-за всяких мелочей. Ведь все намного проще.   

Пример Вашего поста.

—Какая грудь. Я бы писал с нее картины, посвящал ей стихи и укутывал в дорогие шелка, — протянул мужчина, смотря на бюст девушки, которая занималась спортом. Стоящий рядом с ним крашеный блондин одарил его неприязненным взглядом. Но говорящий не обратил внимания, смотря лишь на грудь девушки, которая все равно не могла уличить его за подглядыванием, ибо он, как и его соглядатай были невидимы живым.

—Ты всегда отличался странностями, Тринадцатый, — подвел итог блондин, скривив губы.

—Знаешь, друг, странный у нас ты. Перед тобой невероятно волнительное действо, а ты смотришь лишь на меня. Знай, тебе не дамся, если не обзаведешься столь же шикарным бюстом и избавишься от своего члена, ведь тебе он все равно не нужен. Как был бабой, так и остался. Занудная старуха!

—Тринадцатый, ты переходишь границы! — возмутился крашеный, смотря на своего товарища с недовольством.

—Правильный, вредный и нудный, — заключил мужчина и вздохнул с сожалением, отводя взгляд от подпрыгивающих в такт движениям девушки грудей. —Рядом с тобой все живое хочет поскорее с жизнью распрощаться, чтобы твоей кислой мины не видеть. У меня из-за тебя несварение.

—Ты в еде не нуждаешься, Тринадцатый!

—Но это не мешает мне ее употреблять. Это приятно. Иногда почти также приятно, как секс. Но откуда тебе знать об этом? Ты же у нас правильный, — с отвращением сказал мужчина и сплюнул.

—Поэтому я и не влип в историю, в отличии от тебя. И мне не грозит развеивание, — с гордостью.

—Пффф, — фыркнул черноволосый, тряхнув волосами. —Гордиться этим не стоит. Я познал больше, насладился тем, что дано людям. О своем выборе я никогда не жалел. Была бы возможность, сбежал бы намного раньше.

—Ты всегда был несдержан, Тринадцатый.

—Не всем же быть такими, как ты, Первый, — усмехнулся, отворачиваясь от сопровождающего. Оправдываться перед бывшим коллегой, почти братом, не было желания. Он за все ответит на суде. Заслужено понесет кару, которая будет соразмерная его вине. Ведь Боги справедливы. Постулат, который даже он, вечный нарушитель спокойствия и балагур, признавал. Хотя справедливости в реальном мире не встречал ни разу за все время существования. Зато в посмертии каждый получал по заслугам.

Хочешь справедливости, умри. Это он уяснил давно, еще во времена, когда был юным жнецом, сотворенным, как и братья для того, чтобы провожать души умерших за грань. Много воды утекло с того времени. Мир изменился и лишь они, жнецы оставались прежними, словно время их не коснулось.

Если бы ему не взбрело в голову сбежать со службы, то все бы и дальше оставалось прежним. Но он нарушил запрет.

Заметив Второго, который появился в привычной воронке, вызвав порыв ветра в реальном мире, напрягся. Хуже Зануды был этот Льстец, готовый лизать зад любому более могущественному существу. Ощущение подставы появилось внезапно, стоило взглянуть в глаза злорадно ухмыляющегося Второго.

—Ты нарушил все запреты. Ты покинул свой пост, — начал Второй, а Тринадцатый не выдержал.

—Говори, что решили Боги. Хватит выкручивать мне яйца, — грубо, но действенно. Первый вскинулся, Второй вспыхнул, задохнулся, рвущимися криками.

Но он быстро взял себя в руки и с гаденькой улыбкой, сообщил: —Приговор — развеивание.

—Хорошо, — кивнул Тринадцатый, не дрогнув, принимая кару Богов. —Когда он будет приведен в действие?

—Сейчас, — ухмыльнулся Второй и бросил под ноги Тринадцатому склянку, которая разбилась, выпуская черный дым.

Первый дернулся, пытаясь остановить, смотря на дым с ужасом. Тринадцатый лишь засмеялся, смотря на Второго.

—Ты всегда был бараном. Тупым и упертым. Но убивать жнеца в реальном мире, рядом со смертными. Ты совсем мозги растерял, пока пытался меня найти, — захохотал, хотя и чувствовал холод, что уже пробирался к душе. Ведь у него же есть душа? Ужас сковывал внутренности, но паниковать бессмысленно. Бездна уже добралась до него и никогда не отпустит своей жертвы.

—Защити смертных, Первый, — попросил Тринадцатый, чувствуя, что тело начинает распадаться и скоро прогремит взрыв. Но взрыва не было. Он просто распался и ветер подхватил его прах, унося все дальше от места происшествия.

***

Арман не смог удержаться на ногах, когда его выбросило под ноги толстенького мужичка, который сразу стал что-то причитать. Он лежал на полу, уткнувшись в него носом. Мужчина причитал, как старая бабка. Наклонился, чтобы помочь, но попытавшись поднять упавшего к его ногам парня, лишь крякнул. Парень, несмотря на стройность, был тяжелым.

—Сам поднимусь, — отмахнулся он от помощи, поднимаясь с пола, перестав протирать его своим животом. —Не подскажешь, дружище, где я оказался? И что это за стремный чел, который пялится на меня, будто я ему денег задолжал? — шепотом поинтересовался Арман, бросив взгляд на мужика, который прожигал в нем дырку взглядом.

—Постоялец! Добро пожаловать в Hotel del Luna! — с гордостью сообщил толстяк.

—И где эта Луна находится?

—Мы в Сеуле, — восторженный голос, словно сам город принадлежал ему.

—Не знал, что в Сеуле начался Апокалипсис и уже в отелях стали обслуживать зомби. Шустрые вы, ребята, — с уважением протянул Арман, делая шаг в сторону ресепшена. —Дайте и мне ключик от номера. И подскажи, голубчик, где неподалеку есть хорошая кафешка, чтобы пожрать.

—У нас есть все! Никуда идти не нужно.

—Веди, Сусанин. Что стоишь? Или ждешь, пока зомби нам задницы откусит?

Арман ощущал себя в театре абсурда, ведь его окружили трупы, стоило ему последовать за работником отеля и подняться наверх. О деньгах работник все еще и не заикнулся, лишь показывал дорогу и рассказывал о том, что в отеле проживают лишь призраки, и сам он тоже уже помер давно. Арман кивал и впитывал сведения, стараясь внимательно запомнить дорогу, чтобы проще было свалить из этого отеля.

Его привели в зал, угостили выпивкой, задали сотню вопросов, выяснив, что память у него потеряна. Ведь Арман помнит себя только с того момента, как очнулся, рухнув на пол, в ноги к тучному мужичку.

Его накормили, напоили, сказки рассказали. Дамы, которые работали в этом отели, окружили его и щебетали, рассказывая об отеле, хозяйке, работниках, привидениях. Арман лишь кивал, в некоторых моментах восклицал что-то нечленораздельное и наблюдал за входом. Заметив раньше всегда приближающуюся девушку, присвистнул.

—Вы еще и девочек предоставляете? Охеренное местечко!

—Это хозяйка, — смутилась одна из работниц, заметив приближение хозяйки.

—Сиськи у нее маленькие, — выдал Арман разочарованно, но тихо, чтобы никто не услышал.

Отредактировано Iva Davydova (05.03.2021 19:47:26)

+2

115

Iva Davydova, даровал. Я Фокс. Я бухаю, как тварь, и могу быть отличным собутыльников. И люблю все, что хрустит. Включая крепкие  яблоки Х))))
Ща я ещё посмотрю на своих дебилов и придумаю чо ещё Х)))

+1

116

Guy Fox, будем вместе пить яблочный эль и жрать яблоки!)
Буду угощать печеными яблоками, поджаривая их хвостом  http://s9.uploads.ru/t/M3w0Q.gif

0

117

Iva Davydova, лисы должны держаться вместе. Пофигу, что я серый волк Х)))
Кстати, каких завязок хочется? Я могу много чего предложить )))

0

118

Guy Fox, будем вместе жарить поросят с яблоками.))
Люблю неожиданные сюжетные повороты, скачки на лосях и выносить окружающим мозги. Хочется веселья, безумия и азарта.)

0

119

Iva Davydova, так, ну дебильные сюжеты, это про меня, да )))
Могу ещё в подружки предложить слишком много думающую ведьму 25 лет, которая мало говорит, но насчёт неё я всегда не прочь внести ей задорных друзей и приключений.
А сколько годков персонажу?

0

120

Guy Fox, всех возьму и унесу в свою пещеру.)
Юная еще, всего лишь 28 годочков.  https://i.imgur.com/kzE7Hg6.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным vol.2