Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным vol.2


Хочу быть нужным vol.2

Сообщений 181 страница 200 из 259

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезна

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

181

Liam, хмм,если вас уже не забрали, я бы была бы не против брата) если это как-то умно наколдовать)))

0

182

Человек в Черном написал(а):

хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.

Вы большая молодец!Я не против найти для своей птички кого-нибудь нужного и важного! А кем будет Ваш персонаж - не имеет значения, уверена, точки соприкосновения можно найти всегда.
Так что жду)  :blush:

Отредактировано Kayley Blackwood (19.09.2021 23:32:54)

0

183

хочу встречать полную луну в ночную смену лесным рейнджером
(рандомный весельчак с бородой)
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

   Приветствую вас, уважаемая нечисть))

Я бы хотел влиться в вашу компанию в роли простого смертного, столкнуться со сверхъестественным, схватиться за голову и в меру своих человеческих сил как-то с этим совладать.

О персонаже: мистер "забота-и-защита", бывший папкин бойскаут, нынешний охранник природы от людей и людей от природы. А именно - самозабвенный и преданный работник одного из обширных лесных заповедников поблизости от Портленда. Скорее всего перевёлся сюда недавно.

Добродушный и позитивный, в обществе - застенчивый сыч, зато любит и уважает зверей, умеет в костёр с одной спички, узлы, альпинизм, ориентирование на местности и выживание в дикой природе с ножом и голым задом.
Проинструктирует вас о правилах посещения заповедника, выведет из чащи по солнцу, затащит на гору и вытащит из-под упавшего дерева или вашу лапу из капкана, окажет первую мед.помощь, отогреет горячей какавушкой на рейнджерской станции.
Разгонит вандалов, браконьеров и диких волков, поможет остановить пожар и отправится искать пропавших без вести на орегонских тропах.

Сам бог велел однажды столкнуться в лесу с какой-нибудь бесовщиной и расчехлить свою активную гражданскую позицию по этому поводу. А следом попасть в противоречивые дружеские и не очень отношения с местными представителями сверхъестественной фауны и охотниками на них.

Было бы отлично связаться с местными оборотнями: как столкнуться на почве "нельзя жрать туристов", так и постепенно сойтись вплоть до "боже, сколько репья в шерсти, дай я тебя вычешу, кто тут хороший пёсик" и т.д.)).

Пойду к вам в друзья/коллеги/родственники/враги/жертвы вселенского заговора/приручу симатичную дикую волчицу :3

Буду рад найти потенциальных соигроков!

Пример Вашего поста.

Фламио слушал предложение Анны очень внимательно и едва заметно кивал ее объяснениям, на ходу производя в уме нехитрые подсчеты.
Еще не дослушав до конца, он уже прикинул, что даже при максимальном раскладе - три рейда по месяцу - он отработает свою свободу всего за четверть года.
Это звучало неплохо. После нескольких лет в плену можно было и потерпеть несколько месяцев на службе у пиратов.

Увы, это звучало неплохо ровно до того момента, когда Анна озвучила свое финальное предложение.

— Пять десятков?! — выдохнул Фламио. Он резко выпрямился и невольно подался вперед, будто хотел получше расслышать слова капитана. Округлившиеся от удивления глаза смотрели на Анну со смесью возмущения и надежды, что она пошутила.
Но было не похоже, чтобы разбойница изволила шутить с ним. Маг открыл было рот снова, но так ничего и не ответил.
Выдохнув, он откинулся назад и уперся ноющим затылком в стену трюма. Скованные руки бессильно упали на скрещенные перед собой лодыжки босых ног.
Он молчал, но напряженно гуляющие под кожей желваки выдавали возмущенный монолог в его голове.

Четыре с лишним года, а то и все пять.
Сидя на корабле, как в большой деревянной клетке.
Это даже дольше, чем он пробыл в Эрманаде, сидя в большой каменной клетке берегового бастиона.
А ведь он уже успел понадеяться, и из-за этой ложной мимолетной надежды реальность казалась еще более неприятной. Демон их раздери, да если бы он не пихнул Северо на острие клинка, где бы все эти головорезы сейчас были? Разве этого не было достаточно?

Фламио медленно глубоко вдохнул, успокаивая вспыхнувшее в груди возмущение. Запертый внутри огонь бился о кевлитовую клетку и жегся, не в силах вырваться. Огня было так много, а краткие минуты свободы от оков, на поводке у малефика, давали столь скудное облегчение... Казалось, еще немного, и он выгорит изнутри. Маг испытывал это чувство так часто в последние годы, что теперь, едва спадут его цепи, он мог бы залить своим пламенем все море вокруг.

Но мог бы он надеяться на свободу, не окажись эти самые головорезы на пути у Хустиции?
Пять лет это немало, но разве идут они в сравнение с вечным искуплением своих мнимых грехов в эстанском плену?
Эта мысль отрезвляла.

Фламио снова сел ровно перед Анной, стараясь держать спину прямо, как подобает человеку, который собирается заключить честную сделку. Конечно, это была не совсем честная сделка - не тогда, когда альтернативой служит прогулка на дно или продажа в рабство.
— Пятьдесят рейдов, — Фламио подытожил свои молчаливые размышления медленным кивком. - Что насчет этого? - Маг протянул вперед скованные руки и поглядел на Анну.

Отредактировано Christopher Reed (26.09.2021 18:28:30)

+6

184

Christopher Reed написал(а):

Разгонит вандалов, браконьеров и диких волков, поможет остановить пожар и отправится искать пропавших без вести на орегонских тропах.

О, я знаю, с кем тебе стоит поиграть  https://i.imgur.com/rZkeAxm.gif я его сейчас тебе сюда пну х)

Christopher Reed написал(а):

Сам бог велел однажды столкнуться в лесу с какой-нибудь бесовщиной и расчехлить свою активную гражданскую позицию по этому поводу. А следом попасть в противоречивые дружеские и не очень отношения с местными представителями сверхъестественной фауны

О, и это я знаю, кто тебе может устроить х))

Christopher Reed написал(а):

приручу симатичную дикую волчицу :3

у нас есть одна дикая и симпатичная х)) воть, но если что, я тебе ничего не говорил хддд

+1

185

David Erickson, так, ну с пожарными и волчицами мы познакомились, рассчитываю что не пропаду, так что пошёл потихоньку сочинять полноценную анкету.
Спасибо ещё раз)

+2

186

https://66.media.tumblr.com/6ae92690d7458201410f5e24e29a3aaa/2d3564c3c812f56e-e8/s540x810/fb560f8db3c682305dae07204ce27657d18fcbe1.gif https://66.media.tumblr.com/2df79ac039cbef36989d977ea17dbdf8/2d3564c3c812f56e-ec/s540x810/891ec50e1fe2b2623588ba8e89c9451a0fbc580a.gif
хочу встречать полную луну, будучи человеком.
adelaide kane
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

   Внезапно, верно? Однако внимательно всё взвесив, почему-то захотелось написать простого человека, возможно владелицу книжного, или собственной небольшой кофейни, а то и вовсе художницу, приехавшую в Портленд, чтобы получить наследство от отца, а попутно, шаг за шагом, окунаясь в мистическую атмосферу города. Возможно я её обращу в ходе игры, возможно и нет - там будет видно, я не люблю загадывать уж слишком наперед. Скажу только одно, что такой персонаж на мистической ролевой для меня уже сам по себе вызов, и мне стало просто интересно. В конце концов, почему бы и не да, в самом деле. Очень надеюсь, что возможно я даже приду не совсем в пустоту

Пример Вашего поста.

У Оли было достаточно времени, чтобы как следует понаблюдать за Фондоринын, и чем дальше она за ним наблюдала, тем отчётливее понимала, что в этом стриме он впервые проявил себя как живой человек, а не просто как робот, коим он провёл... да даже Оля боялась подумать, сколько он прожил в настолько законсервированном состоянии. Почему-то ей начало казаться, что он сам уже в этом потерялся, и сейчас находился в совершеннейшем раздрае, настолько ему было всё в новинку, странно и неуютно.

Мельник, конечно, не была ни разу психологом, но... но она была человеком, и сейчас перед ней предстала уникальная возможность - показать Фондорину не только, что мир делится на "черное" и "белое", что есть не только деление на "богатых" и "бедных", но что есть ещё и полутона, и оттенки серого, и критическое мышление... и способность чувствовать, в конце концов. Всё то, что он себе либо запрещал, либо просто реально не догонял, что так на самом деле можно, и ещё как можно - в конце концов, когда-то же надо начинать, верно? Она кинула на него быстрый, внимательный взгляд изумрудных глаз, улыбнулась. А потом просто взяла и накрыла его руку своей - никакого флирта - просто дружеская поддержка от человека, который живёт как дышит - и который плевать хотел на то, нравится вам то, как именно она живёт или же нет.

- Какого это?..., - Мельник чуть помолчала, потом кивнула - словно самой себе, в подтверждение собственных же мыслей, - знаешь, я сейчас скажу тебе кое-что, Фондорин. Не знаю, думаю ты смотрел скорее всего этот фильм, но я рискну напомнить. "Эквилибриум", 2002 года. Я хочу тебе привести просто буквально несколько цитат..., - и снова проницательный, внимательный взгляд, - и ты знаешь... мне кажется, ты прекрасно поймешь, насколько они тебе созвучны, потому что... уж поправь меня, конечно, если я неправа, но когда ты в последний раз позволял себе проявлять эмоции? - она отхлебнула новый глоток энергетика, - настоящие эмоции, Фондорин, вот как сегодня, со мной?
Снова глоток.

- "Чувства. Вы никогда не ведали их и не знаете, что это, но это насущно, как дыхание. И без этого, без любви, без ярости, без печали, дыхание - только часы, тиканье"..., - Оля чуть отодвинулась от Фондорина, однако руку с его ладони так и не убрала, почувствовала как дрогнули пальцы, и тут же убрала свою. Всё-таки его это, судя по всему, задело: - Я вот об этом и говорю, Фондорин. Ты живешь по отработанному сценарию, по отработанным техникам, не допускаешь в них душу, чувствительность, всё то, что у тебя скрыто внутри... и теперь здравствуйте, один стрим со мной - и на тебя обрушилась просто лавина ощущений, скажешь нет? Вау, так ведь существуют эмоции! Вау, так ведь на самом деле это нормально и естесственно для человека - чувствовать! Вау... Понимаешь? Поздравляю тебя, Фондорин, ты только что узнал, что мир не делится только на чёрное и белое, богатое и бедное, знакомься - оттенки серого!

Ему, конечно, с этим будет очень трудно, просто ОЧЕНЬ - но он справится. А если что - то она ему поможет, в конце концов, даром что ли она столько времени уже с ним сидит над этой чёртовой игрушкой, хотя изначально такого плана не было в графике от слова СОВСЕМ? Но она не была бы собой, если бы сломалась на пол-пути, и сказала бы - "Пиздуй отсюда, я спать хочу" - нет уж, не дождётся! Только ебашить и ебашить, до последнего и до упора. А там... кто знает, может быть на самом деле из этого что-то да получится?
По крайней мере, ей отчаянно хотелось в это верить.

- Бесплатная игра само собой в минус тебе пойдёт, ты ведь вроде адекватный мужик..., - Оля посмотрела на него с тем самым выражением лица, которое в одном из её собственных прохождений на канале было подписано как "Продолжает испытывать испанский стыд", - донаты от игроков? Введи игровую валюту, входные билеты на каждую историю - кто не захочет ждать положенное время для восстановления, пусть платит.., - она задумчиво почесала подбородок, - слушай, я правда подумаю. У меня в России со времён работы на музыкальном канале остались кое-какие связи именно в гейм продакшене, поспрашиваю там, что почём, и сразу же свяжусь с тобой. Не брошу же я тебя после этого стрима, побратались считай..., - тут она услышала его последний вопрос, и сначала просто недоумевающе хлопнула глазами.
Ещё раз.
Потом ещё. Потом до неё дошло.
- Пхахахахахахахаха..., - громоподобный хохот сотряс кухню, но потом её же пронзил новый вскрик, полный яростного осознания всего того пуздеца, что им обоим сейчас будет устроен, - БАТЬ! Это ж я его на всю ночь в спальне закрыла... Сука! Бля..., - она дернулась, чуть не навернулась в попытке перескочить через кипы бумаг, лежащих веером на полу, - ща, погоди.

Бум!
- ДА БЛЯТЬ Я ТЕБЕ ПОКУСАЮСЬ СЕЙЧАС! - раздался окрик где-то в недрах квартиры, - АНТОН ПАЛЫЧ, НУ БЛЯ Я НЕ ДУМАЛА ЧТО ВСЁ НАСТОЛЬКО ЗАТЯНЕТСЯ... А! - снова звуки возни, пока наконец минут через десять Оля не вернулась к Фондорину, держа в руках извивающееся тело кота, с уже расцарапанной рукой - а вас закрой в спальне хер знает насколько, вы бы себя как вели? Вот то-то же. Она весело пожала плечами: - Ну что, Фондорин, всё как я говорила - характер говно, под стать моему, усы в наличии - идеальный мужик же, ну! Антон Палыч, собственной персоной. На "Чехова" тоже, кстати, со спокойной душой отзывается..., - она отнесла кота к бледно-голубой миске, и распрямившись, открыла один из навесных шкафчиков. Работа работой, конечно, но сейчас ей в первую очередь не обойтись без перекиси. И пары пластырей, пожалуй. А то ещё загадит их стихийно возникший брейншторм кровью, совсем всё печально получится.

+2

187

fargus написал(а):

собственной небольшой кофейни

как-минимум один постоялец у вас будет  https://i.imgur.com/C8R3WLb.png

0

188

fargus, могу взять к себе)

0

189

хочу встречать полную луну, будучи то ли человеком, то ли не совсем
(много вариантов внешности в зависимости от роли
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Хотелось бы попасть в ловушку между "правильным" и "неправильным". Иными словами, хочется создать персонажа, который боролся бы со своим отношением к нечисти, которую ему по статусу, рангу и прочим жизненным установкам полагается очень не любить, но в силу обстоятельств придётся с ней как минимум смириться, а как максимум и вовсе подружиться.

Два варианта персонажа - я сама пока склоняюсь к первому:
- Человек, поначалу совершенно не имеющий никакого представления о потустороннем мире, но столкнувшийся с ним. Либо пострадал родственник/знакомый - как угодно, покусали оборотни, зачаровали вампиры, сглазила ведьма, - либо сама персонаж. В любом случае она начинает копать. Не суть важно, официальное ли это расследование (и в этом случае персонаж полицейская) или же по собственной инициативе (в этом случае персонаж может быть хоть антропологом, изучающим всякие интересные легенды, хоть экологом, бродящим по лесам с фотоаппаратом и сумкой с образцами).
Вопрос к потенциальным соигрокам и администрации: насколько актуален условный покусанный полицейский женского пола с потенциальным вампиризмом или оборотничеством в ближайшем будущем, или лучше оставить её полноценным человеком с проблемным родственником/знакомым?
Рассматриваю и вариант сделать персонажа индиго, в этом случае она будет скрывать свои способности от окружающих, но, разумеется, в самый неподходящий момент они раскроются. 

- Охотник на нечисть (в этом случае я, к сожалению, не очень разобралась, может ли в Ордене быть эдакий вольнонаёмный солдат), ярый её противник. Однако в ходе очередного задания ему пришлось оказать помощь кому-то с "той стороны", и тут выяснилось, что всё же не вся нечисть скроена по одной мерке.

Пример Вашего поста.

Поезд набирал ход, а Сания сосредоточенно смотрела на Отабека с откровенной неприязнью.
- И что я должна делать? Как я должна объяснить ему всё то, к чему мы готовились почти три года? А?
Пальцы Сании скручивали тонкие полосы ткани, сплетая их в прочный жгут. Отабек поудобнее пристроил на коленях старый короткий лук и молча перевёл взгляд на их наставника. Представитель Десятого дистрикта чудом выиграл 69-е игры три года назад, и до сих пор пожинал плоды своего триумфа. Однако помощи от Джексона ждать не приходилось, его выживание было случайностью, просто потому, что он сумел спрятаться лучше всех. Но именно после победы Джексона четверо парней и девушек, живших в одном посёлке с победителем, начали тренироваться действовать сообща, хотя воители из детей пастухов и мясников были не слишком впечатляющими.
Никто никогда не считал трибутов Десятого дистрикта серьёзными соперниками, но за две недели до церемонии отбора произошло нечто странное: трое из готовившихся к тому, чтобы занять место на арене, погибли в автокатастрофе. Уцелела только Сания, которая, как и планировалось, поднялась на трибуну в роли трибута, и теперь смотрела на Отабека, как на упущенный шанс прожить подольше.
- Лук, - фыркнула Сания. – Думаешь, сумеешь подцепить лук у Рога? Ты вообще стрелять-то из него умеешь?
- Умею, - кивнул Отабек.
Он не стал уточнять, что учился стрельбе только потому, что отец был уверен, что их семья ведёт свой род от древнего кочевого народа, не расстававшегося с луком. Дед тоже был в этом уверен. И прадед. Возраст лука, лежавшего сейчас на коленях Отабека, на глаз было не определить.
- Лучше спрячь, - подал голос Джексон. – Лук – непопулярное оружие, на тебя с ним мало кто поставит, а вам нужны спонсоры, если сумеете пережить хотя бы пару дней.
Сания завязала на запястье скрученный жгут. Таких браслетов на ней было уже четыре.
- В детстве не учили с пращой обращаться? – полупрезительно спросила она, проследив за направлением взгляда Отабека.
Тот пожал плечами.
- В молчанку играть не пойдёт, - раздался жизнерадостный голос от дверей, и в проёме появилась фигура, задрапированная в огромный кусок ткани. – Но если что, сыграем и на этом. Суровые воины степей, м? Джексон, из тебя был прекрасный наивный симпатяга, но тут материал посложнее.
Отабек и Сания обменялись взглядами, в которых впервые за последний час мелькнуло некое подобие солидарности. Кодди Смайл, доставшийся им в Эскорт, был, как и любой представитель Капитолия, сверх меры накрашен, сверх меры надушен и сверх меры говорлив.
- Ну, мои конфетки. Улыбнитесь. Ни одному зрителю не захочется смотреть на ваши унылые физиономии, а мало зрителей – мало спонсоров, и мало экранного времени для вас и для милашки Кодди.

Сания поднялась с места, затягивая покрепче узел жгута на запястье. Отабек поднялся следом, и они вышли из вагона, оставив Джексона вместе с причитаниями Кодди за спиной. Сания ухмыльнулась Отабеку, Отабек коротко кивнул.

Поезд ехал на запад.

0

190

Джейн Доу написал(а):

Человек, поначалу совершенно не имеющий никакого представления о потустороннем мире, но столкнувшийся с ним. Либо пострадал родственник/знакомый - как угодно, покусали оборотни, зачаровали вампиры, сглазила ведьма, - либо сама персонаж. В любом случае она начинает копать. Не суть важно, официальное ли это расследование (и в этом случае персонаж полицейская)

Добрый вечер, у меня есть вот такая заявочка в хотим видеть, если заинтересует, то можно обсудить  https://i.imgur.com/C8R3WLb.png

0

191

Jason Cross, акцию я смотрела, но мне хотелось бы сыграть кого-то чуть менее идеального и чуть более рядового :) К тому же я хотела сосредоточиться именно на своём расследовании (для которого у меня уже даже есть потенциальный сорасследователь ;)), а по вашей заявке, как я понимаю, нужно будет ещё и усиленно рулить участком. Спасибо за предложение в любом случае!

0

192

Джейн Доу написал(а):

Два варианта персонажа - я сама пока склоняюсь к первому:

привет)
1. по сути могу предложить свою какую-то родственницу близкую, может она в свое время заменила мать, как вариант)
2. осмелюсь предложить данную заявку: Акция #1 Нужные: Парни.
по факту там можно изменить всё под вас, главное, оставить должность
https://i.imgur.com/MaSvzQ9.png

0

193

Джейн Доу написал(а):

- Охотник на нечисть (в этом случае я, к сожалению, не очень разобралась, может ли в Ордене быть эдакий вольнонаёмный солдат), ярый её противник. Однако в ходе очередного задания ему пришлось оказать помощь кому-то с "той стороны", и тут выяснилось, что всё же не вся нечисть скроена по одной мерке.

это вам надо ко мне в клан))) у нас очень многие охотники сначала ненавидят нечисть, а потом понимают, что в общем и целом то есть с кем поработать влюбиться, увидеть человеческую сторону и т.д. хд

+1

194

Джейн Доу написал(а):

насколько актуален условный покусанный полицейский женского пола с потенциальным вампиризмом или оборотничеством в ближайшем будущем, или лучше оставить её полноценным человеком с проблемным родственником/знакомым?

а тут, как вам больше нравится, вы можете прийти в игру человеком и быть обращены уже в игре (:
тоже самое касается и индиго, запрета на регистрацию таких персов нет, единственное надо знать, что за ними сейчас открыта охота

а по поводу персонажа, отвечу, так как Джейс мой твинк, можно было бы крутить ею, как захочется, там просто затравка на сюжет, упор был на внешность Станы Катич (хотя и это не критично)/, но если вам есть с кем расследовать, то доходите, хоть патрульным) обеспечим и сюжетной детективной веткой, если потребуется

0

195

Джейн Доу написал(а):

Два варианта персонажа - я сама пока склоняюсь к первому:
- Человек, поначалу совершенно не имеющий никакого представления о потустороннем мире,

В этом мы схожи. Но мой намерена защищать людей от сверхъестественных.

0

196

Джейн Доу написал(а):

потенциальный сорасследователь

https://i.imgur.com/yvSSBAK.gif

0

197

Спасибо всем-всем-всем за столь тёплый приём!

Jordan Hart, я как раз собираюсь прийти другой внешностью, предположительно обычным детективом (если у вас нет возражений)). И предложение по поводу дополнительной детективной ветки я обязательно запомню! :) Если вы не против, тогда я могу позаимствовать ход о расследовании дела племянницы, просто это будет либо личное расследование персонажа, либо ей его поручат по долгу службы. Просто чтобы не плодить лишних пропавших и обращённых :)
И насчёт собственного обращения тоже запомню, вдруг этот сюжетный ход всем понравится ))

Eric Wagne, в целом я уже остановилась на идее человека-полицейского с последующим потенциальным обращением - или, быть может, вербовкой в ряды вашего клана, если такое возможно. Столько интересных возможностей открывается! ))

Crystal Rawls, Джонни Депп настолько прекрасен и на месте в этой заявке, что у меня рука не поднимается переделывать её под себя, честное слово! Я лучше вам от души пожелаю, чтобы кто-то пришёл именно на эту роль, а я со стороны бы этим любовалась и радовалась за вас.

Josephine Steventon, может, нам доведётся столкнуться на неведомых дорожках :)

Christopher Reed, а вас, господин рейнджер, я попрошу остаться! ;)

0

198

Джейн Доу,  я буду ждать, когда наши персы столкнуться.

0

199

http://forumupload.ru/uploads/001a/e2/37/2/34847.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/e2/37/2/370335.gif
хочу встречать полную луну, будучи кем-то нужным
lucy boynton
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

А мы тут пилим твинков с Гаретом, и в этот раз я ОЧЕНЬ хочу вписаться в общий сюжет. Поэтому влетаю в хочушку, чтобы сразу же попытаться куда-то пристроиться.

// Её зовут Аполлин де Сен-Круа, и она – типичная представительница касты вампиров из Старого Света. Как вампир на свет появилась в годы Великой Французской Революции, но из общества людей исчезла лишь после казни своих идейных вдохновителей. Долгие годы жила в одиночестве, потому что, вскоре после обращения, создатель оставил своё творение. Тем временем, мир за окнами менялся – все вокруг менялись, и Поли понимала, что не вписывается. Ей отчаянно захотелось снова стать частью жизни лишь в тот момент, когда ничего знакомого не осталось.
В конце 20 века Аполлин покидает Францию и впервые оказывается за океаном, в Америке. \\

Пока здесь всё, что я придумала. Возможно, было бы классно стать частью какого-то Дома или найти другие точки соприкосновения с кем-то. В планах у меня общение с человечком в исполнении Гарета и, возможно, в какой-то момент его обращение. В остальном же открыта для предложений) 

Пример Вашего поста.

Наступает, должно быть, в жизни каждого человека такой момент, когда он перестаёт верить в чудеса. Розовая пелена с глаз сдёргивается за одно мгновение, причём так болезненно, что щеки ещё долго жжет от пролитых слез. Буквально только что ты знала, что идеальный мир существует, а сейчас видишь, как жестока реальность. Это больше, чем просто сложно - ломается вообще всё мировоззрение, и даже дышать приходится учиться заново, чтобы не потерять весь токсичный воздух внутри себя. Хотя, впрочем, почему бы и нет? Слишком многие ставили точку именно в этот момент, банально не зная, как продолжать и чего ждать. Ничего хорошего, пожалуй.
Мне стоило собраться с духом и перестать искать причину для того, чтобы идти дальше. Барса не позовёт домой, отец не сможет поддержать даже при желании, и вот теперь, кажется, я сломала все, что только могла. Говорят, что громкая фамилия - это больше половины успеха, но в моем случае даже это не помогло. Наверное, следует по-спортивному разозлиться и доказать тем, кто из-за одной ошибки перестал верить, что я ещё способна на многое. Эта мысль доводит почти до нервного срыва, и хотелось бы знать наверняка точную причину. Руки опустились сами собой, и желание пожалеть себя - ровно такое же, как сейчас у Нандо, - добивало почти целый год. Видимо, слабая, даже несмотря на то, что пытаюсь всем показывать обратное. Не научилась бороться, хотя росла под крылом клуба, для которого бороться - состояние души. За это должно быть по крайней мере стыдно.
[float=right]https://i.imgur.com/RUoppli.gif[/float]
Америка все еще кажется чужой буквально во всем, да и слёзы по утраченной жизни не высохли полностью. Я не смирилась и не пошла дальше, и это желание жить прошлым сегодня заставило проснуться пораньше и приготовить еду для человека, с которым ничего, кроме неудавшейся сделки и хорошей ночи, не связывает. Забавно, пожалуй, вот так заявиться и пытаться помочь, как будто действительно преследую благие цели. Мне ведь должно быть без малого все равно на чужую судьбу, но спустя годы мы оба оказались выкинуты за рамки своего личного счастья, и поэтому мне грустно. Грустно и хорошо одновременно, ведь Санчес может разделить со мной эту печаль по прошлому. Никто не понимает, а он, конечно же, поймет, ведь потерял не меньше. Ради этого стоило отказать своей гордости в желании повернуть назад, потому что уж она-то точно привыкла к подобным лишениям, а мне слишком плохо для того, чтобы действительно думать о том, как жалко я выгляжу у двери дома новоиспеченного футболиста Гэлакси.
Поджимаю губы, когда испанец говорит о том, что я в очередной раз пришла сюда, чтобы подписать его. Это было бы даже забавно, пожалуй, но мне поздно даже пытаться, и всё дело исключительно в том, чтобы чувствовать себя чуть менее одинокой в этом новом жестоком мире. Наверное, должно быть обидно, но на самом деле... Видимо, мне просто все равно, и хуже подобные подьебки сделать уже не смогут. Но что-то все равно дергается внутри, когда он сообщает, что не позвонил бы. Чисто женская гордость не позволяет оставить эту фразу без ответа, хотя, в общем-то, стоило бы избежать подробностей.
- А не ты ли это, упитый в хлам, просил, цитирую, «сказать на каталани, как я хочу тебя»? - усмешка получается действительно ядовитой. Я знаю, что Фернандо не смутится, да и мне самой совершенно не трудно говорить о сексе, но... Наверное, мы всё же не об этом должны были вести беседы в первую встречу после всего, что поломало каждого из нас за прошедшее время. - Тебя заводит мой язык, el madridista? - несмотря на то, что моя голова абсолютно трезва и в целом адекватна, я освобождаю ступню от туфли и поднимаю ногу так, чтобы под столом погладить чужое колено. Вообще, провоцировать и нарываться в мои планы изначально не входило, но... Шутить в рамках дозволенного я никогда не умела. - И кто бы, кто бы, мой дорогой, только мог подумать! Ненавидишь каталонцев, потому что на нас встаёт по умолчанию? Есть в этом что-то абсолютно аморальное, как мне кажется. - строю смешную мордашку, одновременно с этим возвращая ногу назад в обувь. Хреново то, что я шучу, а думаю о том, что с радостью повторила бы ту ночь ещё хотя бы раз. Не то, чтобы найти отношения длинною в день так сложно, но мало кому удаётся восстанавливать во мне желание жить.
Нандо все еще видит во мне глупую девочку, которая не может даже в интернете покопаться на предмет получения информации? Поразительно, просто поразительно. Мне не раз приходилось доставать какие-то данные почти из под земли, поэтому накопать что-то по его внезапному трансферу оказалось даже слишком просто. Нет, правда, он думает, что никто не обсуждает этот внезапный переезд? С моей позиции, это - чуть ли не главная сплетня в последние недели, и разве что глухой ещё не выдвинул свою теорию. А если пообщаться с правильными людьми, можно кое-что узнать наверняка.
[float=left]https://i.imgur.com/Pos1amt.gif[/float] - Котёнок, знаешь, в чем твоя проблема? Голова не работает, только головка. - посмеиваюсь, перетягивая на свою сторону стола тарелку с каталонским кремом, затем цепляя его ногтем и отправляя в рот. - Если ты не голоден, то я сама попробую. Так вот, рассказываю. Я знаю, кажется, достаточно для того, чтобы понимать, что ты - олень, если поставил на контракте свою подпись. И понимаешь, в чем соль, мне ведь правда жаль, что так получилось. Ты хорош, и уж очевидную правду я могу подметить без сожаления или зазрения совести. Только в этом уже причина попытаться вытащить тебя отсюда, пока борода на отросла до самого пуза. - неопределенно взмахиваю рукой, указывая на то, что все увиденное мне совсем не нравится. В конце концов, Санчес действительно блядски красив.
Безумно хочется то ли покурить, то ли выпить, и если первое сейчас никак не реализуемо, то второе - более чем. С целью добраться до бара я иду в гостиную и, о чудо, мгновенно нахожу то, что нужно. Тут же слышится треск бьющегося стекла, потому что все ненужные бутылки оказываются на паркете. Очень скоро вокруг меня образуется огромная лужа из безумно дорогого этилового спирта, а я, довольная собой, возвращаюсь на кухню в компании кальвадоса.
- Надеюсь, покупать новый бар тебе будет стыдно. - фыркаю, когда почти по-хозяйски в шкафчиках начинаю искать бокал. Вот с этим приходится повозиться, причём существенно. В конце концов нахожу что-то более-менее подходящее, наливаю туда французское пойло и в очередной раз разжимаю пальцы, отпуская горлышко бутылки. Это последняя в доме. Могу собой гордиться. - Что ты говорил про менеджмент? Нандо, котёнок, понимаешь, в чем дело? Я ведь фактически менеджер, только со стороны клуба. И нет, закрой свою пизделку и дай сказать. – видя, что испанец уже готовится вставить крепкое словцо, торможу его на полпути к осмыслению речевой конструкции. - Я не рекламировать свои таланты пришла, мне нахер не нужен такой клиент, если он только и будет делать, что гадить на мои планы. Есть другой вариант. Парень с пиздец каким сложным характером и приличной суммой комиссионных, но зато даже мертвого из могилы ради клиента поднимет. Если хорошо попросишь - познакомлю. Если нет - что ж, сиди на жопе в Гэлакси и питайся деньгами. – [float=right]https://i.imgur.com/tKzt6Qr.gif[/float]улыбаюсь своей мысли, вновь садясь за стол. Гранёный стакан в руках кажется невероятно тяжёлым, а жидкость в нём почти вязкой. На вкус кальвадос ничем не лучше водки, но почему бы не развлечь себя европейской экзотикой? – Я тоже могу взять твои дела, если будешь вести себя адекватно. Нет, серьёзно, здесь так дела не делаются. Если в Англии твои понты терпели и списывали на горячность испанцев, то здесь ты просто сольёшь в унитаз весь имидж и станешь никому не нужен. Повторюсь, милый, у тебя всё ещё есть вызов в сборную, и навряд ли ты хочешь, чтобы он стал последним. – а я, как последняя дура, не хочу, чтобы последней стала эта сумбурная встреча. Подкалывая Санчеса, я, вроде как, восстанавливаю свои собственные силы и хоть в какой-то мере вновь чувствую жизнь.

Отредактировано Chiara Ranieri (07.10.2021 16:09:53)

+4

200

всем доброго времени суток!) я у вас уже как-то была тут давненько в качестве другого персонажа, но так и не начала игру.

https://64.media.tumblr.com/182f88da279c1eb1c76f18c872a7790e/2488bb2a11242b5f-0d/s400x600/3492cc661d165b5e36c51fc13d21e95b85c9b0e7.gifv
хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
Sofia Carson
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

  Есть еще совсем сырая задумка, но может кому пригожусь.)
Девушка может быть охотником-детективом, которая, расследуя какое-нибудь громкое дело, попала в Портленд (возможно, похитили ее родственника или же родственника влиятельного человека из ее города). Приезжая, не местная. Знает о том, что существуют оборотни (так как ее клан долгое время вел борьбу с ними), но вот вампиров и магов не встречала, до нее доходили лишь слухи о них. В клане является членом боевой группы.
Возможно, будет отрицать то, что принадлежит клану охотников, захочет забыть это "ремесло", углубившись в работу детектива. Но волей судьбы ей придется все-таки вспомнить свое предназначение.

Пример Вашего поста.

В ознакомительных целях.

Отредактировано moon (08.10.2021 14:16:11)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным vol.2