Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным vol.2


Хочу быть нужным vol.2

Сообщений 41 страница 60 из 259

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезна

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

41

Itha Lazareva, а если эмоции навязаны магическим внушением - тоже сможете помочь? Жду Вашего скорейшего принятия в игру, чтобы обсудить детали)

0

42

Itha Lazareva, Написал в лс)

+1

43

Samuel Drake, тут придется повоевать, но смогу, чай тоже не пальцем деланная.
Everett Coldwater, иду читать!)

0

44

http://forumupload.ru/uploads/0017/9e/82/1101/378000.gif
хочу встречать полную луну, будучи собой
Camila Mendes
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

   Скажу все, что известно о персонаже. Пока неизвестно, в каком ковене будет моя девочка состоять, поэтому в этом плане сказать ничего не могу - ответа жду. Когда писала анкету поняла, что очень уж хочу заранее найти возможные связи. Я не против любого рода взаимоотношений - говорю сразу. Так что с самыми безумными или простейшими идеями можете смело идти ко мне в лс (или отписаться тут).
Вер родилась в России 110 лет назад. Ее беспечное детство закончилось на безумии прабабки - верховной древнего и немногочисленного из-за своей замкнутости (и помешанности на чистокровии). Прабабка повздорила с некогда дружественным ковеном, живущим буквально по соседству. Вер дружила со многими детьми из того ковена, но война расставила свои преграды. Ковен Вер был раздавлен превосходящей мощью гораздо более многочисленного ковена. Выжили лишь они: Вер и ее мать, что едва-едва успели скрыться в потайном подземном ходу. Вер жила идеей мести. Развивала свои навыки и способности лишь для того, чтобы однажды вернуться и отомстить. Враги настигли ведьм, но лишь посмеялись над тем, как нищенствует некогда великий род. Именно это и спасло их жизнь. Вероника росла, ее сердце закалялось в бою. Она училась скрываться в тенях, исчезать из виду и проникать в сознание окружающих (ну и развивала собственный дар - училась создавать и контролировать псионическое оружие). И в один день, когда мать Вер была давно мертва, когда в жизни пропал всякий смысл, девушка направилась в величественное поместье, некогда принадлежащее ее семье. Правда, убить Верховного ей так и не удалось - его сила и мощь были гораздо превосходящими, - но она сумела выкрасть самое ценное сокровище - гимуар своего ковена. Защищенный сильнейшими чарами, он был неуничтожаем и нечитабелен для остальных.
Примерно 50 лет назад Вер впервые приезжает в Портленд, но надолго не задерживается. Я не знаю, что случилось и почему она покинула город - это можно решить уже вместе. Может, именно твой персонаж послужил принятию этого решения? Не знаю) Но не суть. Она долго странствовала и искала для себя работу, но все безуспешно. За всю свою жизнь Вер научилась только бою, только созданию образов, заменяющих ее истинную натуру. Лет 5-10 назад Вер вновь возвращается в город, устраивается в охранное агенство "Уроборос" (просто потому что хд) на должность охранника. И, вот тут самое интересное. Ищу того, кого будет охранять моя девочка. Это может быть школьник или владелец какой-то кампании. Я хочу выстроить необычные отношения с этим человеком. Но какие именно - решать рано, ведь я даже не знаю, кого мне предстоит защищать и почему.

Пример Вашего поста.

он старенький, но ничего поновее нет
Школьные годы, наверно, многими описываются как самые счастливые и незабываемые. И если со вторым Викторике сложно было спорить, то с первым - легко. Сложно все то, что происходит в ее жизни назвать "счастливым". Брат, семья... Так еще и школа вдобавок ко всему выше указанному. Ну кому это может понравится? Кого устроит то, что кроме личных проблем появляются еще и какие-то другие, связанные не то с учебой, не то с популярностью. Викторика привыкла быть в центре внимания, привыкла модно одеваться и делать прически каждое утро у стилистов. Привыкла, что одежду ей шьют под заказ и такой больше ни у кого, как правило, нет. Таковы были привилегии богатых родителей. Викторика могла позволить себе почти все, о чем мечтало ее душа и сердце. А благодаря красивому лицу и фигуре, Викторике было не сложно заполучить почти любого парня. Пожалуй, те, кто не клевал на Викторику относились к числу особенных заучек, ботаников, которым просто не до прекрасных девушек. Но это не так сильно волновало Викторику в тот день и ту минуту. Тогда, четвертого апреля, она стояла на большом поле. Погода выдалась на удивление хорошей, и директор собрал все классы на спортивной площадке к концу уроков, чтобы сделать важное объявление. И, разумеется, уже давно все знали, с чем это объявление связано.
Приближался конец учебного года, а это говорило о том, что приближается школьный бал. Этакая вечеринка, где выбирается король и королева бала. Вообще на бал это было мало похоже. Скорее просто вечеринка без алкоголя. Хотя были те, кто незаметно (или почти незаметно) умудрялся его протаскивать и употреблять, чтобы не заметили те не многие взрослые, что пристально, как коршуны, следили за происходящим. Как правило, такого рода вечеринки... балы... посещали не многие. Во-первых, там, разумеется, всегда должна быть элита. Именно из этой элиты и будет выбираться пара года или дня, в зависимости от повода. Во-вторых, там должны быть те, кто будут голосовать - какие-нибудь замухрышки и серые мыши, которым не повезло быть в тени. Такого мнения была Викторика. А еще на балу обязательно должны присутствовать те, кто будет веселить элиту. Какие-нибудь причудливые девочки и мальчики, которые словно случайно вообще оказались на подобном мероприятии. Неловкое поправление очков, покраснение, стыд и нелепо брошенные фразы. Викторика никогда не любила смеяться над недостатками других, но все это выглядело так нелепо, что девушка начала входить во вкус.
Этот день не должен был закончится так, но все вело именно к этому моменту. Директор улыбался, поднимаясь на сцену, которую учителя соорудили на скорую руку. Вместо микрофона - граммофон. Вместо восхитительного костюма от какого-нибудь известного модельера - обычный, в некоторых местах даже в катышках и потертый, костюм. Этот мужчина всегда улыбался. Викторика не помнит, чтобы он не улыбался. Даже когда ему приходилось выговаривать некоторых, особо отличившихся, учеников, его лицо сияло, будто он дарит детям счастье и радость своими выговорами. Может, именно поэтому выражение лица директора так не понравилось девушке, стоящей недалеко от Викторики, что та начала достаточно шумно обсуждать сей факт. К счастью Викторики, этот шум быстро прекратился. Как раз к тому моменту девушки и успокоились, когда директор открыл конверт. Это выглядело так, словно он собирался вручать кому-то Нобелевскую премию или Эми. Слишком пафосно для мужчины его лет, одетого в такой костюм и стоящего на самодельной сцене и с граммофоном. Теперь он стал раздражать и Викторику. Отчасти она начала понимать негодование тех девиц.
Директору пришлось надеть очки и долго вчитываться в явно неразборчивый почерк, которым был исписан листочек. Викторика поняла, что фамилии возможных королей и королев будут лишь в конце этой трогательной речи, поэтому позволила себе отвлечься и не вникать в слова. Зачем в сто первый раз слушать о том, как сие торжество важно для школы? Что оно создано, чтобы сплотить всех учеников. Чтобы можно было выбрать ту пару, которая больше всего сделала для школы. Казалось, что только директор и верит в искренность сказанного. Все давно знали, что выбирают не по тем деяниям, что делают ученики для школы, а по кошельку, внешности и популярности. Викторика, дабы не слушать все это, достала телефон и вставила в одно из ушей наушник. Включив музыку, подняла голову, поправив небрежным движением головы свои волосы. Тяжелый вдох, как надеялась Викторика, останется незамеченным, а музыка - не услышанной. К концу трогательной речи директора уже почти все на поле разговаривали между собой, откровенно показывая свое отношение к речи. Несколько расстроенный, мужчина тяжело, слишком тяжело вздохнул и посмотрел по направлению к ученикам. Обежав их тяжелым и пристальным взглядом пообещал перейти к самому интересному и важному.
Достаточно быстро шум утих, и все с ожиданием уставились на директора. Викторика? Она просто удосужилась вынуть наушник из уха и повесить его на кофточке, даже не убирая. Она знала, что попадет в список. Сомнений не было. Почти. Нет, их не было. Наверное. В общем, Викторика была уверена, что будет участницей этого бала не просто в качестве посетителя, но и кандидата. Единственное, что нужно было узнать - имена возможных конкуренток. Директор немного запинаясь из-за неразборчивости почерка начал зачитывать список возможных "королей бала". Список был неплох, но вот пара кандидатов очень удивила Викторику. Какие-то мальчишки из научного клуба, которых даже в лицо-то никто и никогда не видел. А потом началось действительно самое интересное. Вот за что все любили балы, так это за гонку. Возможные королевы, названные директором, шли на всевозможные ухищрения, чтобы за них голосовали. Кто-то весь год строил репутацию, а кто-то ее разрушал. Кто-то за 1 день может переманить всех, а кому-то требуются года...
Ожидания оправдались. Викторику назвали одной из первых. После последовала долгая пауза. Видимо, директор сам не мог понять, стоит или не стоит называть следующее имя. И долго Викторика не могла понять, с чего это вдруг взрослый мужчина настолько погряз в сомнениях. Но, казалось бы, тяжело выдохнув, он вновь поднес граммофон к губам и внятно, четко, словно по слогам произнес еще одно имя. Тогда Викторика настолько опешила, что все остальные имена плавно сошли на "нет" в ее подсознании, проносясь мимо ушей. Очень быстро Викторика пронеслась пристальным взглядам по всем вокруг и смогла найти Мистени Сноу. Малорн сжала в руке телефон, улыбнувшись подруге, словно была очень счастлива от подобного объявления. Оставалось дождаться окончания этой бессмысленной речи и разойтись. Тогда, решила Викторика, она и встретится с подругой и обсудит данный список от начала и до конца. Ну или почти до конца.

+1

45

Veronica Dragomir, предлагаю кандидатуру Иты в охраняемые. Учитывая ее работу и любовь к сбору компромата, врагов у нее хватает.
Но насчет фирмы, Джо ее лишь недавно открыл в Америке. Вы могли приехать в Портленд с ним, охраняя его матушку (заместителя верховного мага Лондонского ковена) и ее ученицу (племянницу верховного).

Отредактировано Itha Lazareva (03.05.2020 13:24:59)

0

46

https://66.media.tumblr.com/8d9e6ef7bf03052ca26a92d0946311a6/6d445d3471e30346-6a/s400x600/4b09c6e5de5f0301b1df7875cb5619312093425c.gifv
хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
Aron Piper
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

   Отец Арона (пока назовем так) - уважаемый бизнесмен в Портленде, который очень сильно заботится о своей репутации. Так сильно, что скрыл ото всех шизофрению своей жены. Мать Арона была в здравии, когда будущий муж ее встретил. Но после того, как она родила, у нее стала развиваться шизофрения, признаки которой не сразу заметили. А когда заметили - было поздно противостоять. Мужу ничего не осталось делать, как упечь женщину в псих.больницу (скрыв от друзей и знакомых), и взять воспитание единственного ребенка на себя. Чем старше Арон становился, тем сильнее проявлялась его агрессия. Вспыльчивый, колкий, раздражительный. Отец начал было думать, что у Арона, как и у матери, развивается шизофрения (естественно, это было не так). Поэтому отец повел сына к психиатру, который выписал таблетки. От них Арон становился безэмоциональным и "тормознутым".
Благодаря связям отца, Арон окончил школу (хоть и не с самым лучшим аттестатом) и поступил в университет на факультет управления, специальность - финансовый менеджмент (опять же, это было нужно самому отцу, но не сыну).
После событий августа 2017 года получает способность пиропсионез. Она проявилась у него, когда кто-то из одногруппников начал высказывать колкости в адрес Арона, при этом закуривая. Арон вспыхнул, а после сама сигарета, обжигая рот противника.
Тогда Арон подумал, что сходит с ума, как и его мать.
Ищу любые связи, но прежде всего того, кто скажет Арону, что он не сумасшедший, а одаренный.

Пример Вашего поста.

Сегодня был выходной, поэтому я специально встал пораньше, чтобы потренироваться. Если я не работаю, то совершенствую охотничьи навыки, ну или наоборот. Третьего не надо. Хотя, нет, еще я присматриваю за ней.
- Доброе утро! - с кухни раздался мой громкий бас, а в ответ я услышал только протяжный и разочарованный стон. Да, сестра, видимо, не захотела встать сегодня пораньше и потренироваться со своим любимым старшим братом. Я ухмыльнулся, но быстро изменил выражение лица на более серьезное, будто побоялся, что таким меня могут увидеть. По большей части я хожу с каменным лицом и кажется, что если другие на меня посмотрят, то тоже окаменеют. Что поделать, если я не люблю проявлять эмоции? Да и охотнику, исправлюсь, настоящему охотнику, не стоит раскрывать всем подряд своё истинное «я», ведь за это можно очень дорого поплатиться.
Тут я вспомнил свою первую охоту. Вообще, я частенько ее вспоминаю, да и в кошмарах вижу, поэтому сложилось такое впечатление, что это воспоминание сидит в углу моей памяти и просто ждет подходящего момента для того, чтобы показать себя. А что было на моей первой охоте? Всего лишь не смог убить вампиршу с миловидным лицом невинного дитя. Сейчас я зажмурил глаза с такой силой, что когда открыл их, зрение стабилизовалось не сразу. Обнаружив крепко стиснутые пальцы на рукояти ножа, я сразу же его откинул на стол, как будто бы это помогло выбросить тот злополучный день из головы навсегда. Если бы все было так просто, то я давно уже оказался бы дома, в Портленде, в кругу своей семьи. А, собственно, зачем я приехал сюда, в чудный город Ла-Сангре? Дело в том, что нами ранее не изучены два вида сверхъестественных существ, поэтому меня и мою сестру отправили сюда, так как именно в этой местности и обитают те, кто нас интересует. Кстати, о задании. Тут я достал из кармана джинс помятый клочок белой бумаги и развернул его. Кривым размашистым почерком был написан адрес того, кто сможет мне помочь с моим делом. Тот охотник должен был знать о фейри и адских гончих, по крайней мере один человек из участка так сказал. Он знал дядю того охотника, который погиб.
Я повернул бумажку другой стороной, которая оказалась непустой: таким же почерком было выведено два слова. Кажется это имя и фамилия. Я преподнес бумажку ближе к глазам, чтобы хоть как-то попытаться разобрать буквы, но выходило не очень удачно. Наконец, спустя минут десять, я-таки смог идентифицировать написанное: Аллен Бишоп. Никогда не слышал такую фамилию, по-видимому, семья Линберг не была знакома с такими охотниками. Ну вот и прекрасно, зато, возможно, у Аллана не будет никаких предрассудков на мой счет. Хотя, это смотря как я себя преподнесу.

Взглянув на часы, я понял, что пора идти. Утренняя тренировка прошла успешно, чему я был доволен. Наступивший вечер говорил только об одном: Кайден, тебе завтра на работу в участок. Ладно-ладно, он кое-что еще сказал: Кайден, иди и найди Бишоп. Интересно, а моя сестра догадывается о том, что я уже начинаю слышать время суток? Нужно будет обязательно обсудить с ней этот вопрос, но позже.
Я надел кожаную чёрную куртку поверх черной рубашки, взял ключи от машины, кое-кто прихватил из своего арсенала и отправился по указанному адресу.
Оказалось, что Аллен живет в гостинице. Припарковавшись, я быстрым шагом поднялся по ступенькам, проскользнул мимо ресепшна и нашел наконец заветную дверь.
Стук. Второй стук. Третий. Четвертый и пятый стали громче. Неужели его нет в номере? Я стиснул зубы, поведя скулами. Ну давай же, открывай. Шестой стук. Да что он там, уснул? Я осмотрел замок, уже представляя как его взломать, но к счастью дверь открылась.
Конечно, я ожидал увидеть охотника покрепче..да и постарше, ну да ладно.
- Скажите, как я могу отличить охотника от обычного человека? - прищурившись, я заглянул незнакомцу в глаза и просто проигнорировал его вопросы. Не знаю, зачем я такое выдал, но выкладывать о себе с порога явно не хотелось. Да и мой вопрос больше походил на риторический.
- Я зайду? - и снова проигнорировав самого хозяина номера, я втиснулся между ним и дверью во внутрь, заметив однако, что мужчина был выше. Нужно было подметить все, если дело выйдет из-под контроля. Оглядев беспорядок, я развернулся к охотнику.
- Уютненько, Аллен. Вас ведь так зовут? - несмотря на то, что я повел себя слишком нагло, о вежливости я не забывал.

Отредактировано недочеловек (22.05.2020 17:22:38)

0

47

недочеловек, можно я тебя заберу? :D не знаю кем, но заберу хд

0

48

David Erickson написал(а):

недочеловек, можно я тебя заберу?  не знаю кем, но заберу хд

можно хддд
можешь помочь мне разобраться с моей способностью.)

0

49

недочеловек, го в группу фаерщиков? х)
в недалёком прошлом, вместе уйдём оттуда, будем ты, я и тот парень (какой-нибудь нпс) выступать втроём на праздниках каких-нибудь. А после пробуждения способки будешь от выступлений увиливать и от огня шарахаться, вытрясу из тебя в чём дело, и начну объяснять, что это не шиза)

0

50

David Erickson написал(а):

недочеловек, го в группу фаерщиков? х)
в недалёком прошлом, вместе уйдём оттуда, будем ты, я и тот парень (какой-нибудь нпс) выступать втроём на праздниках каких-нибудь. А после пробуждения способки будешь от выступлений увиливать и от огня шарахаться, вытрясу из тебя в чём дело, и начну объяснять, что это не шиза)

я даже не знаю, можно ли парню с агрессией таким дело заниматься хд
но можно выйти на том, что это занятие на Арона успокаивающе действовало

0

51

недочеловек, как маг с похожими способностями могу оказать посильную поддержку^^

0

52

Domenik Ricardi написал(а):

недочеловек, как маг с похожими способностями могу оказать посильную поддержку^^

а после того как Дэвид узнает о моей способности, может с тобой познакомить, чтобы ты помог контролировать х)

0

53

недочеловек, а почему бы и нет? Там как раз нужно проявлять концентрацию и если нет, то будет ай, очень стимулирует не косячить х)) У меня Дэвид тоже вспыльчивый достаточно был до того как с огнём начал работать) Так что будем вместе медитировать х)) Тем более что это может быть ещё и своеобразным бунтом против родителя. Мол типа папаня из него экономиста сделать хочет, а его душа требует свобооооды)

0

54

недочеловек написал(а):

а после того как Дэвид узнает о моей способности, может с тобой познакомить, чтобы ты помог контролировать х)

о, да, можно, но очень осторожно  http://s7.uplds.ru/t/UxCNj.gif

0

55

недочеловек написал(а):

а после того как Дэвид узнает о моей способности, может с тобой познакомить, чтобы ты помог контролировать х)

собственно, да, это практически неизбежно))

0

56

David Erickson написал(а):

недочеловек, а почему бы и нет? Там как раз нужно проявлять концентрацию и если нет, то будет ай, очень стимулирует не косячить х)) У меня Дэвид тоже вспыльчивый достаточно был до того как с огнём начал работать) Так что будем вместе медитировать х)) Тем более что это может быть ещё и своеобразным бунтом против родителя. Мол типа папаня из него экономиста сделать хочет, а его душа требует свобооооды)

даа, Арон бунтарь еще тот хддд
а как с временными рамками обстоят дела?

0

57

недочеловек написал(а):

даа, Арон бунтарь еще тот хддд
а как с временными рамками обстоят дела?

Так, ну Дэвид к группе фаерщиков с лидером-самодуром присоединился где-то в начале 2016 года, эпов на эту тему нет, поэтому нет и точной даты, а покинул её 19.07.2016, после начав уже самостоятельную деятельность. То есть у нас как минимум год (а может и больше) на то, чтобы сдружиться до такой степени, чтобы понимать, когда с другим что-то не так)

0

58

David Erickson написал(а):

Так, ну Дэвид к группе фаерщиков с лидером-самодуром присоединился где-то в начале 2016 года, эпов на эту тему нет, поэтому нет и точной даты, а покинул её 19.07.2016, после начав уже самостоятельную деятельность. То есть у нас как минимум год (а может и больше) на то, чтобы сдружиться до такой степени, чтобы понимать, когда с другим что-то не так)

кхм..значит, покинем мы группу раньше, чем у меня способность проявится?
или ты покинул, а я остался, а потом такой, бро, я больше не могу выступать хд

0

59

недочеловек написал(а):

кхм..значит, покинем мы группу раньше, чем у меня способность проявится?
или ты покинул, а я остался, а потом такой, бро, я больше не могу выступать хд

да, покинем раньше, потом просто свою группу организуем, кто нам помешает? х) А потом заявишь мне что всё, нихачу-нибуду и вообще я ф танке)) а я такой прихожу:  https://i.imgur.com/E9oP7kt.png  колись, шо случилось?!

0

60

David Erickson написал(а):

да, покинем раньше, потом просто свою группу организуем, кто нам помешает? х) А потом заявишь мне что всё, нихачу-нибуду и вообще я ф танке)) а я такой прихожу:    колись, шо случилось?!

представляю Дэвида в такой позе: так блэт хдд
отлично, я согласен х)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным vol.2